Проверьте свои силы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15-Авг-2006 03:09    Заголовок сообщения:
 
Teufel писал(а):

тока вот никак не могу мою новоявленную болевую прочувствовать :cry:
Так что же тут плакать? Это же хорошо, что не можешь! Прочувствовать свою болевую не есть нечто приятное. Хотелось бы ее как можно реже чувствовать. А вот насчет проявлений 1-мерной БЭ ее у тебя лично... Собственно ты с нее начала приветствие в теме типирования. Я имею ввиду фразу "докажите, что вы квалифицированные типировщики" или что-то в этом духе. Из-за этой фразы, как ты сама можешь вспомнить, у тебя возникли было поначалу небольшие недоразумения с форумчанами, которые, слава богу, быстро были ликвидированы. Будем считать это заслугой всех нас и твоей, конечно же, в том числе! :) Так что с болевой БЭ тоже можно вполне адекватно общаться, если уметь не лезть в бутылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Teufel
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 01-Окт-2006 11:05    Заголовок сообщения:
 
я
ГАМЛЕТ!


Прошла типирование.


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04-Окт-2006 02:06    Заголовок сообщения:
 
Teufel писал(а):
я
ГАМЛЕТ!
Прошла типирование. Спасибо!


КАТЕГОРИЧЕСКИ ИСКЛЮЧНО!!! Гамлет тут даже близко не валялся!!! :pp Но в принципе все закономерно: Доны обычно начинают либо с Есей, либо с Гамлетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Teufel
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 04-Окт-2006 05:23    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
Teufel писал(а):
я
ГАМЛЕТ!
Прошла типирование. Спасибо!


КАТЕГОРИЧЕСКИ ИСКЛЮЧНО!!! Гамлет тут даже близко не валялся!!! :pp Но в принципе все закономерно: Доны обычно начинают либо с Есей, либо с Гамлетов.


Валялся он не валялся, я не знаю. Но на Гамлете я закончила.
Дон - вот это исключено.
а вот это мой довод -http://socionika.frw.ru/forum/viewtopic.php?t=825&postdays=0&postorder=asc&start=0 :shock:

Спасибо за вдвойне уделенное время :yahoo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Ср 04-Окт-2006 11:30    Заголовок сообщения:
 
*сходил по сЦылке*
:shock:
Тогда и я Гамлет. Бо похоже сильно. И тесты такое же выдают. И БС у меня похожа на болевую.
НО! Типить себя в Гамы только из-за того, что ответы Sierra похожи на мои я бы не стал. А стал бы задумываться: БС одномерная, и у него и у меня, у обоих со знаком "-", оба квестимы, только у него 4-я, у него 5-я. В чем различия, когда так много совпадений и т.д?... так-так...
Посмотрим дальше. БИ. О! 3-хмерная! И у него, и у меня! Опять совпадение! Чем же они различаются?
Так, что там далее? А, ЧС! Вау, пеСТня! Опять совпадение мерности! И у него и у меня двумерная! Ну надо ж! :P
Свою фоновую ЧЛ вполне могу для себя заменить ролевой Гамлета. А че, ниЗЗя? Ну невербальная она у того и другого, че ж не объявить для себя ее слабой, когда так трудно ее нащупать в витале?
Так, что там у нас в меню далее? ЧЭ!!! :yahoo: Вы шо, я ж такой ЧЭ-шный! :P Если меня заведут, могу и на столе польку бабочку сплясать, кричать в 3 горла. ИстЭственно, свою активационную бум считать после этого базовой. Енто очень вдохновляет...
Ну и т.д. и т.п....
Вот так и подменяют витал менталом и т.п. в соционике. Если бы я так рассуждал прямо, я уж был бы Гамом стопудово. Вот только Максы мне ну никак не импонируют. Отпугивает их ЧС, которую они в 3 короба мне насовывают тогда, когда шугаются сами по ЧИ... 8-)
Чертенок, не пробовала так поразмышлять про себя в сравнении? Именно взять и ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ себя? И подумать о том, почему так подзаказные импонируют заказчику? А суть проста: для заказчика подзаказный - та же активация! Ну нравиЦЦа он безумно! И обратная дилемма: подзаказного тоже тянет к заказчику! Хочет он соответстовать заказу и все, хоть кол на голове теши! Потому что активизирует он его витальное кольцо. Если рядом есть соответствующая поддержка по ЧС от Дона, Гамлет просто расцветает. Ну чем не дуал? :pp
А теперь переведу по-простецки. Совать себя в миражники (подзаказные) для Донов - милое дело. :uraura: И в том и другом случае вопит активационная. Замечено, проверено, именно для активационной ЧЭ такое свойственно. Потому что нужный и очень привлекательный аспект в жизни. Он есть у всех. И чего ж его не посчитать бы для себя базовой, а? ;-) Эмоциональная утонченность, Халливуд, страсти Хосподни... Все хотят быть яркими. Независимо от ТИМа. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05-Окт-2006 11:37    Заголовок сообщения:
 
