Прошу протипировать. Заранее благодарна.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08-Авг-2006 05:34    Заголовок сообщения:
 
Vesta писал(а):
Мысль-то понятна. И я с нею в целом согласна. Добавлю только, что иногда даже этики показывают не слишком хорошие результаты в своей сфере. Точно так же, как и логики иногда прокалываются по логике. Вопрос в том, как оценить этот результат в виртуальном общении. Анкеты - вон какие многословные, а получается, что толку мало.

Ну собственно так и ЕСТЬ: есть этики, показывающие невысокие результаты в своей сфере, а уж логиков неуспешных в логике ИМХО куда больше! Вот правда не понмиаю причем тут шахматы и бухучет. У меня есть знакомая Гексля, которая работает главбухом. Но тут речь-то НЕ ОБ ЭТОМ вовсе. А по многословным анкетам вообще все просто выявляется элементарно: чем больше текста (не важно О ЧЕМ, ты там можешь даже врать через слово!) , тем точнее выявляется ВЕРБАЛКА, а следовательно квадра. Даже если человек врет, он все равно дает о себе информацию. Чем больше текста, тем больше зацепок для верификации. :D Я тут про врать не о тебе, а для наглядности. Обычно типируемым нет смысла врать сознательно, если им действительно интересно узнать свой ТИМ. А бессознательно врут большинство типирумых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08-Авг-2006 05:37    Заголовок сообщения:
 
Vesta писал(а):
Jennyc писал(а):
(я честно этиками умными восхищаюсь! нравится с ними общаться)

Ну да, да. Это известная история про умных этиков и добрых логиков. И то и другое-де - страшная редкость. :)


Да НУ!!!??? Правда что ли??? :? А я не знала, что РЕДКОСТЬ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08-Авг-2006 05:39    Заголовок сообщения:
 
Vesta писал(а):
В этом месте зарделась и сама собой загордилась. Мм... вы еще мою этику не видели... :oops:

1. Не хочу показаться грубой: но вот пока пытаюсь увидеть, но ... не вижу. Зато логика очень даже видна! Вопрос тогда: а что ты считаешь-таки ЭТИКОЙ???!!!
2. Еще вопрос: какова цель заведения это темы?
3. Тебе очень важно, чтобы тебя в этики затипили или же ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ-таки получить объективный результат с доказательствами?


Последний раз редактировалось: Jennyc (Вт 08-Авг-2006 06:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08-Авг-2006 05:42    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
Vesta писал(а):
Jennyc писал(а):
Посему ты соверешнно не знаешь есть ли у тебя на самом деле способнсоть разбиратсья в качестве товаров.

На самом деле у меня была в молодости возможность убедиться в собственной деловой и финансовой несостоятельности.


Что имеется ввижу под финансовой нестоятельностью? Непрактичность или что-то еще? Можно пояснить? :) Это КАК разовый опыт, который не увенчалтся успехом и после этого отшиблось желание чем-то похожим заниматься? :roll:

Я думаю, что этот вопрос ты тоже не заметила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08-Авг-2006 05:44    Заголовок сообщения:
 
Vesta писал(а):
В этом месте зарделась и сама собой загордилась. Мм... вы еще мою этику не видели... :oops:


1. Кстати, опиши, пожалуйста, в чем она у тебя проявляется: Вдруг и впрямь увидим!
2. Очень хотелось бы увидеть ответы на опросник по теме ЭМОЦИИ: тогда с квадрой будет проще определиться ИМХО. :)


Последний раз редактировалось: Jennyc (Вт 08-Авг-2006 06:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irishfox
 цитата
засидевшийся


«Наполеон»
Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 08-Авг-2006 05:57    Заголовок сообщения:
 
Vesta писал(а):
Мм... вы еще мою этику не видели... :oops:

Всех приветствую :)
Веста, примите мои пять копеек в обсуждение вашего тима. Скажите пожалуйста, а что бы мы увидели, если бы Вашу этику увидели? Вот такой вопрос :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08-Авг-2006 06:04    Заголовок сообщения:
 
Извините, что влезаю, тем более что все ответы не прочитала :oops: но название самой темы и вступление по-моему очень белоэтическое.
Vesta писал(а):
Добрый день. Заполнила только одну анкету. На последующие меня пока не хватило. :) Если этой информации хватит, буду рада узнать результат. Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08-Авг-2006 06:11    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
Извините, что влезаю, тем более что все ответы не прочитала :oops: но название самой темы и вступление по-моему очень белоэтическое.
Vesta писал(а):
Добрый день. Заполнила только одну анкету. На последующие меня пока не хватило. :) Если этой информации хватит, буду рада узнать результат. Заранее благодарна.


