Проверьте свои силы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 09:49    Заголовок сообщения:
 
Teufel писал(а):

Первая фраза является не выпендрежем, как почему то посчитали, а просто словоплетсвом, и в ней в меньшей степени можно углядеть какой-либо наезд.

Что же касается интроверсии, у меня для нее слишком развитое и активное отношение к жизни.


Конечно же твоя первая фраза является, как ты правильно пишешь не наездом, а просто словоплетством, похожим на ЧИ-словоплетство. :) НО! Она воспринимается именно как выпендреж. Просто лично я слишком много общаюсь с Донами и уже знаю, что их словоплетство уж ОЧЕНЬ ЧАСТО похоже на выпендреж. Именно так и проявляется сочетание программной ЧИ с одномерной БЭ. И по твоим ответам ХОРОШО видно, что тебе не понравились вопросы, поскольку я выше не совсем коректно назвала твою манеру отвечать критикой вопросов. Это по сути даже не критика - это стеб над вопросами. :D Вот будь ты этиком, ты бы изобрела нечто, что очень вряд ли было воспритнято как наезд или выпендреж.
Я прочитаю еще внимательно анкету после работы. Пока я не могу дать гарантии даже на того же Дона, хоть и уж ОЧЕНЬ МАНЕРА общения донская. Мало ли. Вдруг при внимательном прочтении и впрямь всплывет 3-я квадра и в частности Бальзак. :)
Но хоть ты и неправильно понимаешь суть экстраверсии и интроверсии, тем не менее на интроверта ты ИМХО и впрямь очень мало похожа. Чессссное слово - интроверсия не синоним пассивной жизненной позиции.


Последний раз редактировалось: Jennyc (Ср 02-Авг-2006 09:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 09:54    Заголовок сообщения:
 
Чужой. ВРАГ писал(а):
[По белой логике ты два слова с трудом связываешь. Почитай сама, в конце концов!

Шура, давай не торопиться. Что-то мне подсказывает, что Катя так отвечает по БЛ вовсе не потому, что она не способна ответить лучше.
Может конечно ты и прав, но как я уже писала выше уж слишкм донская манера общаться. Напоминате мне одноверменно аж 3-х Донок: Людмилу, Великого Интуита Олю, а также одну мою бывшую коллегу Машу. :) В общем-то все вполне милые и приятные девушки. Просто похоже ты не ценитель Донской ЧИ. В ЧИ не обремененной БЭ право есть свой шарм! :) Я не язвлю. Меня на самом деле прикалывает. :) Короче ты не въезжаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 10:19    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):
а) и в), вероятно. ты лучше б выбирала вопросиков поменьше, но побольше отвечала в плане объема. короткие ответы часто у всех шаблонами идут, поэтому можно затипать в кого угодно.=) хочешь позадаю вопросов? :oops:


Как раз хорошо ИМХО, что отвечает на все вопросы. Тот факт, что человек на тот или иной вопрос дал короткий ответ - тоже информация о человеке, а информация лишней не бывает. Другое дело, я согласна с тобой, что подробные ответы куда лучше раскрывают сущность человека. Думаю, что правильнее, чтобы человек себя не насиловал и там, где ему нечего сказать подробно, отвечал бы как может, а если тема ему интересна, то с удовольствием послушаем более подробный ответ. Не согласен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 10:23    Заголовок сообщения:
 
Teufel писал(а):
На вопрос "что такое красота", можно целую дискусссию развести, другое дело, что это в моем письмотворческом виде не надо никому, ни мне, потому что эффект уже не тот.

Почему ты считаешь, что не надо ни кому? Насчет дискуссии на тему красоты в этой теме не обещаю, но было бы интересно почитать твои рассуждения здесь, сначала в теме типирования. После, если возникнет таки желание дискутировать, то можешь завести отдельную тему в другом разделе.
Писать про красоту БУдеМ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 11:12    Заголовок сообщения:
 
///Думаю, что правильнее, чтобы человек себя не насиловал и там, где ему нечего сказать подробно, отвечал бы как может///
согласен. если задавать конкретные вопросы по функциям, то можно обнаружить сразу что человек хорошо проговаривает, а что нет. Но то, что ему нужно сто вопросов осилить пускай даже по чуть-чуть... Меня лично это достает. И не один я такой.

