Сложный случай !! SOS ! не проходите мимо !!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Ср 14-Июн-2006 05:18    Заголовок сообщения:
 
*читает все со странным чувством*
Наташа, а мы с тобой (кста, я Леша :D ) ранее нигде не пересекались? Может, на каких других форумах? Больно знакомый стиль рассуждения и слова...
*роется в памяти* :?
А вот на вопросы отвечать придется все. На все 8 функций. Ты куда-то торопишься? .Может, имеет смысл чуток снизить темп? Сегодня один блок вопросов ответишь, потом другой и т.д. :) А там посмотрим.
Просто функции надо определять в сравнении. Одну с другой. Что говорит громче и отчетливее. Договорились? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalka
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср 14-Июн-2006 06:30    Заголовок сообщения:
 
Klauss писал(а):
*читает все со странным чувством*
Наташа, а мы с тобой (кста, я Леша :D ) ранее нигде не пересекались? Может, на каких других форумах? Больно знакомый стиль рассуждения и слова...
*роется в памяти* :?
А вот на вопросы отвечать придется все. На все 8 функций. Ты куда-то торопишься? .Может, имеет смысл чуток снизить темп? Сегодня один блок вопросов ответишь, потом другой и т.д. :) А там посмотрим.
Просто функции надо определять в сравнении. Одну с другой. Что говорит громче и отчетливее. Договорились? ;-)

Договорились ! тебе не возможно отказать :)
Vovanium писал(а):
Сенсорика-интуиция интересует. особенно БС/БИ

Так я про БИ уже написала (чуть выше) сенсорику допишу !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalka
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср 14-Июн-2006 07:35    Заголовок сообщения:
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ БС !

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Уютно и комфортно - не разделимые понятия. Комфортно и уюто – это когда человеку удобно, ничего не мешает, никто на него не давит, ему легко и просто, в квартире приятные цветовые тона, удобная и функциональная мебель. Спросите зачем функциональная и удобная мебель, а чтобы встал быстренько, взял что надо. Чтобы было все на своих местах. Даже если бардак небольшой, то это его бардак, родной, собственный !! И даже в бардаке у всех вещей есть своё место. Люблю конечно, когда чистенько, и поменьше лишних вещей по квартире, но с близкими -это невозможно ))) Только наведешь порядок, РАЗ-вторая смена )), опять убирать , потому что разбрасывают, где непопадя )
Я вообще люблю, чем меньше мебели, тем лучше ! Чем меньше всяких мелких вещей, тем лучше. Меньше времени уходит на уборку.
У меня немного другая ситуация насчет того, как оценивают близкие. Моих близких достает то, что я начинаю наводить порядок. -« Ну и зачем ты это делаешь? Ну и кому это надо?»
Потому что знают, если навела, начну говорить «Ну вот, только навела порядок, опять все валяется. Убери пожалуйста» И им это не нравится. А за всеми я не могу уследить и у меня просто сил не хватит за всеми ходить и подбирать вещи !
И поэтому я не достаю близких уборкой !! Главное комфорт в отношениях, а не в квартире. Хотя, если бы родные хотели порядка, я бы это делала с удовольствием !
А у нас художественный беспорядок )


5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду которая мне идет я вижу сразу. Моде следую, но не зацикливаюсь. Выбираю вещи, которые мне идут, по фигуре и соответствуют моему стилю. Как я понимаю, что нужно одевать при определенной фигуре? Да что ж тут не понять ))) Черное худит, светлое толстит. Поэтому если толстый низ, то лучше вниз одевать потемнее, вверх посветлее. Короткие брюки уменьшают рост, длинные юбки удлиняют рост и показывают всю стройность, какая у тебя есть )) а если ещё и каблучок, то вообще «звезда» )) Рюшки на груди скрывают маленький размер груди. Вытачки по бокам, увеличивают зрительно размер груди )) (Мужчины извините ))) Вытачки вдоль груди уменьшают её. Вообщем, надо смотреть на фигуру, и на её изъяны.Спрашивайте если, что, подскажу.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Раньше любила готовить, пробовать новые рецепты. (в молодости ) После того, как пошла на работу, просто некогда и сил нет. Готовлю то, что побыстрее. Потому что приходишь, а со всех сторон- «Есть хочу, Умираю ! ))» сердце кровью обливается и делаешь что побыстрее, да посытнее. На праздники выискиваю новые рецепты интересные. Но им никогда не следую. Готовлю всё на глаз. И, что самое интересное у меня всё большого размера )) Я люблю, когда пирожки большие, драники большие, вареники большие. Чтоб взял съел и почувствовал.)) Другие не оценивают, они уплетают за обе щеки )))))))
Готовлю не суперски, но с душой, и впридачу обихаживаю со всех сторон. Подам красиво, подушечку подоткну. И люди довольны !!




