Ответы на Вопросы от JennyC

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

UltraIrin
 цитата
заглянувший



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 07-Дек-2006 03:04    Заголовок сообщения: Ответы на Вопросы от JennyC
 
1. Скажите, пожалуйста, чем заинтересовала лично Вас соционика.

1. тем, что она возможно поможет разобраться в себе и в людях, которые меня окружают. 2. ей интересуется человек, который не может интересоваться неинтересным.

2. Давайте вспомним детство. Всех нас, так или иначе, родители наказывали за провинности. Могли Вы сразу же подластиться, когда только начали наказывать типа: «Мамочка, лапочка я больше так не буду!»? Или же для Вас наказание всегда было некой травмой, и Вы как бы уходили в свою норку? Насколько легко или наоборот сложно было подойти и первым попросить у родителей прощения? Это легко и естественно или же через ломку себя?

Смотря за что и как сильно доставалось от родителей. Я знаю, что мне всегда попадало за дело, поэтому сильно не обижалась. И всегда знала, на что иду, делая что-то заведомо плохое.

3. Давайте придумаем ситуацию невероятную, но все же попробуйте себе ее представить. Скажем все вокруг начинают Вас постоянно (точнее периодически, но это возникает вновь и вновь) критиковать, что Вы якобы совершенно не чувствуете настроения людей. Говорите не в тему, в смысле в не то и не в тот момент, тем самым людей огорчая (естественно Вы этого делать не хотели и считали, что ни кого не огорчаете)? Можно ли Вас такой ситуацией закомплексовать, сильно разозлить? (Т.е. Вы считали всегда, что Вы все правильно делаете, но люди стали говорить обратное, причем не то чтобы сплошь Ваши недоброжелатели, а в том числе и хорошие знакомые, которых в недоброжелательности нет оснований подозревать). Кому Вы больше поверите в оценке Ваших действий себе или окружающим?

Прежде всего в той или иной ситуации я начинаю с себя. Досканально разобравшись в ситуации, взвесив всё, проанализировав, я бы обратилась к мнению окружающих(особенно близких людей, которым доверяю)и только после этого сделала бы выводы о своей неправоте или правоте. Во всяком случае нельзя вот так вот однозначно сказать обо всём - а в целом я придерживаюсь позиции гибкого человека, способного прислушиваться к мнению посторонних и учитывать свою точку зрения.

4. Другая ситуация. Вы ведь математику изучали и есть наверняка задачки, которые для Вас очень простые и Вы их вполне уверенно можете решить, т.к. все Вам предельно понятно. Вот Вы решаете такого уровня задачку и вполне уверены в своей правоте. Но Вам говорят (многие), что Вы решили не верно. Причем люди неглупые это говорят. Вы не видите у себя ошибки и объяснения оппонентов для Вас не убедительны. Смотрите на свое решение и не представляете себе как оно может быть неверным (уровень Вам посильный). Но Вам говорят, что не верно вполне образованные люди. Кому Вы поверите, скорее всего, себе или другим? Вообще можно ли вызвать в Вас неуверенность с Ваших силах регулярной критикой Ваших решений, написанных Вами инструкций, и других логических выкладок. Причем Вы делали по-вашему их хорошо и добросовестно.

Однозначно - нет. Если я отлично знаю, что делаю, вряд ли появится чувство неуверенности. Лишняя критика, может быть, лишний раз заставит проверить себя. Не больше.

5. Представьте себе, что Вы собрались куда-либо ехать, но это не просто НАМЕТКИ (или назовем их мечтами), а ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ ехать туда-то ТОГДА-ТО. Т.е. вот Вы СЕЙЧАС осознали, что Вы твердо решили ехать в какой-то пункт и дату выбрали. СВЕРБИТ ЛИ начать заботиться о том, чтобы ПОЕЗДКА НЕ СОРВАЛАСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС? Или скорее спокойно сделаете все необходимое в течение недели? Естественно подразумевается, что чем раньше о билетах позаботишься, тем выше вероятность их спокойно купить. Возможно билеты не самая удачная тема. Если, скажем поездки, для Вас не очень важны.