Klauss писал(а):
Типить себя в Гамы только из-за того, что ответы Sierra похожи на мои я бы не стал.


Насколько я понимаю, Teufel хочет сказать, что она и Sierra - одно лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05-Окт-2006 03:39    Заголовок сообщения:
 
Teufel писал(а):
Валялся он не валялся, я не знаю. Но на Гамлете я закончила.
Дон - вот это исключено.
а вот это мой довод -http://socionika.frw.ru/forum/viewtopic.php?t=825&postdays=0&postorder=asc&start=0 :shock:

Спасибо за вдвойне уделенное время :yahoo:


И в какой из анкет имеются потасовки? Видишь ли... Я уже не помнб подробностей, а рыться во всем этом некогда, но если предположить, что обе эти анкеты писались от и до одним человеком, то высплывают логическеи противоречия, в том смысле, что есть пункты одной откровенно противоречащие пунктам другой.
Собственно если задаться целью и начать копать и там и там, то можно навреное что-то нарыть. Но катастрофически нет времени. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Teufel
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 05-Окт-2006 06:26    Заголовок сообщения:
 
подтасовок нет нигде, обе сплошь правда.
одна с одним настроением, другая с другим написана.

рыться ит ратить свое время не стоит.

просто спасибо за внимание.

можно закрыть тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05-Окт-2006 07:18    Заголовок сообщения:
 
Teufel писал(а):
подтасовок нет нигде, обе сплошь правда.
одна с одним настроением, другая с другим написана.

рыться ит ратить свое время не стоит.

просто спасибо за внимание.

можно закрыть тему

Точнее это я типила с разным настроением. Настроение типируемого никак влиять на результат не может. А вот то, что мое повлияло очень плохо. Хуже некуда. :( Если Чертовка и Сьерра одно лицо, то тогда Сьерра правда. Там довольно непротивоерчивая анкета. В анкете Тойфель есть логические противоречия. Правда я неважные ответы по формальной логике списала на нежелание на них отвечать. Сама вот не могу себе представить, чтобы я вот так вот села и на все это ответила! Брррр... Просто подвиг какой-то на все это сидеть и отвечать! Ну да... У Тойфель было четко веселость, экстраверсия, квестимность, процессерство, интуиция и .... неважнецкая БЭ... И тут надо было покопаться сильнее. Ограничительная же весьма грустная функция. Надо было это учесть. :( Ну что сказать плохо. Очень плохо. Я дико сорри за некачественное типирование Тойфель. Буду стараться в будущем таких ошибок не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05-Окт-2006 07:20    Заголовок сообщения: ЗЫ
 
PS: А ты хоть мальчик или девочка? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Teufel
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 05-Окт-2006 07:47    Заголовок сообщения:
 
:)

за проделанный труд огромное спасибо, это правда очень трудно наверно то,что ты делаешь.
Т.е. делая вывод, можно сказать,что я ГАмпо обоим анкетам?

Я девочка. :flirt: просто надо было же мне конспирацию устроить:) 8-)

Огромное спасибо.


