А меня протипируете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 11:51    Заголовок сообщения: далее
 
Прочла пока не все: БЛ, БЭ, БИ, ЧИ, ЧС, БС.
По уже прочитаенному видна БЛ (1-я, 2-я квадры) в ведущем блоке. Поскольку КВЕСТИМНОСТЬ, то выбор между ИЛЭ и ЛИИ. Опять же действительно вербальная ЧЭ (1-я, 2-я квадры) и вербальная БС (1-я, 4-я квадры). На рациональность ответы мало похожи (но нужно еще пеерпроверить). Пока из этих двух версия ИЛЭ предпочтительнее КАК ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, но окночательно смогу что-то сказать лишь после прочтения всего и возможно дополнительных вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 12:46    Заголовок сообщения:
 
Да тут ЧИ изо всех мест торчит!
Йера писал(а):

4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?

ПравИло - инструмент для выравнивания стен.

Йера писал(а):

a) осталось 20 минут до прихода,

Еду.

b) осталось 5 минут до прихода,

Еду.

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 03:03    Заголовок сообщения:
 
Йера писал(а):

Сейчас меня из сенсориков погонят. :)

Готовить не люблю. Точнее, люблю, но по настроению. Мясо не готовлю вот уже года два как. :oops: Не ем я его. :)

Ну почему же погоню?=) как раз таки не факт. за такое не изгоняют из сенсоров. скажи, а какие овощи любишь готовить? и вообще какие фрукты, ягоды любишь кушать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Йера
 цитата
почти наш



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 01:21    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):
а какие овощи любишь готовить? и вообще какие фрукты, ягоды любишь кушать?

Люблю... картофель, кабачки, перец, помидоры, морковь, свеклу, капусту. Кабачки, обжаренные с морковью, перцем, помидорами, баклажаном, заправленные чесноком и сметаной. Картошку, запечную с баклажаном и перцем. Перец, фаршированный чем под руку попадется. Маринад из тучи обжареной моркови и лука. Грибы, жаренные с луком и сметаной. Драники. Картофель тушеный с чем попало... Картофель печеный. Про жареную картошку я вообще молчу... С лисичками... Ну или с вешенками в крайнем случае.

Но я чаще легкое, холодное и быстрое готовлю. От винегретов и капустных салатов до всяких намазок с авокадо, огурцами и креветками. Горячее на завтрак/ужин у меня не часто.

На праздники и завернуть что-нибудь могу. Но если устала... хронически или локально, то могу и на праздник полуфабрикатов накупить.

Почанга писал(а):
и вообще какие фрукты, ягоды любишь кушать?

В доме всегда есть яблоки. Больше люблю зеленые. Груши люблю. Цитрусовые - нормально, но не так, чтобы обожаю. Бананы - не очень. Манго, папайю люблю в сухофруктах.

Сезонное все ем. Клубнику жду уже в апреле, люблю любую, но чаще тру с сахаром, землянику люблю сильнее, но ее килограммами не напокупаешься, черную смородину обожаю, огрест... Малину не слишком жалую. Красную, белую смородину - не люблю. Чернику люблю. Эх... голубика лучше, но много лет ее не ела... Правда, покупаю натуральный, не восстановленный голубиковый сок. Облепиховый отжим люблю. Сок гранатовый.

Некоторые вещи по настроению ем. На этой неделе ездила, сливы искала. Твердые и кислые. Сейчас идут персики, нектарин, черешня.

Jennyc писал(а):
Пока из этих двух версия ИЛЭ предпочтительнее КАК ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, но окончательно смогу что-то сказать лишь после прочтения всего и возможно дополнительных вопросов.

