Гамма! Идите сюда!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Natka
 цитата
оставшийся с нами


«Достоевский»
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Кировоград ( Достоевский )

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 12:59    Заголовок сообщения:
 
Собственно все мои знакомые третьеквадровцы любят ввалится со своим уставом в чужой монастырь. И элементарно остывают когда в ответ им таким же наглым образом навязываешь свои правила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ak-alakha
 цитата
засидевшийся


«Драйзер»
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 02:40    Заголовок сообщения:
 
Natka писал(а):
Вот читаю это все и возникает один, на мой взгляд вполне резонный, вопрос: какова вероятность найти дуала, как впрочем даже просто соквадренника, на форуме противоположной квадры?

все зависит от того, что находится в вашей голове - если там присутствует убеждение, что на сайте, или в таком удивительно неподходящем месте как противоположная квадра вы сможете найти своего дуала, то так оно и будет. Доверьтесь жизни и расширьте границы поиска в голове. :)

Люди! я не вваливаюсь в чужой монастырь. Я зашла, скромно села в уголочке и написала табличку"Гамма, сюда!" В надежде, что сюда придут те, с кем мы поймем друг друга.
В результате в мой тихий и скромный уголочек вваливается толпа и говорит: "Не смотря на то, что форум называется "Альфа и друзья" - здесь мы самые главные и шумные и общайся по нашим правилам! А если не нравится, то сама такая".
Ну, в самом-то деле, вы взаправду такие любопытные? или это я слишком этичная, чтобы сказать вам: "да пошли вы со своими правилами, теперь под мою дудку плясать будем, а кто не согласен, вон пошел..."
честно говоря, я в легком недоумении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_Logic
 цитата
решивший остаться


«Джек»
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 05:48    Заголовок сообщения:
 
Natka писал(а):
Собственно все мои знакомые третьеквадровцы любят ввалится со своим уставом в чужой монастырь. И элементарно остывают когда в ответ им таким же наглым образом навязываешь свои правила...

Во-во. Правильно. Так и подмывает что-нибудь полезное сделать :hugo: В третьей квадре все слишком деловые ребята, как соберутся, обязательно нам подавай цель собрания, результат, которого хотим достигнуть. В Альфе как-то проще и уютнее, можно получать удовольствие от самого процесса. Так что лучше нам тут не вести себя как слон в посудной лавке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_Logic
 цитата
решивший остаться


«Джек»
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 06:02    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):
Я так и не понял, тип драя мёдом намазан чтоли? Вот, тип Дон-Кихота тоже ничего вроде :)

Да не то что медом! Все гораздо хуже. Просто Драй это штучка редчайшая, коллекционная, в свободном виде в природе не встречается, с форумов исчезает моментально. А с Донами есть шанс пообщаться как в жизни, так и в виртуале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 06:15    Заголовок сообщения:
 
Ak-alakha писал(а):
Natka писал(а):
Вот читаю это все и возникает один, на мой взгляд вполне резонный, вопрос: какова вероятность найти дуала, как впрочем даже просто соквадренника, на форуме противоположной квадры?

все зависит от того, что находится в вашей голове - если там присутствует убеждение, что на сайте, или в таком удивительно неподходящем месте как противоположная квадра вы сможете найти своего дуала, то так оно и будет. Доверьтесь жизни и расширьте границы поиска в голове. :)

Люди! я не вваливаюсь в чужой монастырь. Я зашла, скромно села в уголочке и написала табличку"Гамма, сюда!" В надежде, что сюда придут те, с кем мы поймем друг друга.

В альфе нормальная вещь такие "резкие" высказывания, и обычно не несут ничего личного.
Цитата:
В результате в мой тихий и скромный уголочек вваливается толпа и говорит: "Не смотря на то, что форум называется "Альфа и друзья" - здесь мы самые главные и шумные и общайся по нашим правилам! А если не нравится, то сама такая".

Альфе свойственен "общинный" метод сожительства, где территорию не делят. Посему понятие "мой тихий уголок" тут кажется странным.
Цитата:
Ну, в самом-то деле, вы взаправду такие любопытные?
Цитата:

Очевидно да. (Может ответ неэтичен, но сказать "нет" было бы соврать при всех. А этично я не умею :? )
или это я слишком этичная, чтобы сказать вам: "да пошли вы со своими правилами, теперь под мою дудку плясать будем, а кто не согласен, вон пошел..."

Боюсь, это был бы выход на прямой конфликт. Думаю, оно не нужно ни нам, ни вам.
Цитата:
честно говоря, я в легком недоумении...

Мы тоже...
Я не увидел в здешнем флуде ни толики неприязни или попыток отсюда прогнать. Некоторая неожиданность, связанная с появлением, да. Не надо принимать близко к сердцу.
8-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Ak-alakha
 цитата
засидевшийся


«Драйзер»
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 07:16    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):
Не надо принимать близко к сердцу.
8-P

а я по-другому не умею. могу не подать вида, что задела, могу еще как-нибудь среагировать, но, уж пардон, такая есть - чувствительная :kiss: и ранимая :flirt:

я понимаю вас отлично, но так же я не умею, поэтому и создаю тихий уголок.

