Гамма! Идите сюда!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пт 14-Июл-2006 06:05    Заголовок сообщения:
 
Я так и не понял, тип драя мёдом намазан чтоли? Вот, тип Дон-Кихота тоже ничего вроде :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14-Июл-2006 06:08    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):
Я так и не понял, тип драя мёдом намазан чтоли? Вот, тип Дон-Кихота тоже ничего вроде :)

Драйками себя ОЧЕНЬ часто считают Максимки, Габенки, Жучки, Джечки. Иногда Робки. Это их нужно спрашивать чем уж там ТИМ Драя намазан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ak-alakha
 цитата
засидевшийся


«Драйзер»
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт 14-Июл-2006 06:26    Заголовок сообщения:
 
СтС писал(а):
Ak-alakha писал(а):
а зачем?

Что ж. Согласен.

вот и поговорили :)
а джек бы объяснил зачем, показал перспективу и куда бы драй делся... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14-Июл-2006 06:32    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):
Я так и не понял, тип драя мёдом намазан чтоли? Вот, тип Дон-Кихота тоже ничего вроде :)


Ни, никоим образом не намазан)))) Там своего плохого и хорошего хватает, как и у любого другого тима. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ak-alakha
 цитата
засидевшийся


«Драйзер»
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт 14-Июл-2006 06:33    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
Ak-alakha писал(а):

многие стараются причислить себя к драям, что их туда так манит?

ЛЖЕДРАЕВ не просто ОЧЕНЬ много, а КАТАСТРОФИЧЕСКИ много, НО ТЕМ не менее наличие ОГРОМНОГО количества Лжедраев вовсе не доказательство тому, что ВСЕ, кто типит себя в Драи - есть автоматически Лжедраи. :) Тогда было бы правильнее Вас тоже автоматически туда отнести. Но Вы не единственное исключение из правила.
Вот Вы думаете ПОЧЕМУ я Вам ВЕРЮ, что Вы Драй? Вовсе не потому, что Вы для меня сами по себе доказательство.
Просто Вы уж очень сильно напоминаете мне тех, в ком я уверена, что они Драи. :)

спасибо за доверие, :)
я вполне допускаю, что вас есть свои критерии зачислить меня в драи, но независимо от того, кем бы вы меня ни считали, для меня главное, что я сама в этом уверенна. И хватит уж обо мне...
Мне и самой бы хотелось побольше своих тождиков встретить, а особенно дуалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14-Июл-2006 07:32    Заголовок сообщения:
 
Ak-alakha писал(а):
я вполне допускаю, что вас есть свои критерии зачислить меня в драи, но независимо от того, кем бы вы меня ни считали, для меня главное, что я сама в этом уверенна.

Не то, чтобы у меня есть критерии для того, чтобы зачилсить Вас в Драи. Таких критериев у меня нет: слишком мало информации. Но у меня есть основания ВЕРИТЬ Вам в том, что Вы скорее всего не ошиблись при самотипировании. Не более того.
Даже если бы я была уверена в обратном, то не стала бы биться фэйсом об тэйбл, чтобы любой ценой доказать Вам, что Вы ошибаетесь.
А так главное и впрямь в том, что Вы уверены и Вам комфортно в этой уверенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ak-alakha
 цитата
засидевшийся


«Драйзер»
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт 14-Июл-2006 07:48    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
Но у меня есть основания ВЕРИТЬ Вам в том, что Вы скорее всего не ошиблись при самотипировании. Не более того.
Даже если бы я была уверена в обратном, то не стала бы биться фэйсом об тэйбл, чтобы любой ценой доказать Вам, что Вы ошибаетесь.
А так главное и впрямь в том, что Вы уверены и Вам комфортно в этой уверенности.

сложно понять интонацию, читая слова, создается ощущение, что если мы продолжим эту тему, можем выйти на конфликт, чего бы мне очень не хотелось, возможно я ошибаюсь. Вы, возможно хотите передать свое расположение, но я воспринимаю ваши слова несколько болезненно, отчего - сама не пойму и меня слегка корежит, поэтому я предлагаю вам оставить эту тему. Верите - и слава богу. чего уж боле :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пт 14-Июл-2006 09:15    Заголовок сообщения:
 
Ak-alakha писал(а):

вот и поговорили :)
а джек бы объяснил зачем, показал перспективу и куда бы драй делся... :)


Посмотрев на эту картину вы увидите, что в ней прекрасно сочетается перспектипа переднего и заднего плана... ...

Звиняйте, не сдержался :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Пт 14-Июл-2006 10:22    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
Vovanium писал(а):
Я так и не понял, тип драя мёдом намазан чтоли? Вот, тип Дон-Кихота тоже ничего вроде :)

Драйками себя ОЧЕНЬ часто считают Максимки, Габенки, Жучки, Джечки. Иногда Робки. Это их нужно спрашивать чем уж там ТИМ Драя намазан.

