Сложный случай !! SOS ! не проходите мимо !!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Natalka
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср 12-Июл-2006 10:23    Заголовок сообщения:
 
И опять тишина !! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalka
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн 24-Июл-2006 11:58    Заголовок сообщения:
 
Natalka писал(а):
И опять тишина !! :)


:pp :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пт 28-Июл-2006 03:06    Заголовок сообщения:
 
Вот просматривал сейчас все темы и со стыдом обнаружил, что до сей поры тянется еще эта эпопея, а вердикта все нет. Как в той песне: «Принцесса спит 100 лет, 100 лет, а принца нет, все нет и нет… И если рыцарь не найдется – принцесса так и не проснется…». Позвольте мне выступить в скромном образе Лыцаря, ибо вижу, шо ваш рыцарь Почанга заделался злым Мерлином и конца и края тому нет… А принцессе все ездят и ездят по болевой тягомотиной и рассусоливаниями…
Почанга, ну ты сУрьезно решил, что она Робка, или просто пофлиртовать с дуалочкой решил наедине в укромной темке, а? ;-) Ну сколько ж можно бомбить девушку дурацкими вопросами и играть по болевой? :pp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пт 28-Июл-2006 03:58    Заголовок сообщения:
 
1.Давайте вспомним детство. Всех нас, так или иначе, родители наказывали за провинности. Могли Вы сразу же подластиться, когда только начали наказывать типа: «Мамочка, лапочка я больше так не буду!»? Или же для Вас наказание всегда было некой травмой, и Вы как бы уходили в свою норку? Насколько легко или наоборот сложно было подойти и первым попросить у родителей прощения? Это легко и естественно или же через ломку себя?


Если наказание было справедливо, я сама извинялась, сама переживала очень.
Если я считала, что несправедливо и меня ущемляют, я могла простоять в углу до посинения и прощения не просила. Упертая была !
И если уж совсем на меня ругались и ещё вдобавок называли самыми нехорошими словами, я могла уйти из дома и очень долго не приходить. Сама в это время ходила и мучалась. Вроде ушла же - возвращаться нельзя. А домой надо и кушать хочеться. Похожу-похожу и возвращаюсь. И родители к этому времени уже отойдут.
Физическое наказание для меня было вообще не допустимо. Была огромная обида.


2. Давайте придумаем ситуацию невероятную, но все же попробуйте себе ее представить. Скажем все вокруг начинают Вас постоянно (точнее периодически, но это возникает вновь и вновь) критиковать, что Вы якобы совершенно не чувствуете настроения людей. Говорите не в тему, в смысле в не то и не в тот момент, тем самым людей огорчая (естественно Вы этого делать не хотели и считали, что ни кого не огорчаете)? Можно ли Вас такой ситуацией закомплексовать, сильно разозлить? (Т.е. Вы считали всегда, что Вы все правильно делаете, но люди стали говорить обратное, причем не то чтобы сплошь Ваши недоброжелатели, а в том числе и хорошие знакомые, которых в недоброжелательности нет оснований подозревать). Кому Вы больше поверите в оценке Ваших действий себе или окружающим?

Разозлить- нет ! Я буду переживать, что сделала людям больно. И буду размышлять почему. Пока не найду причины, не успокоюсь. Буду разговаривать с людьми и выяснять почему. Не люблю недосказанности и непонятки в отношениях. В оценке своих действиях ПОВЕРЮ СЕБЕ, но и к окружающим прислушаюсь. Многомерность этики? То, что есть желание обсудить – отнюдь не в пользу вербальности. Хотя казалось бы, наоборот. Но отнюдь. Похоже на ограничительную. БЭ в ограничительной – постоянный подсознательный страх перед тем, что был чересчур навязчивым и назойливым. Самое печальное место в витальном блоке… Перекликается с болевой БЭ, у которой тоже еще то местоположение… Хотя, уверенность по своим действиям здесь налицо и мотивация совсем другая, в отличие от болевой БЭ. Функция здесь вроде бы сильная, многомерная, но настолько трудноосознаваемая, что при желании размышлять по ней возникает неуверенность… Оттуда желание обсудить и озвучить, в первую очередь для себя, чтобы разобраться. Но вопрос о вербализации пока оставим открытым.

