what's my type?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 04:55    Заголовок сообщения:
 
Чужой. ВРАГ писал(а):
Jennyc писал(а):
ОГРАНИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЛ хочешь сказать? :) Для фоновой форма НЕ достаточно ГРУБА? Или?

Ну, ты же понимаешь, что по одному проявлению ставить диагноз - безответственно ;)
ЧЛ в блоке ИД - почти однозначно, ограничительная - весьма вероятно. Примерно так ;)

ПОНИМАЮ! :roll: Это я так ПРИКАЛЫВАЮСЬ. Собственно хоть с этим ОПРЕДЕЛИЛИСЬ. :D Ты предалагешь собственно тот же выбор, что видится мне. Ведь в сенсорики мы человека отправлять не БУМ? или? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 04:57    Заголовок сообщения: Re: какой все-таки мой ТИМ??
 
Kate писал(а):
Если ДОН - раздолбай.. То я точно не он! Скажите, кто я.. и че мне свойственно и с кем общаться!


Итого, Катя (тебя ведь Катей зовут?), ВЕРСИЯ Джека УМЕРЛА, так и не успев родиться. :) (Мне на ушко нашептали, что она была изначально). Получается выбор небольшой: ЛИИ или ИЛЭ. Вот с этим и будем разбираться. Согласна?


Последний раз редактировалось: Jennyc (Чт 03-Авг-2006 05:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 05:22    Заголовок сообщения:
 
Как умерла :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 05:34    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Как умерла :(

Тебе ЕЕ жалко? Птичку жалко??? А ПОЧЕМУ? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04-Авг-2006 09:58    Заголовок сообщения:
 
Ну не знаю, я же не вы, я самородок (шучу) Катя - экстраверт ну на 85%. Мне показалась джеком, может "выступала" по ЧЛ, остается ИЛЭ. Я не увидел тождественности, но это может потому, что общались немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04-Авг-2006 01:05    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Ну не знаю, я же не вы, я самородок (шучу) Катя - экстраверт ну на 85%. Мне показалась джеком, может "выступала" по ЧЛ, остается ИЛЭ. Я не увидел тождественности, но это может потому, что общались немного.

Вот сегодня в транспорте читала ее анкету еще раз. Похоже на РАЦ. И экстарверт она ИМХО такой же как и я. :) Не исключаю своего тожда. Вот ксати там много указаний на ВЕРБАЛЬНОСТЬ ЧЭ и БС, а у Джеков вербальные БЭ и ЧС. У Кати этого не наблюдается. Веселье ценит. Она из нашей квадры. Ну собственно на ЛИИ похожа сущесвенно больше, чем на ИЛЭ. Но не будем торопиться и дождемся остальных ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04-Авг-2006 01:08    Заголовок сообщения: Re: Катя_ответы_продолжение
 
Kate писал(а):

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции русской (Вашей) нации в этом вопросе?

Все для гостя - мой подход. Ты пригласил - ты отвечаешь за благосостояние гостей, за то, чтобы они были сыты и веселы :)


Собственно НАШ подход. Вербальные БС (сыты) и ЧЭ (веселы). Вообще у Кати много есть упоминаний в тексте про НАСТРОЕНИЯ, ВЕСЕЛЬЕ. Слово "веселье" вообще РЕДКО встречается в лексиконе 3-ей квадры. Они ведь СЕРЬЕЗНЫЕ. :)

Для сравнения ответ девушки из 3-ей квадры:

По-моему гости должны иметь совесть и не наглеть! Наглого гостя, который сует свой нос туда, куда его не просят, засиживается допоздна, в общем, который живет по грузинскому гостеприимству надо гнать взашей. Немецкий подход - правильный.

Это вовсе не намек на то, что 3-я квадра негостеприимна. По факту довольно активного общения я к ним не имею претензий в этом смысле. Но они иначе высказываются. И ЧЭ не светят.


Последний раз редактировалось: Jennyc (Пт 04-Авг-2006 01:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04-Авг-2006 01:15    Заголовок сообщения:
 
Жень я не знаю как бы это объяснить. Рац мне тоже кажется но интроверт не знаю Жень я до этого в экстроверсии был уверен, в детстве у нее, по рассказам, свита была из детей и это роб? не знаю Жень надо бы тебе с Аней поговорить, она ее очень долго знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Kate
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 04-Авг-2006 01:15    Заголовок сообщения: про профи
 
Чужой. ВРАГ писал(а):
Kate писал(а):
4. Кого можно назвать профессионалом? Как Вы понимаете, что стали профессионалом?

Профессионал - это человек с глубокими познаниями в определенном деле. Определить можно по тому, как не затруднительно отвечаешь на вопросы по этой теме, комфортно себя чувствуешь в познаниях в этой области.