7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Нормально разбираюсь. Самое красивое сочетание красный –черный - белый и их вариации.
Помимо того, что надо знать, как сочетаются цвета, надо чувствовать, как это будет восприниматься человеком.
Если это сочетание цветов в квартире, то это лучше всего сочетание мягких постельных тонов, с элементами более ярких цветов в мебели, в ковролине. Например-персиковый- вишневый. Если квартира очень светлая, и можно декорировать квартиру в более темные тона, то мебель лучше подбирать светлее на 3-4 тона. Или в тон. К Оранжевым обоям с рисунком красного цвета, подойдет бежевый ковер и диван бежевого цвета с красными элементами. Интересно смотрятся вещи разнящиеся в тоне. Но тут, тоже главное не переборщить. Главное чтобы была композиция и гармония цветов. Чтобы не было аляписто.и один тон переходил в другой !!
Но это для квартиры !!
Для вещей. Тут всё индивидуально. Всё зависит от цвета кожи испытуемого ))), от его цвета глаз ! А вообще я люблю , когда не много цветов. Максимум 4. Которыми можно варьировать. НО ! бывают вещи очень яркие. Например , блузка малинового цвета с бежевыми вкраплениями (бывает и такое )))), так вот сюда будет самое то, брюки бежевые и босоножки бежевые. Больше не надо яркости !! Это будет уже попугайчато ! )))


8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
У меня своё мнение ! Выслушаю, но я сама знаю, что лучше, а что нет ! )

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я делаю всё сама. Мне это и интересно. Я составляю в своей голове примерный рисунок того, чего хочу. Хожу и целыми днями думаю. А потом прорисовываю на бумаге, или на на компьютере схему. Только лишь схему, а цвета, я сама представляю. Должно быть функционально, удобно, красиво, гармонично, сочетаемо, не грамоздко., удобно. Так жаль, что иногда всё упирается в деньги. Но и с малой суммой можно придумать, чтобы было удобно и красиво. Ой ! До чего ж люблю придумывать !! ))) )

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Понимаю ! Когда нет гармонии в цветах, когда неряшлив, когда сочетаются несколько стилей в одежде.
Пример- костюмные брюки и кроссовки, рубашка зеленая и шорты в разлетаечку приятного малинового оттенка ))), яркая рубашка красного цвета с пальмами и деловой костюм, а ещё и с галстуком, так это вообще прелесть ! упасть и не встать ))) Могу много придумать, но не хочется, и так много понаписала. )))

Мнение я у других спрашиваю. Но руководствуюсь своим !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalka
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср 14-Июн-2006 08:58    Заголовок сообщения:
 
Чёрная сенсорика

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Не могу построить ни себя. Ни других. С собой ещё можно договориться, а вот с другими тяжелее. Давить не люблю , не хочу, не могу. Да и знаю, что это не подействует, как бы я не игзалялась. Лучше поговорить и объяснить человеку почему мне это надо. Я приверженец дружеских обсждений.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Наезд- это когда несправедливо что-либо требуют, человеку объясняешь, что ты не можешь сейчас, а ему дофени.) Если уж совсем не понимает ! справляюсь. Могу дать отпор ! Просто объясняю в безэмоциональном тоне, что я не могу это сделать, а не сделать ли это тебе (в тоне не предлагающем, а настаивающем). Давление и напор в голосе присутствует !
Не люблю давать отпор ! но если достают, то откуда то появляются силы и в голосе и в интонациях.


3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Свои –это которым можешь доверять, которые открыты, честны, добропорядочны. Чужие –это хамы, которым наплевать на других, не добрые люди, вруны, вообщем не добропорядочные. Свои могут перестать быть своими, если предадут, оболгут.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Стратегии нападения оправданы тогда, когда кто-то «ставит палки в колеса», ведет себя не добропорядочно ! Но, нападение не силовое, необходимо найти способ, с помощью которого человек задумается. Законный метод. Не переступая мораль ! Чисто для решения проблемы !!
Если он не решает общую проблему, надо решать мне !! Но тут больше не стратегия , а тактика, в большой проблеме.