3. Другая ситуация. Вы ведь математику изучали и есть наверняка задачки, которые для Вас очень простые и Вы их вполне уверенно можете решить, т.к. все Вам предельно понятно. Вот Вы решаете такого уровня задачку и вполне уверены в своей правоте. Но Вам говорят (многие), что Вы решили не верно. Причем люди неглупые это говорят. Вы не видите у себя ошибки и объяснения оппонентов для Вас не убедительны. Смотрите на свое решение и не представляете себе как оно может быть неверным (уровень Вам посильный). Но Вам говорят, что не верно вполне образованные люди. Кому Вы поверите, скорее всего, себе или другим? Вообще можно ли вызвать в Вас неуверенность с Ваших силах регулярной критикой Ваших решений, написанных Вами инструкций, и других логических выкладок. Причем Вы делали по-вашему их хорошо и добросовестно.

Я прислушиваюсь к такой критике. Человек не может всё знать, и человеку свойственно ошибаться , он же не робот. Попрошу аргументировать, решить задачу ему, или вместе, чтобы разобраться с ситуацией. Поверю человеку, а не себе, если он четко всё мне расскажет и покажет, где я не права. Пока не будет доказано буду отстаивать свою точку зрения, и буду сама пробовать показать свои шаги в решении задачи. Если я в чем то разбираюсь- я уверена, пока не доказали обратное. Если не разбираюсь, буду слушать.
Маломерность логики. Согласны? Особенно по сравнению с предыдущим ответом. Т.е. уверена ТОЛЬКО В ТОМ, что знает и умеет. При нестандартной постановке задачи склонна сказать «ПАС» и прислушаться к мнению извне. Нет внутренней уверенности в своей правоте. Особенно интересно выражение «если он четко все мне расскажет и покажет, где я не права». Вербальная БЛ? Очень похоже на запрос суггестивной БЛ… Или?

4. Представьте себе, что Вы собрались куда-либо ехать, но это не просто НАМЕТКИ (или назовем их мечтами), а ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ ехать туда-то ТОГДА-ТО. Т.е. вот Вы СЕЙЧАС осознали, что Вы твердо решили ехать в какой-то пункт и дату выбрали. СВЕРБИТ ЛИ начать заботиться о том, чтобы ПОЕЗДКА НЕ СОРВАЛАСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС? Или скорее спокойно сделаете все необходимое в течение недели? Естественно подразумевается, что чем раньше о билетах позаботишься, тем выше вероятность их спокойно купить. Возможно билеты не самая удачная тема. Если, скажем поездки, для Вас не очень важны.

Конечно свербит! ) Билеты буду брать заранее, вот и сейчас уже думаю, надо бы уже и билеты брать на август в отпуск. Рациональность. Но нет виз необходимых, они ещё в работе. И пока неизвестно, когда они будут и будут ли вообще. Сейчас в быстром темпе занимаюсь визами. Паспортом загран занялась в мае месяце. Уже готов.
Сейчас нахожусь в ситуации неопределенности с отпуском. Ох, как мне это не нравится.( Неопределенность в связи
- с неготовкой необходимых документов
- не стыковка отпусков на работе , период пока четко не определен
[/color]– Надо понимать, с планированием во времени у нас худо? Причем тут не только рациональность свербит, а пугает именно временная неопределенность, судя по всему… БИ не в фаворе.
- дети сопротивляются и не хотят ехать со мной в отпуск ((, боюсь их оставить одних надолго
!!! А ехать надо, уже пообещала людям во многих городах, что приеду и увидимся.
Немного успокаивает то, что знаю примерно- туда-сюда неделя (примерный срок отпуска). И когда будут все визы, бегом побегу за билетами и к этому времени определятся на работе и дети определятся!!


5. Насколько характерно для Вас делать дела, срыв которых может обернуться для Вас ГЕМОРОЕМ ЗАРАНЕЕ, (Понятие того, что есть гемор, а что нет нечто Ваше личное), чтобы сделать и забыть?

Дела, которые могут повлекти за сомой срыв, делаю в первую очередь. Пока не сделаю - не успокоюсь. Буду в ажиотаже, подниму на уши друзей, чтобы подсказали как сделать побыстрее.
Сделать и забыть ! Потом буду ещё долго вспоминать, как я бегала, переживала, и как хорошо, что я так быстро и удачно все сделала.

