Дуальчики! 8-)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Ср 25-Окт-2006 11:10    Заголовок сообщения: Дуальчики! 8-)
 
Дуальчики.

(мыльная опера в трех актах для соционического детского сада)

Рекомендованно Министерством Развлечения к показу в старших группах на День Святого Валентина.

Акт 1

Гюгошка, пританцовывая, выходит на сцену, где немного несуразно одетый Робик что-то увлеченно печатает на компьюторе. :umnik: :flirt:
Вокруг Робика стоят картонные коробки с книгами, разномастные табуретки с вещами, на голом столе видны стаканчики из-под «Доширака».
Роб выглядит сурово-вдохновенным. :idea:
К его компу присоединено множество непонятных приборчиков, которые нестройно мигают разноцветными огоньками. :crazy:
Гюгошка восхищена, поражена, заинтригованна, потом немного обескуражена его безразличием. :oops:

Гюгошка, радостным тоном, обходя компьютерный стол с Робиком по дуге:

Feel my love, feel my soul :ЧЭ:
It's so magical!
Take my hand, make me whole :БС:
It's so magical! :kiss:

Роб смотрит на Гюгошку немного заинтересованно и снова отворачивается к компу. :roll:

Гюгошка начинает париться по болевой. :БИ:
Стаканчики из-под «Доширака», которые она начала было убирать, падают у нее из рук.

Can't get you off my mind!
What we had is hard to find!
I feel this pain inside... :cry:

Робик поднимает голову от клавиатуры и рассеянно улыбается ей.

Гюгошка:
Вut i know.... (расцветает в улыбке до ушей) your love... :inlove:

Гюгошка начинает создавать уют вокруг Робика, постепенно приближаясь к нему, как к эпицентру действия.
Ниоткуда появляются креслица, подушечки, пледики, исчезают мятые картонные коробки с книгами, заменяясь солидными полками, на столике возникает скатерть и ваза без цветов.

Гюгошка:

Your love it can set me free!
Make me see!
It's so magical - you and me!
We are one, the moon and sun!
It's so magical you'll see! :inlove:

Гюгошка слегка вальсирует, взбивая что-то в большой миске.
На ней фартучек, гармонирующий с цветом туфелек и глаз и невообразимая пестрая юбка. [161]

La-di-da, la-di-di!
It's so magical - you'll see!
La-di-da, la-di-di!
It's so magical - you'll see! :hugo:

Робик отрывается от компьютера окончательно, подходит к Гюгошке и начинает восхищенно рассматривать ее со всех сторон.
Он похож на ребенка, получившего в подарок новую игрушку.
Она кружится на одной ножке перед ним и дает ему облизать взбивалку.
Гюгошка ставит миску на стол, берет Роба за руку, Робик берет ее за вторую руку.
:handkiss:
Затемнение.
Занавес.

Акт 2

Робик, приятно и удобно одетый, сидит в уютном кресле с пуфиком под ногами и что-то увлеченно печатает на красивом лэптопе.
Гюгошка, в ослепительно-желтой юбке и зеленой кофточке, с фартуком, разукрашенном аляповатыми, но подходящими по тону к ее наряду лимонами и лаймами, выносит на сцену огромное блюдо с пирожками.
Робик, едва заслышав ее шаги, пытается не глядя взять что-то со столика, но тот еще пуст.
Робик поднимает глаза от экрана и любуется на Гюгошку.
Чашку чая и пирожок он берет с преувеличенным, комическим восторгом. :beach:
Оба весело смеются. :beer:

Гюгошка, пританцовывая с откушенным пирожком в руке:

Life is good, life is fun! :uraura:
It's so magical!
Love is here, we are one! [129]
It's so magical!

Робик замечает что-то на мониторе, отставляет чашку и начинает сердито стучать по клаве. :mad:
Одновременно у него жужжит модем, пищит раутер, надрывается мобила.:bang:
Гюгошка пытается покормить его пирожком, но он очень сердито отмахивается от нее.
Она печально бредет к выходу и парится по болевой :БИ:.