А чего недоумевать? - вы же альфа и друзья?! так мы друзья и есть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 11:26    Заголовок сообщения:
 
Ak-alakha писал(а):
... так мы друзья и есть :)

Ну, да. Останемся просто друзьями. :cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_Logic
 цитата
решивший остаться


«Джек»
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16-Июл-2006 09:00    Заголовок сообщения:
 
СтС писал(а):
Ak-alakha писал(а):
... так мы друзья и есть :)

Ну, да. Останемся просто друзьями. :cry2:

Не-е-е-е, шалишь!
Придется выбирать, либо пьем пиво, либо нет! :beer: :pobitiy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 12:41    Заголовок сообщения:
 
Ak-alakha писал(а):


Люди! ...
....да пошли вы со своими правилами, теперь под мою дудку плясать будем, а кто не согласен, вон пошел..."


А почему ты решила, что мы последуем твоему совету, а не дадим тебе такой же?

Ты странно оцениваешь ситуацию с первого поста, я тебе уже на это указывал. Попробую еще раз. Ты вламываешся в частное владение в котором проходит вечеринка, занимаешь одну из комнат, и объявляешь на ее территории свои правила, не согласовав с владельцем. Ты считаешь это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Natka
 цитата
оставшийся с нами


«Достоевский»
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Кировоград ( Достоевский )

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 09:07    Заголовок сообщения:
 
Да, в общем-то, никто и не против ни темы, ни лично автора, а тем более Драйзеров как таковых... хочется искать Гамму в Альфе? Да на здоровье, тем более что и Джек тут все-таки появился :). Вот только Вы пост свой первый перечитайте... и это БЕЛАЯ ЭТИКА!!! Вот что значит творческая все-таки!!!
А главное на результат внимание стоит обратить: море альфийцев, которые, надо сказать, заслуженно обижаются; Джек (может и стоило ради этого все затевать :)) и Баль, который тут временно, чего и Вам пожелал...
Что ни говори: практика - критерий истины. Попробовали - убедились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 09:48    Заголовок сообщения:
 
Natka писал(а):
А главное на результат внимание стоит обратить: море альфийцев, которые, надо сказать, заслуженно обижаются; Джек (может и стоило ради этого все затевать :)) и Баль, который тут временно, чего и Вам пожелал...
Что ни говори: практика - критерий истины. Попробовали - убедились!


А обижаются-то доны, кстати говоря. Остальные - нет. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 10:12    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
Natka писал(а):
А главное на результат внимание стоит обратить: море альфийцев, которые, надо сказать, заслуженно обижаются; Джек (может и стоило ради этого все затевать :)) и Баль, который тут временно, чего и Вам пожелал...
Что ни говори: практика - критерий истины. Попробовали - убедились!


А обижаются-то доны, кстати говоря. Остальные - нет. :)


Дело не в обидах. Думаю, что НИКТО НЕ ОБИЖАЕТСЯ. (Полагаю, что Асмор тоже не обижается, т.к. похоже его ракцию восприняли как обиду. Если я не права, то Асмор поправит). На что тут обижаться? Вроде как ПОВОДА для обид нет. Реакцию на все это я назвала бы скорее не обижаться, а ПОРАЖАТЬСЯ (в смысле немого удивиться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 10:43    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
Natka писал(а):
А главное на результат внимание стоит обратить: море альфийцев, которые, надо сказать, заслуженно обижаются; Джек (может и стоило ради этого все затевать :)) и Баль, который тут временно, чего и Вам пожелал...
Что ни говори: практика - критерий истины. Попробовали - убедились!


А обижаются-то доны, кстати говоря. Остальные - нет. :)

какие??? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 10:43    Заголовок сообщения:
 
Обижаться - ни сколько, меня вообще уже не чем обидеть. Но ситуация мне кажется странной и не правильной. Я пытаюсь объяснить мое непонимание этой ситуации. Вам же тоже непонятно, если бы не так, вы бы 5 страниц не проясняли ситуацию.

С другой стороны пока Алена (как владелец) не высказала ни чего против, прошу (как модератор) "Ak-alakha" не провоцировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17-Июл-2006 11:02    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):


Дело не в обидах. Думаю, что НИКТО НЕ ОБИЖАЕТСЯ. (Полагаю, что Асмор тоже не обижается, т.к. похоже его ракцию восприняли как обиду. Если я не права, то Асмор поправит). На что тут обижаться? Вроде как ПОВОДА для обид нет. Реакцию на все это я назвала бы скорее не обижаться, а ПОРАЖАТЬСЯ (в смысле немого удивиться).


ОК. Согласна. так точнее. Скажем так: донов это задело.
Я, например, сочла ситуацию просто забавной и любопытной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group