Мама дорогая, если это не рациональность, то что? Результативность? Это даже не просто махровость, а монополия на производство махровых изделий. Ну просто олигархия! С БИ не дружим, опять же…

6. Знакомо ли Вам вообще такое чувство, что что-то нужно СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, т.к. ВДРУГ (хотя понимаешь, что это маловероятно) произойдет какой-нибудь форс-мажор, и дело сделать не удастся, и Вы будете потом корить себя за медлительность. Важно знать БЫВАЛИ ЛИ У ВАС когда-то вообще ТАКОГО РОДА МЫСЛИ?

Немного другие мысли )
За медлительность корить не буду. Чаще думаю, а не спешу ли я опять. А всё ли я просчитала ?
Какое чудное признание в неуверенности по БИ и логике…
Если я это сделаю, не будут ли потом у меня проблемы. Например, возьму кредит на квартиру, куплю эту квартиру, а потом не смогу выплатить кредит, например, с работой будет плохо. Смогу ли я ремонт потом в этой квартире сделать, денег то будет уже в обрез ( Собрала ли я всю необходимую информацию по этому вопросу, всё ли я охватила. Строительная фирма крепкая или может развалиться ? Хорошо ли я просчитала вперед, на будущее, не надо будет ли мне крупные суммы денег-например на учебу детям. Вообщем голова аж шипит )). Я в таком состоянии и работаю плохо.( Не внимательная ( Пока не разрулю ситуацию и не приму решение четкое, тяжело очень.
Пока всё это думаю. Бегаю и собираю ещё информацию, советуюсь со всеми. Важна любая информация, для принятия решения.
Но ! Это касается очень крупных дел, которые меняют многое в жизни. Насчет мелких, я переживаю меньше. И в них просчитать всё намного легче.

Почанга, ешкин кот, и ты тут Роба еще подозревал? С такой неуверенностью по БИ ? Вопросительные предложения сплошь без вопросительных знаков. Деклатимность. И опять же рациональность. Фабрика рулит.

7. У Вас было когда-нибудь такое, чтобы Вы готовились к экзаменам заранее, т.е. оставляли свободным последний вечер перед экзаменом?

Готовилась к экзаменам всегда заранее, и последний вечер и ночь, тоже готовилась. Ещё и книжку под подушку засовывала, для лучшего усвоения знаний )))
Неудивительно для раца. Хотя и иррацы такие бывают неуемные…

8. ЧТО ЕСТЬ по- Вашему, ВАША ВНУТРЕННЯ ПОТРЕБНОСТЬ решать проблемы по мере их поступления, при этом периодически оставляя решение проблемы на самый последний момент или СДЕЛАТЬ ДЕЛО как можно скорее, чтобы сделать и забыть (сделал дело – гуляй смело)? В тех случаях, когда дела откладываете напоследок , если такое случается, испытываете ли дискомфорт и ПОЧЕМУ да или нет?

Я думаю, что это осветила выше. Решаю проблемы по мере их поступления, вперемешку с важными проблемами. На самый последний момент не люблю оставлять !!
Сделал дело - гуляй смело )
Еще бы…С такой рациональностью-то… Я аж фигею уже потихоньку… Отмечу еще раз результативность.
Когда дело откладывается напоследок, не по моей вине, например, человек от которого зависит решение этой проблемы «тянет тянучку» )) буду переживать. Мне лучше действовать ! делать-делать-делать !!! Мне так спокойнее ! Я знаю, что проблема уже начинает хоть решаться. Не решение проблемы- неопределенность, неизвестность (( Я энтого не люблю (
Боже, вот именно здесь так явно пересекаются одномерная БИ и рац-ть…

9. Что есть для Вас ПЛАН:
а) скорее некое средство организовать себя, чтобы хоть что-то из этого плана сделать или
б) то, что обязательно нужно выполнить и в срок?

Ну не знаю. Это и чтобы не забыть, ничего не упустить. И в срок выполнить те задачи. У которых определено время – например, к-л встречи. Вах, мне уже просто надоело повторяться. Все видят, к чему это относится, так?

10. Вы видели таких людей, которые когда говорят нескольким, смотрят на кого-то одного, потом могут перевести взгляд на другого и т.д.? Есть такой способ общения с аудиторией. Но так можно общаться как в официальной, так и в неофициальной обстановке. Замечали такое? Делаете ли Вы так?