Это КАК? Я вот всегда так примерно пишу малознакомым людям. Вот просьбы а наш немецкий офис просто почти всегда так. Мой бывший начальник, Габен, все ржал над моим "заранее благодарна" (чаще правда по-немецки, т.к. по-русски письма пишу реже). :D


Последний раз редактировалось: Jennyc (Вт 08-Авг-2006 06:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08-Авг-2006 06:12    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):

Это КАК? Я вот всегда так примерно пишу. Вот просьбы а наш немецкий офис просто почти всегда так. Мой бывший начальник, Габен, все ржал над моим "заранее благодарна" (чаще правда по-немецки, т.к. по-русски письма пишу реже). :D

По два раза пишешь? И в заголовке письма и в письме? ;)
А в начале сообщения на форуме "добрый день" пишешь? :) В письме-то все пишут, а на форуме? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irishfox
 цитата
засидевшийся


«Наполеон»
Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 08-Авг-2006 06:15    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
Извините, что влезаю, тем более что все ответы не прочитала :oops: но название самой темы и вступление по-моему очень белоэтическое.
Vesta писал(а):
Добрый день. Заполнила только одну анкету. На последующие меня пока не хватило. :) Если этой информации хватит, буду рада узнать результат. Заранее благодарна.

Алена, прошу прощения :) Вы думаете, что логик начал бы пост словами "Превед медвед"? или вообще без всякого приветствия? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08-Авг-2006 06:16    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
Jennyc писал(а):

Это КАК? Я вот всегда так примерно пишу. Вот просьбы а наш немецкий офис просто почти всегда так. Мой бывший начальник, Габен, все ржал над моим "заранее благодарна" (чаще правда по-немецки, т.к. по-русски письма пишу реже). :D

По два раза пишешь? И в заголовке письма и в письме? ;)
А в начале сообщения на форуме "добрый день" пишешь? :) В письме-то все пишут, а на форуме? :)


Два раза не пишу. В письме не все пишут. Если бы стала заводить тему типа типирования на форуме обязательно бы в теле первого поста написала. Люди же мне не обязаны! :) А вот что бы написала в заголовке ума не приложу. Думала бы долго что написать, может тоже как Верда для простоты. У меня обычно затруднения с заголовками. :D Но тут вовсе не в этике дело, а в ЭЛЕМЕНТАРНОЙ вежливости, что к этике отношения не имеет.

PS: Вот у нас кстати 2 Гечки типились, 2 драйки, возможно Напка... Где хоть у одной из них "заранее благодарна" в названии темы?


Последний раз редактировалось: Jennyc (Вт 08-Авг-2006 06:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08-Авг-2006 06:18    Заголовок сообщения:
 
Irishfox писал(а):
Алена, прошу прощения :) Вы думаете, что логик начал бы пост словами "Превед медвед"? или вообще без всякого приветствия? :)


Логики, конечно, по разному могут. Просто тут плотность серьезной вежливости очень большая на маленьком кусочке текста :)

Собственно я так, мимо проходила, просто ощущения свои высказала, я не претендую на типирование :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irishfox
 цитата
засидевшийся


«Наполеон»
Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 08-Авг-2006 06:19    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
Irishfox писал(а):
Алена, прошу прощения :) Вы думаете, что логик начал бы пост словами "Превед медвед"? или вообще без всякого приветствия? :)


Логики, конечно, по разному могут. Просто тут плотность серьезной вежливости очень большая на маленьком кусочке текста :)

Собственно я так, мимо проходила, просто ощущения свои высказала, я не претендую на типирование :oops:

Аленка, да я тоже, в общем, мимо проходил :) и не претендую :) Вот Веста ответит, там и посмотрим :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08-Авг-2006 06:21    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):

Логики, конечно, по разному могут. Просто тут плотность серьезной вежливости очень большая на маленьком кусочке текста :)

Собственно я так, мимо проходила, просто ощущения свои высказала, я не претендую на типирование :oops:


Просто мне и впрямь странно: ты на самом деле считаешь, что есть связь между "плотностьЮ серьезной вежливости" и этикой?
PS: Задумалась...... Хе-хе... если она даже и есть, то у логиков эта "плотность" именно в твоем контексте ... по логике вещей должна быть выше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08-Авг-2006 06:26    Заголовок сообщения: Заголовок
 
О! Отрыла заголовок вероятной Дюмки: "Еще одну тепленькую протипируйте!)))"
Вот ведь не написала ни разу "заранее благодарна"! :D И в теле поста ограничилась "волшебным" словом... Но это же Дюмка, она этик черный, а не белый... Что с нее взять... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group