///а если тема ему интересна, то с удовольствием послушаем более подробный ответ///
Вот именно что. Пусть человек ответит штук на 5 вопросов как можно подробнее и скажет что ему сложно писать, а что нет и уже от этого плясать, чем заполнять кучу анкет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 11:16    Заголовок сообщения:
 
Teufel писал(а):

Мне проще написать басню на заданную тему

супер. Напиши статью-рассказ-сказку про что-нибудь, нинаю там про вкусные вещи какие-нибудь, что любишь кушать, как это выглядит, как пахнет, как пальчик себя чувствует в тарелке с любимым блюдом ну и т.п.=), а я послушаю, слюнки попускаю. :yahoo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 11:22    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):
Вот именно что. Пусть человек ответит штук на 5 вопросов как можно подробнее и скажет что ему сложно писать, а что нет и уже от этого плясать, чем заполнять кучу анкет.


Пяти вопросов пусть даже очень подробных с высокой вероятностью будет недостаточно для получения уверенного результата. Во всяком случае я по ответам на 5 вопросов версию выдавать скорее всего откажусь, либо выскажу предварительную в лучшем случае, но без уверенности. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 11:40    Заголовок сообщения:
 
///Пяти вопросов пусть даже очень подробных с высокой вероятностью будет недостаточно для получения уверенного результата. ///
ты невнимательно читаешь. Дальше я что написал про эти вопросы в конце предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Teufel
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 12:11    Заголовок сообщения:
 
Великолепненько :D

Цитата:
Писать про красоту БУдеМ?



Про красоту не будем. Я за это зацепила, потому что этот вопрос меня больше всего в тупик поставил, апросматривать собственную анкету в поисках интересного вопроса :nea: этак можно и свихнуться.

Будем про что нить другое, могу просто выбрать приятную мне тему и ближе к вечеру сочиню что-нить.

Цитата:

Напиши статью-рассказ-сказку про что-нибудь


Опять же ближе к вечеру, создам этак что-нибудь беподобно прекрасное :oops: , а может заготовочку дам почитать.

Что касается 5 вопросов, почему не шесть??? 8-P Нет, это не стеб, просто правда очень смешно - хоть один бы услышать????а? ТОЛЬКО НЕ ПРО КРАСОТУ!!!!!!!!!!

ДА, и еще, я думаю это тоже будет являться информацией: мое отношение к ответам по каждому блоку.
Мне не понравился блок с красотой, настолько , что я его из середины в конец перенесла, а сначала и вообще не знаметила. Блок логики Белой - это немного скучновать. Я знакома с некоторыми понятиями , но копаться в этом??? Извольте, пусть кто-нить другой.
Волевая сенсорика - вызвала самые смутные чувства, у меня на ней мозг вскипал уже и предел кипения приближался к пределу.

Самые приятные вопросы это ЧЭ, там все легко и просто и приятно.
БЭ - в общем то тоже не проблемная была, легко прошла.

Так, что еще???

ЧИ - никаких эмоций, настолько , что даже не помню о чем вопросы.
Вроде все.
А нет, БЭ - не могу сказать, что вызвали особый восторг, ровненько как-то, хотя были моменты где приходилось напрячся.

Усе, До вечера, Други мОи. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 12:25    Заголовок сообщения:
 
Teufel писал(а):
Великолепненько :D

Цитата:
Писать про красоту БУдеМ?



Про красоту не будем. Я за это зацепила, потому что этот вопрос меня больше всего в тупик поставил, апросматривать собственную анкету в поисках интересного вопроса :nea: этак можно и свихнуться.

Будем про что нить другое, могу просто выбрать приятную мне тему и ближе к вечеру сочиню что-нить.