Я так делаю. Я когда разговариваю, время от времени перевожу взгляд, чтобы видеть насколько меня слушает человек. Ещё и боковым взглядом другого отслеживаю.
Если вижу, что не слышат, буду всячески тормошить. Я говорю - и это должно быть услышано !!
И пока я всё не скажу, фиг перебьешь ) Если кто-то перебил. Бывают и такие. ) Я могу чуть повысив голос перебить и сказать- «Лариса Анатольевна, извините, я ещё недоговорила !!»
И продолжаю глаголить дальше. Выскажусь и довольная. Как таракан )))
Хотя, когда это делают тактично и извиняясь. То могу и замолчать, и выслушать, но потом мысль свою продолжу !

ДЕКЛАТИМ. С огогенной буквы.

11. Перебиваете ли говорящего, если Вам уже ясна мысль и нет смысла слушать дальше, т.к. Вы уже знаете, что Вам скажут?

Нет. Не перебиваю. Я уважаю говорящего. Конечно. Если он меня наглым образом !! не перебил.
Правда случаи бывают разные, например человека давно не видишь и начинаешь с ним наперебой, что-нибудь рассказывать. Но всё-равно я выплесну первую радость и если человек хочет высказаться выслушаю сначала я. А потом уже и я начну лялякать. ))

Ну и тут все просто хрестоматийно. Монолог-выслушать-монолог-выслушать и т.д. – именно к деклатимности.

12. Часто ли перебиваете, если человек рассказывает нечто интересное? То есть человек говорит нечто, что Вас увлекло, Вы внимательно слушаете! Легко ли не вставлять реплики по ходу? Как Вы делаете обычно?

Я думаю я осветила вопрос выше. Чувствуешь вообще то по взгяду , по интонации, когда можно вставить «свои пять копеек». Например, какое-либо уточняюшее предложение, или вопрос для уточнения.
Но вообще то. Мне свойственно выслушивать !

Как и всем порядочным людям, в принципе. Но именно так себя ведут частенько деклатимы.

13. Еще вопрос. Вот представьте себе, что Вы рассказываете людям про дельфинов. А Вам по ходу Вашего рассказа постоянно вопросы задают, перебивают типа, а киты так же делают? И в том же духе. (Вы естественно в курсе и про китов и про дельфинов). Просто как Вам комфортнее чтобы Вы сначала рассказали все что хотели, а Вам потом вопросы задавали в конце ИЛИ же заинтересованные слушатели, по ходу не дожидаясь паузы, вставляли бы свои реплики, дабы по ходу разобраться ситуации ПОЧЕМУ?

Я должна рассказать. А потом можете задавать вопросы. Хотя , если перебивают, я не буду расстраиваться особо. Главное, чтобы потом мысль вспомнить ))) «Про что я рассказывала, напомни. На чем я остановилась?» )))
Потрясающая деклатимность.

14. Представьте себе, что Вы собираетесь пойти на вечеринку (или еще куда-то, важно что туда, куда вы собираетесь Вы ОЧЕНЬ ХОТИТЕ пойти, к примеру Вы можете не любить вечеринки) , но Вам к завтрашнему дню часикам к 15 нужно сдать реферат (или еще какую работу, важно, что писать это совсем НЕ ХОЧЕТСЯ, но НАДО, т.к. ненаписание повлечет проблемы немалые). Итого у Вас есть время либо сегодня полдня до обеда на реферат (или еще что-то иное неприятное), либо завтра полдня. В принципе ориентировочно полдня на написание должно хватить, но железной гарантии нет. Вопрос, КОГДА Вы начнете писать реферат СЕГОДНЯ до вечеринки или ЗАВТРА после вечеринки.
Если скажем Вы хотели написать ДО, но не смогли, то будет ли Вас во время вечеринки угнетать мысль, что Вы его не написали и оставили на последний момент. Легко ли (в случае если все же неприятный осадок будет) отключиться от таких мыслей. ПОЧЕМУ?

