Помогите определиться
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Sierra
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб 12-Авг-2006 04:44    Заголовок сообщения: Помогите определиться
 
По тестам каждый раз новый человек, протипируйте пожалуйста,
вот часть анкет, остальное в процессе - уж очень много.

Работа, качество, эффективность


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?


Работа нужна чтобы зарабатывать деньги. Это средство реализации собственного потенциала и способностей, это реализация своих наклонностей, это заявление обществу кто ты есть. Работа должна приносить удовольствие, хотя в большинстве случаев этого не случается. А кто сказал что жизнь вообще справедлива?


2. Какое отношение к работе считается нормальным?

Даже самая любимая работа порой вызывает ненависть, поэтому периодические приступы ее и желание все-таки работать – это и есть нормальное отношение.

3. Представьте себе, что Вам нужна новая мебель на кухню, готовая не подходит. На фирме нужно заказать детали (шкафчики, тумбы, фурнитуру и т.д.). Последовательность Ваших действий?

Зайду на сайт, посмотрю ассортимент того, что они предлагают, и собственно говоря понеслась.
На самом деле если у них есть программа подставления различных частей в готовую фурнитуру, то она была бы идеальна для выполнения этой задачи.
Вот пишу я все это, а в голове возникает вопрос: а цена меня совершенно не интересует?
Наверно на цену я тоже обращу внимание, но уже после выбора всего, и потом буду корректировать.

4. Кого можно назвать профессионалом? Как Вы понимаете, что стали профессионалом?

Профессионалом можно назвать человека, который досконально изучил свое дело и при столкновении с нестандартным запросом в рамках своего дела может реагировать адекватно и оперативно. Я понимаю это когда у меня не возникает даже малейших сомнений в каком либо вопросе и я готов помочь, даже если меня не просят.


5. Какую работу Вы назвали бы не рутинной? Как долго Вы можете находиться на рутинной работе?

Не рутинная работа, та, что постоянно требует творческого подхода, которая не однообразно по выполняемости действий на ней.
Не долго, это почти не возможно


6. Что такое работоспособность? Вы работоспособны? Приведите пример.

Работоспособность – это качество которое обеспечивает неизменное качество работы в течении определенного промежутка времени. Я работоспособен, особенно если чем-то очень увлечен, но на мою работоспособность очень часто влияет настроение.

7. Какая взаимосвязь качества и количества?

А у них вообще есть взаимосвязь? Нет я конечно слышал, что с увеличением количества ухудшается качество, но я этой точки придерживаюсь только не во всех случаях.


8. Как принято определять качество работы?

По степени выполнения работы.

9. Расскажите, как зависит цена от качества?

Ну вот тут могу более уверенно сказать, что чем выше качество тем выше цена. Но в жизни как вы и понимаете все не так, как правило не так бывает.

10. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Предыдущий опят такого рода действий, сроки, объем работы (соотнести его со сроком), насколько сильно работа интересна или нет, рутинна или нет – но это где то в конце.

11. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца?

Чувствую, что надо его доделать, мысленно буду к этому возвращаться.

12. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Если большой завал дел, то попрошу о помощи, но большого удовольствия от этого не испытаю. Предпочитаю справляться сам. Другое дело если у меня нет желания работать, то могу без зазрения совести попросить о помощи.

13. Какой Вы представляете интересную для себя работу?

Путешествия в разные страны, по России, общение с людьми разных национальностей и культур, постоянный креатив, Некое напряжение в работе, такая, которая должна держать в тонусе.

14. Как Вы думаете, каковы Ваши возможности в освоении любой новой деятельности?

Той деятельность которая будет интересна, думаю, что высоки, потому что будет приложено к этому много усилий, и это будет мотивированно в первую очередь для меня.
Деятельность не интересующая меня будет даваться с трудом.

15. Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Внимание обращаю. Могу, если в этом понимаю более или менее хорошо.


16. Много ли Вы задаете вопросов продавцам-консультантам, если да, то какие? Вы можете определить, насколько продавец компетентен? Доверяете ли консультации продавцов?


Я вообще не задаю им вопросов, не люблю я продавцов, я им не доверяю вообще, потому что мне кажется их задача только впарить товар. Редко мне попадались те, с которыми было бы приятно общаться и хотелось задавать вопросы. Таких продавцов можно кстати легко вычислить, они шутят, причем шутят первыми, а не в ответ на мою шутку.

17. Насколько хорошо Вы можете оценить себя, как работника, как Вы понимаете, сколько Вы стоите, сколько стоит Ваш труд?

Думаю ,что могу.
Мой труд стоит столько сколько мне надо для прожиточного минимума.J

18. Насколько хорошо Вы понимаете соответствие цены на товар его действительной стоимости?

Плохо понимаю.
Моя подруга недавно купила пудру за 1600 руб, я все удивлялся, как это такая дорогая, а оказывается это еще мало. Не понять мне.

19. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?

Соотнесу это с моей платежеспособностью это раз, а потом если разбираюсь в покупаемой вещи, то определю, не знаю как, потому что понимаю, а если не понимаю, то не определю и приму это как данность.

20. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Мне не приятно. Но если мне покажут более действенный способ, я если он будет удобен, воспользуюсь им.

21. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Я буду ощущать постоянное раздражение, может даже злость, в то де время восхищение, тайное такое, маленькое восхищеньице. Буду наблюдать за ним в тайне, чтобы понять что мне не хватает.
Хотя умом конечно буду понимать, что он то посвятил себя этому делу и он поэтому велик.