Гюгошка:

Can't get you off my mind,
What we had is hard to find,
I feel this pain inside...

Робик вытаскивает из принтера распечатанную открытку с букетом роз и сердечком. :baby:
Он машет ею, как белым флагом. :sorry:

Гюгошка расцветает:

But i know... your love, :inlove:
Your love - it can set me free! :rollhead:
Make me see! :clap:
It's so magical -you and me!
We are one the moon and sun! :friends:
It's so magical you'll see!

Гюгошка в соседнем помещении.
Она одновременно говорит по двум телефонам, печатает что-то на старом компьютере Робика, рисует, вышивает, читает, готовит и напевает, слегка пританцовывая:

La-di-da, la-di-di!
It's so magical you'll see! :nail:
La-di-da, la-di-di!
It's so magical you'll see! :sing:

Занавес.

Акт 3

Роб, растерянный, лохматый и сердитый, мечется на авансцене.
Мимо него врачи на каталке провозят Гюгошку, укрытую до подбородка простыней. :cry2:

Гюгошка, обессиленно пытаясь улыбнуться:

So take my heart cos' baby you're the one! :inlove:

Роб выглядит так, словно у него впервые в жизни раскрылись глаза.:chubrik:
Он достает откуда-то огромный букет роз и неуверенно и театрально встает на одно колено. :buketik:
Из-за сцены к нему выходит Гюгошка в ярко-розовом платье до пят, немного похожем на халат, с младенцем на руках. :soska:
Она неимоверно, безумно счастлива. :roze:

Роб:

It feels like magic
But we stop the feelin'... :(
Let me back inside your heart! :heart:
Your love can set me free... :inlove:

Оба движутся по сцене и оказываются в своем доме.
В кабинете Роба прежняя обстановка, только на столе кроме лэптопа еще солидный компьютер с 24-дюймовым монитором.:odobryam:
Всюду вазы с цветами. [163]
В комнате Гюгошки прибавилась детская кроватка, колыбелька и двухярусная кровать с горкой из Икеи. :pp
На полу разноцветные ящики с игрушками.
На стенах детские рисунки.

Гюгошка и Роб, укладывая младенца в колыбельку и покачивая ее:

…Set me free! [135]
Make me see! :ok:
It's so magical - you and me!
We are one the moon and sun! :handkiss:
It's so magical you'll see!

Из кулисы появляются еще трое детей в возрасте от 2 до 7 лет и начинают водить хоровод вокруг Робика и Гюгошки, залезать на горку, кидаться мячиками. :gossip:

Все, хором:

La-di-da, la-di-di!
It's so magical you'll see!
La-di-da, la-di-di!
It's so magical you'll see!
La-di-da, la-di-di!
La-di-da, la-di-di!
It's so magical!
[121][121] [129]

Занавес

Песенную основу мыльной оперы можно скачать до 8 ноября вот тута!

http://www.webfile.ru/1164784

Перевод песни ATC "So magical", сделанный он-лайн переводчиком ПРОМТ. :lol:

"Так Волшебный"

Чувствуйте мою любовь, чувствуйте мою душу
это настолько волшебно
возьмите мою руку, сделайте меня целым
это настолько волшебно

Не может получить Вас моего мнения
то, что мы имели, трудно найти
Я чувствую эту боль внутри
но я знаю

ваша любовь, ваша любовь
Вы можете освободить меня
заставьте меня видеть
это настолько волшебно
Вы и я
мы - один, луна и солнце
это настолько волшебно
Вы будете видеть
ladida ladidi это настолько волшебно, Вы будете видеть
ladida ladidi это настолько волшебно, Вы будете видеть

живой хорошо, живой - забава
это настолько волшебно
любовь - здесь, мы - тот
это настолько волшебно

Не может получить Вас моего мнения
то, что мы имели, трудно найти
Я чувствую эту боль внутри
но я знаю

ваша любовь, ваша любовь
Вы можете освободить меня
заставьте меня видеть
это настолько волшебно
Вы и я
мы - один, луна и солнце
это настолько волшебно
Вы будете видеть
ladida ladidi это настолько волшебно, Вы будете видеть
ladida ladidi это настолько волшебно, Вы будете видеть