Последний раз редактировалось: Teufel (Чт 05-Окт-2006 07:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN

Teufel
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 05-Окт-2006 07:50    Заголовок сообщения:
 
я бы даже так поставила финальный вопрос.

Какова вероятность версии Гюго по обоим анкетам??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN

Sierra
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт 05-Окт-2006 07:55    Заголовок сообщения:
 
ну и конечно Вторую тему тоже можно закрыть.
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06-Окт-2006 12:06    Заголовок сообщения:
 
Teufel писал(а):
я бы даже так поставила финальный вопрос.

Какова вероятность версии Гюго по обоим анкетам??


Никакая. Собственно если прочесть типирование Тойфель, то видно, что мелькал выбор Дон / Гамлет. И у того и у другого КВЕСТИМНОСТЬ (у Гюго ДЕКЛАТИМНОСТЬ), ИНУИЦИЯ (против сенсорики), ПРОЦЕССЕРСТВО (против результатерства). А уже при ограничениях ВЕСЕЛОСТЬ, ЭКСТРАВЕРСИЯ, КВЕСТИМНОСТЬ уже ни кого другого как Дон и Гамлет не остается. Эти три признака уж весьма железно вылезли. Поменять любой из этих 3-х признаков на такжа явнуе ИНТУИЦИЮ и вполне вероятное ПРОЦЕССЕРСТВО (не 100% было видно, но похоже), то опять остаются Дон и Гамлет и третьего не дано.
И в анкете Сьеррра вербалка 2-ой квадры вполне надежно вылезла. Анкета Сьерра весьма цельная.
Естественно у Гамлета и Дона помимо логики/этики есть еще отличия как-то (упрямство / уступчивость, стратегия / тактика, рац/иррац, динамик/статик, аристократ/демократ, решительность/рассудительность). Я зря не проверила тщательно хотя бы парочку из этих признаков. :( На будущее буду проверять. Просто Тойфель в самом начале темы написала довольно высокомерную фразу, обидную для квалифицированного типировщика и даже этого не заметила. Собственно изначально было ощущение, что обижает сама того не желая. Этим Донки порой грешат. Именно среди Донок больше всего девушек очень романтичных и одновременно склонных к длительным самокопаниям (Я естественно не про всех представителей ТИМа пишу - люди разные!). Я нередко сталкивалась с таким и с одной Донкой (очень милая девушка, ну уж очень склонна к самокопанию) я намучалась сильно, т.к. объясняла ей с разных сторон по 10 раз одни и те же вещи... Ну вот и испугалась похожего... Зря. Ведь у Тойфель по формальной логике ответы явно не тянули на те, какие обычно Донки кажут... Надо было к этому серьезнее отнестись. Просто бывает, что человек отвечает хреново по своей сильной функции не потому, что не может, а т.к. лень думать.

Опять же ты сама разве не вникала в суть объяснений? Тебе-то самой до сих пор кажется, что у тебя БС творческая, а БИ болевая? Или? Все эти типирования ведутся в первую оченредь для того, чтобы типируемый понял истину и понял ПОЧЕМУ так, а не иначе.
Если такого понимания нет, то считаю свое время зря потраченным. Мне то какая разница какой ТИМ у незнакомого мне человека? Что мне это даст??? Правильно, ничего не даст. Это нужно именно человеку. А навесить ярлык дело нехитрое, протипить очень легко. Трудно ОБЪЯСНИТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Teufel
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 06-Окт-2006 02:07    Заголовок сообщения:
 
Женя,


по формальной логике действительно было как-то сложновато отвечать, но я ответила добросовестно ипожалуй над этим подумала больше чем над все остальным. Голову ломала, ходила советоваться с мамой, ее мнения спрашивала, но ответила все таки так как мне кажется.

Что касается БС и БИ, я бы сказала так.
Я точно знаю ,что БИ у меня не болевая. :)
Что касается ваших объяснений, то они мне во многом помогли, и те, что я читала и у других типируемых. Ни на одном форуме так понятно необъясняют. Даже не так, так обоснованно и логично, как ты. Приятно читать :)

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group