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 09:59    Заголовок сообщения: Предрезюме
 
Йера! А какая версия самой больше кажется подходящей и почему? Я пока не нашла времени запостить дополнительные вопросы, чтобы анализ был полным и без вероятности ошибки. Но вот уже ЧЕТКО и весьма уверенно ведущий блок БЛ + ЧИ (по результату схождения в одну точку многих признаков). Тенденция весьма устойчивая. По общему ощущению я вижу сходства скорее со знакомыми Донами больше, нежели с собой к примеру (я ЛИИ). Понятное дело, что зеркальщики похожи. Вованиум мне тоже помог и сделал ценные комментарии. Видит много сходства с самим собой. Можно либо на этом остановится, либо добиться надежно проверенного результата. Как предпочтительнее?
Понятно ли вообще, что ведущий блок ЧИ и БЛ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Йера
 цитата
почти наш



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 11:28    Заголовок сообщения:
 
Jennyc

Я не могу себя оттипировать несколько лет. Возвращаюсь к этому изредка с переменным успехом. Честно говоря, уже почти склонна разочароваться в соционике. Если я сама себя начну типировать, то затипирую себя опять в Робы. Мне интересно других послушать.

По дихотомиям. Сенсорика/интуиция, рацио/иррацио, интро/экстро не выражены в принципе.

По Рейнина. Абсолютно уверена в упрямстве, негативизме. Почти точно - квестимость. Чуть менее, но достаточно, рассудительность, предусмотрительность, статика.

По функциям. Почти уверена, что да... БЛ в ведущем блоке. ЧИ у себя вижу. Вполне возможно в ведущем блоке, но уверена еще меньше. Отмечаю слабую БЭ. Отмечаю сенсорику... как минимум болевую.

В версии Дона не нравятся точно противоречия с Рейнином, не нравится сенсорика, не Донская-Гексельская ни разу. Знакома с огромным количеством Донов. Имею из очень близких людей мужа Дона, подругу Донку. Тождиков не вижу. Хорошо вижу различия в сенсорике, упрямстве, рассудительности, предусмотрительности. Не "генератор идей" ни разу.

Наиболее вероятной считаю версию Роба. Но тождиков в Робах не вижу тоже.

Различные тесты а-ля логитов, мт типируют в логиков-интуитов. В Робов, Донов и даже Бальзаков. При этом по дихотомиям этими тестами так же отмечается невыраженность рацио-иррацио, экстра-интра. Правда, отмечается интуиция. По Рейнину типировала меня Меньшова по Розенцвейгу тест-картинки-ситуации, она отмечала интроверсию, интуицию, рассудительность, статику, рациональность.

В последнее думаю, не могу ли я быть таки сенсориком. Например, Жуковым. Как в анекдоте "вот такое хреновое лето"... :) Готова быть оттипированной за свою нетипируемость, непоследовательность и за повышенную нервозность в Гамлеты. :yahoo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 11:30    Заголовок сообщения:
 
Ну, что касается рациональности, ИМХО, процитированное решает вопрос:

Йера писал(а):
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято
считать последовательностью?
В любых. Если, конечно, последовательность не самоцель.

Тем более, что:
Йера писал(а):
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле
этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Цепочка элементов и порядок их следования друг относительно друга.

Цепочка действий и существование закономерности в порядке следования этих действий.

б). Как Вы оцениваете свою последовательность?
Зависит от ситуации. Если речь идет об эмоциях, могу быть очень непоследовательна.

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б)
Достоверно.

понимание вопроса полное

PS
Йера, а откуда данные, что упомянутые Вами "окружающие Доны/Робы" действительно Доны/Робы? Ну, например, Вы сами их ТИМ проверяли так же тщательно, как свой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 11:42    Заголовок сообщения:
 
Йера писал(а):
Jennyc
По Рейнина. Абсолютно уверена в упрямстве, негативизме. Почти точно - квестимость. Чуть менее, но достаточно, рассудительность, предусмотрительность, статика.


УУУУ! КВЕСТИМНОСТЬ очень надежно! Пожалуй самый выпирающий у тебя признак. Не у всех деклатимность / квестимность выражены очень ярко. Но бывают случаи. :)
А вот насчет УПРЯМСТВА и НЕГАТИВИЗМА хотелось бы поподробнее. В чем ты видишь у себя проявления УПРЯМСТВА? (По моему довольно сложный для понимания признак и он ОЧЕНЬ ПЛОХО сформулирован и ИМХО до конца даже автором не понят).
В чем НЕГАТИВИЗМА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 11:43    Заголовок сообщения:
 
Йера писал(а):
Белая интуиция

1. Как относитесь к неожиданностям?

Нормально.


