Фестиваль Афро-Бит 25 - 27 августа

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

yuriko
 цитата
почти наш


«Габен»
Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 20
Откуда: г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Пт 25-Авг-2006 03:03    Заголовок сообщения: Фестиваль Афро-Бит 25 - 27 августа
 
:D В подмосковном горнолыжном курорте "Сорочаны" 14 июля открылся фестиваль национальных культур Ethnoland. На фестивале будут представлены латино-американская, индийская, китайская, арабская, русская, африканская и другие культуры. На территории "Сорочан" построят целые национальные деревни. Каждое жилище можно будет осмотреть. Также посетители смогут попробовать блюда национальной кухни разных народов.

:D В рамках фестиваля пройдет бразильский карнавал, будут организованы конкурсы и викторины. Для посетителей будут устроены мастер-классы и тренинги по йоге, гимнастике цигун и даже по плетению африканских косичек. На фестиваль приедут различные фольклорные коллективы и ди-джеи. Детям тоже найдется занятие: для них устроят игровые комплексы и аттракционы.

На фестиваль можно приехать на несколько дней и остановиться в поселке или в кемпинге. Ethnoland продлится до 27 августа.

С 25 по 27 августа на территории ETHNOLAND пройдет Фестиваль Афро-Бит.

http://www.ethnoland.ru/


:D Программа:
темнокожие женщины спляшут свои зажигательные танцы, а выставки и фильмы перенесут вас в жаркие африканские страны. Чего только не будет представлено и на ярмарке: бусы, браслеты, кольца, ожерелья, национальные одежды, музыкальные инструменты, яркие ткани и многое другое. На концерте выступят зарубежные и российские исполнители. На семинарах можно будет узнать об африканских косичках и дредах (желающие смогут их тут же заплести), о культуре современной Африки. Вас ждет общение с коренными жителями континента, национальные игры и конкурсы.

в субботу часов с 12 начинаются всякие разные концерты и увеселения переходящие в апогей ближе к ночи. Планируется выступление до 10 команд играющих в духе африканских мелодий. 26-го АВГУСТА СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ АФРИКАНСКОГО УИКЭНДА: 5'NIZZA.

8-P БОЛЬШАЯ СЦЕНА 26 августа
----------------------------------
Начало 17:00
ОТКРЫТИЕ
РОМА ВПР
«DUB DIVISION»
DUB TV
ZULU-GRAND(африканские танцы)
ЗАЛИВ КИТА
ZULU-GRAND(африканские танцы)
KING
COMPATRIOTES
5'NIZZA
FANGA ALAFIA(10 барабанщиков)
Dj EASTENDERS (GERMANY)

8-P ШАТЕР 26 августа
----------------------
Начало 12:00
Мастер-класс по дредоплетению
Мастер-класс от солиста группы COMPATRIOTES
Мастер-класс КАПОЭЙРА АНГОЛА
Мастер-класс FANGA ALAFIA

8-P БОЛЬШАЯ СЦЕНА 27 августа
Начало 13:00
Фестиваль Детского Творчества от Фонда Дети мира - Галаконцерт


:yahoo: Добраться (около 50 км) можно на машинах, или бесплатных автобусах от ст. Савеловская (расписание на сайте), вход 500 руб, проживание в своей палатке бесплатно (там дискотека и тусовка на полночи, думую есть смысл остаться). Тур снаряжение можно взять напрокат, африканскую еду купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group