Еще одну тепленькую протипируйте!)))
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

VIRTY_ALKA
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 20-Июл-2006 05:49    Заголовок сообщения: Еще одну тепленькую протипируйте!)))
 
Всем приветики! Меня зовут Алла! Протипируйте меня тоже пожалуйста!!! :flirt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VIRTY_ALKA
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 20-Июл-2006 06:03    Заголовок сообщения:
 
1. Давайте вспомним детство. Всех нас, так или иначе, родители наказывали за провинности. Могли Вы сразу же подластиться, когда только начали наказывать типа: «Мамочка, лапочка я больше так не буду!»? Или же для Вас наказание всегда было некой травмой, и Вы как бы уходили в свою норку? Насколько легко или наоборот сложно было подойти и первым попросить у родителей прощения? Это легко и естественно или же через ломку себя?

Ой, сама этого не помню, но мама говорила, что когда я была совсем маленькая я могла простоять долгое время отвернувшись к стене, с надутыми щеками и смотреть из под лобья…))), а когда прощали, из принципа не идти на контакт, показывая обиду, за то что меня наказали. Чуть в позднем возрасте если что-то натворила и знала, что могу получить за это.. делала невинный глазки и вкрадчивым голосом спрашивал «Мааам, а ты ругаться не будешь? Точно не будешь»? И после этого уже все рассказывала сама)))

2. Давайте придумаем ситуацию невероятную, но все же попробуйте себе ее представить. Скажем все вокруг начинают Вас постоянно (точнее периодически, но это возникает вновь и вновь) критиковать, что Вы якобы совершенно не чувствуете настроения людей. Говорите не в тему, в смысле в не то и не в тот момент, тем самым людей огорчая (естественно Вы этого делать не хотели и считали, что ни кого не огорчаете)? Можно ли Вас такой ситуацией закомплексовать, сильно разозлить? (Т.е. Вы считали всегда, что Вы все правильно делаете, но люди стали говорить обратное, причем не то чтобы сплошь Ваши недоброжелатели, а в том числе и хорошие знакомые, которых в недоброжелательности нет оснований подозревать). Кому Вы больше поверите в оценке Ваших действий себе или окружающим?

Совершенно невероятная ситуация! ))) Быть такого не может!!! Очень хорошо чувствую настроение других людей…но даже если и произойдет такое, комплексовать и злиться не буду это точно! скорее всего просто попытаюсь разъяснить ситуацию, что произошло и в чем же я была не права?! Хотя скорее всего сама почувствую из-за чего на меня человек мог обидеться! В любом случае очень не люблю напряженные отношения и попытаюсь все непонятки разрешать сразу. .

Другая ситуация. Вы ведь математику изучали и есть наверняка задачки, которые для Вас очень простые и Вы их вполне уверенно можете решить, т.к. все Вам предельно понятно. Вот Вы решаете такого уровня задачку и вполне уверены в своей правоте. Но Вам говорят (многие), что Вы решили не верно. Причем люди неглупые это говорят. Вы не видите у себя ошибки и объяснения оппонентов для Вас не убедительны. Смотрите на свое решение и не представляете себе как оно может быть неверным (уровень Вам посильный). Но Вам говорят, что не верно вполне образованные люди. Кому Вы поверите, скорее всего, себе или другим? Вообще можно ли вызвать в Вас неуверенность с Ваших силах регулярной критикой Ваших решений, написанных Вами инструкций, и других логических выкладок. Причем Вы делали по-вашему их хорошо и добросовестно.

Сначала перепроверю все еще раз…, если уверена в своем решении буду доказывать и рассказывать каким образом я решала, по каким формулам, ведь ответ-то правильный! В другом случае порошу указать на ошибку, сомнение возникнет, т.к. с математикой я совсем не дружу и в 10-11 классе получала сплошные двойки, не говоря уже про высшию математику в институте..это нужно было видеть каким мытьем и катаньем я сдавала экзамены….)))