так возьмите мое сердце
заставьте ребенка, Вы являетесь тем

чувствует себя подобно волшебству
каково чувство
отведите назад меня, в вашем сердце
ваша любовь могла освободить меня

ваша любовь, ваша любовь
Вы можете освободить меня
заставьте меня видеть
это настолько волшебно
Вы и я
мы - один, луна и солнце
это настолько волшебно
Вы будете видеть
ladida ladidi это настолько волшебно, Вы будете видеть
ladida ladidi это настолько волшебно, Вы будете видеть
ladida ladidi
ladida ladidi это настолько волшебно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maveric
 цитата
находка для шпиона


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 519
Откуда: Из леса!

СообщениеДобавлено: Чт 26-Окт-2006 09:00    Заголовок сообщения:
 
Ну прям всем полный хепиенд. Хепиендец просто-таки :))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 26-Окт-2006 09:51    Заголовок сообщения:
 
Вот так и появляются стереотипы. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maveric
 цитата
находка для шпиона


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 519
Откуда: Из леса!

СообщениеДобавлено: Чт 26-Окт-2006 10:16    Заголовок сообщения:
 
А мне вот интересно, почему все представляют Робеспьера эдаким малость неопрятным перцем, вечно сидящим за компом? А между тем (Толик не даст соврать), Робеспьер в походе или просто вылазке на природу - существо очень активное и полезное. Когда ездили на так называемый геокешинг, это ж хохма та еще была: экстравертные и интровертные сенсорики неторопливо чапают к поляне, в то время как логико-интуиты носятся, как с моторчиком в одном месте и эту поляну приводят в божеский вид (костер, сидухи и т.п.) Потом, конечно, сенсорики навели окончательный уют с кучей еды, не без этого :))))
Опять же, ни одна зараза не представляет Робеспьера в спортзале, на скале, в водном походе высоких категорий, и т.п.
Опять же, что за чушь, рядом появляется дуал, а этот придурок НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ. Не, может я такой кадр глобально неправильный, но чесслово, не помню, чтобы я не обращал внимания на симпатичную особу женского пола, а еще и если это дуал... Хотя нет, помню. Было. В период крайней задолбанности - было. Но очень недолго.
Дальше. Этот долбоклюй дарит Гюгошке НАПЕЧАТАННУЮ НА ПРИНТЕРЕ РОЗУ. Нет бы нормальных цветов купить. Ну ладно, потом-то до него доперло, и то хорошо.
Ну, зато рабочее место очень правдоподобно описано - у меня действительно там бардак и периодически появляются миски из-под "Бизнес-ланча" (кто его так назвал-то...) Правда, я периодически делаю над собой усилие и этот бардак прибираю, когда время есть. Хватает не надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Чт 26-Окт-2006 10:50    Заголовок сообщения:
 
Maveric писал(а):
А мне вот интересно, почему все представляют Робеспьера эдаким малость неопрятным перцем, вечно сидящим за компом? А между тем (Толик не даст соврать), Робеспьер в походе или просто вылазке на природу - существо очень активное и полезное. Когда ездили на так называемый геокешинг, это ж хохма та еще была: экстравертные и интровертные сенсорики неторопливо чапают к поляне, в то время как логико-интуиты носятся, как с моторчиком в одном месте и эту поляну приводят в божеский вид (костер, сидухи и т.п.) Потом, конечно, сенсорики навели окончательный уют с кучей еды, не без этого :))))
Опять же, ни одна зараза не представляет Робеспьера в спортзале, на скале, в водном походе высоких категорий, и т.п.
Опять же, что за чушь, рядом появляется дуал, а этот придурок НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ. Не, может я такой кадр глобально неправильный, но чесслово, не помню, чтобы я не обращал внимания на симпатичную особу женского пола, а еще и если это дуал... Хотя нет, помню. Было. В период крайней задолбанности - было. Но очень недолго.
Дальше. Этот долбоклюй дарит Гюгошке НАПЕЧАТАННУЮ НА ПРИНТЕРЕ РОЗУ. Нет бы нормальных цветов купить. Ну ладно, потом-то до него доперло, и то хорошо.
Ну, зато рабочее место очень правдоподобно описано - у меня действительно там бардак и периодически появляются миски из-под "Бизнес-ланча" (кто его так назвал-то...) Правда, я периодически делаю над собой усилие и этот бардак прибираю, когда время есть. Хватает не надолго.