А это характерно только для лже-Драек женского пола или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14-Июл-2006 11:27    Заголовок сообщения:
 
XXXX Pro писал(а):
Jennyc писал(а):
Vovanium писал(а):
Я так и не понял, тип драя мёдом намазан чтоли? Вот, тип Дон-Кихота тоже ничего вроде :)

Драйками себя ОЧЕНЬ часто считают Максимки, Габенки, Жучки, Джечки. Иногда Робки. Это их нужно спрашивать чем уж там ТИМ Драя намазан.

А это характерно только для лже-Драек женского пола или нет?

Не только женкого. Реально типить себя не туда может любой представитель любого ТИМа, причем то, насколько не туда может порой принимать парадоксальные формы. Но в принципе есть тенденции. Вот Доны, например, нередко типят себя по первости в Еси, а также в Дюмы и в принципе куда угодно. Просто мне чаще всего встречались именно такие косяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14-Июл-2006 11:45    Заголовок сообщения:
 
Ak-alakha писал(а):
я воспринимаю ваши слова несколько болезненно, отчего - сама не пойму

Я думаю, что все так и есть, именно от НЕДОСКАЗАННОСТИ. Попробую вкраце объяснить, что я имела ввиду, чтобы появилась хоть какая-то досказанность.
Для меня соционика - это очень точная наука, не менее точная, чем математика. А к науке и научной истине я отношусь трепетно.
Если я компетентна к примеру в какой-то области математики, то считать и соответсвенно писать, что я что-то знаю доподлинно, я могу лишь после того, как я ЛИЧНО проверила и убедилась, что ВСЕ так и есть (истина рассматривается в рамках аксиоматики естественно). Ежели я НЕ ОБЛАДАЮ достаточными доказательствами, то считаю заявления типа "я это знаю" по меньшей мере некорректными, т.к. на самом деле ЛИЧНО я этого не знаю (даже, если это так и есть), а в ряде случаев просто лоховством.
Возвращаясь к данному конкретному примеру я просто решила сделать УТОЧНЕНИЕ, дабы мои слова не были поняты превратно, а именно как ЛОГИЧЕСКИ НЕКОРРЕКТНЫЕ. Естественно я уверена, что Вы ни в коей мере не пытались меня в некорректности обвинять, собственно у Вас и мыслей таких не было. Это я сама себя контролирую. :) Так что по сути в том, что я писала в процитированном Вами посте нет НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Я просто сказала, что Я НЕ ЗНАЮ кто Вы по ТИМу, т.к. я НЕ МОГУ знать этого по объективным причинам, поскольку я не знаю Вас и у меня слишком мало фактов для доказательств чего-либо. Соционика - НАУКА ТОЧНАЯ! :roll:
Это было НЕ БОЛЕЕ чем моя потребность выражаться максимально корректно, а именно не делать логических ляпов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 12:26    Заголовок сообщения:
 
Ak-alakha писал(а):
СтС писал(а):
Ak-alakha писал(а):
а зачем?

Что ж. Согласен.

вот и поговорили :)
а джек бы объяснил зачем, показал перспективу и куда бы драй делся... :)

А Драйзер внимательно прочёл мой пост о завтрашней тусовке Гаммы? В нём мало мотивации и БИ? Когда ещё такое представится ... оказаться столь быстро и легко в кругу единомышленников ... И ощутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ak-alakha
 цитата
засидевшийся


«Драйзер»
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 07:26    Заголовок сообщения:
 
СтС писал(а):
Ak-alakha писал(а):
СтС писал(а):
Ak-alakha писал(а):
а зачем?

Что ж. Согласен.

вот и поговорили :)
а джек бы объяснил зачем, показал перспективу и куда бы драй делся... :)

А Драйзер внимательно прочёл мой пост о завтрашней тусовке Гаммы? В нём мало мотивации и БИ? Когда ещё такое представится ... оказаться столь быстро и легко в кругу единомышленников ... И ощутить.

драйзер прочел :), но сразу отмел как невозможное, т.к. находится за 500 верст, а был бы рядом, вероятно пришел бы, т.к. знакомиться любит, особенно по интересам :)
"оказаться и ощутить" - это круто, я бы повелась, если бы долго не раздумывала. :roll:
а вот фраза "Посмотрев на эту картину вы увидите, что в ней прекрасно сочетается перспектипа переднего и заднего плана... ... " трудна для моего конкретного мышления, за нею для меня стоит пустота...
и мне приятно, что вы потратили некоторое усилие, чтобы построить фразу, понятную мне, я это ценю :)

To Jennyc - я поняла :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natka
 цитата
оставшийся с нами


«Достоевский»
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Кировоград ( Достоевский )

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 12:38    Заголовок сообщения:
 
Вот читаю это все и возникает один, на мой взгляд вполне резонный, вопрос: какова вероятность найти дуала, как впрочем даже просто соквадренника, на форуме противоположной квадры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Сб 15-Июл-2006 12:48    Заголовок сообщения:
 
Ak-alakha писал(а):
а вот фраза "Посмотрев на эту картину вы увидите, что в ней прекрасно сочетается перспектипа переднего и заднего плана... ... " трудна для моего конкретного мышления, за нею для меня стоит пустота...

Игра слов, не обращайте внимания ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group