Небольшое личное объявление
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27-Июн-2006 04:51    Заголовок сообщения:
 
Чужой. ВРАГ писал(а):

1) Раскрытие личности потерпевшего НЕ ЯВЛЯЕТСЯ его защитой. Защитой является ПРЕСЕЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ НАРУШИТЕЛЕЙ.


Есть КОНСТРУКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ прекратить РАЗБОРКИ на уровне КТО ВИНОВАТ. А то вот сейчас еще дойдем до того, что начем НАРУШИТЕЛЕЙ искать. Нужно к этому относиться ПРОЩЕ. Плохо, что возникло недопонимание. Это уже и так всем понятно. В таких ситуациях редко бывает виновать кто-то один. ВСЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ сделали ошибки и сделали или сделают ВЫВОДЫ из этого на будущее. Вот ты же сам писал где-то, что НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Все мы люди, всем нам свойственно ошибаться и не стреляться же теперь после каждой ошибки?
Алена тут пыталась донести, что собственно не считает себя чем-то более выделенной, в частности в том, что он менее других якобы имеет право на ошибку. Я думаю, что она права. "Виноваты" все, а претензии к Алене. Вообще мне слово "виноваты" в данном случае не нравится, оно НЕКОНСТРУКТИВНОЕ. Нужно не рассуждать КТО ВИНОВАТ, а лучше таки решать ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ! Вот пришли наконец-то к выводу, что никто ни кого НЕ ХОТЕЛ ОБИЖАТЬ, ну и СЛАВНО! Это же самое главное! Упреки и подозрения сняты и ХОРОШО! Давайте наконец продолжим общение в МИРНОМ РУСЛЕ. Все высказались, задумались и ХВАТИТ. Вот даже хочется банальную фразу из кота Леопольда сказать. :)
ВОЗРАЖЕНИЙ НЕТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27-Июн-2006 04:51    Заголовок сообщения:
 
Чужой. ВРАГ писал(а):
Ундина, будет ли тогда моя просьба "не флудить" воспринята ......

не будет, как и не будет руководством к действию :pp


Последний раз редактировалось: Undina_L (Вт 27-Июн-2006 05:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт 27-Июн-2006 04:57    Заголовок сообщения:
 
Женя, уже давно все выяснили, КТО виноват. Как ты сама сказала - виноваты ВСЕ.
Теперь ЛИЧНО Я пытался объяснить Алёне, В ЧЁМ, на мой взгляд, она ошибалась. Что она в определённой мере использовала полномочия администратора НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ. А это, на мой взгляд, очень опасно, в плане доверия пользователей к администрации форума.

Ты-то хоть понимаешь, о чём я говорю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27-Июн-2006 05:09    Заголовок сообщения:
 
Чужой. ВРАГ писал(а):
Женя, уже давно все выяснили, КТО виноват. Как ты сама сказала - виноваты ВСЕ.
Теперь ЛИЧНО Я пытался объяснить Алёне, В ЧЁМ, на мой взгляд, она ошибалась. Что она в определённой мере использовала полномочия администратора НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ. А это, на мой взгляд, очень опасно, в плане доверия пользователей к администрации форума.

Ты-то хоть понимаешь, о чём я говорю?


ТВОЮ МЫСЛЬ все поняли, НО я думаю РАЗВИВАТЬ ее дальше не стоит. Ты же говорил уже это лично Алене и этого более чем достаточно. Зачем снова-то??? Ты считаешь это превышением полномочий, кто-то считает иначе. Людмила в частности уже высказала свою точку зрения, думаю, что не для того, чтобы на это в теме отвечали. Алена высказлась насчет ее мотивации.

Просто звучит это тут так КАК БУДТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ какой-то ответ на этот пост. Ты что же ждешь, что все посыплют голову пеплом и публично покаятся? Вот ИМЕННО ЭТОГО и НЕ НУЖНО. Не будем же мы тут сейчас кворум собирать и голосование объявлять! СОГЛАСЕН?

