два вопроса про движок форума (и не только)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Комментарии о сайте

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Чт 15-Июн-2006 11:56    Заголовок сообщения: два вопроса про движок форума (и не только)
 
вопрос первый:
когда ищешь все посты конкретного пользователя, то представление постов не стандартное, а сокращённое. В результате, много информации в этом представлении теряется (например, цитирование). Мне как раз хотелось тут поискать сообщения одного товарисча с большими цитатами - ан фиг вам...
Честно говоря, я не помню ещё форумов, где бы это представление было не стандартным...
С этим можно что-то сделать без большого гемора?

вопрос второй:
сколько я знаю, в таком представлении обмена мнениями, как "новости" (ФИДО/Usenet) было такое понятие, как кросс-постинг сообщений (и даже тем) - сообщение можно было послать сразу в две темы, если оно подходило для обеих. Данный движок не позволяет такого, технически? (я не имею пока в виду прям щаз давать такую возможность всем, я просто хочу обсудить сначала эту идею)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Чт 15-Июн-2006 12:04    Заголовок сообщения:
 
1. надо покопаться в движке. движок в этой части настроен стандартно.

2. про кросспостинг знаю. технически можно например создать тему в одном разделе, а потом перенести в другой с оставлением ссылки, получится некое подобие кросспостинга. (доступно, правда, только морераторам/админам).Практически я не вижу здесь необходимости в этом, все разделы тут легко доступны, а разделение на разделы - только облегчение поиска и разделение модераторских прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Комментарии о сайте
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group