5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Чужую террирорию я не займу !! Мне чужого не надо , мне надо только своё !

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Не люблю я силовую борьбу. Я люблю договариваться по-доброму ! Не люблю давить, и не люблю когда на меня давят. И, даже если захочу надавить, у меня это не получиться (( Пробовала ( Дофени (

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

По справедливости. По честному. Если не решается по-честному, то изыскиваются возможности решения проблемы, законным методом. Судом например !

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

При давлении на меня силой, я теряюсь. Могу не показать, но мне от этого плохо. Но отпор дам ! Могу заставить слушать себя, стукнув по шкафу рукой, повысив голос. Буду говорить четко и аргументировано. Истерик не бывает !!

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Некоторые считают сильной, некоторые не считают, ну это те кто посильнее )) А я себя считаю ! Я сильная !! Я могу постоять и за себя и за своих детей.


Черная интуиция

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Смысл жизни в том чтобы жить для себя, других. Чтобы все были счастливы ! Чтобы было взаимопонимание, хорошие отношения, любовь, чтобы никто из близких не нуждался.
Смысл у всех разный !! Для некоторых главное деньги, материальный достаток, вещи, я так смотрю, что даже не для некоторых, а для многих. Для меня они тоже важны, но они совершенно не на первом плане !


2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

Не может такого быть. У каждого свои понятия счастья !
Просто можно что-то сделать, чтобы были счастливее. Например, чтобы все были сыты, одеты, дети их учились, чтобы было меньше проблем, чтобы люди смотрели с уверенностью в будущее,и тогда у человека будет спокойно на сердце.



3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Пока мне человек четко все не аргументериует, не докажет, я не буду ему верить. Я послушаю, а сделаю как сама считаю нужным, и полагаясь на свою информацию, вернее на весь комплекс информации по этому вопросу.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Это видно по глазам, по улыбке, по общению. В человеке мне приходиться разбираться долго (( Если человек закрыт, и неэмоционален ( тяжело понять Я могу только сказать добрый он и хороший или нет, мой это человек или нет . Остальное я могу понять только через время, когда привыкнешь, и будешь улавливать ньюансы в мимике, движениях, во взгляде. И конечно же пообщавшись !!!! Без этого никак низя. Как мне кажется -это у всех так. В себе то не всегда разберешься.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Вы сами – интересный человек? Почему?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
добрый, открытый. Честный, умный, умеющий рассуждать, слушающий, понимающий.
Неинтересный- это хам !!
Я Интересная- а потому что неординарная !! Я не такая , как все ! У меня свое мнение, свои мысли, свои рассуждения, а ещё огромная добрая энергетика)))
Как я реагирую на то, что я неинтересная. Да просто !) я просто рассказываю, какая я интересная )))


6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:

1) справедливыми;
Открытая, добрая, честная, доброжелательная, веслая, юморная, острая на язык, находчивая, умная, торопливая, импульсивная , любящая философстовать), быстрая

2) несправедливыми;
Безбашенная, легкомысленная

3) обидными;
Дура, злая- но, такого никто не говорил )

4) странными.
Расчетливая, эгоистка

7. Какая у Вас фантазия?
Очень хорошая фантазия !

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
[color=green] Умение просчитывать ситуацию на будущее, умение составлять четкий план действий, деловая энергия, коммуникабельность.


9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Не коммуникабельность. Потому что мы живем среди людей и чтобы решать проблемы, надо общаться.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Важнее быть хорошим. А лучше всего хорошим и успещным._ Плохих людей не любят. И хоть он и будет успешен, но у него не будет самого главного- друзей, доброты, счастья. .И ещё, плохое возвращается к человеку, и хорошее возвращается.
Не всегда успешен хороший человек, а потому что ему могут мешать личные качества, например не коммуникабельность, не деловитость, не умение просчитывать ситуацию и т.п



Черная логика

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа- это чтобы зарабатывать деньги ! Справляюсь я с работой или нет- это видно по результату и по времени выполнения работы. А справлюсь или нет- это я могу понять только в процессе. Не решаемых проблем нет. Поставят задачу, если это не в моей компетенции, буду собирать информацию, спрашивать друзей, сидеть и решать ! Пока не добью )))

2. Какая взаимосвязь качества и количества?