Представьте себе, что Вы собрались куда-либо ехать, но это не просто НАМЕТКИ (или назовем их мечтами), а ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ ехать туда-то ТОГДА-ТО. Т.е. вот Вы СЕЙЧАС осознали, что Вы твердо решили ехать в какой-то пункт и дату выбрали. СВЕРБИТ ЛИ начать заботиться о том, чтобы ПОЕЗДКА НЕ СОРВАЛАСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС? Или скорее спокойно сделаете все необходимое в течение недели? Естественно подразумевается, что чем раньше о билетах позаботишься, тем выше вероятность их спокойно купить. Возможно билеты не самая удачная тема. Если, скажем поездки, для Вас не очень важны.

Да нет, а почему она должна сорваться? Если уже точно решила ехать…как соберусь, так и за билетами поеду, не будет билета на понедельник, например, возьму на вторни, главное вернуться до конца отпуска. .

5. Насколько характерно для Вас в случае, если Вы подозреваете, что ЗАТЯГИВАНИЕ какого-то дела может обернуться для Вас ГЕМОРОЕМ в будущем, делать такие дела ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. (Понятие того, что есть гемор, а что нет нечто Ваше личное). Если Вы обычно все ж таки ЗАТЯГИВАЕТЕ, то почему по-Вашему Вы это делаете? Если делаете ЗАРАНЕЕ, то насколько заранее?

Вообще не люблю геморойные дела, по возможности стараюсь отмазаться от таких дел…либо делаю, но под грузом ответственности.
6. Знакомо ли Вам вообще такое чувство, что что-то нужно СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, т.к. ВДРУГ (хотя понимаешь, что это маловероятно) произойдет какой-нибудь форс-мажор, и дело сделать не удастся, и Вы будете потом корить себя за медлительность. Важно знать БЫВАЛИ ЛИ У ВАС когда-то вообще ТАКОГО РОДА МЫСЛИ?

Бывало, но когда уже поздно что-то делать и это нужно было сделать раньше, как раз ТОГДА)))

У Вас было когда-нибудь такое, чтобы Вы готовились к экзаменам заранее, т.е. оставляли свободным последний вечер перед экзаменом?

Только в последние вечера и готовилась перед экзаменом))), либо пока ехала по дороге в институт лекции читала. Помню, только один раз, когда меня учитель по философии завалил и поставил двойку, только потому, что я не заплатила ему за хорошую отметку! Вот тут я из принципа платить не стала и зубрила недели три до пересдачи, каждый вечер! Все равно поставил мне тройку! Но зато я сама сдала, ничего не платя.

ЧТО ЕСТЬ по- Вашему, ВАША ВНУТРЕННЯ ПОТРЕБНОСТЬ решать проблемы по мере их поступления, при этом периодически оставляя решение проблемы на самый последний момент или СДЕЛАТЬ ДЕЛО как можно скорее, чтобы сделать и забыть (сделал дело – гуляй смело)? В тех случаях, когда дела откладываете напоследок , если такое случается, испытываете ли дискомфорт и ПОЧЕМУ да или нет?

Ох…смотря какая проблема…обычно оттягиваю до последнего, надеясь на то, что само все рассосется, если нужно решать проблему быстро, обращаюсь к помощи других.

9. Что есть для Вас ПЛАН:
а) скорее некое средство организовать себя, чтобы хоть что-то из этого плана сделать или
б) то, что обязательно нужно выполнить и в срок?

Конечно средство организовать себя, правда получается так, что я перескакиваю с пункта на пункт, особенно если одно дело интереснее другого, буду в первую очередь делать то что легче и интереснее)))!!!

10. Вы видели таких людей, которые когда говорят нескольким, смотрят на кого-то одного, потом могут перевести взгляд на другого и т.д.? Есть такой способ общения с аудиторией. Но так можно общаться как в официальной, так и в неофициальной обстановке. Замечали такое? Делаете ли Вы так?

Делаю, потому что мне кажется, если с несколькими людьми говоришь на одну тему и начинаешь что-то рассказывать только одному человеку и глядя только на него, то другим будет не уютно, как бут-то его вниманием обделяют, по крайней мере я испытываю такие чувства, когда на меня не смотрят при разговоре…это что касается разговора 3-4 человек…, а вот если выступать перед большой аудиторией…, скорее всего вообще не на кого смотреть не буду, чтобы не сбиться с мысли и не смущаться. Или буду? ))) Нужно же за реакцией следить слушают тебя или нет…))) не помню, в общем!