Если важный реферат, сяду сразу же писать. Если что-то помешает , буду на вечеринке вспоминать, мучаться и думать как лучше его сделать и как быстрее. Возможно, что после вечеринки прийду (если не совсем наклюкаюсь))) и что-нибудь поделаю для реферата. Например составлю план черновой, прогляжу ещё материалы, чтобы завтра быстренько написать.
И опять рациональность.

15. Какой размер компании Вам БОЛЕЕ КОМФОРТЕН для общения 10-15 человек или 2-3? ПОЧЕМУ? Как интреснее? ПОЧЕМУ?

2-3 комфортнее. Хотя 10-15 тоже ничего, но всё равно легче общаться 2-3 )) С большим количеством трудно общаться. Интереснее с 2-3. Легче понять, договориться, прийти к какому то общему мнению, отследить его настроение, его интересы.
Ответ не выявляет явной экстры/интры, но вот фраза «отследить настроение» - вполне осмысленно явствует о вербальной ЧЭ.

16. Могли ли Вы в детстве быть лидером НЕФОРМАЛЬНОЙ тусовки сверстников (человек 6-10)? Т.е. организовать игру какую-нибудь, подбить сбежать с урока или наоборот?

В детстве нет. Игру какую-нибудь с подружкой могла организовать. Я тихоня и стеснтельная была класса до 9-го. Никогда не подбивала, чтобы сбежать с урока. Но в 9 классе стала смелее. Мне не нравилось то, что меня засовывают в какие то рамки- нельзя краситься, нельзя одевать каблуки. А я не слушалась и ещё и доказывала и возмущалась тем, что классная на меня наезжает продолжала краситься и никакие угрозы на меня особо не действовали )) Когда в классе устраивали какую –нибудь революция против несправедливости, с удовольствием учавствовала. Не боялась ! Мы иногда всем классом вставали и гудели, выражая своё возмущение. Ну вот и экстраверсия выплыла.В 9 классе мы ходили кучкой девченок 6 человек. Самые тихони из класса. Так я была самая из них шумная. Вот в этой компании, я подбивала на что-нибудь этакое. На дискотеку пойти. Мороженое поесть, пойти на карусель. Сейчас анализируя понимаю, что там было всего 2 экстраверта. Доночка и я. Поэтому я и была организатором.
И все то ты знаешь! ;-)

17. Когда Вы оказываетесь в новой комапании, то можете ли Вы начать сразу со всеми общаться? Или же вы всегда сначала присматриваетесь и общаетсь с людьми индивидуально?

Общаюсь слету ), это я в детстве стеснялась, присматривалась. А сейчас нет комплексов совсем. Экстраверсия.
Но общаюсь с каждым индивидуально. А как можно со всей компанией общаться? Не понимаю. Да уж. Удержать фокус постоянного внимания такой большой компании деклатиму будет действительно напряжно, а так ведь хочется, видимо…:D

18. Вот Вы сегодня навреное видели кого-то, кто сейчас не перед глазами. ОПИШИТЕ МНЕ ВОТ ПРЯМО ТУТ НА ФОРУМЕ по памяти, не подглядывая 2-3 человек во что были одеты КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ! Если получится, то и часы и сумки и т.д.

1. Коллега вот недавно заходила. На ней был одеты бриджи зеленово цвета, с карманами впереди, чуто –чуто скошенными и с железной пуговкой. Бриджи Цвета молодой травы. И такая же блузка без рукавов, только вверху, где вырез лодочкой ,была отделка из фатина такого же цвета , но с розовыми, не яркими, а как туман, расплывчатыми цветами, ещё присутствовал желтый неяркий цвет, но т.к рисунок расплывчатый, не обратила внимание что там было желтое. Отделка была зубцами в виде пламени огня разной длины. Босоножки не запомнила. По-моему бежевые. Надо будет сейчас сходить-глянуть )

