Человек без Границ ("типирование" - прим. автора)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Человек без Границ
 цитата
тусовщик



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт 22-Июн-2006 07:49    Заголовок сообщения:
 
Толик писал(а):
Мдя! :(
Заранее извиняюсь, что фрагменты выдернуты из текста, но они хорошо передают отношение и настроение!
.........................
Язвительность, прагматизм и даже высокомерие по отношению к типировщикам. Я так не играю! Ответы на первый блок вопросов можно выбрасывать в мусорную карзину. :( И теперь не вижу никакого смысла вообще участвовать в дискуссии, ибо это уже ИГРА! Финита ля комедия! Разрешите откланяться!

ОЧЕНЬ удивилась именно ВАШЕМУ посту. ГДЕ ВЫ ТУТ увидели игру??? Вы видите ТОЛЬКО МОИ слова?
Расстроилась? Скорее - недоумение и желание разобраться (самой, в первую очередь).
ГДЕ здесь язвительность и высокомерие?
Спрашивать разрешения откланяться (Вам) в данном случае излишне, никто ведь никого не принуждал. Были ТОЛЬКО просьбы. ОЧЕНЬ жалко, если Вы, действительно, уйдете, не проанализировав ВСЕХ моих ответов. Но... Желание типировать - желание САМОГО типировщика.
Наверное, большое влияние на происходящее оказывает мой язык, которым я ЗДЕСЬ пишу?
Наверное, это привычка сложившаяся: при серьезном общении переходить на ТАКОЙ язык, которой (привычке) есть объяснение. Одно время преподавала в лицее. У студентов не было никакого подсобного материала - могли сдавать экзамены ТОЛЬКО по моим лекциям. Начитывать лекции вчерашним школьникам, чтобы они могли потом спокойно сдавать экзамен при достаточно большом объеме программы и при недостаточном количестве выделенных на это часов...
Технические занятия на работе... За час УСПЕТЬ (и предоставить слушателям возможность записать и зачертить) преподнести информацию о достаточно сложном оборудовании, которое является совершенно новым для слушателей, но с которым им придется сталкиваться и сталкиваться - в форс-мажорной ситуации...
Наверное, это и выработало у меня способность говорить на ТАКОМ языке.
* Сказки (мной) пишутся совершенно в другом стиле.*
Кстати, иногда "хочет появиться" комплекс "не-отвлекай-людей-такими-длинными-рассуждениями-старайся-говорить-покороче-и- поясней".
Наверное, ГЛАВНАЯ моя ошибка в том, что надо было СНАЧАЛА ответить на ВСЕ вопросы, а потом только помещать их здесь: трудно одновременно отвечать на последующие и вести ОДНОВРЕМЕННО диалоги на форуме.
Наверное, придется прекратить эту параллельность и перейти к последовательности: ответить на ВСЕ вопросы, а потом уже переходить на диалоги.
Только стОит ли продолжать, если типирующие (надеюсь, никому не обидно это слово?) СОВСЕМ прекратят участвовать в типировании?

Хотелось бы услышать ответы.
А я буду пока заниматься вопросами анкеты. Помещу ВСЕ, но на это требуется определенное РЕАЛЬНОЕ время.
А получу ли ответы типирующих, или же эту тему ВДРУГ закроет администратор - покажет время.
Будет только то, что будет...
Отрицательный результат - тоже результат. Для всех. Хотелось бы, чтобы он был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Чт 22-Июн-2006 10:17    Заголовок сообщения:
 
Человек без Границ писал(а):

ОЧЕНЬ удивилась именно ВАШЕМУ посту. ГДЕ ВЫ ТУТ увидели игру??? Вы видите ТОЛЬКО МОИ слова?


Напоследок все-таки обьясню. Ответы на первый блок вопросов неадекватны вашему реальному этическому потенциалу. Самооценка по этике явно сильно завышена!
Остается сделать на это скидку и для начала приписать вас к клубу логико-интуитивных ТИМов! А уж остальное будет зависеть от перекрестного соответствия ответов по блокам вопросов, предложенных Женей.
Вот теперь все, еще раз- До свидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22-Июн-2006 10:28    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Не понимаю зачем, так маскироваться? Видимо есть какая -то цель....На месте типировщиков, я бы проигнорировала Вашу анкету, уж извините....раз чел маскируется, то как бы вы не убеждали, что ответы правдивые, наводит на сомнения.... вот например, такое противоречие (не знаю терминологию....но прошу по Афанасьеву):


Вот, почитала внимательно начало беседы:

Человек без Границ писал(а):

ЧбЛ - не называть, ошибка вышла :). Не тот смысл появляется (чисто соционический).