Перебиваете ли говорящего, если Вам уже ясна мысль и нет смысла слушать дальше, т.к. Вы уже знаете, что Вам скажут?

Начинаю «угукать» и активно мотать головой, давая понять, что мне все ясно…типа продолжайте дальше. Мне не хватает терпения выслушивать людей, которые растекаются мыслью по древу и говорят одно и тоже по несколько раз с множеством подробностей!

12. Часто ли перебиваете, если человек рассказывает нечто интересное? То есть человек говорит нечто, что Вас увлекло, Вы внимательно слушаете! Легко ли не вставлять реплики по ходу? Как Вы делаете обычно?

Дааа)))) Очень люблю слушать интересных и умных людей!!! Впитываю в себя информацию, только потом могу с огромными от восторга глазами задавать вопросы.

13. Еще вопрос. Представьте себе, что Вы что-то рассказываете. В 1-ом случае в официальной обстановке делаете ДОКЛАД, во 2-м случае в неофициальной обстановке. Как Вам комфортнее рассказывать: 1) чтобы Вы сначала рассказали все что хотели, а Вам потом вопросы задавали в конце ИЛИ, 2)чтобы заинтересованные слушатели, по ходу не дожидаясь паузы, вставляли бы свои реплики, дабы по ходу разобраться ситуации. Т.е. перефразируя вопрос: насколько Вам мешает, если Вас перебивают во время изложения материала? ПОЧЕМУ Вам комфортнее тот или иной вариант? Опишите ситуацию, если есть разница, отдельно для официальной и неофициальной обстановки.

Комфортнее когда задают вопросы в конце доклада, чтобы в процессе рассказа не сбиваться с мысли.

. Представьте себе, что Вы собираетесь пойти на вечеринку (или еще куда-то, важно что туда, куда вы собираетесь Вы ОЧЕНЬ ХОТИТЕ пойти, к примеру Вы можете не любить вечеринки) , но Вам к завтрашнему дню часикам к 15 нужно сдать реферат (или еще какую работу, важно, что писать это совсем НЕ ХОЧЕТСЯ, но НАДО, т.к. ненаписание повлечет проблемы немалые). Итого у Вас есть время либо сегодня полдня до обеда на реферат (или еще что-то иное неприятное), либо завтра полдня. В принципе ориентировочно полдня на написание должно хватить, но железной гарантии нет. Вопрос, КОГДА Вы начнете писать реферат СЕГОДНЯ до вечеринки или ЗАВТРА после вечеринки.
Если скажем Вы хотели написать ДО, но не смогли, то будет ли Вас во время вечеринки угнетать мысль, что Вы его не написали и оставили на последний момент. Легко ли (в случае если все же неприятный осадок будет) отключиться от таких мыслей. ПОЧЕМУ?

Можно до вечеринки написать половину или большую часть, а на следующий день закончить, если я знаю, что у меня еще есть время!

15. Какой размер компании Вам БОЛЕЕ КОМФОРТЕН для общения 10-15 человек или 2-3? ПОЧЕМУ? Как интреснее? ПОЧЕМУ?

В небольшой компании проще отследить настроение человека, что ему нужно в данный момент, что он хочет, как ему удобнее, проще проникнуться разговором. Большие компании я тоже люблю, но лучше чтобы в этой компании был хотя бы 1 человек, которого я давно знаю

16. Могли ли Вы в детстве быть лидером НЕФОРМАЛЬНОЙ тусовки сверстников (человек 6-10)? Т.е. организовать игру какую-нибудь, подбить сбежать с урока или наоборот?

Нет, могла подбить 1 человека, который подобъет всех остальных))

17. Когда Вы оказываетесь в новой комапании, то можете ли Вы начать сразу со всеми общаться? Или же вы всегда сначала присматриваетесь и общаетсь с людьми индивидуально?

Как можно общаться со всеми одновременно??? Сначала присматриваюсь и общаюсь индивидуально.