Чем лучше качество, тем больше ты продашь в количественном исчислении.


3. Как принято определять качество работы?
Как Вы определяете качество работы?

Смотря какая работа ! Если связано с чем то материальным, то по качеству, ну чтобы брака не было, чтобы соответствовало ГОСТу ))) , ну и самой надо повертеть туда-сюда, подергать, потрымкать, чтобы убедиться в прочности ) А если интеллектуальная работа, то это –чтобы все работало, было всё логично и красиво, не было противоречий, всё было закончено.
5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Мне нравится интеллектуальная работа. Или работа по сбору информации и логическому сортированию оной )) Должна быть динамика. И ощутимый результат !
Нравится , когда меняется постановка задачи. Нравится неординарность. Люблю разбираться в сложных ситуациях. Разбираясь и разобравшись, получаю огромное удовлетворение !!!
Люблю при этом общение с людьми. Люблю им что-то рассказывать, обучать!
Люблю быть нужной !!

6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?
По своему кошельку пойму, а так же по опыту, и ранее виденным ценам !

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

А нормальная реакция ! Покажите как, буду вам благодарна. Я наверное что-то не учла !

9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Нормальное! Значит я не справляюсь. Или считаю это правильным распределением работы.

10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

В первую очередь прошерстить все исторические книги, встретиться с историками. И в зависимости от полученной информации будет и план !!! )



Ну вот и всё !! Уф ! ((( наконец то !! Ну и тяжелая эта работа, из болота тащить бегемота ))))


Последний раз редактировалось: Natalka (Чт 15-Июн-2006 08:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalka
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср 14-Июн-2006 09:04    Заголовок сообщения:
 
Чёрная сенсорика

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Не могу построить ни себя. Ни других. С собой ещё можно договориться, а вот с другими тяжелее. Давить не люблю , не хочу, не могу. Да и знаю, что это не подействует, как бы я не игзалялась. Лучше поговорить и объяснить человеку почему мне это надо. Я приверженец дружеских обсуждений.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Наезд- это когда несправедливо что-либо требуют, человеку объясняешь, что ты не можешь сейчас, а ему дофени.) Если уж совсем не понимает ! Могу дать отпор ! Просто объясняю в безэмоциональном тоне, что я не могу это сделать, а не сделать ли это тебе (в тоне не предлагающем, а настаивающем). Давление и напор в голосе присутствует !
Не люблю давать отпор ! но если достают, то откуда то появляются силы и в голосе и в интонациях.


3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Свои –это которым можешь доверять, которые открыты, честны, добропорядочны. Чужие –это хамы, которым наплевать на других, не добрые люди, вруны, вообщем не добропорядочные. Свои могут перестать быть своими, если предадут, оболгут.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Стратегии нападения оправданы тогда, когда кто-то «ставит палки в колеса», ведет себя не добропорядочно ! Но, нападение не силовое, необходимо найти способ, с помощью которого человек задумается. Законный метод. Не переступая мораль ! Чисто для решения проблемы !!
Если он не решает общую проблему, надо решать мне !! Но тут больше не стратегия , а тактика, в большой проблеме.



5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Чужую террирорию я не займу !! Мне чужого не надо , мне надо только своё !

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Не люблю я силовую борьбу. Я люблю договариваться по-доброму ! Не люблю давить, и не люблю когда на меня давят. И, даже если захочу надавить, у меня это не получиться (( Пробовала ( Дофени (

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

По справедливости. По честному. Если не решается по-честному, то изыскиваются возможности решения проблемы, законным методом. Судом например !

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

При давлении на меня силой, я теряюсь. Могу не показать, но мне от этого плохо. Но отпор дам ! Могу заставить слушать себя, стукнув по шкафу рукой, повысив голос. Буду говорить четко и аргументировано. Истерик не бывает !!

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Меня сильной не считают (( А я себя считаю ! Я сильная !! Я могу постоять и за себя и за своих детей.


Черная интуиция

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Смысл жизни в том чтобы жить для себя, других. Чтобы все были счастливы ! Чтобы было взаимопонимание, хорошие отношения, любовь, чтобы никто из близких не нуждался.
Смысл у всех разный !! Для некоторых главное деньги, материальный достаток, вещи, я так смотрю, что даже не для некоторых, а для многих. Для меня они тоже важны, но они совершенно не на первом плане !


