Гамма! Идите сюда!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 03:26    Заголовок сообщения:
 
srez писал(а):
Юля писал(а):
IVANI писал(а):
Юля писал(а):
На самом деле у меня, например, претензий никаких.


А мне неприятен человек произносящий такие фразы - "я только вижу, что один из участников форумов как москька тявкнул, остальные, по цепной реакции подхватили и стали тявкать вместе".


Она драйка. Её, по её мнению, задели. У неё идёт такая защитная реакция. Для драев это норма.

Хех. Для драев в новом месте обычно как раз таки характерна натужная вежливость и максимальная корректность. И терпение к хамству в очень большой мере. Они просто сидят и все запоминают и отслеживают. А в лоб дадут сильно потом, когда все разведают. Болевая ЧИ вишь ли, стремно в незнакомом месте сразу воевать. Так что это скорее исключение, а не правило. (ну либо не драйзер, как самый тривиальный вариант).


А она терпела. Тут несколько страниц того, что практически любая драйка посчитает хамством. То, что она сама это спровоцировала, она просто не поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IVANI
 цитата
обживается


«Есенин»
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 03:30    Заголовок сообщения:
 
srez писал(а):

тебе кранты. :oops:
после этого 100% загрызут.. :lol:


НЕ ЗАГРЫЗУТ! :nea: "патамушта плохих людей не бывает"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

srez
 цитата
поселившись тут


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 03:30    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
srez писал(а):
Юля писал(а):
IVANI писал(а):
Юля писал(а):
На самом деле у меня, например, претензий никаких.


А мне неприятен человек произносящий такие фразы - "я только вижу, что один из участников форумов как москька тявкнул, остальные, по цепной реакции подхватили и стали тявкать вместе".


Она драйка. Её, по её мнению, задели. У неё идёт такая защитная реакция. Для драев это норма.

Хех. Для драев в новом месте обычно как раз таки характерна натужная вежливость и максимальная корректность. И терпение к хамству в очень большой мере. Они просто сидят и все запоминают и отслеживают. А в лоб дадут сильно потом, когда все разведают. Болевая ЧИ вишь ли, стремно в незнакомом месте сразу воевать. Так что это скорее исключение, а не правило. (ну либо не драйзер, как самый тривиальный вариант).


А она терпела. Тут несколько страниц того, что практически любая драйка посчитает хамством. То, что она сама это спровоцировала, она просто не поняла.

По опыту, тут пары страниц не должно хватать. Тут надо месяца 3 наблюдений, чтобы драйзер начал действовать. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 03:31    Заголовок сообщения:
 
srez писал(а):
По опыту, тут пары страниц не должно хватать. Тут надо месяца 3 наблюдений, чтобы драйзер начал действовать. 8)


Хм............. а это смотря какой у драйзера жизненный опыт. :)
А потом это же виртуальное общение. Для неё - совсем виртуальное. Поэтому ей начать действовать проще в какой-то мере. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

srez
 цитата
поселившись тут


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 03:35    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
srez писал(а):
По опыту, тут пары страниц не должно хватать. Тут надо месяца 3 наблюдений, чтобы драйзер начал действовать. 8)


Хм............. а это смотря какой у драйзера жизненный опыт. :)

Иногда мне кажется что всех драйзеров на одной фабрике клонируют, до того они похожи. :roll:

*ладно, ушел дальше следить за тем как стая альфийцев грызет одинокую драйку* 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 03:36    Заголовок сообщения:
 
srez писал(а):


*ладно, ушел дальше следить за тем как стая альфийцев грызет одинокую драйку* 8-)


Круто звучит. :lol:
Не будем мы никого грызть. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 04:10    Заголовок сообщения:
 
srez писал(а):

А обижаются-то доны...
...а на деле обычная волчья стая жо...

Ты провоцируешь ситуацию, и делаешь это нарочно.

Прошу всх успокоится и не поддаваться на провокации.
Все уже поняли, что ни кто ни чего плохого не имел ввиду.
Эмоции разгулялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 04:16    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):

Не будем мы никого грызть. :)


Нет не будем, ни кого грызть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 05:23    Заголовок сообщения:
 
Чужой. ВРАГ писал(а):
Vovanium писал(а):
Удивило странное появление предконфликтной ситуации из ниоткуда.


Ну да, ну да, из ниоткуда. До наивной Альфы не доходит, например, что навязчивое """дружелюбие""" может восприниматься - и часто воспринимается - как наезд... А уж как мы потом удивляемся...