Ведь форум - некий аналог живой беседы и КАК И В ЖИВОЙ БЕСЕДЕ на нем возникают непонятки и недоразумения. Но мы же не цепляемся в обычном разговоре к каждой с нашей точки зрения не к месты оброненной фразе и не устраиваем разборки! (Если конечно она не повлекла серьезных последствий!) Так что будем считать, что все высказли ТУТ, кому и что померещилось и хватит. Разборки ей богу до добра не доведут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт 27-Июн-2006 05:19    Заголовок сообщения:
 
Женя, я как раз НЕ ВИЖУ, что мою мысль ПОНЯЛИ. А если произвольные действия администрации здесь являются нормой жизни (как на уже упоомянутом Идеале), и с этим все согласны - ну, ладно... Зачем только я тогда пришёл сюда, скажи мне?

PS
Хорошо, обсуждение ЗДЕСЬ я закончил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27-Июн-2006 05:22    Заголовок сообщения:
 
Чужой. ВРАГ писал(а):
Хорошо. Попробую, тогда, объяснить "шершавым языком плаката".

Алёна,

1) Раскрытие личности потерпевшего НЕ ЯВЛЯЕТСЯ его защитой. Защитой является ПРЕСЕЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ НАРУШИТЕЛЕЙ.

а) Людмила, на тот момент, что-то нарушала?
б) Те, кто без чётких оснований приписывали ей что-то в неоднозначной форме - с ними кто-то что-то сделал?

2) Раскрытие личности Людмилы без наступления соответствующих условий явилось НАРУШЕНИЕМ её ПРИВАТНОСТИ. Что, вообще говоря, является нарушением регламента. (Не знаю, правда, может, на этом форуме на приватность информации плюют? надо пойти почитать правила...)

В ТАКИХ ФОРМУЛИРОВКАХ - понятно?


Шур, давай я по пунктам, хотя встревать было неохота.
1.Никто не раскрывал её личность. Упоминание о не московском IP ещё не является раскрытием личности.
2.Нарушителей я тут тоже не вижу.


Последний раз редактировалось: Юля (Вт 27-Июн-2006 06:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Вт 27-Июн-2006 05:30    Заголовок сообщения:
 
Чужой. ВРАГ писал(а):

1) Раскрытие личности потерпевшего НЕ ЯВЛЯЕТСЯ его защитой. Защитой является ПРЕСЕЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ НАРУШИТЕЛЕЙ.

а) Людмила, на тот момент, что-то нарушала?
б) Те, кто без чётких оснований приписывали ей что-то в неоднозначной форме - с ними кто-то что-то сделал?

2) Раскрытие личности Людмилы без наступления соответствующих условий явилось НАРУШЕНИЕМ её ПРИВАТНОСТИ. Что, вообще говоря, является нарушением регламента. (Не знаю, правда, может, на этом форуме на приватность информации плюют? надо пойти почитать правила...)

В ТАКИХ ФОРМУЛИРОВКАХ - понятно?


Ничего личного, это бизнес! :)

Правила форума
Основные положения:
* Тематика сайта: общение квадры альфы и друзей, альфийские встречи, соционика.
* Атмосфера: дружественная.


А теперь перейду к сути. 8-) Форум создавался для дружественного общения всех кто согласен (хоть на время) разделить Альфийские ценности. Раздел типирования - это епархия Жени (Jennyc) , типируются представители разных квадр, поэтому там своя атмосфера. А вот остальной форум живет по Альфийскому уставу :D .
Шура! То настроение и принципы, которые ты предлагаешь внедрить на форуме соответствуют Гамме. Может проще создать другой форум , чем переделывать этот? :) Переписывать устав монастыря, когда монахи(и монашки :P ) против, неблагодарное занятие. 8-)
Если бы Людмила сразу пришла в раздел типирования, не отметившись в других разделах, думаю этого "брожения умов" удалось бы избежать. :) Но произошедшего не изменить, поэтому предлагаю не морочить Альфийцам голову и все расставить по прежним местам 8-P
Ошибка Лены только в том, что она отнеслась к гостям, как к своим, а гости обиделись! Просто делайте выводы, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Человек без Границ
 цитата
тусовщик



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт 27-Июн-2006 05:40    Заголовок сообщения:
 
"...еще немного... еще чуть-чуть..." скажу, потому что это -
все-таки, не обычный форум, а именно - о человеческих отношениях...

