Оттипируйте и меня :oops: каков мой тим?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Светик
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср 28-Июн-2006 04:25    Заголовок сообщения: Оттипируйте и меня :oops: каков мой тим?
 
1. Давайте вспомним детство. Всех нас, так или иначе, родители наказывали за провинности. Могли Вы сразу же подластиться, когда только начали наказывать типа: «Мамочка, лапочка я больше так не буду!»? Или же для Вас наказание всегда было некой травмой, и Вы как бы уходили в свою норку? Насколько легко или наоборот сложно было подойти и первым попросить у родителей прощения? Это легко и естественно или же через ломку себя?

Нет. Зачем? Никогда первая не подходила и не просила прощения…В норку.. ну было неприятно. Если родители со мной в качестве наказания использовали молчанку, то какое-то время молчала, а потом незаметно для себя начинала общаться с родителями, как будто ничего и не произошло. Если же нужно было просить прощение, то это была настоящая каторга произнести «Ну, прости, а?»



2. Давайте придумаем ситуацию невероятную, но все же попробуйте себе ее представить. Скажем все вокруг начинают Вас постоянно (точнее периодически, но это возникает вновь и вновь) критиковать, что Вы якобы совершенно не чувствуете настроения людей.. Говорите не в тему, в смысле в не то и не в тот момент, тем самым людей огорчая (естественно Вы этого делать не хотели и считали, что ни кого не огорчаете)? Можно ли Вас такой ситуацией закомплексовать, сильно разозлить? (Т.е. Вы считали всегда, что Вы все правильно делаете, но люди стали говорить обратное, причем не то чтобы сплошь Ваши недоброжелатели, а в том числе и хорошие знакомые, которых в недоброжелательности нет оснований подозревать). Кому Вы больше поверите в оценке Ваших действий себе или окружающим?

Близким знакомым поверю, спрошу почему, пусть объяснят где и в каких ситуациях я так себя веду. Чтоб обязательно привели несколько примеров такого поведения. Если это действительно так, буду очень расстроена, огорчена, постараюсь исправить ситуацию и научиться (по крайней мере, попытаться) вести себя нормально.



3. Другая ситуация. Вы ведь математику изучали и есть наверняка задачки, которые для Вас очень простые и Вы их вполне уверенно можете решить, т.к. все Вам предельно понятно. Вот Вы решаете такого уровня задачку и вполне уверены в своей правоте. Но Вам говорят (многие), что Вы решили не верно. Причем люди неглупые это говорят. Вы не видите у себя ошибки и объяснения оппонентов для Вас не убедительны. Смотрите на свое решение и не представляете себе как оно может быть неверным (уровень Вам посильный). Но Вам говорят, что не верно вполне образованные люди. Кому Вы поверите, скорее всего, себе или другим? Вообще можно ли вызвать в Вас неуверенность с Ваших силах регулярной критикой Ваших решений, написанных Вами инструкций, и других логических выкладок. Причем Вы делали по-вашему их хорошо и добросовестно.

Прислушаюсь к учителям математики, или людям, в знаниях которых я не сомневаюсь. Сяду за эту задачку до тех пор пока не получу верный ответ, буду копаться всю ночь, зароюсь в справочники, открою MathCad и т.д., в общем буду искать решение всеми возможными способами. Если вдруг не найду решения спрошу, где я ошиблась, пусть покажут.

Регулярной критикой вызвать сомнение возможно, по-моему, у кого угодно. А в некоторых еще и неуверенность в собственных знаниях. Если это будет повторяться регулярно и все попытки освоить данную науку будут плачевными, решу что это не мое и пусть пишут инструкции, решают задачки те, у кого это получается.



4. Представьте себе, что Вы собрались куда-либо ехать, но это не просто НАМЕТКИ (или назовем их мечтами), а ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ ехать туда-то ТОГДА-ТО. Т.е. вот Вы СЕЙЧАС осознали, что Вы твердо решили ехать в какой-то пункт и дату выбрали. СВЕРБИТ ЛИ начать заботиться о том, чтобы ПОЕЗДКА НЕ СОРВАЛАСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС? Или скорее спокойно сделаете все необходимое в течение недели? Естественно подразумевается, что чем раньше о билетах позаботишься, тем выше вероятность их спокойно купить. Возможно билеты не самая удачная тема. Если, скажем поездки, для Вас не очень важны.