Настроения, эмоции

1. Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Смотря с чей позиции это неуместно. Если я проялю эмоции не соответствующие ожиданиям собеседника, то он подумает, что они неуместныю. Хотя наверно есть обстоятельства универсальные, где эмоции всегда будут неуместны. Ах да, пример? На похоронах смеяться - можно конечно, но уместно ли? Ответ знаете сами.

2. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Дети это святые и невинные существа, которые должны находиться под постоянной опекой.
Не знаю насколько я разделяю. Не знаю, разделаю или нет, но скорее придерживаюсь.L

3. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции?
Допустимо, почему бы нет?

4. Где пролегает грань между ощущением и эмоцией?

Это взаимосвязанные и равнодействующие понятия, одно может явиться результатом другого и наоборот. Грань? Не знаю, трудно сказать.

5. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Можно использовать как средство достижения цели. Хотя мне трудно об этом судить, я почти уверен что можно, но сам там редко делаю.

6. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Негативные эмоции проявляются у меня чаще всего в качестве игнора ситуации, человека, раздражителя иными словами. Случается ,что я кричу, срываюсь на том, кто совсем не виноват в моем негативе. Бывает, что мщу за обиды, месть конечно не эмоция, но это ее проявление.


7. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Это эмоции, которые не пропускаешь через себя, те которые не чувствуешь, а выражаешь просто потому, что вроде как в этой ситуации так принято. Читал «Прафюмер» недавно, и вот какая фраза на эту тему приходит в голову: «он растянул губы, как то делают люди, которые умеют улыбаться» - цитата неверна, но смысл точный

8. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Таких понятий нет, как правильная эмоция, поэтому не могу ответить на вопрос.

9. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Могу изменить, гораздо легче это сделать в положительную сторону, наверно как и всем, хотя я думаю это самообман, что можно самому изменить состояние, скорее обстоятельства меняют наше настроение в любую из возможных сторон.

10. Что может улучшить/ухудшить настроение? От чего зависит настроение?

Настроение зависит частью от внешнего мира, частью от моего ощущения реальности и гармонии моего внутреннего мира.
А повлиять на мое настроение может все что угодно.


11. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Это разрядка от энергии, когда ее так много, что хочется поделиться, при чем не важно + или - . просто надо отдать, чтобы самому не взорваться.

12. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Начал было описывать – а в голове сложилось описание событий. Не то? Не то.
Расскажу о настроении и причинах. Во всяком случае попытаюсь.

Проснулся без настроения (проспал, хотя никуда и не собирался), потом стало немного веселее (пообщался с людьми из музыкального магазина, ), упало почти в ноль (человечек отказался приехать когда я того хотел), поднялось до прежнего уровня (почему это я должен переживать по поводу его приезда?), Гипер прекрасное – встретился с человечком (удовольствие от общения и желания его впечатлить), нет настроения – мозг заработал (читаю Фрейда), настроение хуже некуда (пришел на работу), настроение нет – опять мозг, всю ночь только он, под утро ненависть ко всему миру и в то же время ощущение легкости, потому что вот вот вот сейчас я сдам смену и свободен.

13. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

Не всегда. Бывает,что и скрываю эмоции, потому что не все должны знать, что происходит у меня в душе.

14. Замечаете ли Вы переходы эмоционального состояния (от плохого к хорошему и наоборот)?
а) у себя - да
b) у других - да

Всегда.

15. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?


В течение дня не отмечаю, но думаю если меня попросят вспомнить то это не составит труда,

Время, события, прогнозы
1. Как относитесь к неожиданностям? Как правило с некоторой доли раздражения, но не могу сказать, чтобы они меня выбивали из Жизненного ритма.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения? Люди меняются с течением времени, с приобретением опыта. К каким-то изменениям положительно, к каким-то не очень.Думаю,что можно увидеть изменения в человеке если с ним плотно общаешься, но как показал мой последний опыт, я не заметил странностей в поведении человека которого знал

3 Года. Точнее я их заметил сразу, только вот расценил неправильно.3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему? Нет. Вы сами в это верите?

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Люблю их почитать, гадания меня развлекают, но особо я в них не верю. Скорее в знаки верю.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это? Для себя я люблю их прогнозировать и делиться своим мнением с другими. Считаю,что у меня это получается, хотя не всегда, я же не предсказатель. Это реально, почему нет?

6. Верите ли в удачу, счастливую случайность? Верю, но предпочитаю всегда иметь запасной вариант.

7. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? Время это неотвратимая смена и череда событий, это постоянное движение, это история.Мне кажется я его не чувствую, я живу в нем. Мне хочется как можно больше успеть сделать в жизни и в то же время я трачу бывает ни на что его. И я прекрасно осознаю, что в данный момент я мог бы быть в другом месте и делать то или то, и что я делаю здесь? Случается ,что такие мысли приводят к том, что я просто срываюсь с места и еду туда, куда мне надо. Но это бывает не часто.

8. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления? Для меня это всегда некоего рода пытка. Бывает, что приятная, когда событие приятное, а бывает, что и нет. Если время неизвестно то это еще хуже, даже если оно и хорошее.

9. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? Иногда нуждаюсь. Прогнозам доверяю в той степени в которой позволяет ситуация.


10. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? Опаздываю редко. Опоздания других раздражают, особенно у регулярных людей регулярные.

11. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: a) осталось 20 минут до прихода, читаюb) осталось 5 минут до прихода, продолжаю читать и периодами отрываться, может он раньше пришелc) время пришло, а его (ее) нет, Подожду еще, порассматриваю людей, О какая девушка симпатичная.d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. Я готов его уничтожить, звоню ему, самым стальным голосом с ехидством спрашиваю где его , и продолжаю мысленно уничтожать.e) и дальше все нет… Меня тоже уже нет, расстроен и зол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12-Авг-2006 11:51    Заголовок сообщения: Утро!
 
Доброе Утро! :)

Цитата: По тестам каждый раз новый человек, протипируйте пожалуйста

Наверное по тестам каждый раз новый результат? А человек-то все тот же, не так ли? :) То, что результат тестов разный - это нормально. Они не заточены на то, чтобы истиный ТИМ выявлять ИМХО.

У меня к Вам сразу вопросик: почему Вы начали отвечать в таком порядке, т.е. начиная с темы "Работа" и т.д.? Если конечно Вас ответ не затруднит. Просто сразу бросается в глаза необычный порядок ответов.

Пока результата у меня нет, но вот что напрашиватеся после чтения анкеты - это вербальная БИ, т.е. (3 или 2 квадры). Но пока ни на чем не настаиваю. Хотелось бы увидеть продолжение в любом порядке. :D Вот тогда и видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sierra
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб 12-Авг-2006 02:19    Заголовок сообщения: Re: Утро!
 
Jennyc писал(а):
Доброе Утро! :)



У меня к Вам сразу вопросик: почему Вы начали отвечать в таком порядке, т.е. начиная с темы "Работа" и т.д.? Если конечно Вас ответ не затруднит. Просто сразу бросается в глаза необычный порядок ответов.



Начал было копировать сверху, да не получилось ,вот и решл просто снизу начать. К тому же вопрос про дедукцию, отвечать ночью ? голова уже не соображала. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12-Авг-2006 02:28    Заголовок сообщения: Re: Утро!
 
Sierra писал(а):

Начал было копировать сверху, да не получилось ,вот и решл просто снизу начать. К тому же вопрос про дедукцию, отвечать ночью ? голова уже не соображала. :roll:


Такой вариант ответа - первое, что пришло мне в голову. Ну в смысле, что оказалось просто удобнее... :D Но вот подумала... а может еще как-то выбиралось по принципу названия тем... сначала что попроще например... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sierra
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб 12-Авг-2006 02:37    Заголовок сообщения:
 
Формальная логика.

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?

Это методы разложения знаний, которые используются в различных областях. Дедукция и Индукция

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?

Если каждое последующее событие можно вывести из предыдущего и наоборот, то это логично.
Думаю что согласуется.

3. В чем заключается последовательность изложения?

Последовательность это движение вперед. Иными словами, если я буду излагать материал и при этом постоянно возвращаться к тому, что уже сказанно, то это нарушит последовательность изложения.

4. Зачем нужен алфавит?

Алфавит это своеобразная система кодов. Алфавит нужен, чтобы письмено отразить речь.

5. Как на циферблате можно объяснить дроби?

Не знаю

6. Объективны ли Вы?

Думаю, что стараюсь быть объективным, но трудно объективно оценить объективен ли я.

7. Ваша реакция, если Вам говорят: "Вот общий план, детали мы обсудим позже".

Обыкновенная реакция, одна из тех, если бы мне сказал: «Готовься, у нес много работы». В этой фразе нет ничего особенного, чтобы думать о реакции, которую она вызовет.

8. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.

Правило это непременно то, чему необходимо следовать, то, что создается, чтобы ему следовали.

Закономерность – э..........наверно вариант подсмотренный в словаре Ожегова не подойдет, но по другому было сложно определить.


9. Что такое иерархия?

Это ступенчатая система власти.


10. Выражение: «В огороде бузина, а в Киеве дядька». Как Вы его понимаете? Составьте логическую связь между «бузиной в огороде» и «дядькой в Киеве».


Выражение используется когда люди говорят об абсолютно разных вещах. Между этими словосочетаниями нет логической связи.


11. Что такое справедливость?

Это закономерное разделение благ в обществе.

12. Кто и в чем для Вас является авторитетом?
Человек, который много добился в своем деле, который является знатоком своего дела.
Человек, который в данный момент является тем, кем я в будующем стремлюсь стать – по своему внуреннему содержанию, ну и возможно каким то еще материальным достижениям, Человек, который внес вклад в общество.

13. Как Вы относитесь к инструкциям?

Периодами их читаю, просматриваю, но это только в крайнем случаее, когда на первый взгляд не могу определить как пользоваться аппаратом.

14. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»?

Наружение законов ведет к ограничению свободы и заключению под стражу, последующим судом и тюрьмой.

15. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:

а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Как уже говорилось раньше это движение вперед , это закономерное движение. Оно в обоих смыслах слова остается неизменным. Вообще, согласно словарю, опять же, закономерность, последовательность и правило – это взаимосвязанные понятия.

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?

Оцениваю ее на 4 по 5 бальной шкале. Она не ниже и не выше чем у остальных, я думаю она соответствует норме необходимой для существования в этом мире.

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).

Достоверно.

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

Со сменой обстоятельств.

16. Зачем нужен стандарт?

Стандарт необходим, чтобы было на что равняться.

17. Легко ли быть логичным(ой)?

В общем и целом думаю, что не сложно, вопрос в том, нужно ли быть логичным и кому это нужно.

18. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

На первых порах с энтузиазмом примусь за дело. Начну перепись по авторам, интересно же все-таки, что у меня есть. Но под конец это уже будет каторжная работа, которую я и доведу до конца, но с большими усилиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sierra
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб 12-Авг-2006 02:40    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Такой вариант ответа - первое, что пришло мне в голову. Ну в смысле, что оказалось просто удобнее... Но вот подумала... а может еще как-то выбиралось по принципу названия тем... сначала что попроще например...


