Сложный случай !! SOS ! не проходите мимо !!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Вс 06-Авг-2006 11:31    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):
нафег надо что-то доказывать.


ага, я так и понял, девиз по жизни :):):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Natalka
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн 07-Авг-2006 09:04    Заголовок сообщения:
 
8-P Почанга, сижу с утра ухохатываюсь )))), типировал меня, протипировал Ларису :lol: :lol: :lol:

Весело ! :D

"Я к нему и так и эдак со словами и без слов :rollhead: ..." а в ответ "темная ночь, только пули свистят по степи ..." :D

Спасибо , что уделил внимание !!!
Зря ты тут видишь обидки :(

Удачи тебе !!


Последний раз редактировалось: Natalka (Пн 07-Авг-2006 04:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07-Авг-2006 09:59    Заголовок сообщения:
 
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У НАТАЛКИ, ЧТО ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАФЛУДИЛА ТЕМУ......

Почанга, тут не то, что дюмство не признали, ваше признание меня не волнует вообще никак!!! Дилетанты, не авторитет, увидела, как вы работаете, не только со мной…..
Придется восстановить события, а то получается у зрителей не полная картина, ...ну и тебе напомнить(было на что обижаться, хотя я не обижаюсь а восстанавливаю справедливость), а то видимо у тебя не только с логикой , но и с памятью плохо(хотя такое явление как Почанга – не тимное....предлагаю внедрить новый термин "синдром почанги"), напомню как было дело...поступили нечестно, выпросили фоты для сравнения, а вывесили с насмешками в типирование, со словами, "утверждает что типа дюма, давайте посмотрим"
в первых постах достаточно корректно попросила удалить тему, потому что она была заведена без моего согласия...просто издевательство.....после чего они все начали наезжать на мою «неуверенность».....а с какой стати, я буду отдаваться в типирование таким непорядочным к тому же дилетантам....ну в общем устроила «вынос мозгов»...после чего они сразу определили мой ТИМ как донка..гы...логики ...


Почанга, ты на себя посмотри , какой ты логик?!
Не читает cсылок, говорит, что и так умный,, а сам не может ничего логично объяснить, доказать....посмотрите сколько косяков по логике...есть мнение (не мое, хотя наверно соглашусь), что ты не белый логик ....Подумай сам ….(если можешь)…кого ты способен того самого по 5,6-ой…хе

В общем если почанга говорит что гю - знчит не гю, если почанга говорит что не дюма, значит как раз наоборот.... 8-P


Последний раз редактировалось: Undina_L (Пн 07-Авг-2006 12:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07-Авг-2006 11:46    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):
Хорошо написано и черным по белому "не застревает на обидах". А здесь ситуация обратная. Вывод: не Дюма.
А не слишколм ли поспешный вывод? Ты что же считаешь, что Дюмов можно бесконечно обижать и они все будут в ответ мило улыбаться? Опять же что есть по твоему "застревать на обидах"? Ты считаешь, что Ундина "застряла"? Она уже тут просто стала за справедливость бороться ИМХО. :) Вообще-то все альфийцы в силу того, что у них вербальные БЛ + ЧИ, в некотором смысле максималисты. Кстати Дюмы бывают очень КАТЕГОРИЧНЫМИ!
А вот насчет твоего ТИМа, Почанга, уж больно мало похож ты на человека с БЛ в ведущем блоке... Ты на себя шкурку Габена примерять никогда не пробовал? Я гарантии не дам, кончено, но что-то мне подсказывает, что тебе она подошла бы куда лучше, чем шкурка Роба.
В этики тебя я бы типить не стала-таки... Не очень похоже... А Логика-то черная по некторым признакам... И мышление довольно конкретное... Сильного абстрактного у тебя ИМХО не наблюдатеся. Может оно конечно и такое, но тогда ты его очень хорошо скрываешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн 07-Авг-2006 05:54    Заголовок сообщения:
 
///А Логика-то черная по некторым признакам///
=))) ну-ну. типай уж в Бали для инверсии, чтоб Гюгам местным не было обидно за приписанное бальзачество.=)))

///Она уже тут просто стала за справедливость бороться ИМХО.///
Именно. скорее по-донски, а не по-дюмски. Справедливость-это БЛ, а у Дюмы БЛ слишком далеко, чтобы осознанно что-то высказывать по этому поводу плюс ЧС никакая. Дюма-наибезобиднейшее существо, которое и способен защитить только нагловатый Дон с болевой БЭ и ролевой ЧС. Дополнение-суть дуальных отношений.

Кстати, ты так и не ответила почему мне кидают ссылку на Аушру, призывают ее прочитать, потом с ссылкой на Аушру спорят, при этом чувствуют себя совершенно нормально от того, что оскорбили меня, тогда как я оказался прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07-Авг-2006 06:06    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):


///Она уже тут просто стала за справедливость бороться ИМХО.///
Именно. скорее по-донски, а не по-дюмски. Справедливость-это БЛ, а у Дюмы БЛ слишком далеко, чтобы осознанно что-то высказывать по этому поводу плюс ЧС никакая.

