Думаю, не составит труда опытному взгляду оценить это.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пн 30-Окт-2006 11:11    Заголовок сообщения:
 
Фигня в том, что у нас Макс не выходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30-Окт-2006 11:34    Заголовок сообщения:
 
Gart_Snow писал(а):
Благодарю за внимание, но типирование можно считать оконченным.
Я поддался искушению и протипировался в группе...
вердикт - Макс - самая ранняя предложенная Вами версия.

Повторюсь: Я ценю то время, что вы на меня затратили...его могло бы быть меньше, если бы не мои сомнения после первой самой версии.

Но лично у меня никогда не было версии "Макс". Для Макса Вы смотритеть слишком иррациональным и слишком результатером. Может быть конечно Вы на самом деле рационал и процессер, но по Вашим ответам этого пока не видно. В общем не согласна я с версией "Макс". :)

Но это ровным счетом ничего не значит. Ваше право прекратить типирование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пн 30-Окт-2006 04:40    Заголовок сообщения:
 
Гарт, а где типировался?
В чем именно суть твоей интроверсии и рациональности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gart_Snow
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 13
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн 30-Окт-2006 08:48    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Гарт, а где типировался?

история такова: зашел по ссылке на IRCканал соционики, там познакомился с людьми, был приглашен на типирование...ну...и оттипировали.

Цитата:
В чем именно суть твоей интроверсии и рациональности?

не знаю...в чате был паренек один, так он в первые минуты общения со мной в жуковы записал...то что я там могу общатся с каждым, равно как и тут - на мой взгляд несколько выходит за рамки интроверсии...
а рациональность я даже судить не буду...

по своему желанию и по предложению Евгении чуть позже я опишу вопросы, которые мне были заданы на типировании и мои ответы на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт 31-Окт-2006 11:05    Заголовок сообщения:
 
ну, Макс - зеркало Жукова, как ты знаешь. Из твоей анкеты намеков на болевую ЧИ не наблюдается. Подумай сам, сравни свою БЭ и ЧИ. Пусть даже спустя время. Но болевую сам нащупаешь, думаю, и определишься ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valor
 цитата
почти наш


«Жуков»
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 31-Окт-2006 05:33    Заголовок сообщения:
 
Приглашён по просьбе Евгении.


Я не знаю, что значит «построить».
Надавить. Умею. Могу заставить сделать что-то человека, слабее меня. Человек, который слабее меня, слаб не просто так, а потому что я знаю его слабости. Вот на слабости давить и лучше всего.


И это правильно, это самый эффективный метод. Сам так делаю.


Сразу оговорюсь, что надавливать не люблю. Предпочитаю дипломатичные решения.

Верно. Потому как лучше сохранить хорошие отношения.

Но иногда дипломатией не обойдешься. К примеру, бесполезно быть дипломатичным с человеком, сильно пьяным, и который агрессивно к тебе расположен.


Я уверен, что Вы ведёте себя в такой ситуации примерно так: говорите громко, чётко предельно ясно, потому как у пьяного человека притупляются слух, как и восприятие реальности в целом :D . Стоите перед ним прямо, примерно в полу метре, а так же смотрите постоянно на его руки.


Полностью согласен, и применимо ко мне, ответы по пунктам 2, 3, 4, 5.



Я даже в кинотеатрах всегда сажусь на места по билетам и негативно отношусь к посулам приятелей пересесть.


Вы ведь заплатили за возможность сидеть на этом месте. У других была возможность купить билет на это место раньше. И раз это место ВАШЕ, оно таковы и должно остаться. Здесь я с Вами тоже солидарен.


7. Когда нападение оправдано?

Превентивное нападение и контратака. В обоих случаях это приведет к ослаблению противника и снизит (может даже и до нуля) вред от его последующих действий. Вообще же защищаться намного легче.


Блеск.!


9. Ваше отношение к высказываниям: «Око за око, зуб за зуб», «Своя рубашка ближе к телу».

…Не учитывать мстительность человека при начале конфликта – глупо. Вполне возможно его ответные действия принесут значительный вред. И конфликт того не стоит.


Вот здесь, Вы демонстрируете отличную ЧС. Честно сказать, именно этот пункт, наталкивает меня на мысль, что вы Жуков. Максы так не умеют с их болевой ЧИ.

Пункт 11, как подтверждение общей картины. Описание паренька - Второй курящий – щуплый паренек лет 18. Не высокий, худой, во что одет, блондин, брюнет, а именно то щуплый. Оценка его физического состояния. Кстати вполне описательное слово. Я себе довольно «живенько» представляю, как это «чудо» выглядело.



12. Считают ли Вас сильным человеком?

Есть люди, которые считают иначе. Я слабости свои не скрываю. Для них подобное – показатель слабого человека.


Умение признавать свои слабости и есть показатель силы.


Прочитав Ваши ответы на раздел «Волевой потенциал, целеустремленность», скажу, что очень экспертное видение по ЧС присутствует. Даже, то в чём я себе не мог сам признаться, некоторое время, у вас освещено. Честно сказать, в версию Макса не верю. Они по-другому отвечают. Кажутся более беспощадными даже, более грубыми в ответах.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gart_Snow
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 13
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн 06-Ноя-2006 06:31    Заголовок сообщения:
 
Ладно...ставим точку.
Valor чс у нас очень похожа...

Klauss да каких то особых проблем по ЧИ не ощущаю. Есть они, но как то наплевать на ни...а вот отношения строить - это действительно сложная наука.

Дополнительно тут в себе покопался, впомнил прошлое, сравнил настоящее.

И максу и жукову по идее должны нравятся эмоциональные люди с хорошей БИ. Что такое хорошая БИ - не знаю, пишу за неимением подходящей замены. Но один пример есть.

Вот уже неоднократно я начинал симпатизировать девушке из-за одной "вещи"...это не юмор (который приветствуется), не вякие там эмоциональные разрядки, а простая фраза "ты мне снился" и описание сон....по моему, это из всех функций - воздействие на БИ.

скажу, что было это неоднократно...правда или нет - не знаю. Но я падок на подобные фразы и подобные описание....а если подумать, что я снился на самом деле....уууу...


Проккоментируйте, и я пожалуй пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group