Про билеты я бы обеспокоилась на день раньше до сборов чемоданов.

6. Насколько характерно для Вас в случае, если Вы подозреваете, что ЗАТЯГИВАНИЕ какого-то дела может обернуться для Вас ГЕМОРОЕМ в будущем, делать такие дела ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. (Понятие того, что есть гемор, а что нет нечто Ваше личное). Если Вы обычно все ж таки ЗАТЯГИВАЕТЕ, то почему по-Вашему Вы это делаете? Если делаете ЗАРАНЕЕ, то насколько заранее?

Я всегда всё затягиваю. Это касается всего. Учёбы, отношений...Чем больше я понимаю, что то или иное дело никак нельзя затягивать, его просто необходимо сделать впервую очередь - оно, как правило, затягивается дольше всех остальных.

7. Знакомо ли Вам вообще такое чувство, что что-то нужно СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, т.к. ВДРУГ (хотя понимаешь, что это маловероятно) произойдет какой-нибудь форс-мажор, и дело сделать не удастся, и Вы будете потом корить себя за медлительность. Важно знать БЫВАЛИ ЛИ У ВАС когда-то вообще ТАКОГО РОДА МЫСЛИ?

Да. Бывали.

8. У Вас было когда-нибудь такое, чтобы Вы готовились к экзаменам заранее, т.е. оставляли свободным последний вечер перед экзаменом?

Один раз. И зря. За него схватила трояк, из-за которого лишили стипендии. Больше так не делаю.

9. ЧТО ЕСТЬ по- Вашему, ВАША ВНУТРЕННЯ ПОТРЕБНОСТЬ решать проблемы по мере их поступления, при этом периодически оставляя решение проблемы на самый последний момент или СДЕЛАТЬ ДЕЛО как можно скорее, чтобы сделать и забыть (сделал дело – гуляй смело)? В тех случаях, когда дела откладываете напоследок , если такое случается, испытываете ли дискомфорт и ПОЧЕМУ да или нет?

Откладываю. И испытываю при этом дискомфорт, потому что извожу себя этой мыслью, из-за которой и не могу никак сделать это дело.

10. Что есть для Вас ПЛАН:
а) скорее некое средство организовать себя, чтобы хоть что-то из этого плана сделать или
б) то, что обязательно нужно выполнить и в срок?

ответ а)

11. Вы видели таких людей, которые когда говорят нескольким, смотрят на кого-то одного, потом могут перевести взгляд на другого и т.д.? Есть такой способ общения с аудиторией. Но так можно общаться как в официальной, так и в неофициальной обстановке. Замечали такое? Делаете ли Вы так?

Замечала. Делать так могу, но заставляя себя. Проще говорить всем не заостряя взгляд на одном.

12. Перебиваете ли говорящего, если Вам уже ясна мысль и нет смысла слушать дальше, т.к. Вы уже знаете, что Вам скажут?

Всегда хочу перебить, но заставляю себя слушать до конца, ибо знаю, что это неправильно!

13. Часто ли перебиваете, если человек рассказывает нечто интересное? То есть человек говорит нечто, что Вас увлекло, Вы внимательно слушаете! Легко ли не вставлять реплики по ходу? Как Вы делаете обычно?

Поддакиваю.

14. Еще вопрос. Представьте себе, что Вы что-то рассказываете. В 1-ом случае в официальной обстановке делаете ДОКЛАД, во 2-м случае в неофициальной обстановке. Как Вам комфортнее рассказывать: 1) чтобы Вы сначала рассказали все что хотели, а Вам потом вопросы задавали в конце ИЛИ, 2)чтобы заинтересованные слушатели, по ходу не дожидаясь паузы, вставляли бы свои реплики, дабы по ходу разобраться ситуации. Т.е. перефразируя вопрос: насколько Вам мешает, если Вас перебивают во время изложения материала? ПОЧЕМУ Вам комфортнее тот или иной вариант? Опишите ситуацию, если есть разница, отдельно для официальной и неофициальной обстановки.

