Оттипируйте и меня :oops: каков мой тим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 02:48    Заголовок сообщения: КВАДРА
 
Вот тут из анкеты видны ВЕРБАЛЬНЫЕ ЧС, БИ, ЧЛ и БЭ. Т.е. КВАДРА 3-я. С 3-ей квадрой согласна? ПОНЯТНО, что это так? Чтобы закрыть этот вопрос и не возвращаться ИЛИ нужно объяснить ПОЧЕМУ квадра 3-я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светик
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 02:49    Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС
 
Jennyc писал(а):
Приходилось ли тебе слышать мнение о себе, что у тебя ЗЛОЙ ЯЗЫК? Как часто, если приходилось? Как ты сама себя в этом ключе оцениваешь?

Прямо так чтоб кто-то говорил нет не слышала. Про характер да говорили что он у меня не ангельский. И что значит ЗЛОЙ ЯЗЫК??
Да я бываю резкой...все зависит от ситуации, от человека с которым общаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светик
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 02:55    Заголовок сообщения: Re: КВАДРА
 
Jennyc писал(а):
Вот тут из анкеты видны ВЕРБАЛЬНЫЕ ЧС, БИ, ЧЛ и БЭ. Т.е. КВАДРА 3-я. С 3-ей квадрой согласна? ПОНЯТНО, что это так? Чтобы закрыть этот вопрос и не возвращаться ИЛИ нужно объяснить ПОЧЕМУ квадра 3-я?

С 3-ей квадрой согласна. Почему вербальные и почему чс,би, чл и бэ не понятно т.к. это теория а я ее не знаю.. не знаю что такое вербальные и какие еще бывают и т.д...
Если не сложно, объясни почему 3-я квадра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 03:05    Заголовок сообщения: Re: КВАДРА
 
Светик писал(а):
С 3-ей квадрой согласна.

Светик писал(а):
Если не сложно, объясни почему 3-я квадра.

Хм. Странная какая-то ситуация...
Светик, не объяснишь - ПОЧЕМУ ты согласна с 3ей квадрой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светик
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 03:58    Заголовок сообщения: Re: КВАДРА
 
Чужой. ВРАГ писал(а):
Хм. Странная какая-то ситуация...
Светик, не объяснишь - ПОЧЕМУ ты согласна с 3ей квадрой?


Потому что тоже считаю что отношусь к третьей квадре.. но интересно послушать объяснение человека разбирающегося в этом намного лучше меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 04:02    Заголовок сообщения: Re: КВАДРА
 
Светик писал(а):
Чужой. ВРАГ писал(а):
Хм. Странная какая-то ситуация...
Светик, не объяснишь - ПОЧЕМУ ты согласна с 3ей квадрой?


Потому что тоже считаю что отношусь к третьей квадре.. но интересно послушать объяснение человека разбирающегося в этом намного лучше меня.

Ксати, Светик, действительно. Ведь ты же НЕ ПРОСТО ПАЛЬЦЕМ в небо ткнула и так считаешь, надеюсь. :) Ты наверное обдумывала это и считаешь, что есть некоторые ПРИЗНАКИ, характерные и для тебя и для 3-ей квадры.
Или же методом от противного ты не видишь по каким-то причинам себя а альфе, бете и дельте. Тогда ты навреное КАК-то СФОРМУЛИРУЕШЬ на чем основаны твои ОЩУЩЕНИЯ. Нам для объяснения УДОБНО опираться на твое видение. НУЖНА ОБРАТНАЯ связь, чтобы понимать ЧТО нам нужно объяснять, в каком ключе. А что УЖЕ понятно и может можно даже время и силына это не тратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светик
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 04:13    Заголовок сообщения:
 
не могу я объяснить почему..просто вижу и все тут...
тут и метод "отпротивого" и еще что-то...да фиг знает... я не утверждаю, не могу утверждать т.к. незнаю теории!!! не понимаю я ее, не доходит она до меня.. общий смысл да, но всю целиком неасиливаю. слишком много читать, лень!!!

