о Тимах - исключения из правил!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 02:53    Заголовок сообщения: Re: Тимы
 
Undina_L писал(а):
ANEL писал(а):
Undina_L писал(а):
ANEL!
ты не бойся, кем бы ты не была, ты уже с нами, будь ты Штирочка или еще кто, мы же не хотим от тебя избавиться. Просто будет полезно узнать кто ты, чтобы было все ровно и гладко.
С иноквадрениками не в рабочей обстановке тоже полезно общаться.
Я знаю некоторых представителей 4-ой квадры, которым нравится находиться в обществе альфы, почему нет. Мы ведь всех любим!

спасибо за поддержку и добрые слова я тебя просто абажаю :kiss:



И дуала тебе настоящего к нам приведем!!! :wink: Хочется чтобы каждый почувствовал, что такое общяться с настоящим дуалом


:D :lol: тогда мне срочно нужно будет удалять тему ЗАМУЖ?-НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!!!
А ВСЕХ ВАС ОСЫПЛЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ НА СОБСТВЕННОЙ СВАДЬБЕ...!!


Последний раз редактировалось: ANEL (Ср 20-Июл-2005 02:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 02:54    Заголовок сообщения: Re: Типирование
 
ANEL писал(а):
Любящая Робеспьеров) писал(а):
Правильно Лариса сказала !!!!!! Молодчинка !
Я не говорила тебе, но я сказала другим - "Ты хорошая. И тебе надо разобраться в себе. " Поверь мне -это важно! А любить мы тебя будем с любым ТИМом !! Главное -человек !!!
:kiss:

Ты спрашивала зачем тебе это , Я написала
тут http://socionika.frw.ru/forum/viewtopic.php?t=72

(это сборник ответов на твой вопрос !)

утешили пасибик девчонки а то я уже было решила что нано соибрать пасочки и уходить из песочницы в никуда (глупость то какая как мне в голову могла прийти....)
после отзывов там красным мною написано что-то вроде: хэлп миииии
ПЛЗ


У меня прям с сердца камень упал !!!!!! Я так переживала ! И так хотела чтобы ты поняла !!! Так хочеться тебе помочь !!!
Когда ты точно узнаешь свой ТИМ, и тебе аргументированно расскажут почему ты такая, и на что тебе в жизни надо опираться и какие у тебя болевые функции (когда их знаешь приходит понимание и не так нервничаешь, стараешься всё делать по умному).
Ты молодчинка !
Спасибо тебе за понимание ! И дружеский отклик !!!!!!!!!
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 03:09    Заголовок сообщения: Re: Типирование
 
Любящая Робеспьеров) писал(а):
ANEL писал(а):
Любящая Робеспьеров) писал(а):
Правильно Лариса сказала !!!!!! Молодчинка !
Я не говорила тебе, но я сказала другим - "Ты хорошая. И тебе надо разобраться в себе. " Поверь мне -это важно! А любить мы тебя будем с любым ТИМом !! Главное -человек !!!
:kiss:

Ты спрашивала зачем тебе это , Я написала
тут http://socionika.frw.ru/forum/viewtopic.php?t=72

(это сборник ответов на твой вопрос !)

утешили пасибик девчонки а то я уже было решила что нано соибрать пасочки и уходить из песочницы в никуда (глупость то какая как мне в голову могла прийти....)
после отзывов там красным мною написано что-то вроде: хэлп миииии
ПЛЗ


У меня прям с сердца камень упал !!!!!! Я так переживала ! И так хотела чтобы ты поняла !!! Так хочеться тебе помочь !!!
Когда ты точно узнаешь свой ТИМ, и тебе аргументированно расскажут почему ты такая, и на что тебе в жизни надо опираться и какие у тебя болевые функции (когда их знаешь приходит понимание и не так нервничаешь, стараешься всё делать по умному).
Ты молодчинка !
Спасибо тебе за понимание ! И дружеский отклик !!!!!!!!!
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


:wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт 22-Июл-2005 01:55    Заголовок сообщения:
 
Анель,
уже столько времени прошло, а ответов твоих по вопросам так и нет.
Люди же старались !!!
:( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Июл-2005 02:52    Заголовок сообщения:
 
Любящая Робеспьеров) писал(а):
Анель,
уже столько времени прошло, а ответов твоих по вопросам так и нет.
Люди же старались !!!
:( :(

??? :( как нет есть отлисни обратно и увидишь....
я тут вся в ожиданиях ночам и не сплю переживаю... а люди члеовеки молчать - наверное загруженны слиьно не до меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт 22-Июл-2005 03:30    Заголовок сообщения:
 
Молодчинка !!!
Чмок тебя !!! :kiss:
Не переживай. Сейчас мы их потеребим :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Июл-2005 03:50    Заголовок сообщения:
 
ANEL писал(а):
[color=blue][b]3.криткой вызвать во мне неуверенность легко. не взирая на задачку буду считать что решила не правельно окружающим виднее.
4. свербить н е будет, а билеты явно приобретуться за 10 минут до отправления. исключения составляют запланированные поездки (отпуск например)
5.работа или же дела есть дела... ну геммор ну и что? нужно сделать значит сделаем.
6.я работаю в таком ритме 7 дней в ниделю.
7.никогда, всё ночь над конспектами и в молитвах "Боже помоги не провалиться !"
8. сделал дело - гуляй смело всё исразу.

С задачкой ты похоже не совсем поняла. Давай тогда для начала опредеимся какое у тебя образование (от этого многое зависит). Ты вообще в школе математику любила? Изучала после школы? Мне трудно поверить, что нет такого уровня задачек, где тебе все понятно. Разве 3-й класс средней школы вызовет затруднения?
Т.е. уточняю. Вот если скажем я решаю задачку по теме, где я пока не очень хорошо ориентируюсь, то конено задумаюсь. Вообще если скажут, что неправильно ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАДУМАЮСЬ и проверю, даже если тема для меня элементарная. Это любой разумный человек сделает. Я немного о другом. Вот ведь разве если етбе скажут ты поверишь наслово и не будешь проверять? Вот так возьмешь и признаешь сразу же, что ошиблась? Что ты делать будешь по ходу?
Может ты в чем-то другом техническом ас. Подскажи тогда.
А про отпуск можно поподробнее? Как ты его планируешь? Т.е. отпуск не может быть спонтанным?


Последний раз редактировалось: Jennyc (Пт 22-Июл-2005 03:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Июл-2005 03:56    Заголовок сообщения:
 
ANEL писал(а):

10. в основном я так и общаюсь с аулдиторией.
11. старюсь не перебивать но не всегда это получается
12.слушаю во все ухи и глаза , реплики вставляю для поддержания бееседы или же для смеху.
13.вопросы по ходу рассказа
14.постараюсь до вечеринки, если же не удасться нет мысль гложить не будет о не доделанном реферате быстрее всего на вечеринке я даже не вспомню об этом. А вот почему... да потому что после вечеринки с моим зарядом бодрости и позитива одним махом в последний момент всё напишу вдва раза быстрее .
ОГО ТЕСТИК!)))) :shock:
ну посмотрим на результаты аж сама сгораю от нетерпения... [[/b]186]