Официальная обстановка - для меня сначала лучше рассказать, потом ответить на вопросы.
Неофициальная обстановка - здесь проще. даже без разницы.


15. Представьте себе, что Вы собираетесь пойти на вечеринку (или еще куда-то, важно что туда, куда вы собираетесь Вы ОЧЕНЬ ХОТИТЕ пойти, к примеру Вы можете не любить вечеринки) , но Вам к завтрашнему дню часикам к 15 нужно сдать реферат (или еще какую работу, важно, что писать это совсем НЕ ХОЧЕТСЯ, но НАДО, т.к. ненаписание повлечет проблемы немалые). Итого у Вас есть время либо сегодня полдня до обеда на реферат (или еще что-то иное неприятное), либо завтра полдня. В принципе ориентировочно полдня на написание должно хватить, но железной гарантии нет. Вопрос, КОГДА Вы начнете писать реферат СЕГОДНЯ до вечеринки или ЗАВТРА после вечеринки.
Если скажем Вы хотели написать ДО, но не смогли, то будет ли Вас во время вечеринки угнетать мысль, что Вы его не написали и оставили на последний момент. Легко ли (в случае если все же неприятный осадок будет) отключиться от таких мыслей. ПОЧЕМУ?

Скорее всего напишу до вечеринки, уж точно начну и со спокойной совестью пойду на вечеринку, даже если не закончу. Потому что всё равно успею ДОписать завтра.

16. Какой размер компании Вам БОЛЕЕ КОМФОРТЕН для общения 10-
15 человек или 2-3? ПОЧЕМУ? Как интреснее? ПОЧЕМУ?

2-3, в основном. Люблю наблюдать за новыми людьми. Когда их много внимание рассеивается и сложно воспринимать. Поэтому лучше 2-3. А если расслабиться, побалдеть - то 10-15.

17. Могли ли Вы в детстве быть лидером НЕФОРМАЛЬНОЙ тусовки сверстников (человек 6-10)? Т.е. организовать игру какую-нибудь, подбить сбежать с урока или наоборот?

Нет!

18. Когда Вы оказываетесь в новой комапании, то можете ли Вы начать сразу со всеми общаться? Или же вы всегда сначала присматриваетесь и общаетсь с людьми индивидуально?

Присматриваюсь.
19. Вот Вы сегодня навреное видели кого-то, кто сейчас не перед глазами. ОПИШИТЕ МНЕ ВОТ ПРЯМО ТУТ НА ФОРУМЕ по памяти, не подглядывая 2-3 человек во что были одеты КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ! Если получится, то и часы и сумки и т.д.

Подружка. Повязка розового цвета на голове, кожаная курточка с серым мехом, чёрная сумка, джинсы, которые я ей подарила:) и сапожки, которые мы вместе покупали :) губы с розовой помадой...

Друг друга. Тёмные штаны, выглаженые. остроносче ботинки, дублёнка до колена, шапка ушанка с завязаными ушами, шарф, перчатки.

Бармен. Белая рубашка, бант на шее вишнёвый, вишнёвая желетка, чёрные брюки, лакированые туфли, полотенце на руке, небритая челюсть, кривые зубы и прыщавое лицо. фу.


20. Скажите мне пожалуйста, если Вам подадут в кафе или в гостях незнакомое Вам блюдо, то сможете ли Вы определить безошибочно АБСОЛЮТНО ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ вплоть до специй и может даже повторить сами? В смысле приготовить дома то же самое, только попробоваа новое блюдо, не зная рецепта. Естественно ингридиенты Вам в принципе знакомые (т.е. нет специй, которые Вы никогда не пробовали).

Да. Смогу.

21. Вот бывает ли, что на Вас обиделись, а Вы не понимаете за что. Насколько часто такое бывает? (если бывает)

Не бывает.