Если сомнения в поездке нет, т.е. я твердо приняла решение ехать, то буду заниматься этим заранее, точнее стараться. То, что возможно сделать заранее, сделаю. Продумаю варианты, что взять с собой (правда все равно что-нибудь да забуду…), зарезервирую билеты или если возможно то куплю сразу, чтоб потом не беспокоиться. Все время от начала подготовки до поездки буду как на иголках, буду переживать что что-нибудь не получиться. Проще когда меня ставят перед фактом. напр., звонят и говорят: «Так.. через два часа самолет (поезд, машина) заедем за тобой через 1,5 часа будь готова. Взять с собой то-то. Билеты мы купили.» Вот это здорово! Тогда времени думать не будет, быстро все собрала и поехала. Но это при условии, что никаких особо важных дел на эти дни у меня не намечено, тогда поеду с удовольствием.



5. Насколько характерно для Вас делать дела, срыв которых может обернуться для Вас ГЕМОРОЕМ ЗАРАНЕЕ, (Понятие того, что есть гемор, а что нет нечто Ваше личное), чтобы сделать и забыть?

Хм… обычно отказываюсь от таких дел. Постараюсь все разложить по полочкам, распишу все плюсы и минусы, и если плюсов будет больше, то соглашусь. Но сомневаться буду все время, буду волноваться, переживать, думать до тех пор, пока не появиться уверенность в том, что все хорошо.



6. Знакомо ли Вам вообще такое чувство, что что-то нужно СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, т.к. ВДРУГ (хотя понимаешь, что это маловероятно) произойдет какой-нибудь форс-мажор, и дело сделать не удастся, и Вы будете потом корить себя за медлительность. Важно знать БЫВАЛИ ЛИ У ВАС когда-то вообще ТАКОГО РОДА МЫСЛИ?

Да знакомо. Бывали.



7. У Вас было когда-нибудь такое, чтобы Вы готовились к экзаменам заранее, т.е. оставляли свободным последний вечер перед экзаменом?

Нет. Пыталась начинать готовиться заранее, но времени всегда не хватало. Все равно в последний вечер казалось что ничего не знаю, ничего не умею, в общем страх и я судорожно начинала все учить заново.



8. ЧТО ЕСТЬ по - Вашему, ВАША ВНУТРЕННЯ ПОТРЕБНОСТЬ решать проблемы по мере их поступления, при этом периодически оставляя решение проблемы на самый последний момент или СДЕЛАТЬ ДЕЛО как можно скорее, чтобы сделать и забыть (сделал дело – гуляй смело)? В тех случаях, когда дела откладываете напоследок, если такое случается, испытываете ли дискомфорт и ПОЧЕМУ да или нет?

Да, лучше и комфортнее когда делаешь дело, а потом гуляешь. Но иногда получается, что дело откладывается на время, потом еще на время, потому что страшно.



9. Что есть для Вас ПЛАН:

а) скорее некое средство организовать себя, чтобы хоть что-то из этого плана сделать или

б) то, что обязательно нужно выполнить и в срок?

Средство организовать себя и чтоб не забыть что планировалось, чтоб хоть что-то сделать из кучи дел, что было запланировано.



10. Вы видели таких людей, которые когда говорят нескольким, смотрят на кого-то одного, потом могут перевести взгляд на другого и т.д.? Есть такой способ общения с аудиторией. Но так можно общаться как в официальной, так и в неофициальной обстановке. Замечали такое? Делаете ли Вы так?

Да замечала, когда такой собеседник смотрит на меня становиться как-то не уютно. Сама так не делаю. Точнее смотрю на человека, но не прямо в глаза... вроде бы.



11. Перебиваете ли говорящего, если Вам уже ясна мысль и нет смысла слушать дальше, т.к. Вы уже знаете, что Вам скажут?

Да перебиваю. Зачем все это рассказывать, если и так все понятно? Естественно уточнив, что он хотел сказать именно то, что я поняла.



12. Часто ли перебиваете, если человек рассказывает нечто интересное? То есть человек говорит нечто, что Вас увлекло, Вы внимательно слушаете! Легко ли не вставлять реплики по ходу? Как Вы делаете обычно?

Нет, если интересно, то не перебиваю. Могу перебить, чтобы уточнить мысль. Вопросы буду задавать в перерывах (паузах) между рассказом.



13. Еще вопрос. Вот представьте себе, что Вы рассказываете людям про дельфинов. А Вам по ходу Вашего рассказа постоянно вопросы задают, перебивают типа, а киты так же делают? И в том же духе. (Вы естественно в курсе и про китов и про дельфинов). Просто как Вам комфортнее чтобы Вы сначала рассказали все что хотели, а Вам потом вопросы задавали в конце ИЛИ же заинтересованные слушатели, по ходу не дожидаясь паузы, вставляли бы свои реплики, дабы по ходу разобраться ситуации ПОЧЕМУ?

Да в принципе все равно, но комфортнее, если будут задавать вопросы после, не перебивая, т.к. могу потерять мысль.