Думаю, что не думаю. 8-P

хотя не могу отрицать что вопросы про время и эмоции куда приятнее, чем про дедукцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sierra
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн 14-Авг-2006 09:34    Заголовок сообщения:
 
Мораль, отношения между людьми, нравственность

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?


Хамство – это неоправданно неуважительное отношение, вызывающее поведение в обществе, поведение которое не соответсвует принятым моральным меркам.

- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

Неуважительное отношение это хамство. Ребенок ничем не глупее взрослого серьезные понятия ему надо объяснять серьезными словами.

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Неуважительное отношение это хамство


2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Не думаю, чтобы очень. Такие мысли меня не посещали. А вас?

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Думаю, что служит. Во всяком случае укорять его за это нельзя (не значит,что я не буду), ведь это не его вина. Надо просто научить.

4. Прислушайся к себе и дай свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Каждый человек понимает Любовь по своему. Это одно из тех универсальных понятий, пытаясь изобразить словами которые, мы можем лишь немного зацепить часть того необъятного, чем это понятие является.
Для меня Любовь это уважение, это страсть, это доверие, это вера, множество которое нельзя выразить словами.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции русской (Вашей) нации в этом вопросе?

Я думаю более правомерный первый подход. Традиции русской культуры в этом плане еще более широки, чем у грузинов. Мне так кажется.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Сочувствеи это сострадание ближнему. Проявлять надо если того человек заслуживает. Я не буду проявлять сочувствие к человеку, который по своей вине искалечил свою жизнь и теперь просит о сострадании.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Конечно в обществе есть нормы поведения, а как без этого. Общество просто обязанно базироваться на каких-то правилах установках, иначе оно просто было бы нестабильным и перестало существовать.

8. Что такое ревность? Совместима ли ревность и любовь?

Ревность это собственническое отношение к объекту ревности. Она не только слвместима, это просто неразрывные понятия для кого-то в большей степени, для кого-то в меньшей.

9. Чем легче управлять: отношениями с людьми или эмоциями? Почему?

Эмоциями, потому что это то чо принадлежит непосредственно мне и то, что многие люди проявляют даже не замечая. А вот колебания в оношениях более заметны для человека: Ага, он сегодня на меня не так посмотрел, чтоон думает? Тем более, что отношение это всегда наличие 2 составляющих, в то время как эмоции достаточно одной, конечно при таком раскладе ею управлять будет проще.

10. Вы сознательно строите свои отношения с людьми или это происходит само собой, спонтанно?

С большинством люде это происходит спонтанно, однако есть исключения. Есть люди с которыми я целенаправленно общаюсь, прикладываю усилия, т.к. мне кажется чо этот человек может мне быть полезн, а бывает есть просто чувство, что нельзя его сейчас отпускать.

11. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Думаю, что достаточно, но возможно это будет несколько неестественно смореться.

12. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Не знаю, доброе отношение с людьми правильноре, злое не правильное. Вопросы как-то по-детски звучат, а никогда о них и не думал.странно.
Отношение с людьми это тонкое дело, и нельзя однозначно ответить какое отношение правильное. Каждая ситуация, контекст будет влиять на это.
Наверное правильное отношене это то, как ты бы хотел чтобы они к тебе относились.

13. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Ну если изходить при ответе неа этот вопрос из моего понимае морали, то аморально это то, что нарушает общественные устои, в свою очередь, морально то, чо соглачуется с этими устоями. Думаю, что большинство воспринимает это так же и эо не противоречит словарю Ожегова  (я туда не смотрел в этот раз)

14. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция?

Это зависит от того кто проявляет. Если мы с человеком хорошо ладили и тут вот на тебе, то я подумаю чем мог бы его задеть, потом спрошу , что за н.....

Если это посторонний человек и он мне неприятен или мне вообще на него наплевать ,то буду его игнорировать, до тезх пор пока его отношение не будет выходить за рамки позволенного в моем понимании, когда же он позволи себе многое, я переведу его на более низкий уровень отношений и буду негативно проявлять себя по отношению к нему.

15. Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как?

Могу. В большинстве случаев это выражается в том,Ю что я ищу, бывает сама всплывает, слабую точку и бью по ней при каждом удобном случае. Случается, что язвлю, ехидничаю,подкалываю.

16. Можете ли долго плохо относится к человеку?

Могу, но это не значит , чо я буду постоянно об этом думать. Просто при упоминании о человеке будут лезть негативные эмоции. Гораздо проще просто игнорировать людей. Мне кажется это гораздо хуже даже чем негативное отношение, потому как даже плохое отношение это внимание.

17. Прощаете ли Вы обиды?

Сильные гобиды нет. Мелочи могу просттить.

18. Что такое предательство? Как Вы к нему относитесь?

Когда человек не оправдывет возложенных на него надежд и более того намеренно их неоправдывает. Предательство я как правило не прощаю, только в самых исключительных случаях.

19. Как правильно строить отношения с детьми? Как Вы это делаете? Почему именно так?

К каждому ребенку нужен универсальный подход, поэтому не смогу сейчас вывести правило построения отношений. Я стараюсь веселить детей, играть, ну как все, что тут сложного.

20. Какие есть причины для совместной жизни? Какая из них приемлема для Вас? Почему?

Любовь. Остальные даже перечислять не буду, все равно вас интересует та, которая приемлема мной, ведь так?


