о Тимах - исключения из правил!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25-Июл-2005 01:09    Заголовок сообщения:
 
ANEL писал(а):
ва-у!!!! :shock: еще и Дон намешан во мне.....
:D Жень, давай докапаемся до истины - пожалуйста *умоляющим вглядом* я конечно понимаю что у тебя работы валом (у самой такая же проблема) ну па-жа-лу-с-та... :kiss: :kiss: :kiss:
так интересно когда тебе открывают глаза на саму себя!! Я совсем не против пиши всё в тему пусть читают, учатся разбираются и внимают :roll:
Хорошо. Сейчас работы валом точно. В любом случае дотипим. Мне кажется, что тебе будет лучше, если мы лично пообщаемся. Я ксати в Химках живу, в ты в Зеленограде, что близко. Просто я тебе попутно хочу объяснит некие теоретические аспеткы, чтобы ты не просто на слово верила кому-то, а ХОРОШО ПОНИМАЛА В ЧЕМ СУТЬ и почему! Это время. ПРи беседе проще. Когда видишь взгляд собеседника и где он понял, а где нужно объяснить мне лично ГОРАЗДО КАЖЕТСЯ ПРАВИЛЬНЕЕ. Согласна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25-Июл-2005 01:43    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
ANEL писал(а):
ва-у!!!! :shock: еще и Дон намешан во мне.....
:D Жень, давай докапаемся до истины - пожалуйста *умоляющим вглядом* я конечно понимаю что у тебя работы валом (у самой такая же проблема) ну па-жа-лу-с-та... :kiss: :kiss: :kiss:
так интересно когда тебе открывают глаза на саму себя!! Я совсем не против пиши всё в тему пусть читают, учатся разбираются и внимают :roll:
Хорошо. Сейчас работы валом точно. В любом случае дотипим. Мне кажется, что тебе будет лучше, если мы лично пообщаемся. Я ксати в Химках живу, в ты в Зеленограде, что близко. Просто я тебе попутно хочу объяснит некие теоретические аспеткы, чтобы ты не просто на слово верила кому-то, а ХОРОШО ПОНИМАЛА В ЧЕМ СУТЬ и почему! Это время. ПРи беседе проще. Когда видишь взгляд собеседника и где он понял, а где нужно объяснить мне лично ГОРАЗДО КАЖЕТСЯ ПРАВИЛЬНЕЕ. Согласна?


всеми лапами ЗААААААААААААААААА!!!! :uraura: [186]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27-Июл-2005 09:20    Заголовок сообщения: типирование
 
Женя ОГ-РО-МЕ-ННО-Е ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧЕ-СКОЕ СПАСИБО!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Вы с Вадимом дотипили мой тим. На этот мир посмотрела совершенно другими глазами а когда человек разберется в себе самом - это ТААААКОЕ облегчение!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср 27-Июл-2005 10:28    Заголовок сообщения:
 
Анель, а что я тебе говорила ! Так радостно потом становиться когда понимаешь!!!
Значит я не зря старалась и уговаривала !!! Я очень приочень рада !!!
:uraura: :uraura:
Я обожаю девочек Штирлицов ! Они такие классные !!! С ними так хорошо !!! У меня виртуальная подружка Штирлиц есть ,из Сочи, она чем то на тебя похожа, и тоже пишет , что Гюго.
Просто мы себя пытаемся представить по ролевой функции. У меня ролевая- деловая логика, как у тебя программная. И наоборот у меня программная-этика эмоций , как у тебя ролевая.
Я кстати думала сначала , что я Штирлиц )))) Думала логик. Мне так хотелось быть логиком !

Ой, ну прям не могу передать словами, сколько у меня радости за тебя сейчас !!!
Я тебя люблю !!!!!!!!
Я тебя обожаю !!!!
Так хочеться тебя сейчас расцеловать !!!
Ладно, потерплю), приеду расцелую !!!!!!!!!!


:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27-Июл-2005 11:16    Заголовок сообщения:
 
Любящая Робеспьеров) писал(а):
Анель, а что я тебе говорила ! Так радостно потом становиться когда понимаешь!!!
Значит я не зря старалась и уговаривала !!! Я очень приочень рада !!!
:uraura: :uraura:
Я обожаю девочек Штирлицов ! Они такие классные !!! С ними так хорошо !!! У меня виртуальная подружка Штирлиц есть ,из Сочи, она чем то на тебя похожа, и тоже пишет , что Гюго.
Просто мы себя пытаемся представить по ролевой функции. У меня ролевая- деловая логика, как у тебя программная. И наоборот у меня программная-этика эмоций , как у тебя ролевая.
Я кстати думала сначала , что я Штирлиц )))) Думала логик. Мне так хотелось быть логиком !

