Думаю, не составит труда опытному взгляду оценить это.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13-Окт-2006 03:31    Заголовок сообщения: Далее
 
Пока не могу найти ресурсов для тщательно повторного прочтения, но после чтения первой части опросника (здесь он отвечен позже по моей просьбе) создается ощущение скорее интроверсии, чем экстраверсии и скорее иррациональности, чем рациоанльности. Вполне может даже быть, что БЭ вербальная, а не ЧЭ как мне сначала показалось. Все же пока более склоняюсь к результатерству и аристократизму (особенно бросилось в глаза стремление общаться на "Вы". Кончено демократам оно не чуждо, но аристократам более свойственно, лично для меня общение на "ты" вполне естественно). Версию СЛИ считаю не лишним рассмотреть попристальнее. Далее выскажусь после повторного прочтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gart_Snow
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 13
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вс 15-Окт-2006 07:31    Заголовок сообщения:
 
Габен?
Габен, так Габен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16-Окт-2006 05:48    Заголовок сообщения:
 
Gart_Snow писал(а):
Габен?
Габен, так Габен...

Нет конечно. Пока не закончено. Я сказала только, что эту версию не нужно скидывать со счетов. У меня пока нет уверенности. А она есть у Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gart_Snow
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 13
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн 16-Окт-2006 10:37    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Нет конечно. Пока не закончено. Я сказала только, что эту версию не нужно скидывать со счетов. У меня пока нет уверенности. А она есть у Вас?


Да...у меня есть пара версий...Достоевский или Робеспьер...
Я чуть ранее просил посмотреть версию ЛИИ, но по вашим ответам сделал вывод, что ее рассматривать всерьез не стоит.
Габен - единственная версия, которая мне предложена была.
Я удовлетворен типированием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17-Окт-2006 02:59    Заголовок сообщения:
 
А я тут не эксперт, и я предлагала еще Бальзака или Джека. Так что все же подождите анализа Jennyс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18-Окт-2006 10:09    Заголовок сообщения:
 
Gart_Snow писал(а):
Цитата:
Нет конечно. Пока не закончено. Я сказала только, что эту версию не нужно скидывать со счетов. У меня пока нет уверенности. А она есть у Вас?


Да...у меня есть пара версий...Достоевский или Робеспьер...
Я чуть ранее просил посмотреть версию ЛИИ, но по вашим ответам сделал вывод, что ее рассматривать всерьез не стоит.
Габен - единственная версия, которая мне предложена была.
Я удовлетворен типированием.


Вот правда я не удовлетворена этим типированием... 8-P будем продлжать или да ну его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gart_Snow
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 13
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт 19-Окт-2006 02:27    Заголовок сообщения:
 
2JennyC
Я бы не против продолжить.
Тут все зависит от желания экспертов учавствовать в нем.
Пока остановились на Габене...что я могу сказать. Частично описание мне соответствует, с габенами (вернее зная, что мой собеседник габен) я ни разу не общался, а оттого схожесть/различие выявить мне невозможно.
Если будет желание, то задавайте мне вопросы. Я отвечу. Это точно.

2Наталья
Цитата:
А я тут не эксперт, и я предлагала еще Бальзака или Джека.


Все же, какое то мнение лучше, чем никакого. Даже если у человека нет большого опыта в типировании, версии просто так не рождаются. Наверняка какой то анализ имел место быть.
А оттого, что послужило основой подобному умозаключению. Хотелось бы знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21-Окт-2006 09:49    Заголовок сообщения: Уточнение
 
Вот тут в вопросе почему-то Вами был сделан акцент на слове НЕФОРМАЛЫ. Почему? :)

17. Могли ли Вы в детстве быть лидером НЕФОРМАЛЬНОЙ тусовки сверстников (человек 6-10)? Т.е. организовать игру какую-нибудь, подбить сбежать с урока или наоборот?

А я не знаю, почему тут акцент на неформалов делают. Я смутно представляю, что это за чудики. Я вряд ли бы смог быть неформалом. А лидером обычной – наверное смог бы. Но недолго бы продержался. Потому что 6-10 человек – многовато для моей комфортной компании. Могу расписать поподробнее, если НЕФОРМАЛЫ тут не ключевое слово.


Я имела ввиду тусовку НЕОФИЦИАЛЬНУЮ в отличие скажем быть старостой класса, которого назначили. Слово "неформалы" тут не причем. Можно ответить с учетом этого уточнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21-Окт-2006 10:04    Заголовок сообщения: Сенсорика
 
9. Чем легче управлять: отношениями с людьми или эмоциями? Почему?

Эмоциями. Сенсорика (зацепился за частный пример, а не общую категорию) Т.к. они – составляющее меня. И я свои эмоции понимаю чаще лучше, нежели других людей. Вот к примеру сдержать неуместный смех могу запросто: моментально отвлечься от насмешившей тебя темы на более серьезную и нейтральную, а вот, что сделать, чтобы равнодушное отношение чужого человека к тебе сменилось симпатией я не знаю.

7. Ваша реакция, если Вам говорят: "Вот общий план, детали мы обсудим позже".

Общий план я, как правило, слушаю в пол-уха, и концентрируюсь на деталях.
Обычная реакция: мне не сообщили важной информации. Сенсорика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21-Окт-2006 10:08    Заголовок сообщения: Вопрос
 
А вот тут ответ немного странно выглядит.

14. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция?

Зависит от моего настроения. ЧЭ? Вербальная или болевая? Мне неприятно, если я подавлен. См. также пример в одном из ответов по ЧС.

