Проверьте свои силы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Teufel
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 06-Окт-2006 02:10    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
самом начале темы написала довольно высокомерную фразу, обидную для квалифицированного типировщика и даже этого не заметила


Чтожекасается этой фразы - она была написана целенаправленно, и я ее обдумала прежде чем написать.

Правда цель былане обидеть, а просто заинтересовать, бросить так сказать вызов.
Я не имею привычки ставить под сомнение умения людей, если я этого сама не умею или не имею на это хоть сколько нибудь основательных поводов. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06-Окт-2006 06:29    Заголовок сообщения:
 
Teufel писал(а):
Цитата:
самом начале темы написала довольно высокомерную фразу, обидную для квалифицированного типировщика и даже этого не заметила


Чтожекасается этой фразы - она была написана целенаправленно, и я ее обдумала прежде чем написать.

Правда цель былане обидеть, а просто заинтересовать, бросить так сказать вызов.
Я не имею привычки ставить под сомнение умения людей, если я этого сама не умею или не имею на это хоть сколько нибудь основательных поводов. :D


Да. Это понятно. Собственно я изначально предположила, что не с целью обидеть. Тем более, что ты в самом начале уже это писала. :) И мы давно уже эту тему закрыли. Я сейчас об этом вспомнила совсем в другом контексте. Вот в таком стиле с целью заинтересовать нередко именно Донки выступают, что и сбило с толку. Тоже урок на будущее. Торопиться не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sierra
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт 06-Окт-2006 07:45    Заголовок сообщения:
 
Я рада, что мы все разъяснили.

:uraura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group