Довольно показательный ответ. Пожалуй, в первый раз вижу, когда профессионалом человека (всерьёз!) называют за то, что он ГОВОРИТ, и, главное - за то, что он ЗНАЕТ (ага, а определять это мы умеем, да? Не зная предмета сами? ;) ). Мне как-то всегда казалось естественным профессионализм определять через то, что и как человек ДЕЛАЕТ... А вот об этом-то тут и ни слова...
Мораль: ЧЛ товарисч не уважает, причём в грубой форме ;)


Если внимателньо прочитать вопрос, там справшивается, как вы определите, что САМИ стали профессионалом.. Так вот определить можно, когда чувствуешь, что занешь предмет досконально. Причем тут делать? Не все надо ДЕЛАТЬ. Принимать профессиональные решения - это только мыслить.. Руководство особо не ДЕЛАЕТ, а мыслит.. правильно (если это профи). Наверное, хорошо, что я не понимаю вашу лексику, иначе обиделась бы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04-Авг-2006 01:18    Заголовок сообщения:
 
Не на нас обижаться нельзя, мы тебе добра желаем, а что не очень приятно будет я тебя предупреждал. Потерпи немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04-Авг-2006 01:21    Заголовок сообщения: Re: про профи
 
Kate писал(а):

Если внимателньо прочитать вопрос, там справшивается, как вы определите, что САМИ стали профессионалом.. Так вот определить можно, когда чувствуешь, что занешь предмет досконально. Причем тут делать? Не все надо ДЕЛАТЬ. Принимать профессиональные решения - это только мыслить.. Руководство особо не ДЕЛАЕТ, а мыслит.. правильно (если это профи). Наверное, хорошо, что я не понимаю вашу лексику, иначе обиделась бы :)


Не обижайся! Это нормальная лексика для 3-ей квадры! Никто не хотел тебя обидеть. Шура просто говорит такими словами, что ЧЛ у тебя в игноре. Это не плохо и не хорошо - это так.
Причем в игноре у нас находятся функции фолрмально сильные. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04-Авг-2006 01:25    Заголовок сообщения: Re: про профи
 
Kate писал(а):
Руководство особо не ДЕЛАЕТ, а мыслит.. правильно


Фраза логика-интуита ИМХО. Я бы как начальник сказал- руководство принимает решения и несет за них ответственность (но это флуд на основе опыта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04-Авг-2006 01:32    Заголовок сообщения: Re: Катя_ответы_продолжение
 
Kate писал(а):

16. Могли ли Вы в детстве быть лидером НЕФОРМАЛЬНОЙ тусовки сверстников (человек 6-10)? Т.е. организовать игру какую-нибудь, подбить сбежать с урока или наоборот?

Да, могла. Часто так делала - подзуживала мальчишек. А организовывать игры до сих пор люблю - потому что никому другому это не надо. А мне нравится создать активное, хорошее настроение в компании.

17. Когда Вы оказываетесь в новой комапании, то можете ли Вы начать сразу со всеми общаться? Или же вы всегда сначала присматриваетесь и общаетсь с людьми индивидуально?

Присматриваюсь и чаще общаюсь с одним человеком в новой компании.

22. У Вас никогда не бывало, что ты сами того не желая и не замечая вдруг оказываетесь в центре компании?

Нет, никогда такого не было. Если и собирается компания, то моими усилиями.


Вот пример ответов. Ответ на вопрос 16 сначала кажется, что ЭКСТРА, но кто сказал, что интроверт не может быть лидером??? Быть лидером, подзуживая мальчишек? Я бы не сказала, что это какой-то явно экстарвертный способ.
Эксатрвертный способ это вот например отойти в сторону от компании и сказать громко всем : Идите сюда! И все берут и идут. А вот интровертный способ найти в компании правильных людей, объяснить им чего ты хочешь, а они уже отойдут в сторну и скажут: Идите все сюда. :)

Ответ на вопрос 17 вообще формлаьно интровертный (хотя экстры тоже бывает так отвечают).

А вот на вопрос 22 отвечено не совсем то, что я спрашивала. Компания собирается Катиными усилиями. Но причем тут экстра??? Моими усилиями тоже нередко собираются компании. Т.е. берешь и всех по очереди обзваниваешь и каждого приглашаешь индивидуально. Интроверт может быть ОЧЕНЬ общительным и может быть лидером и организатором. Просто МЕТОДЫ будут другие.
А вот как раз оказаться в центре внимания сам того не замечая, это то, что ОЧЕНЬ часто бывает у Донов. У Кати же, судя по ее ответу, этого не бывает.

Интроверт, если хочет что-то от колелктива, будет все же больше опираться на индивидуальное общение с каждым. Эксатрверт имеет ТЕНДЕНЦИЮ опрерировать коллективом целиком.

Ведь ты, Андрей, меня видел? Ты же в моем случае тоже не очень-то быстро поверил в мою интроверсию? Не так ли? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пт 04-Авг-2006 01:43    Заголовок сообщения: Re: про профи
 
Kate писал(а):
Принимать профессиональные решения - это только мыслить.. Руководство особо не ДЕЛАЕТ, а мыслит.. правильно (если это профи). Наверное, хорошо, что я не понимаю вашу лексику, иначе обиделась бы :)

Я правильно понимаю, что начальство, в Вашей трактовке, вообще НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ?

(Нет, положительно, грубость форм игнора ЧЛ переходит все границы! 8) ещё немного таких разговоров, и я её сочту болевой! 8) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04-Авг-2006 01:44    Заголовок сообщения:
 
Ну Жень, по моему ответы экстравертные, особенно 16 и 22, 17 формильно интровертный но я бы сказал тоже самое, я поговорил с Аней она на счет экстраверсии со мной согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group