14. Представьте себе, что Вы собираетесь пойти на вечеринку (или еще куда-то, важно что туда, куда вы собираетесь Вы ОЧЕНЬ ХОТИТЕ пойти, к примеру Вы можете не любить вечеринки) , но Вам к завтрашнему дню часикам к 15 нужно сдать реферат (или еще какую работу, важно, что писать это совсем НЕ ХОЧЕТСЯ, но НАДО, т..к. ненаписание повлечет проблемы немалые). Итого у Вас есть время либо сегодня полдня до обеда на реферат (или еще что-то иное неприятное), либо завтра полдня. В принципе ориентировочно полдня на написание должно хватить, но железной гарантии нет. Вопрос, КОГДА Вы начнете писать реферат СЕГОДНЯ до вечеринки или ЗАВТРА после вечеринки.

Если скажем Вы хотели написать ДО, но не смогли, то будет ли Вас во время вечеринки угнетать мысль, что Вы его не написали и оставили на последний момент. Легко ли (в случае если все же неприятный осадок будет) отключиться от таких мыслей. ПОЧЕМУ?

Ну тут ситуация не так проста.. все зависит от вида работы, от вида вечеринки, какая я вернусь домой? Будут ли у меня силы потом на написание? Проще конечно сделать сразу, а потом пойти гулять.. но когда не очень хочется, то скорее всего отложу на последок. Но тогда на вечеринке толком расслабиться не получиться, буду себя постоянно одергивать, что надо написать, может быть, даже буду обдумывать, что писать и как.



15. Какой размер компании Вам БОЛЕЕ КОМФОРТЕН для общения 10-15 человек или 2-3? ПОЧЕМУ? Как интреснее? ПОЧЕМУ?

2-3 очень близких знакомых, с которыми не устанешь, не надоест.

10-15 тоже хорошо т.к. можно затеряться в компании, можно пообщаться то с одним, то с другим, но в такой компании иногда становиться скучно… точнее просто устаю от большого кол-ва народу и нужно какое-то время на отдых от общения.



16. Могли ли Вы в детстве быть лидером НЕФОРМАЛЬНОЙ тусовки сверстников (человек 6-10)? Т.е. организовать игру какую-нибудь, подбить сбежать с урока или наоборот?

Нет.

17. Когда Вы оказываетесь в новой компании, то можете ли Вы начать сразу со всеми общаться? Или же вы всегда сначала присматриваетесь и общаетесь с людьми индивидуально?

Сначала присматриваюсь, смотрю, с кем и о чем можно поговорить и общаюсь индивидуально.



18. Вот Вы сегодня наверное видели кого-то, кто сейчас не перед глазами. ОПИШИТЕ МНЕ ВОТ ПРЯМО ТУТ НА ФОРУМЕ по памяти, не подглядывая 2-3 человек во что были одеты КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ! Если получится, то и часы и сумки и т.д.

видела кучу народу, но описать не смогу. Не помню даже в чем были коллеги по работе с которыми сидим в одном кабинете. Подружка с которой обедать ходила была одета в белых брюках в черную полоску, коричневые туфли, коричневая сумка… больше не помню.



19. Скажите мне пожалуйста, если Вам подадут в кафе или в гостях незнакомое Вам блюдо, то сможете ли Вы определить безошибочно АБСОЛЮТНО ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ вплоть до специй и может даже повторить сами? В смысле приготовить дома то же самое, только попробовав новое блюдо, не зная рецепта. Естественно ингредиенты Вам в принципе знакомые (т.е. нет специй, которые Вы никогда не пробовали).

Нет. Все компоненты точно не узнаю.. специи уж тем более.



20. Вот бывает ли, что на Вас обиделись, а Вы не понимаете за что. Насколько часто такое бывает? (если бывает)

Не помню такого.



21. Что для Вас ОБИДНЕЕ в критике, если Вам скажут, что ТЫ ЗРЯ СДЕЛАЛ что-то, чего делать не нужно было или же, что ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ и не сделал? Т.е. в каком случае ВЫ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ПРЕЖИВАТЬ и ПОЧЕМУ?

Если это делать ненужно было, а я сделала – подумаешь, сейчас ненужно, потом пригодиться. Лишним не будет. А вот если что-то не сделала и это еще и очень важное!!! Буду переживать. Ведь я подвела человека, который на меня рассчитывал L



22. У Вас никогда не бывало, что ты сами того не желая и не замечая вдруг оказываетесь в центре компании?

Было, бывает, но обычно тогда когда меня народ долго не видит…



23. Вообще как Вам фраза применительно к себе "ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО ПЛОХО"?

отвратительно!!



Белая логика.

Вопросы по логике меня просто в ступор вводят.. что такое знаю, а как объяснить нет. Ладно попробуем.

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?

Минут 5 уже думаю.. не могу объяснить.



2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?