По пункту 10 уточнения. (Ответ на него явно противоерчит другим ответам). Я имела ввиду общение неофициальное. Вот ты сидишь за столом в неформальной обстанвке и говориишь что-то 5 человекам. И ты уверена, что ты именно ТАК ОБЩАЕШЬСЯ ?
Вот КАК ты отсекаешь, что собеседник перестал тебя слушать?
Замечаешь ли ты МОМЕНТАЛЬНО ослабление внимания? ВСЕГДА? Как проверяешь?
Не было ли у тебя с НЕКОТОРЫМИ людьми такого, что ты не хочешь их обидеть, но тем не менее перебивала по ходу. Человек попросил не перебивать, но ты не со зла, а этого не заметив снова перебила? Т.е. САМА НЕ ЗАМЕЧАЯ ТОГО? Бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Июл-2005 04:36    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
ANEL писал(а):
3.криткой вызвать во мне неуверенность легко. не взирая на задачку буду считать что решила не правельно окружающим виднее.
4. свербить н е будет, а билеты явно приобретуться за 10 минут до отправления. исключения составляют запланированные поездки (отпуск например)
5.работа или же дела есть дела... ну геммор ну и что? нужно сделать значит сделаем.
6.я работаю в таком ритме 7 дней в ниделю.
7.никогда, всё ночь над конспектами и в молитвах "Боже помоги не провалиться !"
8. сделал дело - гуляй смело всё исразу.

С задачкой ты похоже не совсем поняла. Давай тогда для начала опредеимся какое у тебя образование (от этого многое зависит). Ты вообще в школе математику любила? Изучала после школы? Мне трудно поверить, что нет такого уровня задачек, где тебе все понятно. Разве 3-й класс средней школы вызовет затруднения?
Т.е. уточняю. Вот если скажем я решаю задачку по теме, где я пока не очень хорошо ориентируюсь, то конено задумаюсь. Вообще если скажут, что неправильно ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАДУМАЮСЬ и проверю, даже если тема для меня элементарная. Это любой разумный человек сделает. Я немного о другом. Вот ведь разве если етбе скажут ты поверишь наслово и не будешь проверять? Вот так возьмешь и признаешь сразу же, что ошиблась? Что ты делать будешь по ходу?
Может ты в чем-то другом техническом ас. Подскажи тогда.
А про отпуск можно поподробнее? Как ты его планируешь? Т.е. отпуск не может быть спонтанным?


[color=blue][b]образований несколько (среднетехническое _после 11-ти классов, и два высших (оба с красными дипломами но с синими мозгами))
-математику в школе любила только алгебру а вот с геометрией БОЛЬШИЕ проблемы были поэтому и не долюбливала) - после школы в институте два курса Вышки было.. 3-й класс задачек затруднений не вызывает , но все же есть задачки которые мне не по зубам. Честно говоря всегда верю на слова и никогда не проверяю сказли не правельно значит не правельно решено. Буду расспрашивать и узнавать правельное решение и постараюсь запомнить как правельно решать. В техническом в чем я ас? всё что связано с механикой от огнестрельного оружия до....много чего до. Разобраться с техникой для мнея это только в удовольствие:)
-угу вот у меня сейча отпуск спонтанный плин.. даже родители дома в ужасе как так можное ехать? - взяла билеты только туда и обратно на прошлой неделе еду я и мой сынуля. Прилетаем в Симеферополь нам нано попасть под Феодоссиюю , куда где еще не в курсе. Сегодня только узнала от друзей пос.Приморское не расстраиваюсь мы едем и ладно а там на месте разбиремся! Да забыла сказать начальство об моем отпуске узнало тоже совсем недавно:) деваться им некуда положено раз пол года отпускать.


Последний раз редактировалось: ANEL (Пт 22-Июл-2005 04:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Июл-2005 04:41    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
ANEL писал(а):

10. в основном я так и общаюсь с аулдиторией.
11. старюсь не перебивать но не всегда это получается
12.слушаю во все ухи и глаза , реплики вставляю для поддержания бееседы или же для смеху.
13.вопросы по ходу рассказа
14.постараюсь до вечеринки, если же не удасться нет мысль гложить не будет о не доделанном реферате быстрее всего на вечеринке я даже не вспомню об этом. А вот почему... да потому что после вечеринки с моим зарядом бодрости и позитива одним махом в последний момент всё напишу вдва раза быстрее .
ОГО ТЕСТИК!)))) :shock:
ну посмотрим на результаты аж сама сгораю от нетерпения... [[/b]186]



