И меня, пожалста:)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

НИСа
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14-Сен-2006 11:01    Заголовок сообщения:
 
Чужой. ВРАГ писал(а):
Цитата:
7. Какая взаимосвязь качества и количества?

Конечно, чем больше времени, тем качественней можно все проработать, потому что будешь работать над каждой деталью столько, сколько требуется. Но иногда нужно чтобы тебя что-то подхлестнуло, в таких случаях убавить времени не повредит.

Вот об этом поподробнее можно? В чём заключается "подхлёстывание", и что оно даёт?

И ещё. Как получилось так, что Вас не обломало после перерыва вернуться сюда и "добить" таки эту анкету?


Подхлестывание заключается в том, что нужно сделать что-то, от чего воротит, а нужно, и времени на это совсем мало, вот только в таком случае у меня хватит сделать что-то нсильно неприятное... иначе я просто не стану, пока не настанет преславутый последний момент))) а востальном, на качественное исполнение нужно ровно столько времени, чтобы делать неторопясь и аккуратно. совсем другой разговор, если привалило что-то вроде вдохновения, хочется делать быстро и при этом получается очень хорошо, но это нечасто бывает...

А почему не обломало? потому что меня так обломало писать начало это анкеты, что не закончить ее до конца было просто нельзя недописать, тем более, что дальше не так нудно вроде было)) да и вообще интересно просто стало, когда мне про этот форум рассказали и я решила таки оттипироваться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16-Сен-2006 01:38    Заголовок сообщения: Еще
 
Вот тут попрбуй все же ответить на вопрос полностью по возможности.

8. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.

Нет. Правило может быть создано человеком, а закономерность от человека не зависит.


Все верно, но тут только ответ на вторую часть вопроса.

Что есть правило? Что есть закномерность? Попробуй дать определения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16-Сен-2006 01:39    Заголовок сообщения: еще
 
А на эти вопросы вообще не ответила. Наверное забыла...

15. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.



б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

16. Зачем нужен стандарт?

17. Легко ли быть логичным(ой)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group