Это когда все разложено по полочкам. Одно следует из другого и так по цепочке друг за другом. Вспомнился бородатый анекдот, немного пошлый: «Заяц волка спрашивает: Волк у тебя спички есть?! Нет, значит, ты не куришь, раз не куришь, значит ведешь здоровый образ жизни, раз ведешь здоровый образ жизни значит, по девкам не гуляешь, раз по девкам не гуляешь значит ты импотент.»

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?

Долго смотрела на механические часы. Там нет дробей.



4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?

Установленный порядок действия (ий) для того или иного случая, например, правила дорожного движения, правила корпоративной этики. Тем которые есть, тем и нужно. А иначе, если каждый будет жить по своим собственным правилам то получиться бардак. Представьте, что будет твориться, если каждый водитель будет ездить, так как ему хочется, не придерживаясь хотя бы немного установленных правил?



5. Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему?

Иерархия существует почти везде. На работе подчиненный-начальник, дома родители-дети. Да нужно ее придерживаться, чтоб на тебя не смотрели косо на работе, а дома просто, потому что это твои родители, их нужно уважать!



6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?

Отношусь нормально. Если могу разобраться без инструкции то обойдусь без нее, если возникнут сложности то открою и поищу причину в инструкции. Сама пишу инструкции, вроде пока никто не жаловался. Разные.. но проще написать по использованию той или иной программы.



7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?

Хм.. не хочешь иметь проблемы с милицией не нарушай законов. А значит, пользуйся своей свободой как хочешь. Если нарушаешь, то будешь бояться. Если поймают, могут посадить.



8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе

интересует следующее:



а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле

этого слова. Если можно, по рассуждайте на эту тему.

Когда человек последователен он не скачет от одной мысли к другой перепрыгивая, а все раскладывает последовательно, т.е. по порядку.



б). Как Вы оцениваете свою последовательность?

Хм.. стараюсь быть такой.. но получается редко.



в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б)

мда.. не знаю. Достоверна.



г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято

считать последовательностью?

В каких?



9. Зачем нужен стандарт?

Чтобы с ним можно было сравнивать J Вроде как считается, что стандарт это идеал, что-то среднее. Например, стандартная фигура, которой мало кто обладает, но одежду все же шьют по стандартам!! А ты когда покупаешь, уже подгоняешь ее под себя.



10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

Да периодически я этим занимаюсь, когда становиться невозможно что-то отыскать. Выберу день по свободнее и займусь. Чувства нормальные, это необходимость, зато потом будет удобнее. Незнаю, наверно по автору книги так будет удобнее всем домочадцам искать. Т.к. жанр книги мне будет иногда трудно определить.



Белая этика



1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

Хамство - это когда напр., в магазине человек лезет без очереди всех расталкивая, а на возмущенные крики толпы выражается некультурно, грубо.

Думаю, мое понимание совпадает с общепринятым или приближено к нему.



- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Да так же и выглядело бы. Если бы не понял, постаралась бы объяснить на наглядном примере, чтоб он оказался в самом центре событий, так лучше понимаешь J



2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Хотелось бы, чтоб народ стал менее грубым, более воспитанным. «Поступай с другими так, как бы хотел, чтоб поступали с тобой». Ведь так просто представить себя на месте другого… только не все так делают.



3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Нет. Правда ему можно объяснить, если поймет, и дальше будет вести себя нормально, то можно простить.



4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Любовь… влюбленный человек готов свернуть горы ради любимого. Но это должно быть взаимно, если нет отдачи. То смысл тогда что-то делать? Игры в одни ворота не бывает. Все должно быть в меру. Наказать можно если любимый сделал больно (в прямом и переносном смысле), и даже нужно, чтобы любимый понял, что так делать не хорошо и не правильно. Может быть тогда, если любимому не все равно на отношения в следующий раз он не допустит такой ошибки.



5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

По-моему гости должны иметь совесть и не наглеть! Наглого гостя, который сует свой нос туда, куда его не просят, засиживается допоздна, в общем, который живет по грузинскому гостеприимству надо гнать взашей. Немецкий подход - правильный.



6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Сочувствие нужно проявлять к своим близким, друзьям. Сочувствие (сопереживание) – предлог «со» означает совместно, вместе. Это своего рода поддержка, когда человек говорит, что он понимает и ему не безразлично то, что происходит рядом с близким человеком. Такие слова сказанные почти незнакомым человеком – ложь. Как он может сочувствовать, если он его даже не знает?!



7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Да есть. Обычно придерживаюсь, если они согласуются с теми нормами, которые я считаю правильными. Минимум должен знать каждый и придерживаться его, чтобы не обидеть за зря человека. Это обычное уважение.



8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Вполне достаточно, остальному человек сам научиться (на своих или чужих ошибках) имея минимальный запас знаний для этого.



9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Брр… в смысле как понять?!