21. Вас в кафе облили кетчупом (нечаянно), ваша реакция если это сделал
- официант

- посетитель?

Это не будет зависеть от того, ко это сделал. Большей степенью это быдет зависеьть от моего настроения. Могу и пошутить, могу и еще раз пошутить, но скандала из-за этого устраиваьт не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sierra
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн 14-Авг-2006 11:48    Заголовок сообщения:
 
Тех ответов, что уже есть не достаточно?


нет сил больше заполнять этим анкеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14-Авг-2006 04:26    Заголовок сообщения:
 
Sierra писал(а):
Тех ответов, что уже есть не достаточно?


нет сил больше заполнять этим анкеты.


Буду читать чуть позже. Просьба ответьте пожалуйста на 1-ый опросник, от Jennyc. Это может быть сможет избавить нас всех от остальных вопросов. Хотя гарантировать ничего не могу. Нужно внимательно все прочесть, тогда будет видно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт 15-Авг-2006 09:50    Заголовок сообщения:
 
Прочитал.
Видна выраженная вербализация оси ЧЛ-БЭ, вербализация БИ, сильные логика и интуиция.
Хочется ответов на первую часть опросника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sierra
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт 15-Авг-2006 04:20    Заголовок сообщения:
 
1. Скажите, пожалуйста, чем заинтересовала лично Вас соционика.

Меня она заинтересовала самым, что ни на есть корыстным образом: влиять на людей, давить на их слабости и получать от них то, что мне надо – это как вариант, далее, как метод самосовершенствования и стремления не задевать близких людей. Хотя наверно изначально это был один из методов прийти к пониманию себя.


2. Давайте вспомним детство. Всех нас, так или иначе, родители наказывали за провинности. Могли Вы сразу же подластиться, когда только начали наказывать типа: «Мамочка, лапочка я больше так не буду!»? Или же для Вас наказание всегда было некой травмой, и Вы как бы уходили в свою норку? Насколько легко или наоборот сложно было подойти и первым попросить у родителей прощения? Это легко и естественно или же через ломку себя?

Ломало.


3. Давайте придумаем ситуацию невероятную, но все же попробуйте себе ее представить. Скажем все вокруг начинают Вас постоянно (точнее периодически, но это возникает вновь и вновь) критиковать, что Вы якобы совершенно не чувствуете настроения людей. Говорите не в тему, в смысле в не то и не в тот момент, тем самым людей огорчая (естественно Вы этого делать не хотели и считали, что ни кого не огорчаете)? Можно ли Вас такой ситуацией закомплексовать, сильно разозлить? (Т.е. Вы считали всегда, что Вы все правильно делаете, но люди стали говорить обратное, причем не то чтобы сплошь Ваши недоброжелатели, а в том числе и хорошие знакомые, которых в недоброжелательности нет оснований подозревать). Кому Вы больше поверите в оценке Ваших действий себе или окружающим?

Можно очень разозлить, а закомплексовать? Не знаю, мне трудно это себе представить.


4. Другая ситуация. Вы ведь математику изучали и есть наверняка задачки, которые для Вас очень простые и Вы их вполне уверенно можете решить, т.к. все Вам предельно понятно. Вот Вы решаете такого уровня задачку и вполне уверены в своей правоте. Но Вам говорят (многие), что Вы решили не верно. Причем люди неглупые это говорят. Вы не видите у себя ошибки и объяснения оппонентов для Вас не убедительны. Смотрите на свое решение и не представляете себе как оно может быть неверным (уровень Вам посильный). Но Вам говорят, что не верно вполне образованные люди. Кому Вы поверите, скорее всего, себе или другим? Вообще можно ли вызвать в Вас неуверенность с Ваших силах регулярной критикой Ваших решений, написанных Вами инструкций, и других логических выкладок. Причем Вы делали по-вашему их хорошо и добросовестно.

Если я уверен в моем решении,то сомнения можно будет вызвать если человек более компетентен, чем я в этом вопросе. Начну перепроверять и злиться, что я не понимаю где ошибка.

5. Представьте себе, что Вы собрались куда-либо ехать, но это не просто НАМЕТКИ (или назовем их мечтами), а ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ ехать туда-то ТОГДА-ТО. Т.е. вот Вы СЕЙЧАС осознали, что Вы твердо решили ехать в какой-то пункт и дату выбрали. СВЕРБИТ ЛИ начать заботиться о том, чтобы ПОЕЗДКА НЕ СОРВАЛАСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС? Или скорее спокойно сделаете все необходимое в течение недели? Естественно подразумевается, что чем раньше о билетах позаботишься, тем выше вероятность их спокойно купить. Возможно билеты не самая удачная тема. Если, скажем поездки, для Вас не очень важны.

Думаю, что будет свербить позаботиться обо всем сейчас, особенно будет надоедать посоянные распросы всех, о том, сделал ли я то или это.

6. Насколько характерно для Вас в случае, если Вы подозреваете, что ЗАТЯГИВАНИЕ какого-то дела может обернуться для Вас ГЕМОРОЕМ в будущем, делать такие дела ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. (Понятие того, что есть гемор, а что нет нечто Ваше личное). Если Вы обычно все ж таки ЗАТЯГИВАЕТЕ, то почему по-Вашему Вы это делаете? Если делаете ЗАРАНЕЕ, то насколько заранее?