Цитата:

Напиши статью-рассказ-сказку про что-нибудь


Опять же ближе к вечеру, создам этак что-нибудь беподобно прекрасное :oops: , а может заготовочку дам почитать.

Что касается 5 вопросов, почему не шесть??? 8-P Нет, это не стеб, просто правда очень смешно - хоть один бы услышать????а? ТОЛЬКО НЕ ПРО КРАСОТУ!!!!!!!!!!

ДА, и еще, я думаю это тоже будет являться информацией: мое отношение к ответам по каждому блоку.
Мне не понравился блок с красотой, настолько , что я его из середины в конец перенесла, а сначала и вообще не знаметила. Блок логики Белой - это немного скучновать. Я знакома с некоторыми понятиями , но копаться в этом??? Извольте, пусть кто-нить другой.
Волевая сенсорика - вызвала самые смутные чувства, у меня на ней мозг вскипал уже и предел кипения приближался к пределу.

Самые приятные вопросы это ЧЭ, там все легко и просто и приятно.
БЭ - в общем то тоже не проблемная была, легко прошла.

Так, что еще???

ЧИ - никаких эмоций, настолько , что даже не помню о чем вопросы.
Вроде все.
А нет, БЭ - не могу сказать, что вызвали особый восторг, ровненько как-то, хотя были моменты где приходилось напрячся.

Усе, До вечера, Други мОи. :D

Спасибо за инфу. Правда блоки я специально переименовала как раз потому, что нет ни одного блока чисто на БЛ или на ЧИ или на БС (надеюсь автор вопросов простит мне эту вольность). Блок на так называемую БЭ в частности много вопросов на БЛ. В блоке на т.н. БЛ намешано очень много всего в том числе ЧЛ, ЧИ, ЧС и т.д. Реально почти нет вопросов на какой-то чистый аспект, что не удивительно, т.к. вся информация воспринимается обычно в комплексе. Опять же на один и тот же вопрос можно дать разные ответы. Кто-то ответит с позиции БЛ, кто-то ЧЛ. Это вот как раз ВАЖНАЯ информация. А то как вопросы в блоки сгруппированы по сути не так уж и важно. Понятно излагаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 12:53    Заголовок сообщения:
 
Хорошо, Женя, давай не будем торопиться.

Кстати, меня прикалывает УЖАСНО такая клёвая отработка ЧИ, когда чел ну вот обо всём на свете догадывается, вот только выпендрёжа в своих высказываниях увидеть не может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 01:07    Заголовок сообщения:
 
Одно небольшое замечание всё же сделаю:
Teufel писал(а):
...приехать в незнакомую кампанию из 6 человек, провести там 1 день и все люди с которыми я общалась уже звонят мне и приглашают обратно. Иэто учесть, что все они парни, лет от 21- до 28. И приглашают они меня отнюдь не с целями похотливыми.

А вот в "непохотливость" целей, в данном контексте, я просто НЕ ВЕРЮ, извини. Если бы ты была мужиком - сомневаюсь, что тебя бы так же наперебой все зазывали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Teufel
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 02:29    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
вот в "непохотливость" целей, в данном контексте, я просто НЕ ВЕРЮ, извини. Если бы ты была мужиком - сомневаюсь, что тебя бы так же наперебой все зазывали...



ААААААААААААААААААААААААААААА
Какая же это была ошибка пример такой првести.
Все.ТОЧКА. У данной ситуации есть контекст, который меняет все. Поэтому, не возвращаемся к этой теме.Закрыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN

Teufel
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 02:45    Заголовок сообщения:
 
Вот маленькое произведение на разбор.
Хотя не знаю, может проза лучше подошла бы?