Ограничительная - это никакая? ;-) Это смотря как довести ;-) ;-) ;-)

А вообще здорово у тебя получается: Дюмы настолько тупы со своей двумерной БЛ, что даже не определят, что есть справедливость!

Почанга писал(а):
Дюма-наибезобиднейшее существо,

Гмм, гмм... :hmhm:

Почанга писал(а):

Кстати, ты так и не ответила почему мне кидают ссылку на Аушру, призывают ее прочитать, потом с ссылкой на Аушру спорят, при этом чувствуют себя совершенно нормально от того, что оскорбили меня, тогда как я оказался прав.


Ну и где в этой фразе логика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пн 07-Авг-2006 06:25    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):
я оказался прав.

Тому, кто действительно прав не нужны такие слова, ведь это и так очевидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07-Авг-2006 06:33    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):

Ну и где в этой фразе логика?

А логики нет ни какой, Почанга ведь даже не может отличить где его оскорбляют, а где ему дают информацию для размышления, это не ТИМное, это свойство интелекта, точнее его отсутсвие. Будь Почанга поумнее он бы сделал совсем другие выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07-Авг-2006 06:39    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):
а у Дюмы БЛ слишком далеко, чтобы осознанно что-то высказывать по этому поводу плюс ЧС никакая. Дюма-наибезобиднейшее существо, которое и способен защитить только нагловатый Дон с болевой БЭ и ролевой ЧС. Дополнение-суть дуальных отношений.


Т.е. по твоему Дюма - это что-то типа такой вялой курицы, которая без защиты дона просто вымрет, т.к. все вокруг ее просто зачморят? Причем курица еще и безмозглая к тому-же... У нее мозги так далеко, что осознанно что-то высказать - это просто недосягаемые высоты!!! Ух ты!!! Вот уж точно вспоминаю великую фразу в этом контексте, когда какой-то "умник" умудрился настолько криво перевести Аушру, что получилось просто произведение искусства: "Когда этик пытаестя думать, у него фальшивое лицо!" Ты такого рода тексты из "Аушры" похоже читаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07-Авг-2006 06:44    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):

Кстати, ты так и не ответила почему мне кидают ссылку на Аушру, призывают ее прочитать, потом с ссылкой на Аушру спорят, при этом чувствуют себя совершенно нормально от того, что оскорбили меня, тогда как я оказался прав.


Что значит с ссылкой на Ааушру спорят? Хотя не вижу ничего криминального в том, чтобы поспорить и с самой Аушрой, в случае, если она реально ошибалась. Она конечно сделала великое открытие, но и она не господь бог. :) Но в данном случае речь шла не о нумерации функций: пронумеровать их можно как угодно. Просто на сегодняшний день есть некая устоявшаяся нумерация, которой пользуется большинство социоников. Тебя давно и безуспешно пытаются с ней познакомить. Ты же упираешься всеми 4-мя конечностями. И то, что ты счел 7-ой и 8-ой по Аушре вовсе не те функции, о которых писали мы как о 7-ой и 8-ой (и я тебе это уже объясняла). Если бы ты хоть чуть-чуть глубже понимал соционику (т.е. я не говорю про глубоко, просто чуть-чуть глубже!) ты бы и сам заметил эти нестыковочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн 07-Авг-2006 09:12    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):

Тому, кто действительно прав не нужны такие слова, ведь это и так очевидно.

ну это смотря для кого. для людей с болевой ЧС атнють. пора бы это уже понять. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн 07-Авг-2006 09:14    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
Но в данном случае речь шла не о нумерации функций: пронумеровать их можно как угодно. Просто на сегодняшний день есть некая устоявшаяся нумерация, которой пользуется большинство социоников.

допустим.
объясни тогда нафига кидать ссылки на старье, которым большинство социоников уже пренебрегает? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн 07-Авг-2006 09:18    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):

Т.е. по твоему Дюма - это что-то типа такой вялой курицы, которая без защиты дона просто вымрет, т.к. все вокруг ее просто зачморят? Причем курица еще и безмозглая к тому-же... У нее мозги так далеко, что осознанно что-то высказать - это просто недосягаемые высоты!!! Ух ты!!!

нет, по-моему иначе. всё вышеописанное тобой к моему видению Дюм не относится. не люблю когда приписывают мне то, чего я не говорил. вообще давай завязывай уже. я свое мнение сказал и этого достаточно. с тобой мне ссориться не хочется, так что перестань меня обвинять во всех тяжких и закончим на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн 07-Авг-2006 09:26    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):

Ну и где в этой фразе логика?

белая тебя интересует? например слово "прав". :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пн 07-Авг-2006 10:13    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):
Vovanium писал(а):

Тому, кто действительно прав не нужны такие слова, ведь это и так очевидно.

ну это смотря для кого. для людей с болевой ЧС атнють. пора бы это уже понять. 8-)

В любом случае к людям с базовой БЛ это не относится. :):):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group