Человек без Границ писал(а):
А Леха, который Мерк...
Гамлет присутствует однозначно ;)


Человек без Границ писал(а):

Юнг хорошо сказал о типировании самого себя (поговорим еще)


Что-то действительно слабо верится, что человек не знаком с соционикой :nea:

А еще, перечитав все внимательно - БЭ и ЧЭ не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Человек без Границ
 цитата
тусовщик



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт 22-Июн-2006 11:36    Заголовок сообщения:
 
--------

Последний раз редактировалось: Человек без Границ (Пн 26-Июн-2006 12:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пт 23-Июн-2006 01:01    Заголовок сообщения:
 
Я полагаю, что сейчас уже можно предположить, что Вы, ЧБГ, логик и интуит. Кажущаяся поначалу этика обернулась сплошь логическими выкладками. В вопросах выяснения отношений с др. участниками постоянно идет перевод на логические рельсы. ЧБГ, вы с этим согласны? Перечитайте сами свои комментарии к Толику. Вы всем нам ее усиленно показывали вначале (думаю, бессознательно.. или сознательно?), но доказательств не привели. Ответы по БЭ самые логичные, какие только могут быть :)
И рациональность. Вот вы там спорили с Женей, у кого она больше.
Цитата:
А теперь сравним наши ответы на этот вопрос...
Я пишу:"Ну, перед некоторыми экзаменами – да, но такое было очень редко. Или же – экзамены в школе."
Вы пишете:"К сожалению, это удавалось не всегда, более того в детстве даже НИКОГДА"
И где я должна смеяться, если у Вас в детстве не удавалось (экзаменов в детском саду не было, надеюсь?)), а у меня написано, что я и в школе - УЖЕ МОГЛА. И зря я выбросила целый абзац из своего ответа, где писала, что к некоторым не готовилась ПОЧТИ СОВСЕМ (к немецкому языку, например. И в школе, и в институте).
Так что, если сравнивать НАС двоих, мне кажется, у меня свободных ДНЕЙ перед экзаменами наберется больше (МОЖЕТ набраться)). Вспоминается день, когда, вместо подготовки к СЕРЬЕЗНОМУ (и трудному для меня) экзамену решили поехать за ландышами (на целый день).

Надо понимать, у вас ее более чем ;-) Я верно понял? И логика, сами же подчеркиваете.
Если логик, интуит, рационал, кто остается? :)
Правильно, 2 типа. Вот от них и будем плясать.
З.Ы. А имя-то ваше как? Ну как-то неудобно чэбэлэкать ужо ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Человек без Границ
 цитата
тусовщик



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт 23-Июн-2006 09:47    Заголовок сообщения:
 
------

Последний раз редактировалось: Человек без Границ (Пн 26-Июн-2006 12:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Человек без Границ
 цитата
тусовщик



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт 23-Июн-2006 09:48    Заголовок сообщения:
 
Klauss писал(а):
З.Ы. А имя-то ваше как? Ну как-то неудобно чэбэлэкать ужо ;-)

Добрый день, Клаус :)
Добрый день ВСЕМ :).
Мое имя - Людмила

Очень хочется ответить на ВСЕ посты, ВСЕМ и СРАЗУ, но время....
Поэтому сначала допишу-помещу ответы на все вопросы, а потом... Надеюсь с помощью всех (желающих, заинтересованных) разобрать все непонятные ситуации, ответы, вопросы - ради этого я все это и делаю. Надеюсь - с надеждой :).
А пока - спасибо. Спасибо ВСЕМ за уже проделанную и проделываемую работу, за внимание.
"Все будет хорошо!" (я это знаю :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23-Июн-2006 12:37    Заголовок сообщения: ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
 
ИТАК ПРЕДВАРИТЕЛЬНО...
Краткая информация для Вас, Людмила.

По своим сильным функциям человек чувствует себя УВЕРЕНЕЕ по многомерным функциям, чем по маломерным, причем что ВАЖНО ЭТО МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ГЛУБОКО в ПОДСОЗНАНИИ, т.е. не всегда люди отдают себе отчет где же реально их сильные стороны, НО ПО ФАКТУ они именно на них и опираются, знают они это или не знают.

