Встреча социоников в Мск! вс, 01.10.2006, 13:00,м. Щукинская

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

Андрей Вовк
 цитата
засидевшийся


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт 28-Сен-2006 02:38    Заголовок сообщения: Встреча социоников в Мск! вс, 01.10.2006, 13:00,м. Щукинская
 
Текст анонса

Сбор: вс, 01.10.2006, 13:00, м. Щукинская, 1-ый вагон из центра (выход - единственный), стоим между выходом из метро и входом в ближайший универсам (~ метров 15).

Всё стандартно: В случае плохой погоды (дождя) - предлагается посидеть в баре в 25 метрах от выхода из метро, возможны варианты с пивным рестораном, трактиром Елки-Палки с недорогим шведским столом, дискотекой по наводке завсегдатаев или новеньких. В случае нормальной и хорошей погоды - предполагается погулямс/посидемс в пойме Москвы-реки в районе Строгино. В последнем случае - всем рекомендуется захватить походные пенки (если есть) и мячики, мячи, ракетки, воланчики и прочее спортивное снаряжение.

<lj-cut>

Основная цель тусовки - комфортный отдых всех участников. При достаточном интересе всех сторон, возможны коллективные оттипирования неофитов (просьба не относится к последней фразе черезчур серьезно).


Предыдущие встречи проводились в основном на свежем воздухе, однако есть опыт и ресторана и дискотеки (вместо или после).


Огромная просьба ко всем, кто может - захватить фотоаппараты.

Маленькое добавление - лично я, как дон, буду особенно рад видеть представителей 1-ой и 4-ой квадр (донов, дюм, робов, гюгов, гексли, габенов, штирлицей и достов).

Уточнения и подробная информация - в соционической wiki, в статье-анонсе этой встречи -

http://socionics.wiki-wiki.ru/sociowiki/index.php/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%2C_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C_01.10.2006

Анонсы, а кое-где и отчеты о предыдущих встречах можно посмотреть на http://socionics.wiki-wiki.ru/sociowiki/index.php/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8

</lj-cut>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28-Сен-2006 02:56    Заголовок сообщения:
 
Андрей, ну хоть бы ты смотрел, чего тут еще пишут, а?
Общая встреча на ВВЦ у нас 1 октября.
Лучше сам туда приезжай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Андрей Вовк
 цитата
засидевшийся


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт 29-Сен-2006 09:47    Заголовок сообщения:
 
Наталья писал(а):
Андрей, ну хоть бы ты смотрел, чего тут еще пишут, а?
Общая встреча на ВВЦ у нас 1 октября.
Лучше сам туда приезжай.


1) _Меня_ не особо радует гулять глубоко в городе (пусть даже и в лесу) - я с бОльшим удовольствием погуляю почти загородом ;) - насчет других не в курсе, но подозреваю, что я не один такой.

2) Строгинская тусовка будет проводится уже в 6-ый раз со средним числом участников - 12 человек, с четким местом и временем сбора и наличием постоянных участников ;)

3) Нет никаких внешних ограничений по употребелнию спиртных и прочих напитков, проблем с туалетом, большое пространство для проведения игр. Вместо раков у нас - выдры (правда их искать несколько тяжелее). Единственная проблема - магазин относительно далеко от места тусовки (~2 км), но тем не менее, он находится по дороге от места сбора до точки сидения.

В любом случае - найди способ подкинуть мне свой телефон, и при наличии желания у наших тусовок, можно будет либо вас к нам, либо нас к вам... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

IVANI
 цитата
обживается


«Есенин»
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29-Сен-2006 09:45    Заголовок сообщения:
 
Натуль, объявление на 6 форумах размешено. Наверно, те кто соберутся на Щукинской, потом поедут на ВВЦ (и в Ротонду ;-) )
Вов, а ты, что думаешь? (В прошлый раз после Щукинской , мы прерасно посидели/потанцевали в таверне "на Кругу", а ехать минут 20 на трамвае).
Хотелось бы , чтобы вы пришли к общему знаменателю.
К Альфе многие из других квадр с Идеала примкнут. Хотите вы этого или не хотите, но народ Альфу любит )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пт 29-Сен-2006 10:20    Заголовок сообщения:
 
А я так давно не видел альфу!
(нараспев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group