Получается, что в плохом настроении негатив плохо воспринимается, а в хорошем, что на ура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21-Окт-2006 10:18    Заголовок сообщения: Аристократизм
 
18. Что такое предательство? Как Вы к нему относитесь?

Предательство – разрыв близких, доверительных отношений БЭ выделена , то есть либо вербальная, либо болевая с нанесением вреда человеку, которого предали.
Чрезвычайно негативно отношусь к этому в своем окружении. К предательству других другими (чужих мне людей) равнодушен. Аристократизм?

20. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Мои коллеги постоянны в одежде и поэтому, заметна координальная смена стиля ЧС. К примеру, в последнее время, сотрудник из соседнего отдела перешел с темных кофт и рубашек на черный пиджак и рубашку белую.
Кстати, моментально вижу перемену прически, цвета волос, наличие загара. Сенсорика

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Свои – узкий круг. Чужие – все те, кто вне его. Аристократизм Свои – это знакомые, с которыми тебя многое чего связывает (родители, родственники, приятели). Когда подобная связь рушится, они становятся чужими. Например, из-за предательства.

Цитата:
Я оцениваю человека: крепко сложенный, белая рубашка, салатовый костюм, с виду интелегент. Аристократия Но! В руках банка коктейля. БЛ 8 часов утра, а кто-то уже нетрезв и пытается качать права. Это повлияло на принятие решения. Отвечаю спокойно и учтиво: ЧС?

6. Что такое работоспособность? Вы работоспособны? Приведите пример.

Работоспособность – умение постоянно получать заданный результат, невзирая на вариацию внешних условий, относящихся непосредственно к работнику (не к работе). Работоспособность зависит от деятельности.

Пожалуй, я менее работоспособен, чем некоторые мои коллеги. Мое самочувствие БС и настроение ЧЭ влияют на работоспособность. Первое влияет на качество работы связка БС – ЧЛ , второе – на время начала связка ЧЭ – БИ и продолжительность процесса. Обе связки – Аристократизм.

8. Как принято определять качество работы?

Работа может быть качественной, некачественной и невыполненной. Качественная – полученный результат деятельности равен требуемому до начала работы, Некачественная – не равен, Невыполненная – результат отсутствует. Результатер

7. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Они могут быть глубокими. А поверхностные – это мимолетные эмоции. ЧЭ – БИ аристократизм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21-Окт-2006 10:28    Заголовок сообщения: Комменты
 
Я написала часть комментариев и задала дополнительные вопросы. Сейчас в итоге совершенно четко АРИСТОКРАТИЗМ, ЛОГИКА, СЕНСОРИКА. Тут все три признака вполне надежно. Получается совершенно точно ЛОГИКО-СЕНСОРИК. Таких ТИМа 4. Из них рационалы и процессеры исключаются. Иррациональность и результатерство выражены весьма ярко. Если необходимо могу прокомментировать подробнее где это видно.

ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЕРЫ среди логико-сенсориков - СЛЭ и СЛИ. Так что выбор уже четко между этими 2-мя ТИМами. Прежде чем сделать окончательный выбор нужно хорошо подумать. Пока путаница какая-то и по тому, что ввербализовано и что болевое. Тут точно болевая либо ЧЭ, либо БЭ. Тоже самое с сенсорикой: иногда кажется, что вербализована ЧС, иногда БС, иногда что ЧС в игноре, иногда БС. А вот по логике все же БЛ мне кажется более похожей на вербальную нежели ЧЛ. Но не 100%. В общем пока 50 / 50. Я более склонна все же к статике (экстра / интро тоже не понятно и деклатимность / квестимность тоже неявно) и 2-ой квадре. Но тут возможно примешивается Психе-Йога. Хорошо видны высокая Физика и Логика по ПЙ. Скорее всего 1Л 2Ф, но не гарантирую. Похоже на 3-ю Эмоцию... Итого Воля 4-я. Может отсюда и противоречивые ощущнеия от анкеты. Скажем Жуков с 4-ой Волей... Но это пока не окончательно. Будем более основательно трясти вербалку.

То, что выбор между СЛИ и СЛЭ понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Чт 26-Окт-2006 05:19    Заголовок сообщения:
 
ИМХО на Жукова всё же больше похоже.
ЧС впечатляет местами, БС - заметна не так.
БИ тоже более убедительно выражается, чем ЧИ.
Статика, опять же, местами давит просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27-Окт-2006 11:26    Заголовок сообщения:
 
Чужой. ВРАГ писал(а):
ИМХО на Жукова всё же больше похоже.
ЧС впечатляет местами, БС - заметна не так.
БИ тоже более убедительно выражается, чем ЧИ.
Статика, опять же, местами давит просто...
Мне тоже ЧС здесь нравится. А вот БС не впечатлила и БЛ по-моему убедительнее, нежели ЧЛ. Ответы по ЧЛ очень формализованные, с переводом на струкутрную логику ИМХО. :) Ну не могу я здесь Габена увидеть пока... Ну что-то никак... А вот кое-какие моменты некоторых Жуковых напоминают.
Но рано делать окончательные выводы. Надо дождаться комментариев автора анкеты, а также ответов на дополнительные вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gart_Snow
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 13
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн 30-Окт-2006 10:37    Заголовок сообщения:
 
Благодарю за внимание, но типирование можно считать оконченным.
Я поддался искушению и протипировался в группе...
вердикт - Макс - самая ранняя предложенная Вами версия.

Повторюсь: Я ценю то время, что вы на меня затратили...его могло бы быть меньше, если бы не мои сомнения после первой самой версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group