2. Вчера коллега приходила в платье своей дочки для последнего звонка. Платье фиолетово-черное. Шелковое. Основа черная, а цветы разных оттенков фиолетового и розового цвета. Платье приталенное, ниже пояса кокетка , от кокетки идет волан. В месте соединения этого волана и кокетки бант черный, который одевается , как пояс, но ниже талии.. Лямочки для пояса тоненькие и не бросаются в глаза.
Платье без рукавов, вверху , выше груди вставка. Которая отстает от шеи и слегка присобрана.
Представьте себе , как буд- то небольшой воротник, только спереди. Вставка на груди плавно переходит в плечи )) Платье можно носить и как декольте, и как не декольте ))
На груди было колье на цепочке серебряной, внизу цепочки букет цветов (букет цветов не кучкой, а плавно переходящий сверху вниз.)из камней приятного розово-фиолетового (больше к розовому) оттенка. Туфли черные, на большом каблуке. С закрытым носком. Впереди туфлей, приделаны маленькие цветочки из бантиков разного цвета. Преобладающие цвета розовый (его больше), другие оттенки розового, красный. Немного зеленого в виде небольших стебельков, но он в глаза не бросаются. Прикольные босоножки. И кстати, смотрятся не аляписто и вполне сочетаются с платьем.
Но вообще, я не всегда замечаю мелкие детали. Могу через время сказать в чем одет, цвета, фасон. А какие-нибудь мелкие детали могу и не углядеть.


*включает сирены и мигалки*
Если честно, я уже пацтулом. :fear:
Шо деется, шо деется… Почанга, ты там живой еще? А ну, явись пред наши светлы очи и держи ответ! Аудиал-сциентик такое сможет описать, а? Вот только честно ответь? Ну это же просто ФЕЕРИЧНО, ОГЮГЕННО, ОБАЛДЕННО! :krezik: Ты шо, глаза соломой позасыпал? Да ведь тут просто алмазом по стеклу монитора выцарапано: C Е Н С О Р И К А!!! Во-пию-щаяяяяяяяяяяя!!! Из всего, прочитанного мною в инете до сей поры – это просто рекорд Гинесса. Я вот сижу в тапочках сейчас и не помню какого цвета носки на мне одеты, ибо одевал их утром на автомате… Во! Глянул! Серые! Ну надо же! Помню, просто светлые какие-то... :bang: А Наташа помнит до мелочей, в чем коллега ее вчера приходила… И сегодня. Я потрясен. Честслово!


19. Скажите мне пожалуйста, если Вам подадут в кафе или в гостях незнакомое Вам блюдо, то сможете ли Вы определить безошибочно АБСОЛЮТНО ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ вплоть до специй и может даже повторить сами? В смысле приготовить дома то же самое, только попробоваа новое блюдо, не зная рецепта. Естественно ингридиенты Вам в принципе знакомые (т.е. нет специй, которые Вы никогда не пробовали).

Могу определить. И приготовить смогу, если там ничего сверх ординарного. Только у меня по другому получится. У меня и свои то блюда выходят всегда разные. Никогда не следую точному рецепту. И особенно весовым мерам. На глазок. Правильно. Тут свой вкус имеется, причем явно хороший. Весы – нафиг. Ибо хорошо развита БС. Многомерность. Это только мы готовим по точному рецепту (например, я наливаю воду сначала в 3-хлитровую банку, а потом переливаю ее в кастрюлю, потому что мне трудно заценить сколько на глаз будет 3 литра, если это указано в рецепте. Хотя и могу, наверное, но мне почему-то очень важно отмерить именно 3 л с точностью, а то вдруг блюдо испортится? :oops: )

20. Вот бывает ли, что на Вас обиделись, а Вы не понимаете за что. Насколько часто такое бывает? (если бывает)

Не бывает ! Я это всегда знаю и всегда вижу. Потрясающая уверенность по этике. Да и на меня обижаться не за что. Если обиделся человек , я знаю за что, ну например что-то сказала человеку не то, в порыве борьбы за справедливость. Я ж потом подумаю сто раз. И извинюсь, даже если не права. Извинюсь за то, что повела себя очень напористо, и разговаривала не спокойным тоном, а в форме наезда. Но во время извинения, всё равно скажу тактично и спокойно. "Ты тоже была не права, поэтому пойми меня тоже" Молодец. ;-) Ты образцовый этик.

21. Что для Вас ОБИДНЕЕ в критике, если Вам скажут, что ТЫ ЗРЯ СДЕЛАЛ что-то, чего делать не нужно было или же, что ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ и не сделал? Т.е. в каком случае ВЫ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ПРЕЖИВАТЬ и ПОЧЕМУ?

Второе !! Я была должна, но не сделала ! ((( Забыла наверное )))
Но случаи бывают разные.
Если я что то делала и мне это нравилось, то если скажут, что зря. Не буду переживать.
А если не нравилось, а просто делала дурную и неинтересную работу, и потратила время зря. Буду переживать.