Вот ты пишешь, что у тебя ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ. А как она по-твоему проявляется? КАК это согласуется с вот этим ответом? Я не то, чтобы оспариваю, но вот в таком вот виде ответ похож более на ответ БЕСПЕЧНОГО, чем предусмотрительного.


Последний раз редактировалось: Jennyc (Пн 17-Июл-2006 11:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 11:48    Заголовок сообщения:
 
Йера писал(а):
Jennyc
В версии Дона не нравятся точно противоречия с Рейнином, не нравится сенсорика, не Донская-Гексельская ни разу. Знакома с огромным количеством Донов. Имею из очень близких людей мужа Дона, подругу Донку. Тождиков не вижу. Хорошо вижу различия в сенсорике, упрямстве, рассудительности, предусмотрительности. Не "генератор идей" ни разу.

Наиболее вероятной считаю версию Роба. Но тождиков в Робах не вижу тоже.


1. Насчет не нравится сенсорика Донско-Гекская... Ну собственно ежели ты Дон, то тебе она НЕ ДОЛЖНА нравиться. Как может нравитсья 1-мерная БС человеку, у которого БС у самого одномерная и внушаемая к тмоу же??? Ведь это ТАКАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ СУГГЕСТИЯ!!! Ежели ты Роб, то БС Донов тебе тоже вряд ли понраится, если об этом задумываться, но Роб с меньшей веротяностью будет об этом думать. (Речь шла о БС, когда писалось о сенсорике или же я поняла непраивльно?) Ксати ЧС Донов мне нравится больше, чем моя собственная, а про БС до соционки даже не задумывалась. Как-то в принципе замечаешь у некоторых Донов некие особнности БС, но это как-то мало трогает что ли. Меня куда больше трогает некачественная ЧЭ в людях. В том смысле, что замечаю это быстро и фактически на автопилоте. Не просто замечаю, но ОТМЕЧАЮ. Даже когда ни слова не слышала о соционике, я это ОТМЕЧАЛА, хотя не знала как это называется.
Мне вот кстати не нравится ЧЭ Робов, но это не означает, что мне нрвится своя собственная.
Может ты хочешь сказать, что тебе твоя сенсорика нравится больше, чем сенсорика тех, кого ты считаешь Донами? Можно тогда поподробнее ЧТО именно тебе кажется неправдоподобным в версии Дона в этом ключе?

2. А чем Робы по-твоему тебе не тождики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Йера
 цитата
почти наш



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 01:18    Заголовок сообщения:
 
Чужой. ВРАГ
Цитата:
Йера, а откуда данные, что упомянутые Вами "окружающие Доны/Робы" действительно Доны/Робы?

Вы во мне сомнение посеять хотите? Или выражаете сомнение в том, что вы мне можете доверять?

Я лично абсолютно уверена. И мне лично этого достаточно. Я ведь приводила свои рассуждения. :)

Что касается вас, то, собственно, мне можно и не доверять. Здесь каждый в своем праве. Я, в общем, заочно никого убеждать в их Робости-Доньевости не собираюсь. Бессмысленно это. Имхо, ессно.

Цитата:
Ну, например, Вы сами их ТИМ проверяли так же тщательно, как свой?

Если у меня есть хоть малейшие сомнения, я ярлыки не навешиваю.

Jennyc
Цитата:
Может ты хочешь сказать, что тебе твоя сенсорика нравится больше, чем сенсорика тех, кого ты считаешь Донами? Можно тогда поподробнее ЧТО именно тебе кажется неправдоподобным в версии Дона в этом ключе?

Да.

Мне нравится фотография, делать интерьеры. Я могу часами рассматривать инрьерные журналы. В моей коллекции порядка полсотни интерьерных журналов. Я это делаю, и делаю, имхо, вполне хорошо. Не достаточно для того, чтобы это было профессией, но куда лучше доньей сенсорики. Хотя как дизайнера меня эксплуатировали не раз. Считаю, что у меня хороший вкус и чувство стиля. Нет, ну еще куда ни шло, болевой сенсорик… Но не Дон-Гек… Где сенсорики я лично не вижу в помине, и где она – сенсорика - даже и не пытается выпендриться.