Алена, ты считаешь СЕБЯ виноватой? Нет? Я тоже - не считаю ТЕБЯ. СЕБЯ - виноватой - тоже не считаю...
Так ап чем речь??? ;)

Юль... Ты неправильно видишь наши отношения с Женей. Если хочешь, спроси у нее (может, ты ее в реале знаешь). Только - оно тебе надо? Думаю - нет, несерьезно. Просто хочу сказать - у нас с ней ХОРОШИЕ отношения! :)

Работу Алены как админа не нам ОЦЕНИВАТЬ... Есть начальство. А уж СУДИТЬ... Да еще в таком жестком ключе...

Есть предложение: последнее слово - слово Алены ТУТ (не как админа, а как АЛЕНЫ, открывшей эту тему) - молчание - это тоже слово и - ее админское право закрыть ее или не закрывать...

(хотела просто ответить Юле, что она немного не так увидела многое).

Давайте... жить дружно. Мне кажется, оно так и происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27-Июн-2006 05:41    Заголовок сообщения:
 
[quote="Человек без ГраницЮль... Ты неправильно видишь наши отношения с Женей. Если хочешь, спроси у нее (может, ты ее в реале знаешь). Только - оно тебе надо? Думаю - нет, несерьезно. Просто хочу сказать - у нас с ней ХОРОШИЕ отношения! :)

[/quote]

Да я же НЕ ГОВОРЮ, что они ПЛОХИЕ. :))))
Ага, дружно жить куда лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27-Июн-2006 05:42    Заголовок сообщения:
 
Человек без Границ писал(а):

Давайте... жить дружно.

Вот и я того же мнения! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Z
 цитата
обживается


«Дюма»
Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 174
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 27-Июн-2006 06:40    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Чужой. ВРАГ писал(а):
Поясню, в связи с чем встал вопрос:
вопрос встал в связи с (цитирую себя) "публичным обсуждением IP адреса Людмилы" aka Человек без границ.
Моё личное пожелание, в связи с этим: а не могли бы господа админы, когда они выступают КАК ЛЮДИ, на время ЗАКРЫВАТЬ себе админские права, и быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "на равных" - ?
А то, получается так: "Ну, я , конечно, типа, человек, но вот адресочек мы тут посмотрели, обсудили, да, между нас, РАВНЫХ, а вы, остальные - почитайте, порадуйтесь..."

Чем вы, при этом, собственно, ПРИНЦИПИАЛЬНО от Идеаловского админа отличаетесь?

Моя мысль понятна?



Не понимаю, чего тут ткого, что Алена сообщила ГОРОД из которого ЧБГ, собственно она IP не объявляла.....Чрезмерная скрытность ЧБГ сыграла против нее......
Мы все указываем города, ЧТО ЗДЕСЬ НЕПРАВИЛЬНО!
Чужой, это беспочвенные наезды с твоей стороны...если бы Людмиле это не понравилось, она бы вряд ли продолжила диалог, хозяйку IP это не потревожило.

ЗЫ
Чужой у нас не шпионская школа в конце концов!


Полностью поддерживаю. Не вижу ничего ужасного в обсуждении ай пи адреса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Z
 цитата
обживается


«Дюма»
Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 174
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 27-Июн-2006 06:50    Заголовок сообщения:
 
Чужой. ВРАГ писал(а):
Хорошо. Попробую, тогда, объяснить "шершавым языком плаката".