Басня
Оловянный солдатик и хрустальная кукла

Случилось это недалеко и недавно,
В 6-ом Сегодня-Послезавтра Королевстве
Солдатик оловянный, лидер многих, свою подругу –
Chica de crystal - на пир всемирный пригласил.
Все как положено, явись моя подруга сердца,
Я так решил.
Она явилась, гости окружили:
Волшебное Корыто и Комар,
Моргун,
Со свитой Счетовод,
Ладонь и чикоодуван,
И волки были, и удод.
«Хрустальная девчонка, руки, ножки
Присядь со мной,
Со мной.
Ты поцелуй меня немножко.
А я можно? »
Тем временем солдатик оловянный пир покинул,
Поддался чарам он Волшебного Корыта:
«Попробуй зелия, друг мой,
Поверь, такого ты не сыщешь в целом королевстве.
Чудесной силою оно одарит и тебя,
И мир перевернется твой»
Солдата оловянного гордыня захватила,
Говорит:
«Чудесной силой? Отвечаешь?
Что же обламываться буду я,
Побольше лей, чтобы сильнее накатило»

В разгаре пир и гости веселятся.
Герой наш удалой шумит, кутит,
Ну в общем в полной мере возымело зелье
Свой эффект, аж голова кипит.
Вдруг вспомнил:
«Где моя подруга?
Ты тварь, опять пила, курила без меня!!!»
«Как можно, ваша светлость,
Как могу я курить без разрешенья,
А пить, не испросив любезно вашего благословенья,
Ведь это чистое неуваженье.
Неуваженье к вам? Ах, право, сударь,
Пожалуй, этим я грешила».
Таких ответов своенравных не привык боец наш слышать,
К волшебной силе зелия прибегнуть он решил.
«Мозгов в твоей хрустальной голове не больше,
Чем найдется в желуде для свиней.
Язык из хрусталя, dios mio, не смеши людей,
Его неповоротливость и косность всех сразит,
Дефекты речи, отсутствие произношенья»
Известна истина одна простая
Что заколдованным перечить лишь беда,
Поэтому поддакивать им надо,
Ну а смеяться никогда,
Но кукла наша необычная была,
Она великою богиней смеха называлась,
Все беды в фарс перевернуть могла
И поражения превратить в победы,
А потому она смеялась и смеялась,
Солдату не понравился такой расклад.
«Что? Не боишься ты меня, могучего солдата?
Я зелья принял, в твоих глазах я должен быть неотразим».
А ты туда смотрел?
Замерз там водопад.
Тогда ее он новой силой веток поразил......
И щеки были, были руки, ножки,
Глаза, сияющие восхищением.
Были воробьины ушки, что ловили жадно,
Слетающие с его уст слова.
Все это было,
Но хрусталь так нежен
И вера так нежна........была!
Рассыпалась на капли, разлетелась,
Попробуй собери!!
Быть может, сила зелия тебе поможет,
А может чары новые найдешь,
А нет - тогда совет прими:
Чем обладать ты хочешь в полной мере,
Оберегать ты должен больше, чем себя,
И принимать слова как истину на веру,
И быть готов отдать и подарить всего себя.
А если таковых желаний не возникнет,
Так значить кладом ты не дорожишь,
А что же делать, спросишь, друг мой,
Я думаю, ты сам решишь.

Как водится у басни быть мораль должна,
Но в этой сделаем мы исключение
И отойдем немного от истины стихосложения.
Так вот:
Гомеры, Гамлет, Гюго, Максимы,
Писатели, поэты и герои,
Как надоели нам они.
Мы жизьню жить хотм своей, а эту –
Оставить навсегда - лети...........



3.04.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 03:08    Заголовок сообщения:
 
Teufel писал(а):

5. Как на циферблате можно объяснить дроби?

Число, на которое указывает короткая стрелка, это числитель, длинная - на знаменатель.


Вот конечно ты совсем не думаешь отвечая на вопросы. :D Прикольно то, что когда я впервые увидела этот вопрос, то первой моей мыслью было ИМЕННО ЭТО! Потом стало смешно естественно! :D Наверное это ЧИ. Ну просто хочется чего-нить более симпотного, чем прсотое делние круглого пирога на части. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group