а в правильном типировании соглашусь лишь тогда когда убедят! может есть смысл сходить как-нибуь на встречу соционическую да посмотреть как ведут себя нормальноотипированные и уверенные в своем тиме личности? мне проще воспрнимать на примерах. А еще лучше на наглядных примерах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 04:18    Заголовок сообщения:
 
Светик писал(а):
не могу я объяснить почему..просто вижу и все тут...

Так трудно общаться. А не получится ТАК, что мы будем тебе объяснять, что это так или так, а ты скажешь, что этого не видишь, т.к. тебе ЛЕНЬ думать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 04:21    Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС
 
Светик писал(а):
Jennyc писал(а):
Приходилось ли тебе слышать мнение о себе, что у тебя ЗЛОЙ ЯЗЫК? Как часто, если приходилось? Как ты сама себя в этом ключе оцениваешь?

Прямо так чтоб кто-то говорил нет не слышала. Про характер да говорили что он у меня не ангельский. И что значит ЗЛОЙ ЯЗЫК??
Да я бываю резкой...все зависит от ситуации, от человека с которым общаюсь.

Ну а разве ты не слышала такого выражения. Вот человек ходит типа ходит где-то так молчит и вдруг как скажет кому-то что-то резкое и неприятное. Некая КОЛЮЧЕСТЬ такая. Не видела никогда людей, которые на кактус характером похожи? Типа вот могут как бы ни с того, ни с сего УКОЛОТЬ. Причем эти уколы им не дают в практическом смысле ничего кроме как на них кто-то обидится, а кто-то примет это с благодраностью возможно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светик
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 04:23    Заголовок сообщения:
 
смотря как объяснять. Если не вижу - значит действительно не вижу.

Вот например просьба которая всю жизнь ставила меня в тупик "закрой глаза и представь ЧТО-НИБУДЬ (напр. большой солнечный круг)" ну нет его там..как я его представлю?!!! тем более с закрытыми глазами...бред какой-то.... поражаюсь фантази людей которые могут все же это ЧТО-ТО увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 04:36    Заголовок сообщения: КОММЕТЫ
 
Вот, Светик, ПРОКОММЕНТИРУЙ пожалуйста вот такой ответ НА ВОПРОС:

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Принимать решение буду сама, потом, уже после принятия, поделюсь своими соображениями, поинтересуюсь мнением – правильно ли я поступила, но менять уже ничего не буду.


Ты САМА на него тоже отвечала. Тебе понятно логика отвечающего здесь? Что ты скажешь?
Находишь ли ты такие ДЕЙСТВИЯ адекватными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светик
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 04:58    Заголовок сообщения: Re: КОММЕТЫ
 
Jennyc писал(а):
Вот, Светик, ПРОКОММЕНТИРУЙ пожалуйста вот такой ответ НА ВОПРОС:

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Принимать решение буду сама, потом, уже после принятия, поделюсь своими соображениями, поинтересуюсь мнением – правильно ли я поступила, но менять уже ничего не буду.


Ты САМА на него тоже отвечала. Тебе понятно логика отвечающего здесь? Что ты скажешь?
Находишь ли ты такие ДЕЙСТВИЯ адекватными?


А смысл тогда спрашивать, интересоваться мнением у других, если ничего менять не собираешься?? где логика? если ничего менять не собираешься значит и не спрашивай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 05:02    Заголовок сообщения: Re: КОММЕТЫ
 
Светик писал(а):
Jennyc писал(а):
Вот, Светик, ПРОКОММЕНТИРУЙ пожалуйста вот такой ответ НА ВОПРОС:

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Принимать решение буду сама, потом, уже после принятия, поделюсь своими соображениями, поинтересуюсь мнением – правильно ли я поступила, но менять уже ничего не буду.