Не, здесь не оттуда появилось, точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 06:35    Заголовок сообщения:
 
На самом деле с самого начала надо было просто дать человеку ссылки на другие форумы, где есть Гамма. :)
Например Олег(Бальзак) постоянно рекламирует у нас www.socioforum.ru , если девушке не в напряг, она может посмотреть, что происходит на этом сайте, по крайне мере мои знакомые Гаммийцы там нормально общаются. :) Может не стоит изобратать велосипед. ;-)

P.S. Что-то, народ, с альтернативными вариантами плохова-то стало, :ЧИ: с форума испаряется :cry: ,Ох не к добру! :pp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ak-alakha
 цитата
засидевшийся


«Драйзер»
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 06:35    Заголовок сообщения:
 
To Srez: "И терпение к хамству в очень большой мере. Они просто сидят и все запоминают и отслеживают. А в лоб дадут сильно потом, когда все разведают. Болевая ЧИ вишь ли, стремно в незнакомом месте сразу воевать. Так что это скорее исключение, а не правило. (ну либо не драйзер, как самый тривиальный вариант)"


Если бы пришла к чужим, я бы стала знакомиться от порога и т.д. И скромно и деликатно общаться. Но я пришла к своим, т.е. к тем, кто тоже увлечен соционикой.., и стала общаться как со своими - открыто, я открылась, а мне в солнышко, неожиданно и больно, что ж, это тоже опыт.
Самое интересное, что в реале даже подобия такой ситуации не возникло. Я часто бываю в центре положительного внимания, но Такого внимания я стараюсь не допускать.

Вполне возможно, что мы еще встретимся, и это не дает мне оставить ситуацию негативной, неразрешенной и просто исчезнуть.
кроме того, здесь есть люди, которые настроены ко мне положительно, я это ценю.
и еще, не старайтесь судить только по описанию. мне 31 год, опыта общения у меня навалом, жизненные ситуации несколько скорекктировали меня, сделали мягче и гибче. А в остальном, все как в учебнике.
И если уж я открылась с первой страницы, то не вижу смысла таиться сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 06:59    Заголовок сообщения:
 
Ak-alakha писал(а):
Если бы пришла к чужим, я бы стала знакомиться от порога и т.д. И скромно и деликатно общаться. Но я пришла к своим, т.е. к тем, кто тоже увлечен соционикой.., и стала общаться как со своими - открыто, я открылась, а мне в солнышко, неожиданно и больно, что ж, это тоже опыт.

Вот и объяснение - по-моему доходчиво. В конце-концов давайте сменим тему.
Гамма ау?!!!
Чессссное слово нас тут немало Гаммы, но почему-то ныкаются где-то. Вот только что типила девушку из Гаммы. Вероятнее всего Драйзер. Позову сейчас. Будет у нас уголок Гаммы на форуме. Прикольно. :)


Последний раз редактировалось: Jennyc (Пн 17-Июл-2006 07:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ak-alakha
 цитата
засидевшийся


«Драйзер»
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 07:04    Заголовок сообщения:
 
сейчас просмотрела еще раз все семь страниц и пришла к такому выводу: форумчане, По-своему встретившие мои слова сказали так-то, что я восприняла как неприятие, как недружелюбие.
попробовав свести все к перемирию и не найдя в этом успеха(со своей стороны, люди продолжали показывать, что я не права) я посчитала, что негатив направлен против меня лично и стала защищаться как умела.
Сейчас вижу, что каждая сторона, по-своему воспринимая другу сторону, ошибалась в понимании, что привелу к семи страницам насыщенного общения. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 07:05    Заголовок сообщения:
 
srez писал(а):


Доны напридумывали правила игры у себя тут. То что ваши квадральные ценности которые вы тут постулируете имеют слабое отношение к реальной (неозабоченным соционикой) альфа квадре это само собой. Ну вот и не любят доны местные када их хрустальные сады воображаемые разбиваются о реальный мир....

Многократно тут читал по этому поводу как раз о мистическом чуйстве "свой-чужой", интуитивное типирование по квадрам "альфа-не альфа"... а на деле обычная волчья стая жо...


for Srez: А для того чтобы "стая товарищей" :lol: не превратилась в волчью, надо влиять на нее изнутри :pp Любой нормальный коллектив,( даже виртуальный ;-) ) нуждается в периодической встряске, иначе на место "Острого ума" приходит "Крепкий Зад"! (между прочим факт многократно подтвержденный историей человечества) :pp
P.S. А ценности-то как раз есть, но если ими регулярно размахивать, как флагом,они обесцениваются!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ak-alakha
 цитата
засидевшийся


«Драйзер»
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 07:08    Заголовок сообщения:
 
[quote="Jennyc"]

обратите внимание, ваше предыдущее было 1000-ное сообщение! юбилей! поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group