Алёна,

1) Раскрытие личности потерпевшего НЕ ЯВЛЯЕТСЯ его защитой. Защитой является ПРЕСЕЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ НАРУШИТЕЛЕЙ.

а) Людмила, на тот момент, что-то нарушала?
б) Те, кто без чётких оснований приписывали ей что-то в неоднозначной форме - с ними кто-то что-то сделал?

2) Раскрытие личности Людмилы без наступления соответствующих условий явилось НАРУШЕНИЕМ её ПРИВАТНОСТИ. Что, вообще говоря, является нарушением регламента. (Не знаю, правда, может, на этом форуме на приватность информации плюют? надо пойти почитать правила...)

В ТАКИХ ФОРМУЛИРОВКАХ - понятно?


Бред какой то ... :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт 27-Июн-2006 09:13    Заголовок сообщения:
 
*прочитал все и офигел*
Надо понимать так, типируемая до сей поры на всех в обиде, если поудаляла свои посты в теме типирования. Или же это просто связано ИМЕННО с несогласием в рассуждениях типировщиков в той теме?
Людмила, если это первое - простите ради Бога!
Я сам был одним из активных участников в числе тех, кто попутал вас с другим человеком. Собственно, с разговоров со мной в той злободневной теме и было ваше появление на этом форуме. Абсолютно не вникая в суть обсуждаемой темы, вы явились на поле боя. Сделали пару двусмысленных замечаний вроде этих (подчеркну, без всякого умысла, надо полагать):

Цитата:
Могу предложить себя в качестве подопытного кролика-мыши...
Обещаю только одно: свой пол раскрою.
Обещаю и второе: мое поведение не вызовет отрицательных эмоций, т.е. - не надо относиться ко мне с недоверием ПОВЫШЕННЫМ (никто еще не называл меня "плохим человеком"

И видимо, нас в тот момент, всех как одного, посетила шиза....
Вы уж простите, но подобные выражения ну очень уж похожи на выражения одного человека. Посему все дружно порешили, что над ними пришли постебаться. Т.е. человек пришел типироваться, но зачем-то влез сразу в тему разборок - раз. Скрывает свой пол - два. Ник чудной (ну уж простите) - три, это восприняли как "человека с неограниченными способностями, самого этичного и всепроникающего..." Особенно после вашей фразы:
Цитата:
Вы видите одно - очень хорошо, а другое - совсем неправильно (тема для проработки. Вам)

Алена взяла на себя роль посредника в данной ситуации и пояснила, что возможно, наши подозрения беспочвенны, указав, что IP совсем из другого города... Тем самым оградив от излишних подозрений именно Людмилу. И надо заметить, сделала это достойно - принародно, а не шушукаясь и рассылая нам всем по личкам комментарии.
Шура, ты согласен?
Считаю данную тему уже исчерпанной для дальнейших умственных изысканий. В конечном итоге, девушка пришла протипироваться и пообщаться. Что мешает этому в дальнейшем? ;-)
З.Ы. Ко всем. А Бальзака с форума не гоните. Ну, и пускай он считает, что он в стане врагов (судя по его нику, надеюсь, шутливому :D ). А вы сами разве считаете, что у нас тут ВРАГ? :D Думаю, вряд ли...Но он появился здесь именно при личном участии Жени, по ее просьбе, участвует в типировании участников. И хорошее типирование на этом форуме - одна из причин, почему тянутся сюда люди, уставшие от определения их типа методом всенародного референдума на Идеале и туче подобных форумов. Помимо основного предназначения данного форума - непринужденного общения на любые темы в кругу знакомых, близких по духу людей, раздел "Типирование" является основным ядром в наполнении соционического содержания этого форума.
Так что, все альфийцы от этого только в выигрыше. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27-Июн-2006 09:53    Заголовок сообщения:
 
Кто нибудь у кого есть права закройте тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27-Июн-2006 09:55    Заголовок сообщения:
 
Срочно закрываю! :hot:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group