Samebody и мысли
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

samebody
 цитата
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21-Июн-2006 06:46    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
samebody писал(а):


Не-а.... Я добрый и пушистый.... ':) Это они сами начинают.... :mad:
И Женя первая начала.... А я подбирал слова.... Ничего личного... Все в рамках научного диспута.... И не я сказал, что, что-то там, у кого-то, не того размера... И в гости когда хожу, дверь ногой не открываю, ну только если не заедает... А то бывает, перекосит дверь и она открывается туго... ;)

Просто невозможно, до чего неверно меня трактуют.... ;)


Да я ж не только по форуму, я ЖЖ почитала


Да... фигня вышла.... Чего-то я не подумал, что в ЖЖ с Торместосом ругаюсь.... ':('
Но в целом, нет... Я белый и пушистый.... :)'
Вернуться к началу

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21-Июн-2006 07:21    Заголовок сообщения:
 
Я кста, тоже почитала......как раз теми местами ......впечатлило...... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21-Июн-2006 07:38    Заголовок сообщения:
 
samebody писал(а):


Но в целом, нет... Я белый и пушистый.... :)'


Поглядим при случае))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21-Июн-2006 09:55    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
samebody писал(а):


Но в целом, нет... Я белый и пушистый.... :)'


Поглядим при случае))))

Пушистый, пушистый и справедливый...... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21-Июн-2006 10:06    Заголовок сообщения:
 
Merk писал(а):
Юля писал(а):
samebody писал(а):


Но в целом, нет... Я белый и пушистый.... :)'


Поглядим при случае))))

Пушистый, пушистый и справедливый...... :P

Про пушистость расскажите подробней, а то что то не верится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

srez
 цитата
поселившись тут


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 22-Июн-2006 02:24    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
srez писал(а):
но я пока так и не получил ответ на вопрос, есть они или нет? 8)


Я прочитала не всё. Ничего сильно противорячащего версии дон я не заметила сходу. Вполне себе можешь быть доном.

ну вот, а почти все что вы шьете товарисчу, я вполне на себя тоже примерить могу. Когото матом обложить и в ухо дать мне раз плюнуть. Атмосфера якобы альфиского безкомпромиссного позитива меня просто вынуждает придти и демонстративно испортить всем праздник, терпеть не могу эти сопли и нюни и атмосферу детского сада.

И за истиной вроде бы не особо гоняюсь, скорее гоняюсь за удобными и работающими модельками, врядли можно их называть истиной, ибо их ситинность меня колбасит слабо, важно, чтобы работали хорошо для меня тут и сейчас.

То бишь вполне можно теже аргументы что товарищу шьете и мне присобачить. Будем с товарисчем Критегами. %)
Лана, это я так своих тараканов полечить пришел, не обращайте внимание, я буду тут смрно в углу для буйных сидеть. 8) В принципе как ни печально признавать, другие известные мне доны как раз подходят под ваше описание, мб я просто хреновый дон или действительно гамло какоенить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

samebody
 цитата
Гость






СообщениеДобавлено: Чт 22-Июн-2006 05:02    Заголовок сообщения:
 
srez писал(а):
Юля писал(а):
srez писал(а):
но я пока так и не получил ответ на вопрос, есть они или нет? 8)


То бишь вполне можно теже аргументы что товарищу шьете и мне присобачить. Будем с товарисчем Критегами. %)
В принципе как ни печально признавать, другие известные мне доны как раз подходят под ваше описание, мб я просто хреновый дон или действительно гамло какоенить...


Не....К "товарисчу" подмазываться не надо.... Он идет своей дорогой.... '8-)'
Для себя, достаточно несложно определиться между "гамлом" и "благародным". Например по сценариям Гуленко... Виктимы от инфантилов, достаточно сильно отличаются... Одни любят, чтобы их одернули, другие - чтобы о них позаботились....
Вернуться к началу

srez
 цитата
поселившись тут


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 22-Июн-2006 05:05    Заголовок сообщения:
 
samebody писал(а):
srez писал(а):
Юля писал(а):
srez писал(а):
но я пока так и не получил ответ на вопрос, есть они или нет? 8)


То бишь вполне можно теже аргументы что товарищу шьете и мне присобачить. Будем с товарисчем Критегами. %)
В принципе как ни печально признавать, другие известные мне доны как раз подходят под ваше описание, мб я просто хреновый дон или действительно гамло какоенить...


Не....К "товарисчу" подмазываться не надо.... Он идет своей дорогой.... '8-)'
Для себя, достаточно несложно определиться между "гамлом" и "благародным". Например по сценариям Гуленко... Виктимы от инфантилов, достаточно сильно отличаются... Одни любят, чтобы их одернули, другие - чтобы о них позаботились....

вот беда то, большинство любят и то и другое в зависимости от ситуации. =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23-Июн-2006 06:22    Заголовок сообщения:
 
Хорошо, давайте опрос среди Донов проведем. Мне тоже интересно. Насколько это Донам близко. Может, это я чего-то не понимаю.
http://samebody.livejournal.com/2096.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23-Июн-2006 07:44    Заголовок сообщения:
 
Мне чуждо такое понимание мира, для меня все новшевства позитивны, если они не доказали обратное. Я хорошо отношусь к любому новому человеку, до того момента пока он не зделает что то с моей точки зрения неправильное.

Здесь автор мог дурить. Такое возможно. Но реакция на оппронента не моя, слишком грубо, я бы так хамить не смог ИМХО. Не нарошно пожалуйста а нарошно нет не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

samebody
 цитата
Гость






СообщениеДобавлено: Сб 24-Июн-2006 04:05    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Мне чуждо такое понимание мира, для меня все новшевства позитивны, если они не доказали обратное. Я хорошо отношусь к любому новому человеку, до того момента пока он не зделает что то с моей точки зрения неправильное.