Я зачастую затагиваю дела , и как заметили уже мои друзья делаю это тогда , когда мне нечем заняться, в том плане, что начинаю сознательно (бессознательно) создавать себе проблемы и препядствия, а потом получать удовольствие от решение этих проблем. Затягиваю просто потому, что очень ленивый , а еще бывает что осознаю, что есть какой-то критический момент до которого можно оттянуть и в это время заняться более полезными для меня делами, зато уже в критический момент все выполнить.


Знакомо ли Вам вообще такое чувство, что что-то нужно СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, т.к. ВДРУГ (хотя понимаешь, что это маловероятно) произойдет какой-нибудь форс-мажор, и дело сделать не удастся, и Вы будете потом корить себя за медлительность. Важно знать БЫВАЛИ ЛИ У ВАС когда-то вообще ТАКОГО РОДА МЫСЛИ?


Бывали.


8. У Вас было когда-нибудь такое, чтобы Вы готовились к экзаменам заранее, т.е. оставляли свободным последний вечер перед экзаменом?

С трудом могу это припомнить. Бывало, что я вообще не готовился, тогда вечер был свободный, зато утро , самое раннне утро 4 утра было брошено на подготовку. В основном же я начинал подготовку с распределениея объема материала, стпени моих уже знаний по предмету и из ходя из этого складывалось время на подготовку, но последний вечер почти всегда задействован.


9. ЧТО ЕСТЬ по- Вашему, ВАША ВНУТРЕННЯ ПОТРЕБНОСТЬ решать проблемы по мере их поступления, при этом периодически оставляя решение проблемы на самый последний момент или СДЕЛАТЬ ДЕЛО как можно скорее, чтобы сделать и забыть (сделал дело – гуляй смело)? В тех случаях, когда дела откладываете напоследок , если такое случается, испытываете ли дискомфорт и ПОЧЕМУ да или нет?


Откладывая на последок постоянно думаю об этом деле, возвращаюсь к нему и не успокоюсь пока не сделаю. Неприятное чувство.

10. Что есть для Вас ПЛАН:
а) скорее некое средство организовать себя, чтобы хоть что-то из этого плана сделать или
б) то, что обязательно нужно выполнить и в срок?

А

11. Вы видели таких людей, которые когда говорят нескольким, смотрят на кого-то одного, потом могут перевести взгляд на другого и т.д.? Есть такой способ общения с аудиторией. Но так можно общаться как в официальной, так и в неофициальной обстановке. Замечали такое? Делаете ли Вы так?


Бывает, что я так делаю. А еще бывает говоря с одним человеком я обращаюсь к нему на вы (это может быть мой друг), подразумевая аудиторию.

12. Перебиваете ли говорящего, если Вам уже ясна мысль и нет смысла слушать дальше, т.к. Вы уже знаете, что Вам скажут?
В основном перебиваю, если уверенн что ничего нового не услышу.

13. Часто ли перебиваете, если человек рассказывает нечто интересное? То есть человек говорит нечто, что Вас увлекло, Вы внимательно слушаете! Легко ли не вставлять реплики по ходу? Как Вы делаете обычно?

Зачастую это зависит от человека. Есть такие, что просят все вопросы потом задавать. Но я предпочиаю обмениваться мнениями в процессе разгловора.

14. Еще вопрос. Представьте себе, что Вы что-то рассказываете. В 1-ом случае в официальной обстановке делаете ДОКЛАД, во 2-м случае в неофициальной обстановке. Как Вам комфортнее рассказывать: 1) чтобы Вы сначала рассказали все что хотели, а Вам потом вопросы задавали в конце ИЛИ, 2)чтобы заинтересованные слушатели, по ходу не дожидаясь паузы, вставляли бы свои реплики, дабы по ходу разобраться ситуации. Т.е. перефразируя вопрос: насколько Вам мешает, если Вас перебивают во время изложения материала? ПОЧЕМУ Вам комфортнее тот или иной вариант? Опишите ситуацию, если есть разница, отдельно для официальной и неофициальной обстановки.

Второй вариант предпочтительней.

15. Представьте себе, что Вы собираетесь пойти на вечеринку (или еще куда-то, важно что туда, куда вы собираетесь Вы ОЧЕНЬ ХОТИТЕ пойти, к примеру Вы можете не любить вечеринки) , но Вам к завтрашнему дню часикам к 15 нужно сдать реферат (или еще какую работу, важно, что писать это совсем НЕ ХОЧЕТСЯ, но НАДО, т.к. ненаписание повлечет проблемы немалые). Итого у Вас есть время либо сегодня полдня до обеда на реферат (или еще что-то иное неприятное), либо завтра полдня. В принципе ориентировочно полдня на написание должно хватить, но железной гарантии нет. Вопрос, КОГДА Вы начнете писать реферат СЕГОДНЯ до вечеринки или ЗАВТРА после вечеринки.
Если скажем Вы хотели написать ДО, но не смогли, то будет ли Вас во время вечеринки угнетать мысль, что Вы его не написали и оставили на последний момент. Легко ли (в случае если все же неприятный осадок будет) отключиться от таких мыслей. ПОЧЕМУ?

Я постараюсь его по крайней мере начать писать до вечеринки, и если не успею, то закончу после.
Если не смог, то эта мысль меня не покинет на вечеринке.

16. Какой размер компании Вам БОЛЕЕ КОМФОРТЕН для общения 10-15 человек или 2-3? ПОЧЕМУ? Как интреснее? ПОЧЕМУ?

В разных ситуация мне конфортен разный состав. Если хочется уюта и отдыха, то 2-3 друга. Если шабаша и празнеств – 10-15 человек.

17. Могли ли Вы в детстве быть лидером НЕФОРМАЛЬНОЙ тусовки сверстников (человек 6-10)? Т.е. организовать игру какую-нибудь, подбить сбежать с урока или наоборот?