22. Что для Вас ОБИДНЕЕ в критике, если Вам скажут, что ТЫ ЗРЯ СДЕЛАЛ что-то, чего делать не нужно было или же, что ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ и не сделал? Т.е. в каком случае ВЫ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ПРЕЖИВАТЬ и ПОЧЕМУ?

Больше буду переживать в случае, если ЗРЯ что-то делаю. Потому что не люблю тратить силы впустую. Стараюсь сделать отлично, если делаю. Не тяп-ляп.

23. У Вас никогда не бывало, что вы сами того не желая и не замечая вдруг оказываетесь в центре компании?

Бывало. Практически всегда так и получается.

24. Как Вы реагируете на фразу применительно к себе "ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО ПЛОХО"?

Спокойно.

25. Если есть очень неприятное дело, которое непременно нужно сделать (а то будут проблемы), и Вы понимаете, что лучше сразу сделать, чтобы отмучаться и забыть, ТО НАСКОЛЬКО ЧАСТО Вы так и делаете? Или Вы чаще уговариваете себя, что ничего не случится, если Вы возьметесь за дело попозже, в результате откладывая до последнего и затягивая?

Практически вообще не делаю. Откладываю.

26. Скажите, пожалуйста, что для Вас более нежелательно из нижеизложенного. Все люди делятся на 2 группы (четко делятся!) :
1) ТЕХ, кто боится портить отношения с другими, но при этом не боятся портить настрония другим, мотивация при этом примерно такая: настроение преходяще, а вот уж плохое отношение более утойчивое состояние, если огорчился, то поогорчается и упокоится.
2) тех, кто не боится портить отношения, но боится настроения. Действует исходя из примерно таких мотиваций: С некоторыми людьми плохие отношения есть некая норма, с ними их испортить не страшно и могут даже это делать иногда сознательно, в тех случаях где этого легко можно было бы избежать, например могут высказать нечто резкое этому человеку, когда что-то не понравилось в его поведении, там где можно бы в принципе и промолчать. Зато, если человек по их вине огорчился (в том числе и после с их точки зрения справедливого резкого замечания в его адрес), начинают жалеть, что были резки и хотят и стараются смягчить ситуацию.
Понятное дело, что порча настроений часто влечет в интегральном смысле и порчу отношений и наоборот порча отношений влечет порчу настроений. Все связано. Трудно жестко разделить, НО ПОПРОБУЙТЕ. Что Вам ближе и ПОЧЕМУ.

Пункт 2) Потому что люблю говорить прямо и что думаю. иногда получается слишком прямо, после чего жалею, что не сказала помягче.

27. Скажите пожалуйста в чем Вам проще разобраться:
1) Выбрать без примерки одежду, хорошо представляя КАК ОНА БУДЕТ НА ЧЕЛОВЕКЕ СИДЕТЬ или
2) к уже имеющейся допустим рубашке правильно подобрать по ЦВЕТУ галстук или к пиджаку рубашку. Естественно рубашки (пиджака) с собой нет. Нужно сделать это по памяти.

вариант 1)

28. Вы выбираете в комнату обои. Что Вам проще:
1) Не разворачивая второго рулона понять КАК будет это смотреться ЦЕЛИКОМ на стене, т.е. оценить как на других объемах будет смотреться РИСУНОК или
2) ПРОЩЕ по ПАМЯТИ подобрать цвет краски на стену СКАЖЕМ к кафелю, который уже имеется? Цвет кафеля не черный и не белый и образца с собой нет.

Насколько, ЧТОБЫ НЕ ОШИБИТЬСЯ, в первом случе НЕОБХОДИМО все же раскатать второй рулон рядом,
во втором ВЗЯТЬ-таки с собой образец цвета?