8. Вот Вы сегодня навреное видели кого-то, кто сейчас не перед глазами. ОПИШИТЕ МНЕ ВОТ ПРЯМО ТУТ НА ФОРУМЕ по памяти, не подглядывая 2-3 человек во что были одеты КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ! Если получится, то и часы и сумки и т.д.

Одна сотрудница была сегодня в очень оригинальной трикотажной кофточке синего цвета, с тонкими лямочками, которые завязываются на шее, с открытым декольте, под грудью собирается кулиска, от чего образуются мягкие ниспадающие складочки и открытой спиной, джинсы-капри синего цвета, черные босоножки, обычные на каблуке с открытым мысом и пяткой, очень интересное широкое кольцо на правой руке из дутого стекла серо-голубого цвета с бирюзовыми прожилочками…
Директор была в сарафане из натурального шелка, на тонких бретельках … материал очень красиво переливается на солнце, переходя из красного цвета в темно- красно-каричневый… на шее ожерелье, скорее всего из бисера имитация под гранат, красного цвета из множества ниточек переплетенных между собой в толстый жгут и такой же браслет. На туфли не обратила внимания. Очень гармоничное сочитание насыщенного красного цвета, под ее темно-каштановые волосы и смуглую кожу!!!



19. Скажите мне пожалуйста, если Вам подадут в кафе или в гостях незнакомое Вам блюдо, то сможете ли Вы определить безошибочно АБСОЛЮТНО ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ вплоть до специй и может даже повторить сами? В смысле приготовить дома то же самое, только попробоваа новое блюдо, не зная рецепта. Естественно ингридиенты Вам в принципе знакомые (т.е. нет специй, которые Вы никогда не пробовали).

Да, без проблем, если нет не знакомых ингредиентов! Обычно так и делаю…что-то попробую в гостях или ресторане, а потом дома готовлю, только более «одомашниваю» ресторанные блюда)))

20. Вот бывает ли, что на Вас обиделись, а Вы не понимаете за что. Насколько часто такое бывает? (если бывает)

Не помню такого… практически не бывает, я достаточно мягкий человек.

1.Что для Вас ОБИДНЕЕ в критике, если Вам скажут, что ТЫ ЗРЯ СДЕЛАЛ что-то, чего делать не нужно было или же, что ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ и не сделал? Т.е. в каком случае ВЫ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ПРЕЖИВАТЬ и ПОЧЕМУ?
Скорее то что должна была сделать и не сделала…хотя зависит от того, на сколько это было важно! А если я человека подвела и что-то не сделала???!!! ААаа, ужасно, буду переживать!

У Вас никогда не бывало, что ты сами того не желая и не замечая вдруг оказываетесь в центре компании?

Бывало, но редко!

. Как Вы реагируете на фразу применительно к себе "ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО ПЛОХО"?

Ужасно!!! Еще хуже звучит «Мне ТАКАЯ работа не нужна»! Брр!!

Есть очень неприятное дело, которое непременно нужно сделать (а то будут проблемы), и Вы понимаете, что лучше сразу сделать, чтобы отмучаться и забыть, ТО НАСКОЛЬКО ЧАСТО Вы так и делаете? Или Вы чаще уговариваете себя, что ничего не случится, если Вы возьметесь за дело попозже, в результате откладывая до последнего и затягивая?

Бывает такое что затягиваю и приходится себя уговаривать, настраиваться на это дело…

5. Скажите, пожалуйста, что для Вас более нежелательно из нижеизложенного. Все люди делятся на 2 группы (четко делятся!) :
1) ТЕХ, кто боится портить отношения с другими, но при этом не боятся портить настрония другим, рассуждая примерно так: настроение преходяще, а вот уж плохое отношение более утойчивое состояние, если огорчился, то поогорчается и упокоится.
2) тех, кто не боится портить отношения, но боится настроения. Т.е. рассуждают примерно так: С некоторыми людьми плохие отношения есть некая норма, с ними их испортить не страшно и могут даже это делать иногда сознательно, в тех случаях где этого легко можно было бы избежать, например могут высказать нечто резкое этому человеку, когда что-то не понравилось в его поведении, там где можно бы в принципе и промолчать. Зато, если человек по их вине огорчился (в том числе и после с их точки зрения справедливого резкого замечания в его адрес), начинают жалеть, что были резки и хотят и стараются смягчить ситуацию.