По пункту 10 уточнения. (Ответ на него явно противоерчит другим ответам). Я имела ввиду общение неофициальное. Вот ты сидишь за столом в неформальной обстанвке и говориишь что-то 5 человекам. И ты уверена, что ты именно ТАК ОБЩАЕШЬСЯ ?
Вот КАК ты отсекаешь, что собеседник перестал тебя слушать?
Замечаешь ли ты МОМЕНТАЛЬНО ослабление внимания? ВСЕГДА? Как проверяешь?
Не было ли у тебя с НЕКОТОРЫМИ людьми такого, что ты не хочешь их обидеть, но тем не менее перебивала по ходу. Человек попросил не перебивать, но ты не со зла, а этого не заметив снова перебила? Т.е. САМА НЕ ЗАМЕЧАЯ ТОГО? Бывает?


-впринципе да... со строны как-то доводилось себя наблюдать (на съемках)
-ослабление внимания видно очень просто по глазам собеседника а именно по его взгляду. Имею неочень хорошу привычку когда говорю смотреть на лица а заглядывать прямым взглядо в глаза собеседнику.
-ууу язык мой враг мой.... бывает что перебиваю на ходу бывает грешна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Июл-2005 04:50    Заголовок сообщения:
 
ANEL писал(а):


образований несколько (среднетехническое _после 11-ти классов, и два высших (оба с красными дипломами но с синими мозгами))
-математику в школе любила только алгебру а вот с геометрией БОЛЬШИЕ проблемы были поэтому и не долюбливала) - после школы в институте два курса Вышки было.. 3-й класс задачек затруднений не вызывает , но все же есть задачки которые мне не по зубам. Честно говоря всегда верю на слова и никогда не проверяю сказли не правельно значит не правельно решено. Буду расспрашивать и узнавать правельное решение и постараюсь запомнить как правельно решать. В техническом в чем я ас? всё что связано с механикой от огнестрельного оружия до....много чего до. Разобраться с техникой для мнея это только в удовольствие:)
-угу вот у меня сейча отпуск спонтанный плин.. даже родители дома в ужасе как так можное ехать? - взяла билеты только туда и обратно на прошлой неделе еду я и мой сынуля. Прилетаем в Симеферополь нам нано попасть под Феодоссиюю , куда где еще не в курсе. Сегодня только узнала от друзей пос.Приморское не расстраиваюсь мы едем и ладно а там на месте разбиремся! Да забыла сказать начальство об моем отпуске узнало тоже совсем недавно:) деваться им некуда положено раз пол года отпускать.


У всех есть задачки, которые не по зубам. Все зависит от уровня задачки и уровня образования. Начиная с какого уровня примерно по-твоему тебе задачки не по зубам? С 9 класса школы? С 1-ого курса института? Что ты под этим имеешь ввиду. Тут меня краткий ответ не устраивает. Что значит веришь на слово? И в случае задачки за 3-й класс школы поверишь? Как же ты с такой доверчивостью бизнес свой ведешь? Может все и так, но ты мне объясни в чем здесь неувязочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Июл-2005 05:16    Заголовок сообщения:
 
[quote="Jennyc"]
ANEL писал(а):




У всех есть задачки, которые не по зубам. Все зависит от уровня задачки и уровня образования. Начиная с какого уровня примерно по-твоему тебе задачки не по зубам? С 9 класса школы? С 1-ого курса института? Что ты под этим имеешь ввиду. Тут меня краткий ответ не устраивает. Что значит веришь на слово? И в случае задачки за 3-й класс школы поверишь? Как же ты с такой доверчивостью бизнес свой ведешь? Может все и так, но ты мне объясни в чем здесь неувязочка.