10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Морально – правильно. Аморально – не правильно. Гулящая, пьяная женщина ведет себя аморально, думаю с этим все согласны.



11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Такое же! Точнее такая же реакция будет и у меня. Не буду обращать внимания на него, будет не приятно находиться радом с таким человеком. Могу. Если вижу что мнение человека обо мне изменилось, то свое отношение пересмотрю к нему, но осадок останется на всегда и буду вести себя с ним осторожно.



Белая сенсорика



1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Это когда дух захватывает. Когда все гармонично. Например, стоишь на вершине горы и смотришь в море, а оно синее, синее, дует легкий ветерок, ты смотришь и наслаждаешься этим видом.

На сколько согласуется, незнаю.. у каждого свое понимание.



2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Человек одет хорошо, со вкусом подобраны все вещи, все гармонично. Нет ничего лишнего, что бы сильно бросалось в глаза. Например, синие туфли, черный костюм, белая рубашка и красный галстук.. мужчина будет выглядеть попугаем, красный галстук и синие туфли будут выбиваться из общего ансамбля.



3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Ну стандарты какие то существуют.. иначе бы не существовало конкурсов красоты. А так, у каждого свое понимание. Просто есть большинство у которых вкусы и понимание красоты совпадают.



4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

По-моему это почти одно и тоже. Если уютно значит хорошо и удобно, если комфортно значит тоже хорошо и удобно. Да как… чтоб было уютно накрываюсь пледом в плохую дождливую погоду и болдеюJ чтоб было комфортно, делаю ремонт, покупаю более новые вещи (например, заменила стиральную машинку с Феи на Аристон, теперь стирать одно удовольствие). Да фиг его знает.



5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Моде нет. Покупаю то, что удобно, что мне нравиться и то, что мне необходимо на данный момент. Есть рабочая одежда, есть одежда для отдыха на природе, для активного отдыха и т.д. Никак не понимаю, просто вижу, что это идет человеку, а это не идет.



6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Если блюдо мне хорошо знакомо, то могу немного поэкспериментировать и что-то заменить или добавить. А если нет, то готовлю строго по рецепту.



7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет, с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Вижу.



8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Если оно совпадает с моим соглашаюсь или если знаю что этот человек в этом действительно хорошо разбирается и его вкусу можно доверять.



9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Делаю сама, могу полистать журналы чтоб от туда взять какие-то идеи которые мне понравятся. Если есть рядом человек, вкусу которого я доверяю, то могу спросить у него, чего не хватает.



10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Если человек одевается как попало, не сочетает цвета, вид одежды. Вообще доверяю своему вкусу.



Чёрная сенсорика



1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Себя заставить. Других попросить, объяснив, зачем нужно. Если будет нужно, то можно и заставить и надавить. Но обычно давлю только тогда, когда давят на меня, так сказать обороняюсь.



2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Хм.. слова какие-то гопстоповские. Все от ситуации зависит, могу просто пройти не обратив внимания, а могу и огрызнуться.



3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Свои это свои, это те кому доверяешь, кого знаешь, кого можно впустить домой. Чужие это чужие и так понятно, они никто. Если свои предают, подставляют или бросают в трудную минуту без каких-либо на то уважительных причин, то они становятся чужими.



4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Незнаю. По-моему нападение нельзя оправдать.



5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Если она свободна, значит она уже не чужая, а ничья.



6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Защита, оборона.



7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Непоняла. Ну как.. брать и защищать, отстаивать свои интересы.



8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Даю сдачи.



9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Сильным физически или с сильным характером? Физически нет. Разве может быть девушка сильнее мужиков? Характер да, многие говорят, что у меня сильный характер.



Белая интуиция



1. Как относитесь к неожиданностям?

Неожиданно J Сюрпризы люблю, приятные неожиданности тоже неплохо. А вот неприятные не люблю.



2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям?

Видят ли другие эти изменения?

Растут, учатся, развиваются. Если человек меняется в лучшую сторону, то положительно, а если все изменения не в пользу человека, то пусть уж остается таким как есть. Наверно видят, трудно не заметить. Легче всего это видно когда видишься не часто.



3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Хотелось бы так думать. Но каждый раз страшно, думаешь, а вдруг нет?



4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Нормально, иногда слушаю и читаю гороскопы, вдруг угадают?! К гаданиям также. В удачу верю. А вот случайностей не бывает, бывают лишь закономерности. Все в жизни взаимосвязано.



5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Иногда бывает такое, что все внутри меня говорит не стоит, не иди туда, а надо и я иду. А потом получается, что надо было прислушаться к своим ощущениям и не идти.

Почему бы нет? Вполне возможно, что есть люди которые могут видеть свое будущее отчетливо, а не на предчувствии как я. И я им даже завидую… Ведь тогда можно было бы знать что будет точно и не бояться.