Понятное дело, что порча настроений часто влечет в интегральном смысле и порчу отношений и наоборот порча отношений влечет порчу настроений. Все связано. Трудно жестко разделить, НО ПОПРОБУЙТЕ. Что Вам ближе и ПОЧЕМУ.

Да, я поняла о чем идет речь …сразу вспомнила случай, когда не стала говорить свое мнение человеку, потому что испугалась, что наши отношения могут испортится…, а в целом у меня со всеми хорошие отношения, не люблю разрывать их и портить...

26. Скажите пожалуйста в чем Вам проще разобраться:
1) Выбрать без примерки одежду, хорошо представляя КАК ОНА БУДЕТ НА ЧЕЛОВЕКЕ СИДЕТЬ или
2) к уже имеющейся допустим рубашке правильно подобрать по ЦВЕТУ галстук или пиджак. Естественно рубашки с собой нет. Нужно сделать это по памяти.

Проще подобрать к уже имеющимся нарядам что-то новое. При покупке сразу же вспоминаю цвет наряда, фактуру материала и понимаю будут они сочитаться между собой или нет. Без примерки никогда не покупаю вещи, особенно другим людям!

7. Вы выбираете в комнату обои. Что Вам проще:
1) Не разворачивая второго рулона понять КАК будет это смотреться ЦЕЛИКОМ на стене, т.е. оценить как на других объемах будет смотреться РИСУНОК или
2) ПРОЩЕ по ПАМЯТИ подобрать цвет краски на стену СКАЖЕМ к кафелю, который уже имеется? Цвет кафеля не черный и не белый и образца с собой нет.

Насколько, ЧТОБЫ НЕ ОШИБИТЬСЯ, в первом случе НЕОБХОДИМО все же раскатать второй рулон рядом,
во втором ВЗЯТЬ-таки с собой образец цвета?

Не могу не развернув рулон понять как он будет смотреться на стене! Обязательно раскатаю на всю стену, еще слегка перегну этот кусок и приложу рядом, чтобы было видно общий рисунок. То же самое с выбором плитки… намного легче выбрать новую плитку в ванную комнату, когда уже составлены образцы рисунка, чем составлять самой глядя на 1 кусочек плиток разных цветов. А вот краску под плитку или оби, под обивку мебели и зановески подобрать не проблема без образца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт 21-Июл-2006 03:45    Заголовок сообщения:
 
кажется интроверт по ответам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23-Июл-2006 09:03    Заголовок сообщения: Предварительно.
 
Скореее этика, сенсорика, причем белая, деклатимность. Уточним после остальных ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Вс 23-Июл-2006 10:30    Заголовок сообщения:
 
ЧЭ говорит/БЭ молчит из (1). Деклатимность (13). Демонстративная БЭ (20). По сумме ответов, хорошие уверенные этика и сенсорика, иррац. Це дюмашка, причём в типе.
(это совершенное ИМХО, имхее не бывает) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

VIRTY_ALKA
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 24-Июл-2006 09:40    Заголовок сообщения:
 
Дюмашка??!! :fear: В этот тип меня еще не типировали....ребят, скажите, на вопросы по каким функциям мне ответить в первую очередь? Я просто с такой огромной массой вопросов сразу и быстро не справлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн 24-Июл-2006 11:06    Заголовок сообщения:
 
я бы на твоем месте лучше отвечал на меньшее количество вопросов, но развернуто. а то много ответов таких, что любой в принципе может так написать.

Ну вот давай тебе вопросец. Представь цепочку. Представила? все ассоциации что приходят в голову напиши, ну и вообще всё что ты о ней думаешь.=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VIRTY_ALKA
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 24-Июл-2006 12:05    Заголовок сообщения:
 
Представила :) ....только мне сразу представилась не цепочка-украшение на шею, а тоолстая цепь, покрашенная в черный цвет, такая, которая к якорю крепется! А чего о ней думать можно? :D Цепь и цепь...
А цепочка-украшение тоненькая из золота, легкая и искрится на свету.., еще на нее можно кулончик повесить, а длину цепочки подобрать так, чтобы кулончик мягко в ложбинку спускался :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24-Июл-2006 12:57    Заголовок сообщения:
 
VIRTY_ALKA писал(а):
Дюмашка??!! :fear: В этот тип меня еще не типировали....ребят, скажите, на вопросы по каким функциям мне ответить в первую очередь? Я просто с такой огромной массой вопросов сразу и быстро не справлюсь.