Я почти ничего в нете не выкладываю, но, например.

http://www.club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=17873

Поближе
http://www.club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=504710&author_id=17873&sort=date&page=1&prev_photo_id=153460
http://www.club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=145808&author_id=17873&sort=date&page=1&next_photo_id=147485&prev_photo_id=145372
http://www.club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=144276&author_id=17873&sort=date&page=1&next_photo_id=144663&prev_photo_id=142092

Или из интерьеров
http://www.cofe.ru/apple/vb/attachment.php?s=&postid=3837034
Это не как пример удачного интерьера, он лично мне не нра… Здесь только самое начло работы, база, шаблон... Это как пример хобби. Такую картинку сделать не быстро и не легко.

Рисунков у меня в нете нет, но часть пейзажей-натюрмортов, которые я рисовала в детстве, до сих пор висят на стене у моей подруги.

Ах да... Вышивала 3 годя подряд. Вышила две очень большие картины. Эт как в Доны-то, с такими-то хобби?

PS: Вот статику я, кстати, определила исключительно по фотографиям. Фотографии очень статичны.

Доны и Донки спокойно могут спать в гостях... Иной раз даже в одежде. Я не могу. Чтобы ни случилось, я припрусь спать домой. Чтобы ни случилось, даже в состоянии не стояния, я приму ванну перед сном. Я предпочитаю постель и ванну, я в походы не хожу.

Доны чаще предпочитают душ. Душ-ванну принимают чаще быстро. С целью помыться. Я могу иной раз пролежать в ванной полдня, валяясь в пене и читая книгу.

Доны любят путешествия идейные. Посмотреть мир, побывать в разных местах... Оригинальные... В крайнем случае съездить в круиз по морю. Съездить с палатками в горы. На пляже тупо не лежат. В крайнем случае гуляют по городу. Я предпочитаю отдыхать в комфорте, нежиться на пляже, жить в отеле, в палатку меня загнать очень трудно. Потому отпуск с мужем мы часто проводим порознь.

Дон/донка, заехав в номер, может бросить сумку на пороге, взять бутылку пива и начать пить, или заляжет на диван-кровать, и будет чувствовать себя как дома. Я же, как бы я ни устала, сначала разложу все вещи, обстроюсь и только потом буду чувствовать себя как дома... И если начну пить, то вино, а не пиво.

У меня муж может съесть прокисший суп и не заметить. А подруга до 23 лет носила то, что ей купит мама на рынке потому как ей покупать одежду было в лом. Надо добавлять, что моего мужа загнять в магазин одежды я в принципе не в состоянии. Для меня важно, во что я одета. Я считаю, что хорошо выбираю вещи. Моя подруга на одежду мужнину раньше сразу отмечала "Ты купила? - Сразу видно".

Внушаемость. У меня муж не ест, то, что я не ем. Он себе купит черемшу, а я ее не хочу. Она часто пропадает, потому что я лично ее не ем, а он, не видя, как я ее ем, вроде как ее и не особо хочет. У меня нет таких заморочек.
Я, за редким исключением, чаще всего не ем 2 раза подряд одно и тоже. Могу не есть очень долго, легко. Могу голодать сутками. Люблю танцевать, как самоцель.

По готовке. У меня из девочек-Донок знакомая только одна, сравнивать не с чем, но она, например, готовить не умеет в принципе. Про готовку мальчиков-Донов я вообще молчу, выглядывая спрятавшись из-под таза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Йера
 цитата
почти наш



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 01:24    Заголовок сообщения:
 
Jennyc
Цитата:
А чем Робы по-твоему тебе не тождики?

Близко ни с кем не знакома. Но в общем, по образу, чертам характера, мне кажется, что не то... Я - нервная, беспокойная, нетерпимая, могу быть хамоватая, по сравнению с ними очень напориста. Мне кажется, что я очень эмоциональна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 01:33    Заголовок сообщения:
 
Йера писал(а):

Мне нравится фотография, делать интерьеры. Я могу часами рассматривать инрьерные журналы. В моей коллекции порядка полсотни интерьерных журналов. Я это делаю, и делаю, имхо, вполне хорошо. Не достаточно для того, чтобы это было профессией, но куда лучше доньей сенсорики. Хотя как дизайнера меня эксплуатировали не раз. Считаю, что у меня хороший вкус и чувство стиля. Нет, ну еще куда ни шло, болевой сенсорик… Но не Дон-Гек… Где сенсорики я лично не вижу в помине, и где она – сенсорика - даже и не пытается выпендриться.