6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время. Время идет. Нет, я его, кажется, почти не чувствую. Убить его очень трудно, когда нужно убить время оно, почему-то очень медленно тянется, а когда наоборот хочется его остановить, задержать оно почему-то летит молниеносно.



7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Нет. Тяжело, буду постоянно об этом думать, волноваться, переживать, боятся, что вдруг что-то сорвется, не получится, в общем, буду вся на нервах,… хотя может быть, с наружи это и не покажу. Если не известно время, по-моему, будет то же самое. Лучше всего не ждать, не знать, тогда проще.



8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Если бы я знала что есть такой человек, который никогда не ошибается и всегда дает верные прогнозы, то не отказалась бы от его предсказаний.



9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Ненавижу опоздания! Хотя сама частенько опаздываю, как бы сильно не старалась не опоздать. Если знаю, что за опоздание придется не сладко, то постараюсь выйти намного раньше. Лучше подожду назначенного времени, чем опоздаю. Если же знаю, что за опоздание ничего не будет, и ничего страшного не случиться то могу себе позволить опоздать.



10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:

А я в это время где? Уже на месте встречи? Или тоже должна приехать? А сколько мне времени надо чтоб приехать? В общем рассматриваю ситуацию когда я уже на месте.

a) осталось 20 минут до прихода,

нормально.



b) осталось 5 минут до прихода,

нормально.



c) время пришло, а его (ее) нет,

Погладываю на часы и нервно стучу каблучком.



d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

Если встреча очень важная и важна именно для меня, то буду очень злиться. Звонить на телефон узнавать, где это чудо запропастилось и ждать.

Если встреча для меня не важна, то через 5 минут от назначенного времени меня уже там не будет.



e) и дальше все нет…

Уйду! Как бы не важна для меня была эта встреча. Человек не уважает меня и мое время, о чем нам с ним говорить?!



Черная интуиция



1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Есть. Для каждого он свой. А общий смысл наверно можно озвучить так.. мужчина должен в своей жизни посадить дерево, построить дом, родить и воспитать сына. Женщина должна встретить мужчину, сделать уютным дом который построил мужчина, и родить ему сыновей J



2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

Беспонятия. По-моему человеку, сколько не дай все равно чего-то ему хватать да не будет. Ненасытное существо. Был ведь рай, чего им там не жилось?! Яблочка, видите ли, им захотелось.



3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Просчитаю сама, буду полагаться на свое чутье и обращусь за советом к человеку которому можно доверять, потом все взвешу и решу.



4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Сразу мало чего можно сказать.. нужно немного пообщаться, понаблюдать за ним. Нет, обычно достаточно нескольких дней плотного общения чтобы понять что человек из себя представляет. Хотя иногда могу и обмануться L



5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?

добрый, заботливый, внимательный, умный, честный, красивый.



Какие качества сделали бы человека неинтересным?

Злой, глупый, врун.



Вы сами – интересный человек? Почему?

Не мне решать. Для кого-то интересная, а для кого-то и не очень.



Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Не обращаю на них внимания, они мне тоже не интересны.



6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:



1) справедливыми;

умная, честная



2) несправедливыми;

незнаю.



3) обидными;

незнаю.



4) странными.

незнаю.



7. Какая у Вас фантазия?

Обычная. У меня, ее почти нет. Фантастику точно написать не сумею J



8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

Ум, желание добиться успеха, немного наглости, чтобы хвалить себя, свои заслуги и не бояться рисковать.



9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

Страх. А это основа всему. Боишься, что у тебя ничего не получиться, поэтому заранее отказываешься от предложенного даже не попробовав.



10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

И то и другое! Ну вот как тут выберешь? Хороший не всегда, так же как и плохой. Ну откуда я знаю почему? Не удачно выбранное образование. Не правильно построенная карьера, или просто страх.





Черная логика



1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа это заработок. И нужна она, чтоб не помереть с голоду, чтоб обеспечить себя всем необходимым. Если я знакома уже с этой работой, то справлюсь точно.



2. Какая взаимосвязь качества и количества?

Не знаю как в других странах, но у нас в России обычно получается, что качество прямо пропорционально количеству.



3. Как принято определять качество работы?

Как Вы определяете качество работы?

Если сделано все хорошо, правильно, красиво и аккуратно то качество работы хорошее. Если сделано тяп-ляп, лишь бы быстрее отделаться то качество страдает.



5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Незнаю. Интересный коллектив, который не сует нос в не свои дела и на работе думает о работе, а личная жизнь остается за дверями работы. Там где нет явной конкуренции, где тебе готовы перегрызть горло лишь бы занять твое место. Где каждый занят своим делом. Где четко известны и понятны твои должностные обязанности.



6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?