Здесь автор мог дурить. Такое возможно. Но реакция на оппронента не моя, слишком грубо, я бы так хамить не смог ИМХО. Не нарошно пожалуйста а нарошно нет не могу.


Не говорите, что я первый начал.... Заранее извините... :yahoo:

Вы правда собрались типировать по тексту из нескольких предложений в ЖЖ на филосовскую тему? Или по вашему мнению можно типировать по десятку записей, в основном журналисткого содержания? Я снимаю шляпу..... Наверное вы давно уже разработали и более оригинальные методы типирования. По форме ногтей? По отпечаткам пальцев? Абрис попы? Форма черепа? По походке? Диаметр ротового отверстия? Форма прикуса? Манера плавания? А вы знаете, что существует около 4000 способов зажечь зажигалку?... Мне кажется здесь тоже можно поискать закономерности.... ':lol:
Еще раз извините :
А больше всего меня умиляют, типы самих типировщиков.
(тимы описанные ниже не являются тимами, не совпадают с мнением редакции и не являются попыткой кого-то перетипировать, а только высказываются мнения третьих лиц не связанных с автором никакими юридическими отношениями.)
(шепотом) асмор, тебе никто не говорил, что ты бальзак.... Да, серьезно.... Чего?... Правда, не говорил... Да ты гонишь.... (Громко) Жень, ты правда не видишь негативизма в сообщении асмора? А... Ты "строго математически доказываешь, что модель А есть объектично сущесвующя истина".... (это при базовой БЛ так формулировать БЛ-тексты) Ну, ладно.... Действительно... Дело важное....
Срез - тоже наверняка не знает, что его отправляют в Гамлеты, все кто хоть раз видел этот ТИМ....
Алена, давно хотел спросить, как вам в дюмкином платьишке? Не велико? Я конечно понимаю, что затипировать меня в своего дуала, это приятно... Но имейте совесть.... "Ведь должен же быть нравственный прогресс"
Юлечка, я конечно знаю, что некоторые несознательные типировщики, видят в тебе Габенку, но я отказываюсь им верить... "Ты мой дуал, я не покину, вас..."

А хорошая компания подобралась.... Буквально вся Альфа представлена.... И как дух квадры чуствуется.... :lol:

За сим откланиваюсь....
Еще раз извините, если кого обидел.... ':)'
Вернуться к началу

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Сб 24-Июн-2006 10:51    Заголовок сообщения:
 
Здравствуйте профессор Выбегалло! :pp
Ай-ай-ай! Обидели ! :) На самом деле лично для меня сомнения вызвал не ваш ЖЖ(хотя я тоже туда заглянул, но личное "непотребство" это предмет воспитания а не соционики),а ваш пост в защиту Мерка, который можна свести к фразам:
Абсурдно, очевидно, банально, тривиально и т.д и т.п
Т.е что мы здесь имеем? А имеем мы тут обыкновенное словоблудие по Белой Этике и ни капли Белой логики, которую вы кстати очень нелестно характеризуете( не болевая случаем? ) В момент вашего появления на форуме я надеялся услышать веские аргументы в защиту Мерка или хотя бы свежий взгляд на происходящее, но увы! похоже мы просто получили очередного 0000 (свято место пусто не бывает 8-P ) Можете "творить" и дальше ( до первого мата) ,можете уйти, у нас демократия, :) но нишу 0000 вы уже заняли, звиняйте!
Но вам теперь придется очень постараться чтобы доказать что БЛ у вас все-таки есть! :pp Засим откланиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24-Июн-2006 10:52    Заголовок сообщения:
 
"...и тут примчались санитары и зафиксировали нас" 8-P

samebody, меня не интересуете Вы и Ваш социотип, исключительно в рамках этого форума. Вопрос был задан не Вам. Если Вам неприятно, что затрагивается обсуждение Вашего ТИМа, то по правилам нашего форума Вы можете высказать это любому из администраторов и обсуждение будет прекращено.

Но если Вы хотите принять участие в обсуждении, то хотелось бы услышать какие-то Ваши личные БЛ аргументы, а не ссылки на "третьих лиц". Причем желательно по теме вопроса.

Вот это формулировала не я http://socionika.frw.ru/ , до сих пор все представители альфы были готовы подписаться под этими ценностями. Вы утверждаете, что это не настоящие ценности альфы? Хотите что-то дополнить?

Конкретно про вышепомянутую ссылку http://samebody.livejournal.com/2096.html. Был у нас на форуме один участник http://socionika.frw.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=161 , так вот его высказывания очень похожи на ваш пост в ЖЖ.

Еще один момент. Если Вы хотите общаться на этом форуме, постарайтесь, пожалуйста, придерживаться корректной формы общения. Иначе "санитары зафиксируют Вас" :pp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Человек без Границ
 цитата
тусовщик



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс 25-Июн-2006 08:29    Заголовок сообщения:
 
samebody
Извините, а Вам совсем-совсем не приходила в голову мысль протипировать меня?
(просто спрашиваю. Совершенно серьезно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

samebody
 цитата
Гость






СообщениеДобавлено: Вс 25-Июн-2006 09:36    Заголовок сообщения:
 
Человек без Границ писал(а):
samebody
Извините, а Вам совсем-совсем не приходила в голову мысль протипировать меня?
(просто спрашиваю. Совершенно серьезно)


Нет... А зачем? :? Разве тут не хватает типировщиков?
А что, должна была придти мысль вас протипировать? ':)'
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group