Большие встречи 1 и 8 октября
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

IVANI
 цитата
обживается


«Есенин»
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Сен-2006 06:23    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):
От плавания не ЧИ, а БИ повышается! Учите матчасть! :)

А я ученому поверила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grekas
 цитата
оставшийся с нами


«Дюма»
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Сен-2006 08:21    Заголовок сообщения:
 
Никому верить нельза !
мне можно !

Мюллер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Сен-2006 02:25    Заголовок сообщения:
 
ЧИ - это про бутылочку с деньгами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 26-Сен-2006 04:04    Заголовок сообщения: Есть ли у нас план? :)
 
Чем будем заниматься 1-го и 8-го октября? Были предложения:
- прогуляться по ВДНХ/Бот.саду/...
- сыграть в "Мафию"
- сыграть в волейбол
- пойти в кафешку посидеть/потанцевать
Что ещё? Какие-нибудь конкурсы/развлекухи будем делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26-Сен-2006 05:17    Заголовок сообщения:
 
1-го д.б. хорошая погода, а?
Может в японский садик или ваще за город?
А вот 8-го что-то Асмор про лес намекал и свой день рожденья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26-Сен-2006 05:18    Заголовок сообщения:
 
кстати - в ботсаду есть для волейбола место.
И много материала для разныъ конкурсов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27-Сен-2006 11:02    Заголовок сообщения:
 
Сегодня пошла проверить японский садик.
Стоит! Открыт! И в воскресенье открыт будет! Выходные у него в понедельник и четверг.
На мостик просят не заходить и на роликах не заезжать. По самому ботсаду, несмотря на запреты, народ ездит. Фотосъемка - по согласованию с администрацией. Также в ботсаду запрещено включать магнитофоны. Ну и правильно! ЗАчем птичек пугать! Я там под вечер наблюдала трубящих огарей - очень впечатляет!

Открывается японский садик в 12.00 и до вечера (кассы до 19.00, охранник пускает и после за те же деньги). Билет взрослым 30 руб, школьникам и студентам 10, пенсионерам и инвалидам бесплатно.
Вход в ботанический сад с 1 октября бесплатный. Впрочем, я все равно не знаю, где расположен платный вход
А мы можем туда термосы с чаем взять? Охранник меня спросил, не собираемся ли мы там чай пить. Я сказала, что нет, а потом сообразила... Ведь у охранника в будочке небось электричество есть! Так что если захочется, можно попробовать и об этом с ним договориться

Т.к. на самой территории ботсада ничего типа общепита нет, есть только сразу за его пределами - на ВВЦ и в Останкинском парке. То не стоит ли договориться принести какой-то еды с собой, или это напряжет?

Но без детей там быстро можно туда-сюда дойти.
ВОт кстати - скажите мне, кто детей собирается брать?

А выходила я оттуда в темноте через Останкинский парк. Там вокруг пруда 4 общепита и 2 танцплощадки (причем 2 общепита вроде неплохие - в одном, помнится мне, кормила я когда-то нагулявшихся детей куриным супчиком, а в другом в меню есть, к примеру, карп запеченный на углях). Еще не в очень позднее время есть тир и лодочный прокат. НА ВВЦ, конечно, еще больше всего. Мне очень понравилось в ботсаду в сумерки, особенно на тропинке посреди леса

По моим впечатлениям (специально я этим вопросом не занималась), все бесплатные туалеты на всей территории лесопаркового комплекса усадьбы графа Шереметева резко закрылись на капитальный ремонт. Так что вот, имейте в виду.

До японского садика от того входа, который у Владыкино, идти просто по прямой, уперевшись в круглую беседку, свернуть налево, по мостику и вниз.
От ВВЦ объяснить не могу, могу провести.
От м. Ботанический сад и платформы Окружная тоже, конечно, как-нибудь можно попасть. Кое-где висят планы, и еще язык до Киева доведет.
Можно учредить приз для первых трех (групп) добравшихся до места Геокэшинг такой
И еще приз для тех, кто при этом наберет больше всего желудей Или свяжет самую длинную/красивую гирлянду из опавших листьев

Жду дальнейших идей. С местом, как я понимаю, уже решили? За город никто особо ведь и не рвался? Осталось со временем и снаряжением.

И еще - требуются этики для помощи в проведении конкурсов! Объяснять и зажигать. Можно придумывать свои. Но в принципе заготовки есть. А то мне тут раскрыли глаза на то, как это у меня НА САМОМ ДЕЛЕ получается, А Я-ТО ДУМАЛА...