Боюсь, что для уверенности придется много отвечать. Давай начнем с блоков про Настроение и Эмоции и про Работу для начала. Потом можно по теме Комфорт, Удобства и Формальная Логика.
Т.е. для начала эти 4 блока вопросов, далее видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VIRTY_ALKA
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 24-Июл-2006 04:46    Заголовок сообщения:
 
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?

Необходимая обязанность…лучше без нее)))

2. Какое отношение к работе считается нормальным?

Не фанатичное!!! Я не считаю НОРМАЛЬНЫМ отношением к работе, когда человек убивается на ней с утра до ночи без выходных, думая только о том, чтобы побольше заработать денег и заменяет работой семью и свое личное время!

3. Представьте себе, что Вам нужна новая мебель на кухню, готовая не подходит. На фирме нужно заказать детали (шкафчики, тумбы, фурнитуру и т.д.). Последовательность Ваших действий?

Сейчас же очень просто подбирать встраиваемую мебель на кухню и не только! Нужно замерить все параметры свободного помещения, поехать на фирму, где занимаются кухнями…выбрать дизайн шкафчиков, фактуру материала из чего они будут сделаны, обговорить свои пожелания с менеджером и все!. На сколько я знаю, прямо на месте консультант рисует проект кухни в цвете в компьютерной программе, так что я могу посмотреть, как она будет выглядеть в будущем и сказать если что-то не устраивает.

4. Кого можно назвать профессионалом? Как Вы понимаете, что стали профессионалом?

Человек, который хорошо знает свое дело – профессионал. Про себя смогу сказать, что «я профессионал в этом деле», когда в полном объеме накоплю знания по данному вопросу и получу значительный опыт работы и практики!

5. Какую работу Вы назвали бы не рутинной? Как долго Вы можете находиться на рутинной работе?

Не рутинная работа та, которая приносит удовольствие и которую приятно выполнять! В принципе могу и рутинную работу выполнять, но не долгое время., все равно надоест и переключусь на что-то более интересное.

6. Что такое работоспособность? Вы работоспособны? Приведите пример.

Это внутренний запас энергии, который используется при выполнении работы))). Можно сказать что работоспособна, если я выполняю посильные объемы размеренно, в своем привычном ритме. Тогда меня «может хватить надолго», но если приходится постоянно выполнять большие объемы работы, да еще в режиме давления времени и так на протяжении нескольких недель…ужасно… Обычно после таких запарок я чувствую себя полностью разбитой и просто не выхожу на работу («типа болею 2-3 дня»).

7. Какая взаимосвязь качества и количества?

8. Как принято определять качество работы?
По внешнему виду))

9. Расскажите, как зависит цена от качества?

Чем выше качество -тем больше цена. Но у нас по-моему никак не зависит…очень много не качественных вещей, которые стоят дорого.

10. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Могу засомневаться выполню или нет, если раньше этим никогда не занималась.

11. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца?

Стараюсь доводить, особенно если знаю, что от меня зависят другие люди. Если что-то делаю для себя и не довела до конца, особо переживать не стану, доведу по мере возможности потом.

12. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

Именно на работе прошу помощи редко, свои обязанности стараюсь выполнять сама. Не очень люблю офишировать то, что не справляюсь с работой. Хотя есть такие вещи которые распространяются на весь наш отдел, вот тут, если я занята и не успеваю, то могу попросить напарницу помочь мне, при условии если она сама не занята.

13. Какой Вы представляете интересную для себя работу?

Та которую приятно и интересно выполнять, общаться с людьми, а главное это должна быть полезная и нужная работа! Интересно, когда в процессе работы узнаешь что-то новое для себя.