Качество работы, да и че я незнаю цен на такой товар? Зачем покупать в три дорога, если есть возможность купить такого же качества или похожего, но дешевле?



7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

А как правильно?



9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

Обычно я помощь не прошу. Я обращаюсь за советом.



10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Найму человека, который это сумеет построить.



Черная этика



1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

В принципе согласна. Тут надо подумать к чему эту фразу привязать? Если к теракту в школе, где страдает сотня невинных детей, то полностью разделяю. А если к просто наказанию ребенка за проступок, то иногда можно и на шлепать, если не слушается и не понимает слов.



2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Все от ситуации зависит. На похоронах не прилично смеяться. На свадьбе можно и поплакать, только это должны быть слезы радости.



3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Не желательно, но иногда не получается. Если выведут или достанут сильно то могу и нагрубить.



4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Злюсь, ругаюсь. Не очень хорошо, самой не нравиться. Ну а кому понравиться когда на тебя повышают голос или ругаются?



5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Эмоции, которые лежат на поверхности?



6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Правильные те, которые к месту, т.е. уместные эмоции.



7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Незнаю. Могу в принципе быстро в любую сторону, но не самостоятельно. Нужен человек который поможет их поднять или испортить. Если такого человека нет рядом, то это может затянуться.



8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Выплескивание, это когда человек долго терпит, копит в себе эмоции, а потом они переполняют его, у него заканчивается терпение и он все что накопилось выплескивает на окружающих или первого кто попался под руку.



9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

Не всегда и не везде. Среди своих да.



10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Нет. Обычно замечаю лишь тогда, когда меня спрашивают что у тебя с настроением? Настроение других чувствую, но вот поднимать его как то не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Ср 28-Июн-2006 09:59    Заголовок сообщения:
 
Прочитал. Первое впечатление: явно логик, а не этик. Кроме этого, в ценностях четко видна ЧС, проявляемая явно и активно. БС тоже не является слабой, однако проявляется как-то нерегулярно, и неявно, что позволяет предположить, что она в блоке ИД. Вроде бы преобладает рациональность, хотя точно сказать сложно. В ответах по ЧИ видится некоторая напряженность, которая позволяет предположить скрываемую болевую... БЭ очень похожа на ролевую.
В целом я предположил бы версию ЛСИ ("Максим Горький"), но смущают ответы по БЛ: слабовата она для базовой. Но с другой стороны, ЧЛ выражана еще менее явно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29-Июн-2006 10:59    Заголовок сообщения:
 
XXXX Pro писал(а):
Прочитал. Первое впечатление: явно логик, а не этик. Кроме этого, в ценностях четко видна ЧС, проявляемая явно и активно. БС тоже не является слабой, однако проявляется как-то нерегулярно, и неявно, что позволяет предположить, что она в блоке ИД. Вроде бы преобладает рациональность, хотя точно сказать сложно. В ответах по ЧИ видится некоторая напряженность, которая позволяет предположить скрываемую болевую... БЭ очень похожа на ролевую.
В целом я предположил бы версию ЛСИ ("Максим Горький"), но смущают ответы по БЛ: слабовата она для базовой. Но с другой стороны, ЧЛ выражана еще менее явно.


Извините, но Вы сами себе противоречите... Ссылаетесь на логику и в тоже самое время утверждаете, что и ЧЛ и БЛ слабы.... :(
По-моему, девушка абсолютно не логик! Тем более не белый. Так же с сенсорикой. В первой-второй я их не вижу. Скорее речь идет о ролевой ЧС. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Чт 29-Июн-2006 11:21    Заголовок сообщения:
 
panti писал(а):
XXXX Pro писал(а):
Прочитал. Первое впечатление: явно логик, а не этик. Кроме этого, в ценностях четко видна ЧС, проявляемая явно и активно. БС тоже не является слабой, однако проявляется как-то нерегулярно, и неявно, что позволяет предположить, что она в блоке ИД. Вроде бы преобладает рациональность, хотя точно сказать сложно. В ответах по ЧИ видится некоторая напряженность, которая позволяет предположить скрываемую болевую... БЭ очень похожа на ролевую.
В целом я предположил бы версию ЛСИ ("Максим Горький"), но смущают ответы по БЛ: слабовата она для базовой. Но с другой стороны, ЧЛ выражана еще менее явно.


Извините, но Вы сами себе противоречите... Ссылаетесь на логику и в тоже самое время утверждаете, что и ЧЛ и БЛ слабы.... :(
По-моему, девушка абсолютно не логик! Тем более не белый. Так же с сенсорикой. В первой-второй я их не вижу. Скорее речь идет о ролевой ЧС. ИМХО.

