Можно ли ВЕРИТЬ ДОНУ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30-Авг-2005 12:03    Заголовок сообщения:
 
Так их, Асмор!!!! :sport-boxing:
:lol: :lol: :lol: Нефиг наезжать! ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30-Авг-2005 01:11    Заголовок сообщения:
 
Да я в общем то не в плане отбиться. Я сперва сказал что Дон гипертрафированно порядочно выполняет обещенное, как чувствовал, так и сказал. Потом смотрю все единодушно со мной не согласны. На работе как-то стараюсь выполнять деловые обещания, все партнеры отмечают :oops: ну или почти все. А дома стал спрашивать, Анютка говорит не выполняю. Мне кажется мы сортируем важность обещаний что ли, или просто забываем, ведь рассеянность ужасная. :( А тут набрел у Ашуры. Ну думаю, оказывается я нормальный, честный дон. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vatrushka
 цитата
новичок



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Харьков (Дюма)

СообщениеДобавлено: Вт 30-Авг-2005 02:11    Заголовок сообщения:
 
Андрюша. Ты полностью, тотально и абсолютно прав. Если Дон пообещал -- то он делает. Если он сказал, что позвонит вечером -- он позвонит. Если сказал, что купит еды -- он купит. Если ляпнул, что мы поедем в субботу есть шашлыки, то мы поедем -- не забудет, организует, сделает, и мясо купит, и шашлычок замаринует. В этом смысле Доны -- ребята, что надо.

Я заметила пока только одну область, где мой Дон мне врет -- это другие женщины. Причем, что смешно, врет о прошлом, хотя мне его прошлое совершенно параллельно. Мало того, что врет, так еще и путается иногда во лжи своей, но когда я его ловлю, ни за что не признается, продолжает отпираться. :) Со стороны ужасно смешно. А вообще, ревновать Дона смысла нет, потому что он совершенно не партизан, всегда на глазах, с удовольствием рассказывает, где был, зачем был, куда поедет...

Насчет други девушек -- тем более удивительно, что я за язык его не тяну, ни о чем не спрашиваю. А он все равно привирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30-Авг-2005 02:15    Заголовок сообщения:
 
Vatrushka писал(а):
Насчет други девушек -- тем более удивительно, что я за язык его не тяну, ни о чем не спрашиваю. А он все равно привирает.


На самом деле интересна причина. :) Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30-Авг-2005 02:27    Заголовок сообщения:
 
Так бы и говорили. Это не вранье, а художественный вымосел. Это как фантастический рассказ, а кому рассказать то. Кроме жены ни кому не интересно. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Вт 30-Авг-2005 02:30    Заголовок сообщения:
 
Рассказывать правду не интересно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30-Авг-2005 02:33    Заголовок сообщения:
 
Правду рассказывать вообще скучно. А тут как завернешь. Дон хочет быть остроумным, ему нравится когда над его шутками смеются. Это нередко приводит к проблемам во взаимоотнашениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Вт 30-Авг-2005 02:39    Заголовок сообщения:
 
А если еще и учесть, что выдумки (ЧИ) для него смысл жизни (1-я) то вообще труба :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30-Авг-2005 03:04    Заголовок сообщения:
 
Всем спасибо. :) Теперь понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vatrushka
 цитата
новичок



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Харьков (Дюма)

СообщениеДобавлено: Вт 30-Авг-2005 08:00    Заголовок сообщения:
 
Да уж... Честным быть, оказывается, неинтересно. :yahoo: Ну-ну. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31-Авг-2005 07:35    Заголовок сообщения:
 
Нет, так не честно. Давай не будем смешивать порядочность в свете выполнения обещаний, даже если Дону это идет во вред. И художественный вымосел при рассказах. Ты же читаешь художественную литературу, и не ругаешься, что там все придуманно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vatrushka
 цитата
новичок



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Харьков (Дюма)

СообщениеДобавлено: Ср 31-Авг-2005 09:52    Заголовок сообщения:
 
Мне уже все понятно. Обещания -- это обещания, а вымысел -- это вымысел. То есть мухи отдельно, а котлеты -- тоже отдельно. Типа "а я в-о-о-о-о-от такую рыбу поймал". Понятно, что придумывать про женщин -- самое интересное. Особенно, если я еще и бросаю при этом выразительные взгляды, то есть реагирую на сочинения, но не надуваюсь и не злюсь, а просто удивляюсь... Вообще здорово получается. :)

Ладно, когда в следующий раз он будет рассказывать про свои подвиги на постельном фронте, я буду бросать восхищенные взгляды и говорить "ой, как круто!". Но, боюсь, тогда это вообще станет основной темой наших разговоров.

Кстати, Доны, перечислите пожалуйста свои эрогенные зоны. Меня особо интересуют ушки. Это личное или ТИМное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31-Авг-2005 03:16    Заголовок сообщения:
 
Наверное личное. Мне ушки как то пофиг. А что такое эрогенная зона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vatrushka
 цитата
новичок



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Харьков (Дюма)

СообщениеДобавлено: Ср 31-Авг-2005 03:53    Заголовок сообщения:
 
Ладно, сформулирую вопрос по-другому: Андрей, представь себе, что ты сидишь в кресле в махровом банном халате. Тут к тебе кто-то рядом присаживается (существо женского пола и тоже в банном халате), привалится плечиком к твоему широкому мужественному плечу и начнет ласково покусывать ушко. Тебя это заведет?

А вообще "эрогенная зона" -- это часть тела, воздействие на которую возбуждает.

Вот я и гадаю, чувствительные к ласке ушки -- это у Донов ТИМное или это индивидуальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vatrushka
 цитата
новичок



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Харьков (Дюма)

СообщениеДобавлено: Ср 31-Авг-2005 03:54    Заголовок сообщения:
 
Сейчас я всех достану ушками и меня забанят, как пить дать. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group