14. Как Вы думаете, каковы Ваши возможности в освоении любой новой деятельности?
Не знаю…смотря какая деятельность! Бухгалтером я не стану точно и программистом тоже я в этом ничего не понимаю.., а вот курсы парикмахера, дизайнера, администратора в гостинице я бы с удовольствием освоила))).

15. Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Конечно, обращаю внимание на качество продуктов, одежды и тех вещей, которыми пользуюсь повседневно. Хорошо определяю, даже по внешнему виду или на ощупь. Качество вещей, которыми не пользуюсь определить сложно, особенно технику! Тут полагаюсь на советы знакомых.

16. Много ли Вы задаете вопросов продавцам-консультантам, если да, то какие? Вы можете определить, насколько продавец компетентен? Доверяете ли консультации продавцов?

Кажется я их вообще не задаю…обычно если собираюсь покупать новую вещь, сначала советуюсь со знакомыми, да и вообще одна обычно никогда не покупаю «сложные» вещи, всегда беру с собой того, кто может подсказать и сделать правильный выбор.

17. Насколько хорошо Вы можете оценить себя, как работника, как Вы понимаете, сколько Вы стоите, сколько стоит Ваш труд?
Хороший работник)))

18. Насколько хорошо Вы понимаете соответствие цены на товар его действительной стоимости?

На сколько я помню из экономики, что цена и стоимость-это разные вещи… чтобы знать стоимость товара нужно его самой производить…как я могу сказать соответствует или нет?


19. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?

По количеству того, сколько у меня в кошельке денег.))))

20. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Ступор, напряжение и раздражение

21. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Если мы по работе не соприкасаемся -пусть работает себе на здоровье, у него своя работа, у меня своя. Если дело общее буду прислушиваться, подмечать для себя тонкости и т.д. Наоборот хорошо, есть на кого опереться и совета попросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VIRTY_ALKA
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 25-Июл-2006 06:54    Заголовок сообщения:
 
"Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Так и понимаю, что алчность и безрассудство взрослых не должна идти в ущерб детям. Когда происходят безумные национальные войны, погибают взрослые, а дети остаются одни.., сколько у нас бездомных детей, которые погибают физически, не говоря уже про осознанное спекулирование детскими слезами, прося милостыню, детские дома продают детей за границу не в самые лучшие семьи, за огромные деньги…бррр что-то меня в страшные дебри понесло, даже мурашки по коже побежали…Да, в этом я разделяю мнение. Есть и такое мнение, что многие родители готовы отдать все, чтобы их любимое чадо не плакало! Это мнение не разделяю и считаю, что ребенок должен учиться жить, понимать и чувствовать хорошее и плохое, пусть даже через слезы.

Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции?

Конечно допустимо! Интересное дело, а как иначе? На улице ходить с угрюмыми и серыми лицами, а дома в одиночестве хихихать, чтобы никто не увидел)))))) В обществе выражаю и проявляю эмоции и чувства! Могу на эскалаторной лестнице целоваться с любимым :inlove: , кстати меня удивляют молодые пары, которые в гостях сидят на разных краях дивана и даже за ручку не подержат друг-драга за весь вечер. Я бы так не смогла! Ну как не прильнуть к плечу любимого, почувствовать его тепло, чмокнуть и не взять его за руку?!!..))) :kiss:
Как-то раз встречалась в центре города на площади с другом, которого не видела долгое время и когда мы наконец-то встретились, я с радостным возгласом «ураа!» и смехом кинулась обниматься!))) А он отстранился и говорит: «Ну ты что? Тут же люди»! Так чудно было слышать такое)))


Где пролегает грань между ощущением и эмоцией?