Я подстрахуюсь. Возьму с собой рулон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Чт 07-Дек-2006 12:49    Заголовок сообщения:
 
C ходу так похожа на Напочку)
Посмотрим еще на ответы опросника)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Чт 07-Дек-2006 01:08    Заголовок сообщения:
 
Klauss писал(а):
C ходу так похожа на Напочку)


А у меня первая мысль -" Драйзер" :)
Но действительно, посмотрим дальнейшие ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08-Дек-2006 02:03    Заголовок сообщения: Предварительно
 
Добрый День!
К сожалению без ответов на дальнейший опросник сказать уверенно какой ТИМ не смогу, но как предварительную версии СЭЭ я бы пока озвучила. Но никаких гарантий. Тем не менее иррациональность и сенсорика более чем сильно вероятны. Есть большое подозрение на квестимность и экстраверсия не исключена. Но это пока именно по ощущениям. Первое впечателение может оказаться как самым правильным, так и требующим коррекции. :)
Так что ждемс продолжения, если интересует более точный результат. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

UltraIrin
 цитата
заглянувший



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 14-Дек-2006 12:53    Заголовок сообщения:
 
Формальная логика.

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?

Первое это когда слушаешь музыку, воспринимая общую массу звуковых потоков, а потом глядя в ноты начинаешь читать детали, углубляясь в мелочи. А второе, соответственно, наоборот.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?

Логично это невсегда однозначно, ибо логика бывает мужская и женская. Я принимаю обе. Да и всё в мире относительно. Лично для меня, если уж говорить буквально, логика - это некая цепочка взаимосвязанных вещей по смыслу.

3. В чем заключается последовательность изложения?

В мыслях.

4. Зачем нужен алфавит?

Чтобы Букварь был.

5. Как на циферблате можно объяснить дроби?

А зачем объяснять?

6. Объективны ли Вы?

Я объективно относительна, как и всё живое и наученное в своё время алфавиту, ибо буква слишком убога, чтобы передать многогранность всего, что чувствуешь и знаешь!

7. Ваша реакция, если Вам говорят: "Вот общий план, детали мы обсудим позже".

Обнадёживающая!

8. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.

Правила придумали люди, а закономерности кто? Вряд ли они же. Поэтому правила правильны не для всех, а закономерности у каждого свои.

9. Что такое иерархия?

Лестница.

10. Выражение: «В огороде бузина, а в Киеве дядька». Как Вы его понимаете? Составьте логическую связь между «бузиной в огороде» и «дядькой в Киеве».

Бузина - растение? Если да, то наверняка этот дядька посадил эту бузину и уехал в Киев ждять, пока та вырастит. Зачем - не спрашивайте :)

11. Что такое справедливость?

Одно название. Нет такого понятия, потому как сколько людей, столько справедливостей.

12. Кто и в чем для Вас является авторитетом?

Родители и Господь Бог.

13. Как Вы относитесь к инструкциям?

Как к инструкции. Не более.

14. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»?

К этому отношусь с пониманием!

15. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:

а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Последовательность можно найти в карточке, активирущей ваш лицевой щёт мобильного телефона. Непоследовательно набрав код - можно сразу об этом узнать ;)

б). Как Вы оцениваете свою
последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?

В моём окружении столько разных последовательностей, некоторые их которых для меня совсем даже не последовательны, но тем не менее...посему не могу ответить.

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).

мильон %, ибо не задумывалась над ответом.

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

Всегда можно, если не вредит здоровью!

16. Зачем нужен стандарт?

Чтобы было название для водки "Русский стандарт"!

17. Легко ли быть логичным(ой)?

Для самой себя - однозначно ДА, за других ответить затрудняюсь.

18. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

По жанрам.

Мораль, отношения между людьми, нравственность

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

Лично для меня хамство - это отношение того, кому "хамят" к мнению того, кто "хамит"...лишь внутреннее мироощущение.

- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

Плохие слова. Обзывательства. Да просто достала бы Ожегова и прочитала.

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Так же.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Со временем я уже практически не понимаю, что такое мораль. По-моему, её нет. Только в баснях. Крылова.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Наверное, да. Хотя...если он убил...