Кстати напоминаю - до субботы включительно еще можно посетить Шереметевский дворец (весь из дерева). Представляете, если вдруг он за зиму сгорит... как будет обидно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28-Сен-2006 11:43    Заголовок сообщения:
 
В обще-то лично мне все равно где и что, ну пожалуй только мерзнуть и под дождем не хочется :) А просто увидеть всех очень хочется! :yahoo:
И еще: может не будем в японском садике надолго зависать? Все-таки там и народу много и охрана может к чему-нибудь придраться, и народ там уже много раз был. Погуляем по нему и дальше куда-нибудь двинемся, например?
Кстати, там есть пруд один, в нем тоже много лягушек ;-) и прочей живности и возле него можно довольно большой тусой расположится, там место солнечное, вполне уютное.
А еще есть ближе к ВДНХ горы (ну, маленькие копии гор :) ) - холмики такие, на которых пытались воспроизвести природу Кавказа и других гор, по-моему. Там раньше красиво очень было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28-Сен-2006 11:48    Заголовок сообщения:
 
Дождя не будет (или тебе Толик другое говорит?)
Там на большом форуме чего-то уже обсуждают по этому поводу, только все равно пока ничего не понятно.
Горы - направо от круглой беседки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28-Сен-2006 11:56    Заголовок сообщения:
 
Наталья писал(а):
Дождя не будет (или тебе Толик другое говорит?)
Там на большом форуме чего-то уже обсуждают по этому поводу, только все равно пока ничего не понятно.
Горы - направо от круглой беседки :)


Дык, я провела все детство в Ботаническом саду-ВДНХ-Останкино :) Тоже все дырки там знаю :)

Про погоду что-то вообще все Робики пока молчат ;) А Гисметео слишком иррациональный, у него все на ходу меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28-Сен-2006 05:02    Заголовок сообщения:
 
А давайте здесь отредактируем сообщение о месте встречи , времени и плане передвижения? А то я всех только запутала на Идеале, кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28-Сен-2006 09:22    Заголовок сообщения:
 
Ну вот, у меня в полвосьмого завис комп, пропал кусок работы, и я пошла на ВВЦ выглядывать там Ромашку.
Ромашку не нашла, зато еще местность разведала.
От главного входа к павильону центральный действительно 2 ряда фонтанов, но они маленькие, непонтовые и без воды. ДН - первый крупный фонтанище, только его не видно от главного входа...
Приметные места до Центрального павильона - под колоннами этого самого павильона, у памятника Ленину или на какой-нибудь скамеечке...
Там цветники еще пока не все выкопаны и потеряться трудно, с другой стооны, со всех сторон шумят аттракционы и попса уж очень отвратительная. С той стороны Центрального, где фонтан с девушками, гораздо уютнее...
В павильоне Киргизия, где прокат, обещают кумыс.
Впрочем, может, мы и не будем долго ждать, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ромашка4
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28-Сен-2006 11:08    Заголовок сообщения:
 
Наталья писал(а):
Ну вот, у меня в полвосьмого завис комп, пропал кусок работы, и я пошла на ВВЦ выглядывать там Ромашку.
Ромашку не нашла, зато еще местность разведала.

Муррр, приятно как звучит - выглядывать Ромашку )))
А мы ждали всех, ждали, а потом пошли гулять по ВДНХ, так как мужская часть не захотела заниматься физкультурой :). Но ничего, они как меня до теннисных столов довели, так уже не отвертелись :-).
Нас было всего трое, но мы классно пообщались, - Толик нас, ленивых учеников, кормил соционикой :), а мы с Лешей впитывали все поданное на блюдечке :-)
Но пока я ждала всех у фонтана (сначала я одна была), я подумала, что здесь найтись очень непросто, особенно если новеньким, фонтан большой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29-Сен-2006 07:09    Заголовок сообщения:
 
Да, если все же приходила Саша Артефакт, она бы вас и не узнала никого...
Но там наверху две приметных есть колонны - можно об них обтираться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29-Сен-2006 11:24    Заголовок сообщения:
 
Большая альфийская встреча 1-го октября 2006

Воскресение, 1-го октября, 13:00, ВДНХ, на лавочках с правой стороны от входа. Встречаемся на территории ВВЦ, на лавочках справа, ближайших от входа, если не заняты. Или просто справа от входа, если лавочки заняты. Дополнительные ориентиры: схема ВВЦ, воздушные шарики в руках некоторых участников. Кто не успевает или не находит места сбора, связывается по телефону (тел. можно получить в личке).

План мероприятия
1. Прогулка по ВВЦ.
2. Перемещение в Ботанический сад (возможно, с посещением японского сада).
3. Разговоры/игры/сидения/лежания/перекусы.
4. Перемещение в сторону м.Владыкино и далее в кафе или подобное заведение, возможно, с танцами.

Желательно иметь при себе
1. Одежда по погоде.
2. Подстилки/пенки/матрасы/одеяла, пригодные для сидения на земле.
3. Вода/чай/кофе в термосах. Бутерброды/пряники/пирожные/булочки и т.п. для перекуса.
4. (По желанию и возможности.) Спорт-инвентарь для игр (мячик, бадминтон, городки и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group