У нас в школе была определенная тусовка, лидером которой я сознательно стремился быть.
Насчет сбежать с уроков – это было, организовывал.


18. Когда Вы оказываетесь в новой комапании, то можете ли Вы начать сразу со всеми общаться? Или же вы всегда сначала присматриваетесь и общаетсь с людьми индивидуально?

Я присматриваюсь к людям. Есть такие котороых я сразу исключаю из списка общения на вечер, с остальными налаживаю контакьт


19. Вот Вы сегодня навреное видели кого-то, кто сейчас не перед глазами. ОПИШИТЕ МНЕ ВОТ ПРЯМО ТУТ НА ФОРУМЕ по памяти, не подглядывая 2-3 человек во что были одеты КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ! Если получится, то и часы и сумки и т.д.

Начальникпришел, как всегда в рубашке и джинцах.
Коллега – розовая футболка на толстых лямочках из под которой торчат черные лямки нижнего белья. По- моему брюки. ...и ее самая обыченая сумка.
Вчера начальница была в воздушной белой юбке, и бежевом дырявчетом полувере. Детали не помню.

Вообще трудно сказать. Я не замечаю в чем человек одет, если мне это каким то образом не бросилось в глаза и не заинтересовало. Только в этом случае я опишу все, вплоть до дырочек.


20. Скажите мне пожалуйста, если Вам подадут в кафе или в гостях незнакомое Вам блюдо, то сможете ли Вы определить безошибочно АБСОЛЮТНО ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ вплоть до специй и может даже повторить сами? В смысле приготовить дома то же самое, только попробоваа новое блюдо, не зная рецепта. Естественно ингридиенты Вам в принципе знакомые (т.е. нет специй, которые Вы никогда не пробовали).

Не смогу.

21. Вот бывает ли, что на Вас обиделись, а Вы не понимаете за что. Насколько часто такое бывает? (если бывает)

Очень редко. Сейчас даже и не припомню такого.

22. Что для Вас ОБИДНЕЕ в критике, если Вам скажут, что ТЫ ЗРЯ СДЕЛАЛ что-то, чего делать не нужно было или же, что ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ и не сделал? Т.е. в каком случае ВЫ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ПРЕЖИВАТЬ и ПОЧЕМУ?

Во втором случае буду переживать больше, потому что не оправдал ожиданий.


23. У Вас никогда не бывало, что ты сами того не желая и не замечая вдруг оказываетесь в центре компании?

В основном делаю это сознательно, но бывает,что люди сами меня впихивают в этот центр, просто уже может по привычке.

24. Как Вы реагируете на фразу применительно к себе "ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО ПЛОХО"?

Мне будет неприятно это слышать. Вообще критика не приятна.

25. Скажите, пожалуйста, что для Вас более нежелательно из нижеизложенного. Все люди делятся на 2 группы (четко делятся!) :
1) ТЕХ, кто боится портить отношения с другими, но при этом не боятся портить настрония другим, рассуждая примерно так: настроение преходяще, а вот уж плохое отношение более утойчивое состояние, если огорчился, то поогорчается и упокоится.
2) тех, кто не боится портить отношения, но боится настроения. Т.е. рассуждают примерно так: С некоторыми людьми плохие отношения есть некая норма, с ними их испортить не страшно и могут даже это делать иногда сознательно, в тех случаях где этого легко можно было бы избежать, например могут высказать нечто резкое этому человеку, когда что-то не понравилось в его поведении, там где можно бы в принципе и промолчать. Зато, если человек по их вине огорчился (в том числе и после с их точки зрения справедливого резкого замечания в его адрес), начинают жалеть, что были резки и хотят и стараются смягчить ситуацию.
Понятное дело, что порча настроений часто влечет в интегральном смысле и порчу отношений и наоборот порча отношений влечет порчу настроений. Все связано. Трудно жестко разделить, НО ПОПРОБУЙТЕ. Что Вам ближе и ПОЧЕМУ.

Первый вариант. Наладить отношения сложнее, чем зменить кому-то настроение.



27. Скажите пожалуйста в чем Вам проще разобраться:
1) Выбрать без примерки одежду, хорошо представляя КАК ОНА БУДЕТ НА ЧЕЛОВЕКЕ СИДЕТЬ или
2) к уже имеющейся допустим рубашке правильно подобрать по ЦВЕТУ галстук или пиджак. Естественно рубашки с собой нет. Нужно сделать это по памяти.

Первое

28. Вы выбираете в комнату обои. Что Вам проще:
1) Не разворачивая второго рулона понять КАК будет это смотреться ЦЕЛИКОМ на стене, т.е. оценить как на других объемах будет смотреться РИСУНОК или
2) ПРОЩЕ по ПАМЯТИ подобрать цвет краски на стену СКАЖЕМ к кафелю, который уже имеется? Цвет кафеля не черный и не белый и образца с собой нет.

Не знаю

Насколько, ЧТОБЫ НЕ ОШИБИТЬСЯ, в первом случе НЕОБХОДИМО все же раскатать второй рулон рядом,
во втором ВЗЯТЬ-таки с собой образец цвета?

Не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesta
 цитата
тусовщик


«Достоевский»
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 69
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 15-Авг-2006 06:46    Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться
 
Sierra писал(а):
8. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления? Для меня это всегда некоего рода пытка. Бывает, что приятная, когда событие приятное, а бывает, что и нет.

