Фестиваль света

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Дек-2006 11:23    Заголовок сообщения: Фестиваль света
 
Просто даю информацию. :) Может быть, кто-то не слышал. :) Думаю, что посмотреть стоит.

В Москве решено провести Первый российский фестиваль света. Уникальная световая иллюминация засверкает на деревьях Чистопрудного бульвара 25 декабря. "Фантастическое" освещение создадут мастера из шести крупнейших компаний, которые занимаются профессиональным световым оформлением рок-фестивалей и театральных площадок. Иллюминация будет зажигаться каждый день с 18:00 до 23:00. Погаснут огни 10 января.

Кстати, там же недалеко в бывшем Телеграфном, а ныне Архангельском переулке находится одна из самых замечательных церквей в Москве - церковь Архангела Гавриила с колокольней, называемой Меньшиковой башней. По вечерам зимой очень красиво смотрится. Прямо как в новогодней сказке. :) Здесь есть рассказ про неё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IVANI
 цитата
обживается


«Есенин»
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23-Дек-2006 01:05    Заголовок сообщения: Re: Фестиваль света
 
Юля писал(а):
Думаю, что посмотреть стоит.



Я с удовольствием , но если соберется компания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group