Вкус - дело ТИМное, болевая тоже.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Пт 01-Сен-2006 11:53    Заголовок сообщения:
 
У меня болевой должна быть ЧС.
В Сети воздействовать на меня по болевой сложно, более того, я ее активно проявляю (из-за чего меня периодически пытаются вытипировать в Максы, хотя сенсорик из меня -- никакой).
В оффлайне ситуация несколько иная: я совершенно не переношу когда на меня орут или грубо разговаривают и в таких сиутациях начинаю сильно "тормозить", а при угрозе физического воздействия вообще перестаю соображать что-либо (тут сказывается сочетание ЧС с 3Ф +4Л по психе-йоге).
Хотя реально проблем больше доставлят БЭ: в оффлайне, когда нужно стать инициатором общения с незнакомым человеком (а еще хуже, если целым коллективом), я считаю, что люди по умолчанию относятся ко мне, или что я в их глазах выгляжу глупо, или еще что-нибудь в этом роде, и происходит это до тех пор, пока явно не будет доказано обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group