Иммеется в виду, что БЛ всего лишь слабее базовой. То есть на творческую ещё тянет. Но мне тоже кажется что этика сильнее. Впрочем ответы довольно скупы, определённо сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Чт 29-Июн-2006 02:26    Заголовок сообщения:
 
Сейчас всех удивлю и предложу версию - Есенин! 8-P
Предлагаю найти противоречия. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Чт 29-Июн-2006 02:39    Заголовок сообщения:
 
А я вот всех удивлю и соглашусь! :):):)




Ну конечно это несерьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Чт 29-Июн-2006 10:39    Заголовок сообщения:
 
panti, Vovanium правильно объяснил: я действительно имел в виду, что БЛ слабовато выражена для базовой, но вовсе не то, что она является слабой вообще.
Что касается этики -- большинство ответов и по БЭ и по ЧЭ сведены либо к шаблонным фразам, либо к оценке "правильно/неправильно", более характерной для логиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Z
 цитата
обживается


«Дюма»
Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 174
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 30-Июн-2006 12:27    Заголовок сообщения:
 
-----

Последний раз редактировалось: Z (Вс 02-Июл-2006 07:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт 30-Июн-2006 02:05    Заголовок сообщения:
 
///Морально – правильно. Аморально – не правильно. ///
ага, этик. а на вопросы по этике отвечает как распоследний белый логик. я не удивлюсь, если вживую девушка выглядит примерно так: веселая временами, не очень общительная, хотя если надо то со всеми может общаться. Зубки крупные, улыбка мягкая, глазки грустные.=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Светик
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт 30-Июн-2006 04:09    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):
///Морально – правильно. Аморально – не правильно. ///
ага, этик. а на вопросы по этике отвечает как распоследний белый логик. я не удивлюсь, если вживую девушка выглядит примерно так: веселая временами, не очень общительная, хотя если надо то со всеми может общаться. Зубки крупные, улыбка мягкая, глазки грустные.=)

а версия ТИМа какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Z
 цитата
обживается


«Дюма»
Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 174
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 30-Июн-2006 12:59    Заголовок сообщения:
 
-----

Последний раз редактировалось: Z (Вс 02-Июл-2006 07:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30-Июн-2006 08:10    Заголовок сообщения:
 
Толик писал(а):
Сейчас всех удивлю и предложу версию - Есенин! 8-P
Предлагаю найти противоречия. :)


Я вижу ОЧЕНЬ МНОГО! Просто ВСЕ никак не доберусь прокомментирвоать и дополнительные вопросы задать! Ну собственно НЕ ЭТИК вполне четко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30-Июн-2006 08:15    Заголовок сообщения:
 
Светик писал(а):
Почанга писал(а):
///Морально – правильно. Аморально – не правильно. ///
ага, этик. а на вопросы по этике отвечает как распоследний белый логик. я не удивлюсь, если вживую девушка выглядит примерно так: веселая временами, не очень общительная, хотя если надо то со всеми может общаться. Зубки крупные, улыбка мягкая, глазки грустные.=)

а версия ТИМа какая?


Света! Я пока никак не доберусь задать дополнительные вопросы. Я не знаю где здесь этику и ирарциональность увидели. Рациональность как раз махровая ИМХО. Да уж на Еську СОВСЕМ не похоже, ну ничего общего, в первую очередь НИ ОДНОГО НАМЕКА НА БОЛЕВУЮ ЧЛ. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Z
 цитата
обживается


«Дюма»
Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 174
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 30-Июн-2006 09:48    Заголовок сообщения:
 
------

Последний раз редактировалось: Z (Вс 02-Июл-2006 07:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02-Июл-2006 02:32    Заголовок сообщения:
 
Z писал(а):

Ну тада я - логик. Тока если моим знакомым сказать что я не этик они вам рассмеюцца в лицо и будут долго катацца по полу со смеху. Логика у неё явно натренерованная, а не своя. А этика явно своя. Причём дофига своей этики.
Кроме того логиков во второй квадре аж 2. При том что она интроверт вариантов не густо. НО она точно не макс. У макса каждый день начинается с вопроса "Какой у нас план на сегодня" и этот план будет выполнен во что бы то ни стало. Она же явно иррационал. И стопудово вторая квадра.


Кто по ТИМу Вы, я не знаю. А если Вы утверждаете, что она Еська, то тогда что разглагольствовать. Вот тут много ответов. Пожалуйста -БОЛЕВУЮ ЧЛ на стол. Покажите МНЕ, чтобы я УБЕДИЛАСЬ, где здесь признаки НЕАДЕКВАТНОЙ ЧЛ. Что-й то я таких не вижу. С ЧЛ тут все хорошо. Ответы типа "Вы что тут дураки и не видите" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Факты, аргументы, откуда следует и т.д. Удачи!


Последний раз редактировалось: Jennyc (Вс 02-Июл-2006 02:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group