Одно вытекает из другого! Испытывая приятные ощущения, будешь испытывать и приятные эмоции))). Например когда идешь по берегу моря, чувствуешь, как теплое солнышко пригревает, волна набегает и ласково касается твоих ног, испытываешь ощущение радости и легкости… А сколько приятных эмоций вызывает сладкий вкус шоколадки!!!))) Так же и наоборот, когда что-то болит, радоваться не хочется, я не переношу головной и зубной боли и становлюсь раздражительной и капризной когда ее испытываю.
Случайно по телевизору наткнулась на передачу «Фактор страха», уже на ее конец, когда показывали супер-игру между двумя участницами. Смысл игры в том, что в процессе испытания участники должны были отвечать на умные вопросы. Одну из участниц, очень обаятельную и хрупкую девочку поставили на колени, а голову поместили в стеклянную коробку закрытую со всех сторон, кроме верхней стенки, смотрелось это типа как «Голова Доуля»…бедная девушка отвечала на вопросы, а в это время ей одну за одной на голову опускали змей!!! Может у меня такое чувствительное настроение было, но я представила себя на ее месте, буквально почувствовала эти ощущения, как холодная скользкая змея извивается у тебя на голове, соскальзывает по волосам и лицу, падает на дно коробк и начинает кишить там со всеми остальными змеями, да еще пытаться в рот попасть! Фу! Девушку колотило, было видно жуткое напряжение во всем ее теле, у нее дрожали руки, еще немного и она расплачется!!!
Ууужасть! Когда все закончилось и я пришла в себя.., у меня сами собой текли слезы…Настолько я прониклась всеми ощущениями и эмоциями которые испытывала та девочка…Не знаю, на сколько это можно считать связью эмоций и ощущений…


Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Можно пользоваться, когда до человека не возможно «достучаться» и он не понимает слов, когда окончательно допекут, наступает эффект «слов нет, одни эмоции!» Тогда я начинаю шипеть, рычать кричать и ругаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср 26-Июл-2006 05:15    Заголовок сообщения:
 
VIRTY_ALKA писал(а):
Представила :)

ну тоже ответ. маловато правда тексту. ну да ладно. А теперь давай абстрактно попредставляем. Скажи что такое СИЛА. своими словами все мысли, которые сразу приходят по этому вопросу. Можно определение дать, как можно более емкое и точное.

Кстати, насчет работки: любишь впахивать или лентяйка?=)
а еще вот: опиши какую-нить вкусность в таких подробностях, чтобы я тоже захавать это захотел. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26-Июл-2006 11:12    Заголовок сообщения: версия
 
Пока противоречий на версию СЭИ не всплыло. Но 100% уверенности нет. Выбор по ходу между СЭИ и ЭСЭ. Последнее менее веротяно, но исключить полностью пока не готова. Так что придется еще малость помучаться с ответами. :) А вдруг еще что всплывет! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VIRTY_ALKA
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 26-Июл-2006 11:34    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):
а еще вот: опиши какую-нить вкусность в таких подробностях, чтобы я тоже захавать это захотел. :P


:D Каждое утро по дороге на работу я прохожу рядом с булочной, от которой исходит буйство ароматов свежеиспеченного хлеба и окутывает всю улицу…мимо этого магазина я не могу пройти, не купив себе что – то вкусненькое. Вот и сейчас, нарезав тоненькими кусочками ветчинку «со слезинкой» из холодильника и положив ее на мягкую ароматную «французскую» булочку я медленно смакуя, то с одной стороны, то с другой стороны надкусываю ее и с причмокиванием пережевываю…, запивая горячим кофе от которого исходит дразнящий аромат…. На языке ощущается легкий холодок от ветчинки и горячий.., насыщенный вкус кофе, который заряжает энергией… ммм…Настроение поднимается…. :)
Почанга, настоящие вкусности нужно кушать, а не говорить о них, так что ты лучше ко мне на ужин приходи)))) ;-) :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VIRTY_ALKA
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср 26-Июл-2006 11:45    Заголовок сообщения: Re: версия
 
Jennyc писал(а):
Пока противоречий на версию СЭИ не всплыло. Но 100% уверенности нет. Выбор по ходу между СЭИ и ЭСЭ. Последнее менее веротяно, но исключить полностью пока не готова. Так что придется еще малость помучаться с ответами. :) А вдруг еще что всплывет! :P


Жень, а где у меня экстраверсия видна? На самом деле сама я мучаюсь между СЭИ и ИЭИ.....а тут Гюга всплывает! :? Для ЭСЭ я слишком спокойная и закомплексованная...!

*пошла дальше на вопросы отвечать*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group