Ты САМА на него тоже отвечала. Тебе понятно логика отвечающего здесь? Что ты скажешь?
Находишь ли ты такие ДЕЙСТВИЯ адекватными?


А смысл тогда спрашивать, интересоваться мнением у других, если ничего меня не собираешься?? где логика? если ничего меня не собираешься значит и не спрашивай.


ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ! ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ! :) Сама-то ты ответила ВПОЛНЕ АДЕКВАТНО по на ЭТОТ ВОПРОС и как и на многие другие вопросы на ЧИ. И дело тут не столько в проблемах с логикой у девушки, ТАК ответившей (хотя она этик, но ответы по БЛ у нее были очень приличными) , а проблемки у нее с ЧИ. Видишь ли: это ответ ЭСИ (Драйзера в простонародье). ТАК в данном случае проявлется НЕАДЕКВАТНОСТЬ по Интуиции Возможности. Ведь НЕ НА ПУСТОМ же месте ЧИ Драев болевой называют. :P Это одно из ПРОЯВЛЕНИЙ.
Такой ПРИМЕР доходчиво выглядит ИЛИ КАК?
(А у тебя в ответах НЕАДЕКВАТНОСТИ по ЧИ НЕ видно, уж извини). Продолжем в Драи метить? Или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 05:11    Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС
 
Светик писал(а):
Прямо так чтоб кто-то говорил нет не слышала. Про характер да говорили что он у меня не ангельский. И что значит ЗЛОЙ ЯЗЫК??
Да я бываю резкой...все зависит от ситуации, от человека с которым общаюсь.

А еще у Драев ЗЛОЙ ЯЗЫК и это они даже нередко слышат это от окружающих. По твоей анкете Драйской колючести не видно. И человек тебя знающий, говорит, что ты не злюка и не колючка. :) И вообще ты НЕ минусовик по БЭ.


Последний раз редактировалось: Jennyc (Чт 03-Авг-2006 05:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03-Авг-2006 05:15    Заголовок сообщения: Re: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ
 
Светик писал(а):
Jennyc писал(а):
Не уверена, что мой вопрос правильно понят.
Имеется ввиду ИМЕННО ЛЯПНУТЬ, а потом жалеть или ЖЕ СОЗНАТЕЛЬНО ВЫСКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ о его поступке (или его сущности), окторые считаешь справедливым. Т.е. ИМЕННО ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, а не ляпнуть случайно. У тебя КАК все же просиходит? СЛУЧАЙНО ляпнешь и жалеешь или же все ж таки СОЗНАТЕЛЬНО ему высказываешь свое ФЕ? Поподробнее можно. ПЕречитай пожалуйста вопрос. Ты УВЕРЕНА на все 100, что у тебя ИМЕННО так?

Я имела ввиду именно ляпнуть, иногда бывает что могу не сдержаться и высказать человеку все что о нем думаю, но это бывает когда меня выведут из себя, а ляпнуть - когда чем то расстроена сильно. Не люблю когда задают глупые вопросы, ответы на которые очевидны, такие вопросы как раз приводят к тому что могу ляпнуть что-то, а потом жалеть. Сознательно высказать человеку негативное мнение очень тяжело, но опять таки все зависит от того насколько меня этот человек достанет.. если он не понимает нормальных слов, если их ему повторяешь раз 20, то на 21 раз приходиться иногда и сказать что-нить не приятное..


А для МИНУСОВИКА по БЭ, особенно Драя высказать СОЗНАТЕЛЬНО НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ не просто НЕ тяжело, а просто ОБЫЧНОЕ ДЕЛО. Так Драйзеры часто поступают. А вот ты говоришь, что ТАК не делаешь. Какой-то странный Драй из тебя получается... И с ЧИ у тебя ВСЕ ХОРОШО и БЭ ну ЯВНО ПЛЮСОВАЯ... Обижать людей НЕБОСЬ НЕ ЛЮБИШЬ и старешься быть деликатной? Я права в последнем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group