По результатам Ваших ответов могу сказать уже определенно, что Вы продемонстрировали сильные логику и интуицию, причем я лично искренне в восторге от Вашей логики! Особенно ярко она проявляется в Ваших ответах по этике!!! Просто СВЕРХЛОГИЧНАЯ этика! Перечитывала несколько раз и НЕ НАШЛА НИ ОДНОГО логического ляпа!
Т.е. ЛОГИКА и ИНТУИЦИЯ вполне убедительно. Вы, я надеюсь, не претендуете на сенсорику и Вам не нужно объяснять почему ИНТУИЦИЯ, а НЕ СЕНСОРИКА? (Если не понятно, то объясню).

Предварительно также вполне правдоподобно РАЦИОНАЛЬНОСТЬ и ЭКСТРАВЕРСИЯ. Окончательную версию смогу назвать только после чтения всех ответов на вопросы основной анкеты и на дополнительные вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Пт 23-Июн-2006 12:55    Заголовок сообщения:
 
Человек без Границ писал(а):
Напевает:
«- Мой конь притомился, стоптались мои башмаки.
Куда же мы едем? Скажите мне, будьте добры.
- Вдоль Синей реки, моя радость, вдоль Синей реки…
До Красной горы, моя радость, до Красной горы…

- А где ж та река, та гора? Притомился мой конь.
Скажите пожалуйста, как мне проехать туда?
- На ясный огонь, моя радость, на ясный огонь,
Езжай на огонь, моя радость, найдешь без труда».
(с)


*слушает:*

Ах, бедный мой Томми,
Бедный мой Том! О-э-э …
Зачем ты покинул старый свой дом?
О-э-эй …

Под парусом чёрным ушли мы в набег
Все семьдесят пять человек.
Прощай, Дженни!
Прощай, не грусти!
Меня ты, Дженни, не жди.
Меня ты, Дженни, не жди.


Ах, бедный мой Томми,
Бедный мой Том! О-э-э …
Твой парус оборван, в трюме пролом.
О-э-эй …
Твой парус оборван, корабль затонул.
Твой ветер удачи тебя обманул.

Прощай, Дженни.
Прощай, не грусти.
Меня ты, Дженни, не жди.
Меня ты, Дженни, не жди.


По ком это Дженни? Плачет по ком?
О-э-эй …
Ах, бедный мой Томми
Спит вечным сном. О-э-э …
Все семьдесят пять не вернулись домой.
Они потонули в пучине морской.

Прощай, Дженни.
Прощай, не грусти.
Меня ты, Дженни, не жди.
Меня ты, Дженни, не жди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IVANI
 цитата
обживается


«Есенин»
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23-Июн-2006 01:22    Заголовок сообщения:
 
Красивый ДУЭТ)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Человек без Границ
 цитата
тусовщик



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт 23-Июн-2006 03:13    Заголовок сообщения:
 
-------

Последний раз редактировалось: Человек без Границ (Пн 26-Июн-2006 01:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Человек без Границ
 цитата
тусовщик



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт 23-Июн-2006 03:21    Заголовок сообщения: Re: ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
 
Jennyc писал(а):
...Предварительно...


СПАСИБО, Жень!!! :)
Думаю, разберемся во всем, в чем получится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Человек без Границ
 цитата
тусовщик



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт 23-Июн-2006 03:28    Заголовок сообщения:
 
СтС-у :) - СМС-ка :)

Респект :)
(не смогла не ответить)

Правда, не совсем в тему героев этих двух РАЗНЫХ произведений, если начать АНАЛИЗИРОВАТЬ, но... в этом случае анализ просто неуместен :).
Понравилось :)
(подразумевается в качестве приложения серия разновыражающих РЕСПЕКТНОСТЬ смайликов)
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Человек без Границ
 цитата
тусовщик



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс 25-Июн-2006 02:31    Заголовок сообщения:
 
--------

Последний раз редактировалось: Человек без Границ (Пн 26-Июн-2006 01:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Человек без Границ
 цитата
тусовщик



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс 25-Июн-2006 02:41    Заголовок сообщения:
 
-------

Последний раз редактировалось: Человек без Границ (Пн 26-Июн-2006 01:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group