Любовь к мелодраммам, БЭ и ее место в модели А
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Окт-2006 12:12    Заголовок сообщения:
 
А вот интересно, какие социотипы любят такой адреналинчик? ;)

http://fishki.net/comment.php?id=14614
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 20-Окт-2006 12:21    Заголовок сообщения:
 
Ко всему можно привыкнуть. Тогда вопрос скорее, кто быстрее привыкнет. ;)
PS. Места ж красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Окт-2006 12:25    Заголовок сообщения:
 
Александр (Саша) писал(а):
Ко всему можно привыкнуть. Тогда вопрос скорее, кто быстрее привыкнет. ;)
PS. Места ж красивые.


Не, вопрос именно в том, что часть людей получает кайф именно от опасности или же от того, что преодолел в себе страх.
А меcта красивые можно же со стороны посмотреть? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 20-Окт-2006 12:34    Заголовок сообщения:
 
Опасностью представляется то, что непривычно. Если вырастешь в таких местах, то и замечать особо ничего не будешь. Мы ж, переходя дорогу, не особо опасаемся, а абориген, первый раз попавший в город, будет.
Смотреть со стороны и самому участвовать - разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Окт-2006 12:43    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
А вот интересно, какие социотипы любят такой адреналинчик? ;)

http://fishki.net/comment.php?id=14614


Как говорит моя знакомая драйка: "Я не имею права так рисковать, у меня дети". :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 20-Окт-2006 12:51    Заголовок сообщения:
 
Есть субъективные и объективные факторы, например, статистика трагических случаев в тех горах и на дорогах Москвы. Не зная их, я не возмусь утверждать, что опаснее. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Окт-2006 01:13    Заголовок сообщения:
 
Александр (Саша) писал(а):
Есть субъективные и объективные факторы, например, статистика трагических случаев в тех горах и на дорогах Москвы. Не зная их, я не возмусь утверждать, что опаснее. ;)


Статистики под руками нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Окт-2006 02:29    Заголовок сообщения:
 
Там в одном месте немножко угол изменен (по деревьям видно), чтоб страшнее казалось.
На самом деле по разным признакам, нет там особой опасности... Выбитая по гребню дорога... довольно широкая... Проверяемые цепи и перила...
Вот в самолете туда лететь - это да!!! Упадешь и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

d24
 цитата
засидевшийся


«Дюма»
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 20-Окт-2006 10:45    Заголовок сообщения:
 
Еще возможно кто заметил:
Маршрут довольно низкий - зеленые деревья и туристы в футболках :)
И еще - ни у кого нет рюкзаков - значит и короткий - не более шести часов :)
Короче прилизанная трасса для европейских туристов желающих пощекотать себе нервы - типа банджи-джпмпинга :)
Для альфы - все должно быть настоящим :) -
иначе действительно - для кризисных сенсориков онли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Сб 21-Окт-2006 01:10    Заголовок сообщения:
 
Ого! Ниче себе прЫлЫзанные зеленые деревья! Высота йо-йо!!!
Это мне в 15 лет ума "хватало" залезть с приятелями на кабину подъемного крана 16-тиэтажки, а еще и посидеть там, покурить, свесив ноги, а вот теперь, особенно после ремонта на лоджии, когда пол подняли на 15-20 см и теперь мне край лоджии чуть ли не ниже пояса... Уффф.. Очень нервничаю, когда кто-либо садится на парапет... И бросает в дрожь при мысли, что ранее и у меня ума хватило на это... Во придурком был... Теперь боюсь высоты... :shock: :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Сб 21-Окт-2006 03:23    Заголовок сообщения:
 
Klauss писал(а):
Ого! Ниче себе прЫлЫзанные зеленые деревья! Высота йо-йо!!!
Это мне в 15 лет ума "хватало" залезть с приятелями на кабину подъемного крана 16-тиэтажки, а еще и посидеть там, покурить, свесив ноги, а вот теперь, особенно после ремонта на лоджии, когда пол подняли на 15-20 см и теперь мне край лоджии чуть ли не ниже пояса... Уффф.. Очень нервничаю, когда кто-либо садится на парапет... И бросает в дрожь при мысли, что ранее и у меня ума хватило на это... Во придурком был... Теперь боюсь высоты... :shock: :nea:


Да, очень похожее мироощущение. В детстве-юности полное отсутствие башни, все эти краны-чердаки, :uzhasno: обледенелые крыши, :harhar: прыжки на соседнюю девятиэтажку, :rollhead: самодельные канатные дороги в недостроенных корпусах НИИ на высоте 20-хрен знает какого этажа, :pilot: езда на колбасе поезда, заброшенные заводы, самодельные бомбочки и выковыривание снарядов на действующем полигоне, :gossip: каменоломни, парашюты-дельтопланы. :super:
А несколько лет назад уже не смогла на знаменитое обессмерченное Лукьяненко смотровое окошко на Останкинской башне наступить. :cry: Езда по серпантину на пассажирском месте, если пропасть с моей стороны - лучше пешком топать! :oops:
А на всяких американских горках я не катаюсь вообще! :nea:

Но... я подозреваю, что маршрут на фотках все-таки коммерческий, так что не страшно, красиво только. Судя по подписям, Китай? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Neya
 цитата
решивший остаться


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 44
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Ср 10-Янв-2007 01:15    Заголовок сообщения: Re: Любовь к мелодраммам, БЭ и ее место в модели А
 
Gart_Snow писал(а):
Приветствую.
Вот задался таким вот вопросом. Если человеку нравятся мелодраммы, нравится красивые "художественные" отношения, нравится за их развитием наблюдать перед экраном, то где может в модели А располагаться БЭ?
Верно ли, что БЭ в данном случае будет одной из 4-х акцептных функций? И если это верно, то какой наиболее вероятной:главной, болевой,оценочной,ограничительной?
Помогите разобраться.

я например терепть не могу разные сериалы -мелодрамы, кроме разве что наших, таких как Москва слезам не верит, С легким паром и т.д.
ужасов боюсь-просто так страшно становится, что закрываю лицо руками, если уйти не могу.
мистику тоже не люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юлия
 цитата
тусовщик


«Жуков»
Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 75
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 15-Янв-2007 11:20    Заголовок сообщения: Re: Любовь к мелодраммам, БЭ и ее место в модели А
 
Gart_Snow писал(а):
Приветствую.
Вот задался таким вот вопросом. Если человеку нравятся мелодраммы, нравится красивые "художественные" отношения, нравится за их развитием наблюдать перед экраном, то где может в модели А располагаться БЭ?
Верно ли, что БЭ в данном случае будет одной из 4-х акцептных функций? И если это верно, то какой наиболее вероятной:главной, болевой,оценочной,ограничительной?
Помогите разобраться.


Мне кажется, какая-то из слабых. Мне вот нравятся некоторые сентиментальные фильмы (Красотка, Давайте потанцуем, Мой лучший друг женится, Ноэль, рязановские, Москва слезам не верит). Но откровенно слащавых лав-стори терпеть не могу - почесуха возникает :)

Вот в Петербурге соционики выяснили, что сильные белые этики не употребляют слов об отношениях "высокого штиля", простыми словами об отношениях говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group