Не по зубам такая наука как Сопрамат -уу терпеть ненавижу а всё потому что просто не понимаю...:( Остальное по математике решаемо не сходу но решаемо. В бизнесе а вернее в финансах бухучете и прочих экономических науках ВСЕГДА есть система. А по системе как по накатанным рельсам без отступа шаг в право шаг в лево там нужна внимательность ну башкой соображать то ж нано, доверчивость тут не причём. Учитывая то что есть такая штука как элементарный анализ (это никакого отношения к логике не имеет) проанализировал в динамике прикинул что к чему и пачему тогда легко уже выработать план что куда зачем пачему и сколько это буит стоить. Прибыль и рентабельность рассчитать всегда можно, если возникает такая необходимость. Создавать собственную систему - это мне не по зубам, да и зачем когда уже всё на этой планете создано. Главное опредилиться и вовремя попасть в струю. Вот вроде как на примере бизнеса как смогла растолковала.. а вообще работа для меня никогда не была главной составляющей пожалуй и не будет. Есть работ а будем выполнять по максимуму, нет работы найдем выживать то нано как-то мне сына на ноги нужно поднимать а помощи ждать не откуда. к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25-Июл-2005 08:48    Заголовок сообщения: Ответ
 
Пока я могу сказать, что не вижу ни одного противрерчия версии Штирлиц. Но версию эту я выдвинула еще раньше, на основе личного общения. Ответы на мои вопросы легли вполне в рамки этой версии. Собственно изначально было видно, что тут ЛОГИКА. Причем ответы на вопросы 1 и 2 четко об этом говорят. При ответе на вопрос 3, Анель не совсем правильно его поянла, т.к. я выбрала неудачный пример математику. Тем не менее и другие посты на идеале и высказывания в реале выдают человека ПОДСОЗНАТЕЛЬНО очень уверенного в своей ЛОГИКЕ и не очень уверенного в своей ЭТИКЕ. Все мы чувсвуем где-то в глубине души, что есть наша сильная функция. Даже если мы не вытащили это на уровень сознания. Ответы рациональности не противоречат, более того то, что я замечала в реале (реакция на опоздания, на то, что не дождались) не противоерчит болевой БИ. И что совершенно хорошо заметно и следует из ответов - это КВЕСТИМНОСТЬ. Правда Анель ответила на 4 вопроса из 5 как квестим, а на 1 как деклатим. Даже если бы я не видела в реале, как все выглядит со стороны, то все равно сочла бы версию квестима при таком раскладе более вероятной. Конечно проверять пришлось бы тщательнее. ПРоверила при личной встрече сенсорику. Не противоречит. Получатеся, что ЭКСТРАВЕРТНЫЙ ЛОГИК точно, КВЕСТИМ точно. Тут 2 варианта Дон Кихот и Штирлиц. Дон Кихот отпадает, по причине, что как-то способность замечать детали для Дона слишком хорошая, рациональность многовато и логика все же не Белая по ощущениям, а Черная. Если у Анель есть желание подробнее остановиться на версии Дона, то согласна продолжить общение. (ЛОГИКА, ЭКСТРАВЕРСИЯ и КВЕСТИМНОСТЬ не подлежат сомнению, остальное можно покопать тщательнее при необходимости).
Так что, если версия Штирлица принята, то будем зазывать на наш форум Достоевских, чтобы Анель было веселее! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25-Июл-2005 08:55    Заголовок сообщения: АРГУМЕНТАЦИЯ
 
Я не стала здесь приводить тщательный анализ психотипа Анель, т.к. думаю, что в данном случае ЛУЧШЕ, если я это сделаю при общении с ней наедине. Для интересующихся поместим здесь чуть позже результаты одного типирования с тщательным анализом ответов на вопросы. Там типируемый был согласен с обнародованием его ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25-Июл-2005 11:42    Заголовок сообщения:
 
ва-у!!!! :shock: еще и Дон намешан во мне.....
:D Жень, давай докапаемся до истины - пожалуйста *умоляющим вглядом* я конечно понимаю что у тебя работы валом (у самой такая же проблема) ну па-жа-лу-с-та... :kiss: :kiss: :kiss:
так интересно когда тебе открывают глаза на саму себя!! Я совсем не против пиши всё в тему пусть читают, учатся разбираются и внимают :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group