Хе-хе… Вот даже тут все свела к БИ! Однако, как болезненно это все переживается…
Из ответа видна экстравертная позиция.


22. У Вас никогда не бывало, что ты сами того не желая и не замечая вдруг оказываетесь в центре компании?

Того не замечая , не было )) Меня всегда замечают. Шумная я больно и хохотливая ))
На Новый год, надо было Деда Мороза кричать, ну типа- «!Дедушка Мороз выходи !» и в Конкурсах учавствовать. Так ведущий спрашивал , - «Ну кто пойдет??» Все без раздумывая, а особенно начальник , сразу показывали на меня )))

Гы! А еще начальника за бороду вытянуть надо было за собой. Шоб не прятался за спины экстравертов… :D

23. Вообще как Вам фраза применительно к себе "ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО ПЛОХО"?

Расстроюсь до жути (( Буду думать, как исправить, что можно сделать. Ой, не люблю когда критикуют, даже если плохо. Если будет плохо, я и сама это буду чувствовать и знать. А если, ещё и сказали , расстроюсь в 2 раза больше.
Да уж. ЧЛ маломерная. Но не столь болезненная как у Дюмок. Явно звучит: «Буду думать как исправить, что можно сделать». Опять же, экстравертная позиция.


Последний раз редактировалось: Klauss (Сб 29-Июл-2006 08:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пт 28-Июл-2006 04:05    Заголовок сообщения:
 
Дальше надо продолжать? Женя, Вова уже высказались. Причем без комментариев больших, потому что ясен пень - Гю.
Наташа? Или ты с Почангой еще повеселишься малек? Эх... Заскучала Гюга, развлеките, народ!!! :yahoo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вс 30-Июл-2006 05:03    Заголовок сообщения:
 
Klauss писал(а):
Вот просматривал сейчас все темы и со стыдом обнаружил, что до сей поры тянется еще эта эпопея, а вердикта все нет.

Почанга, ну ты сУрьезно решил, что она Робка, или просто пофлиртовать с дуалочкой решил наедине в укромной темке, а? ;-) Ну сколько ж можно бомбить девушку дурацкими вопросами и играть по болевой? :pp

Да типайте куда хотите. Мне уже давно расхотелось это здесь делать. Если б без наездов всё было, культурненько, тогда бы был смысл че та дальше обсуждать. А то лезут под руку, как тут дотипаешь? И где сенсорика, где ты ее увидел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вс 30-Июл-2006 05:25    Заголовок сообщения:
 
Какие еще наезды? Ты это серьезно? :shock:
Вот вечно Робам наезды видятся там, где их нет... :lol:
Извини, может и некультурно, но я не смог пройти мимо ЯВНЫХ противоречий на ту версию, которую ты продвигаешь. И не преминул потыкать в них тебя носом. Ну уж прости, такой я свин, дружище. ;-) Истина ведь важнее, так?
Сенсорика - это весь ответ на вопрос № 18. Кстати, ты так и не прокомментировал - аудиал-сциентик, как ты, такое сможет изобразить, а?
И потом, ты сможешь опровергнуть потрясающую деклатимность и доказать квестимность типируемой?
Чего цепляться к отдельным фразам? А если посмотреть на все ответы в целом? И как? Роб нарисовывается? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalka
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн 31-Июл-2006 12:06    Заголовок сообщения:
 
Народ !!!
Спасибо вам всем огромное !!!
Я уже с ТИМом определилась !!! И давно :D
Всем удачи ! Думаю тему пора прикрыть !!!