Дизайн - это по большей части ЧС, БС там есть но ее ИМХО меньше. ЧС у Донов получше, чем у Робов. Опять же ЧИ тоже для дизайна невредно. ЧИ и у Донов и у Робов на высоте.
У меня школьная подружка, Донка махровая, закончила Репинскую Академию художеств в Питере. Бредит искусством и т.д. Мы вместе училсиь в художесвенной школе в дестве. Она правда как Вы пишете обожает ездить везде и в походы в том числе, но более всего в погоню ЗА ДУХОВНОЙ ПИЩЕЙ, т.е. выставки, музеи, искусство. Она меня в Риме своими гонкми по музеям умотала. В итоге мы разделились и я ходила по улочкам, а она торчала в музеях Ватикана. :D
Она ксати ЛЮБИТ готовить и делать что-то руками. Очень КРАСИВЫЕ платься шьет. Именно с изюминкой.
Знаю другую Донку, которая вот НИКУДА не ездит и ночевать не дома не любит. Готовит ПРЕВОСХОДНО ИМХО! Лучше, чем я.
Вот еще две Доночки в пример.
Донка Донке рознь. Вот одна Донка просто живет по спартански, а в квартире другой все так уютненько, как будто в квартире у Дюмочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 01:36    Заголовок сообщения:
 
Йера писал(а):

Доны чаще предпочитают душ. Душ-ванну принимают чаще быстро. С целью помыться. Я могу иной раз пролежать в ванной полдня, валяясь в пене и читая книгу.


Ну это ИМХО не ТИМное. Я вот ненавижу душ, предпочитаю ванну, НО моюсь очень быстро, с целью помыться. :) Типа минут 15 для меня норма. А вот часами валяться в ванной редко себе позволяю. Не помню когда делала такое в последний раз. Знаю Донов, которые любят валяться в ванной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 01:42    Заголовок сообщения:
 
Йера писал(а):

У меня муж может съесть прокисший суп и не заметить. А подруга до 23 лет носила то, что ей купит мама на рынке потому как ей покупать одежду было в лом. Надо добавлять, что моего мужа загнять в магазин одежды я в принципе не в состоянии. Для меня важно, во что я одета. Я считаю, что хорошо выбираю вещи. Моя подруга на одежду мужнину раньше сразу отмечала "Ты купила? - Сразу видно".


Про прокисший суп странно... Вот моя подружка, про которую я писала, что она искусством бредит (Доны нередко им бредят) точно не будет есть прокисшее. Она вообще очень брезглива. Ничего сомнительного с ее точки зрения есть не будет.

В вот про шмотки есть вопрос. Представь себе, что ты пришла выбирать себе шмотку, увидела ЕЕ и поняла, что ТЕБЕ она бузумно нравится и ты хочешь эту шмотку купить. Шмотка не дешевая. Тебе тот, кто пришел в магазин вместе с тобой говорит, что тебе шмока НЕ идет. Ты же думала до этого ровно обратное. КУПИШЬ ли ты после этого эту шмотку? Вообще какова будет твоя реакция на такое?

Насколько ты нуждаешься в советах тех, вкусу кого доверяешь при выборе ОДЕЖДЫ?

Как реагируешь на то, что несколько человек выскажутся негативно насчет некой вещи, которую ты носишь? Перестанешь ли ее носить? Или будешь носить явно с меньшим удовольствием? Бывало ли такое, что тебе такой критикой отбивали любовь к любимой шмотке?

Насколько легко тебе навязать покупку вещи, которая тебе не очень нравится?
А если тебе вот навязали покупку какой-то вещи, т.е. нужно было обязательно что-то купить срочно и тебе посоветовали нечто неплохое в приниципе, но тебе не сильно на душу легло. Но ничего такого, чтобы легло не попалось. Будешь ли потом это носить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group