Привет, Sierra. У меня плоховато с ощущениями, особенно со сложными и противоречивыми. Объясните мне, ради Бога, что это такое - "приятная пытка"? Это все-таки пытка? Или все-таки нечто приятное? И чего здесь больше - приятного или пытки? (извините, если сам вопрос является для Вас пыткой :)).

Еще вопросы:
Вы можете представить себя в полном одиночестве?
Спортом занимаетесь? Если нет, как вообще относитесь к своему здоровью, чем поддерживаете себя в форме (если это вообще для Вас актуально)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sierra
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср 16-Авг-2006 08:30    Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться
 
Vesta писал(а):
Sierra писал(а):
8. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления? Для меня это всегда некоего рода пытка. Бывает, что приятная, когда событие приятное, а бывает, что и нет.

Привет, Sierra. У меня плоховато с ощущениями, особенно со сложными и противоречивыми. Объясните мне, ради Бога, что это такое - "приятная пытка"? Это все-таки пытка? Или все-таки нечто приятное? И чего здесь больше - приятного или пытки? (извините, если сам вопрос является для Вас пыткой :)).

Еще вопросы:
Вы можете представить себя в полном одиночестве?
Спортом занимаетесь? Если нет, как вообще относитесь к своему здоровью, чем поддерживаете себя в форме (если это вообще для Вас актуально)?


Трудно разложить это выражение на составляющие, да еще и выжделить чкго больше. Попробую.
Само ожидание события это приятно - потому что существует масса вариантов развития этого события в момент наступления.
Само же не наступление события это пытка, потому что оно может вообщем-то и не наступить.
Больше в этом выражении пытки - так мне кажется.

Представить себя я могу как угодно. Нона нав вопрос не могу ответить. В полном одиночестве на какое время? на 5 минут? Могу.
на час? Тоже могу.
На жизнь? Едва ли.

В детсве занимался. Сейчас, если речь идет о какой-то секции, то нет.
Катаюсь на коньках, Ролики купил, но этим летом раза 4 катался только. Все лето пытался начать по утрам бегать, но безуспешно.
Не смотря на то, что я почти никак не поддерживаю форму, я атлетического телосложения. Худой, но мускулов достаточно :P
К здоровью никак не отношусь. Если что-то болит, бывает, что не знаю что, а только подозреваю,то буду думать об этом постоянно и думать, что это может смертельно, но ко врачу не пойду. Туда меня обычно только друзья тащат за шкирку, если мое плачевное состояние на лицо.

Почему вас так вдруг заинтересовал именно это вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sierra
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср 16-Авг-2006 09:17    Заголовок сообщения:
 
Красота, стиль, комфорт, вкус


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?

Красота это то, что радует, это то, что заставляет творить ,это то, что вызывает чувства. Представление о красоте меняется с возрастом.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Наверно в общем и целом согласуется. Может за пределы может выходить желание творить, не всемже глядя на великие шедервы хочется создать нечто столь же великолепное.

3. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Красибо одетый человек это тот, в котором все гармонично. Трудно сказать.

4. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты?

Думаю, что есть красота котороая понятна большинству. Но общий шаблон для все? Мало вероятно.

5. Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Можно.

6. Что такое уют и комфорт?

Уют это душевное состояние, чувство умиротворенности, расслабленности. Комфорт – это удобство.


7. Как Вы относитесь к выражению «У природы нет плохой погоды»?

Абсолютно глупое выражение. Именно погода зачастую ломает все планы.


8. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Готовлю редко. Обычно простые вещи. Если начинаю эксперементировать, то частенько получается что-то очень странное.

9. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Если сочетание цветов красиво и не вызывает раздражения, то они подходят друг другу – модет так?
А может я просто не разбираюсь. Не думал об этом.

10. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Если это не противоречит моему мнению, то соглашаюсь. Если у меня есть сомнения в своем мнении, то тоже соглашаюсь. Если же я на все 100 уверен, в своей правоте, то могу и высказать, что я думаю не так.

11. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Комната у меня маленькая в ней сделанно все, чтобюы она казалась еще меньше и как-бы давила. Все оформленно в темно-зеленых тонах., темные шторы, крупные растения, коорые стоят посреди комнаты мешая ходить. Сейчас плнирую потолок покрасить, а то его белизна раздражает. Я делаю это сам, потому что родители все сделали все в радужных тонах, мне это ни к чему.

12. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести?

Полная несочетаемость цветов, стилей. Можно конечно с этим эксперементировать, но в меру.
Пример- салатовая кофта , розорое нижнее белье, которое видно из под кофты, черные штаны и туфли на огромной платформе.

13. Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Часто советуюсь, но соим вкусом не пренебрегаю.

14. Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Существуют какие-то правила наверно, но я не знаком с ними.

15. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему?

Выбираю, то что нравится. Стараюсь найти, токую вещь, чтобы она была уникальной, не люблю носить, то что носят все, или даже похожее. Могу привезти с дачи какую нибудь старую, 20-летнюю куртку и носиьт ее, потому что мне кажется что она очень классная. Наверно моде не следую, потому что не слежу за ней.

16. Можете ли Вы запомнить вкус, понравившегося Вам блюда (например, салата) и потом самостоятельно воспроизвести его, т.е. сделать салат таким, чтобы вкус был очень близким?
нет

17. Можете ли Вы сами, зная вкусы определенных продуктов, представить, как они будут сочетаться вместе, если Вы этого еще не пробовали?

скорее нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sierra
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср 16-Авг-2006 09:21    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Привет, Sierra



Совершенно забыл,

Меня зовут Сергей.

Приятно познакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group