Я уже дуализируюсь потихоньку :pp и (по секрету) замуж за дуала выхожу !! :pp

Вообщем мне счастья , любви, удачи !!!
И ВАМ !!! :kiss:

С уважением и ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ ,
просто Гюгошка :flirt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн 31-Июл-2006 07:15    Заголовок сообщения:
 
Klauss писал(а):
А если посмотреть на все ответы в целом? И как? Роб нарисовывается? :lol:

там Гюго че та не вырисовывается. вот что я думаю. а Роб вот именно как ты сказал-версия. я не упираюсь в это, но чтобы о другом чем-то говорить, надо иметь это что-то другое. А нормально протипать мне человека не дают, да и человек сам вообщем-то не хочет этого, не знаю для чего вообще тему открывать, если сам всё знаешь.
Для сенсорика слабовато как-то, мало ощущений, много деталей, перечислений, эт да, но именно ощущений я че та не заметил. А посмотреть глазками-это еще не вся сенсорика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт 01-Авг-2006 10:42    Заголовок сообщения:
 
Почанга !!!
А ты знаешь, что по сильным функциям человеку нечего выпендриваться !!! Он в них итак эксперт !! "«я лучше других знаю, что мне надо, и если понадобятся улучшения – я их внесу сам, без посторонней помощи»"
Какое тебе надо было отношение по сенсорике? Ох, какие у неё рюшечки симпатишные ))) А нафига? Иттк понятно, что если так запомнилось, в таких деталях, то ей понравилось. Ну и что , что понравилась. Ну понравилось и понравилось )))
Вот по другим ф-ям чаще всего и выпендриваются )), по ролевой и суггестивной.

И !! Почему ты решил, что она не хочет ?

Ты посмотри сколько тебя бедная девушка ждала !!! Посмотри по времени !! И не стыдно тебе? ))) И ещё говоришь, что не хочет !!!
Ей просто надоело ждать !!! И ей помогли другие, более отзывчивые видать !! Которые не ездят по болевой !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт 01-Авг-2006 01:13    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):

там Гюго че та не вырисовывается. вот что я думаю. а Роб вот именно как ты сказал-версия.
Для сенсорика слабовато как-то, мало ощущений, много деталей, перечислений, эт да, но именно ощущений я че та не заметил. А посмотреть глазками-это еще не вся сенсорика.

Хорошо. Давай рассмотрим от обратного. Ты ж любишь, наверное, такой метод? Сенсорику ты не видишь (печально :cry: ). А где тут интуиция тогда? Ты ответы по ЧЭ читал? Ну и как? И даже при всей мощности показанной ЧЭ даже Гамлета приплести сюда будет крайне затруднительно. Во-первых, Гамлет квестим, во-вторых, при таких проблемах с БИ... Какой нафиг интуит? Это сенсор!
Ну а сравнивать тут логику/этику - просто смешно. :D Этика однозначно. Уверенная, сильная, ведущая.
Ну а то, что там якобы БЛ проскальзывает, так еще бы! Гюга хочет быть страшно логичной! :D И надо заметить, у нее это прекрасно получается... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт 01-Авг-2006 01:17    Заголовок сообщения:
 
Natalka писал(а):
Народ !!!
Спасибо вам всем огромное !!!
Я уже с ТИМом определилась !!! И давно :D
Всем удачи ! Думаю тему пора прикрыть !!!


Я уже дуализируюсь потихоньку :pp и (по секрету) замуж за дуала выхожу !! :pp

Вообщем мне счастья , любви, удачи !!!
И ВАМ !!! :kiss:

С уважением и ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ ,
просто Гюгошка :flirt:

Ай лисссааа.... ;-)
Счастья и лУбви. И огюгенного Робика. :uraura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01-Авг-2006 01:18    Заголовок сообщения:
 
У Почанги своя персональная соционика, там такая функция как сенсорика ваобще не обозначена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт 01-Авг-2006 11:26    Заголовок сообщения:
 
///Ты ответы по ЧЭ читал?///
все эти анкеты-фигня, когда человек по одному вопросу пишет пару строк и на основании этого делается вывод о чем-либо.
к тому же этик, который по пунктикам(в форме структурки) растусовывает некоторые вещи, меня смущает. Настоящий этик так не сумеет, также как я не смогу внятно описать сенсорные ощущения без подготовки.
и вообще ответы по ЧЭ так себе хотя бы по той причине, что вопросы не все по ЧЭ. Много о правилах, а это БЛ, а не ЧЭ.
Может с робиком я и ошибаюсь, но не Гюго Наталька, не Гюго. Логик она. я уже сказал почему.

///там такая функция как сенсорика ваобще не обозначена///
тебе лишь бы сказать че-то обидное, да? аргументации нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02-Авг-2006 09:16    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):

тебе лишь бы сказать че-то обидное, да? аргументации нет?

Просто у меня память хорошая 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group