Ой, ну прям не могу передать словами, сколько у меня радости за тебя сейчас !!!
Я тебя люблю !!!!!!!!
Я тебя обожаю !!!!
Так хочеться тебя сейчас расцеловать !!!
Ладно, потерплю), приеду расцелую !!!!!!!!!!


:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


:D Женечка и Вадми молодцы!! так отипировали я просто в восторге! столько всего стало сразу понятно....Здоров когда в себе разберешься.
Ну то что Гюгошки хотят быть Штирлицами а Штирлицы наоборот - это не новость часто так бывает :lol:
Приезжай :kiss: :kiss: :kiss: расцилуимсииииии!!!
ааа...ммм.. кода буишь в наших краях????? я же 31.07 в крым улетаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср 27-Июл-2005 12:44    Заголовок сообщения:
 
Буду с 26 по 28 августа буду. Приятного отдыха тебе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27-Июл-2005 03:10    Заголовок сообщения:
 
Любящая Робеспьеров) писал(а):
Буду с 26 по 28 августа буду. Приятного отдыха тебе!!!

ААААА ТОГДА УВИДЕМСЯ ПОЛЮБОМУ!!!!
:uraura: :uraura: :uraura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31-Авг-2005 04:30    Заголовок сообщения:
 
вот вам результат общения с Достом (тобишь моим дуалом) :
"Я вот тут немного посидел поковырялся сэтими соционическими типами и прочее. Вот, что мне подумалось.
Ты говорила что когда тебя типировали то была путанца Гюго/Штирлиц - остановились наконец на Штирлице. Эти два типа отличаются только одним свойсвом: этика для Гюго и логика для Штрилица.
Так вот я почитал ещё раз описания типов уже примеряясь к себе. Охота всё-таки выяснить чего же во мне больше? Я уверен, что я более-менее рационал и интроверт, - это сам в себе хорошо чувствую. С сенорикой/интуицией - здесь навреное больше действительно интуитивного, но опять-же не чистая интуция. Во всяком случае есть заметное склонение к интуитивному - я очень охотно воспринимаю всякие модели абстрактные и прочее. Но вот, что действительно мне не очень ясно в себе увидеть, так это доминирование логики или этики. И то, и другое качество мне важно. Сложно выбрать. Фактически получаестся выбор Роб или Дост. Также, как и в твоём случае сложности в выборе именно по этому качеству. Получается забавная вещь, что если даже если и намешаны в нас эти свойства и их сложно определить - то есть, ты например - то Штирлиц то Гюго, то и мне может свойственно проявляться то Достом то Робом... Я невольно вспонил опять отъезд из Питера (ну уж прости мне :-) Ты говорила, что разволновалась - в тебе прям Гюго заговорил - а во мне, наверное, Роб. ((-: Я ведь тогда дейсвительно действовал из чистой логики того, что мы упеваем. Я даже уверен был полностью, что мы успеваем. Но вполне возможно, что был и такой момент, что видя твоё беспокойсвто об опаздании как-то, может не до конца осознавая, я хотел сгладить его и поэтому не выказывал беспокойства - пытаясь своим спокойствием самым успокоить и тебя, не накалять страстей излишних... ((-:
В этом плане даже интересно было бы поставит такой вопрос. Пусть у двоих людей такие размытые границами между двумя тимами, но причём попарно дуальными (Штир.Гюг и Дост.Роб - например), так что то один, то другой иногда переходжит из одного тима в другой и обратно. Пусть есть у каждого некий основной тим, в состоянии которого он проводит большую часть времени, и пусть основные тимы дуальны. Вот интересно, переход одного партнёра (под влиянием неких {внешних по отношению к этой паре людей} причин, но достаточно сильных) напрмер из Достов в Робы, будет ли способсвовать тому, что второй партнёр тоже подстаиваясь - перейдёт из Штилица в Гюго? Если конечно, вообще, такая постановка вопроса верна..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group