4. Прислушайся к себе и дай свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

-

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции русской (Вашей) нации в этом вопросе?

-

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Сочувствие это зачастую завуалированная радость. Не верю в искреннее сочувствие. Соучастие мне ближе. :)

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Нормам отношений следовать стоит, потому как отсутствуя эти нормы позволили бы главенствовать хаосу. Психологическая сторона многих из нас не настолько совершенна, чтобы могла допускать хаос.

8. Что такое ревность? Совместима ли ревность и любовь?

Ревность - это эгоизм. А ещё это мазахизм. Думаю ревность больше возникает не от людви, а от неуверенности в себе. Хотя, ревность ведь тоже разная бывает...

9. Чем легче управлять: отношениями с людьми или эмоциями? Почему?

Проще отношениями с людьми. Потому что иной раз эмоций больше, чем отношений :)

10. Вы сознательно строите свои отношения с людьми или это происходит само собой, спонтанно?

Само собой.

11. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Нужно всё, что перечисленно плюс много позитивной энергии, которой не жаль поделиться с близкими людьми.

12. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Никак не понять. Если отношения взаимно хорошие - значит всё правильно, если возникает какая-нибудь фигня, что-то не то...

13. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Для меня отдавать детей в детдомы и делать многочисленные аборты - это аморально. Для других это нормальное явление.
Заниматься проституцией, изменять мужу - так же для меня аморально. Для других - нет.
Быть безобразным маньяком и считать себя Богом - тоже аморально.
Быть жадюгой и кичиться своим богатством...



14. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция?

Игнор.

15. Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как?

Могу. ПРежде всего негативное отношение произливаю через слова, не оскорбляя, просто излагая, что и почему так. Как правило после с этими людьми общение не прекращается. Негатив уходит вместе с тем, что его вызвало.

16. Можете ли долго плохо относится к человеку?

Нет. Я совсем не злопамятна.

17. Прощаете ли Вы обиды?

Очень медленно, если сильно обидеть, но насовсем!

18. Что такое предательство? Как Вы к нему относитесь?

Предательство это грех. Отношусь безапиляционно. Сразу нет.

19. Как правильно строить отношения с детьми? Как Вы это делаете? Почему именно так?

с детьми - не знаю. за неимением. хотя интуитивно очень легко общаюсь с ними и в разных ситуациях благодаря этому знаю, как относительно правильно себя повести. судя по результатам - правильно.

20. Какие есть причины для совместной жизни? Какая из них приемлема для Вас? Почему?

Основная причина - любовь. (для меня)
Есть и другие...расчёт, залёт и т.д. и т.п.

21. Порассуждайте немного о человеческих отношениях - какие можно назвать хорошими, какие плохими? Насколько можно влиять на отношения, какая часть отношений будет всегда неизменна, какая - может быть изменена по воле сторон?

Отношения хорошие это прежде всего гармония. Необязательно гармонируют два одинаковых человека, скорее даже разных, может быть противоположных. В таких отношениях могут быть и разногласия и споры, но при общей гармоничности это не так ощутимо отразится на хороших отношениях. А плохие это негармоничные отношения без взаимопонимания и взаимовыгоды.

22. Вас в кафе облили кетчупом (нечаянно), ваша реакция если это сделал
- официант
- посетитель?

Реакция может полярна. Зависит от того, во что буду одета и от настроения. Могу улыбнуться и сказать ничего страшного, могу потребовать книгу жалоб и выразить много эмоций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Чт 14-Дек-2006 06:43    Заголовок сообщения:
 
Теперь увидел экстраверсию. :) :БЭ: явно творческая, :ЧИ: сильнее, чем :БЛ: ,в общем согласен с версией СЭЭ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Дек-2006 12:37    Заголовок сообщения: Далее
 
Пока противоречий на СЭЭ не вижу, но и 100% доказательств тоже, т.к. все равно пока не достаточно информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group