Это сценарий для мыльной оперы, а не для телесериала! :nea:
Когда напишу сценарий серий на 100, там Роба в походных и даже в экстремальных ситуациях покажу. Например, спокойный, как удав, Роб вынимает детей из разбитой в ноль, но удержанной им на ледяной дороге машины. Заворачивая их в одеялы с подачи Гюги и слегка дрожащим голосом прикалываясь... :inlove:
Роб в одиночку разхреначивает на дрова сухостойную ель... пока сенсорики купались. :super:
Роб на яхте... на параплане... на татами... где их только нету!:rollhead:
Обрати внимание, он не необращает внимание, он посматривает! :roll:
А розы дарить да, надо учить. Зато потом... розы будут отборняк!:roze:
И, кстати, да, один раз наученный одеваться красиво, Роб этот навык уже не теряет! [149]
Правда, норовит носить любимый свитер по 10 лет... ну очень любимый... в котором его когда-то любимая Гюга назвала очень, очень красивым... ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maveric
 цитата
находка для шпиона


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 519
Откуда: Из леса!

СообщениеДобавлено: Чт 26-Окт-2006 11:04    Заголовок сообщения:
 
Омела писал(а):

Это сценарий для мыльной оперы, а не для телесериала! :nea:
Когда напишу сценарий серий на 100, там Роба в походных и даже в экстремальных ситуациях покажу. Например, спокойный, как удав, Роб вынимает детей из разбитой в ноль, но удержанной им на ледяной дороге машины. Заворачивая их в одеялы с подачи Гюги и слегка дрожащим голосом прикалываясь... :inlove:
Роб в одиночку разхреначивает на дрова сухостойную ель... пока сенсорики купались. :super:
Роб на яхте... на параплане... на татами... где их только нету!:rollhead:
Обрати внимание, он не необращает внимание, он посматривает! :roll:
А розы дарить да, надо учить. Зато потом... розы будут отборняк!:roze:
И, кстати, да, один раз наученный одеваться красиво, Роб этот навык уже не теряет! [149]
Правда, норовит носить любимый свитер по 10 лет... ну очень любимый... в котором его когда-то любимая Гюга назвала очень, очень красивым... ;-)


Ну, не обижайся! Это я так, в кои-то веки побухтеть надумал. 8-P
Кстати, не стоит идеализировать - со спокойствием, как у удава зачастую бывает туго. Кто ходил со мной на катамаране - знают. В серьезных порогах половина команд отдается с применением ненормативной лексики (каюсь, грешен). Зато до матроса команды быстрее доходят...
В одиночку дрова рубить - хех, ну когда как. Обычно это неплохой способ согреться (если силы есть).
По поводу "одеваться красиво": вот не знаю, как у других представителей, но я в обычной жизни одеваюсь очень средне, лишь бы было удобно. При необходимости переползаю в костюм, галстук и т.п., но а)это не удобно и б)чаще всего нафиг не нужно. А в одежде все-таки главное - целесообразность и функциональность. Хотя, носить 10 лет один свитер - перебор. Вот тут болевая, видимо, работает: внешний вид относится к компетенции ЧС, так что дабы лишний раз не подставляться, лучше просто не выделяться, ни в одну из сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Чт 26-Окт-2006 11:39    Заголовок сообщения:
 
Maveric писал(а):
Ну, не обижайся! Это я так, в кои-то веки побухтеть надумал. 8-P

Какие обиды!:D
Если тебя улыбнуло - то моя цель достигнута! :flirt: А бухтеть - сколько угодно. Ворчать, бормотать, бубнить - :inlove:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group