2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

Не может такого быть. У каждого свои понятия счастья !


3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Пока мне человек четко все не аргументериует, не докажет, я не буду ему верить. Я послушаю, а сделаю как сама считаю нужным, и полагаясь на свою информацию.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Это видно по глазам, по улыбке, по общению. В человеке мне приходиться разбираться долго (( Если человек закрыт, и неэмоционален ( тяжело понять( Только через время, когда привыкнешь, и будешь улавливать ньюансы в мимике, движениях, во взгляде. И конечно же пообщавшись !!!! Без этого никак низя.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Вы сами – интересный человек? Почему?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
добрый, открытый. Честный, умный, умеющий рассуждать, слушающий, понимающий.
Неинтересный- это хам !!
Я Интересная- а потому что неординарная !! Я не такая , как все ! У меня свое мнение, свои мысли, свои рассуждения, а ещё огромная добрая энергетика)))
Как я реагирую на то, что я неинтересная. Да просто !) я просто рассказываю, какая я интересная )))


6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:

1) справедливыми;
Открытая, добрая, честная, доброжелательная, веслая, юморная, острая на язык, находчивая, умная, торопливая, импульсивная , любящая философстовать )

2) несправедливыми;
Безбашенная, легкомысленная

3) обидными;
Дура, злая- но, такого никто не говорил )

4) странными.
Расчетливая, эгоистка

7. Какая у Вас фантазия?
Очень хорошая фантазия !

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
[color=green] Умение просчитывать ситуацию на будущее, умение составлять четкий план действий, деловая энергия, коммуникабельность.


9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Не коммуникабельность. Потому что мы живем среди людей и чтобы решать проблемы, надо общаться.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Важнее быть хорошим. А лучше всего хорошим и успещным._ Плохих людей не любят. И хоть он и будет успешен, но у него не будет самого главного- друзей, доброты, счастья. И ! Как я заметила, у него будет куча всяких неприятностей. А потому, что плохое возвращается к человеку, и хорошее возвращается. Не всегда успешен, а потому что ему могут мешать личные качества, например не коммуникабельность, не деловитость, не умение просчитывать ситуацию и т.п


Черная логика

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа- это чтобы зарабатывать деньги ! Справляюсь я с работой или нет- это видно по результату и по времени выполнения работы. А справлюсь или нет- это я могу понять только в процессе. Не решаемых проблем нет. Поставят задачу, если это не в моей компетенции, буду собирать информацию, спрашивать друзей, сидеть и решать ! Пока не добью )))

2. Какая взаимосвязь качества и количества?

Чем лучше качество, тем больше ты продашь в количественном исчислении.


3. Как принято определять качество работы?
Как Вы определяете качество работы?

Смотря какая работа ! Если связано с чем то материальным, то по качеству, ну чтобы брака не было, чтобы соответствовало ГОСТу ))) , ну и самой надо повертеть туда-сюда, подергать, потрымкать, чтобы убедиться в прочности ) А если интеллектуальная работа, то это –чтобы все работало, было всё логично и красиво, не было противоречий, всё было закончено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalka
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт 15-Июн-2006 08:39    Заголовок сообщения:
 
вчера вечером лежала и думала, что же я не сделала ! )
я не поздаровалась и не представилась ! ((
Исправляюсь !

Здравсттвуйте ВСЕ ! *** (каждого подергала за ручку )

Назвала меня бабушка Наташей. Почему Наташей , не знаю. Бабушка с папой спорили-спорили, а она пошла и покрестила.
Имя Наташа нравится, оно мягкое. Вчера подумала с чем его произношение можно ассоциировать.
С шелестом листвы осенью- Ната-шшааа, ша.ааа, шааа .))) Ша..а.- это когда идешь и ногой подбрасываешь листья. Во как )
Ну у меня такие ассоциации ))

На вопросы ответила. Если что не понятно, я могу уточнить, раскрыть. Я почти по каждому вопросу могла написать много, но не стала, замучаетесь читать ))


! Кстати, никто не знает случайно, почему я не могу вставлять смайлики, выделять фрагмент текста и соответственно не могу красить, увеличивать шрифт. Приходится всё делать ручками, писать и вставлять операторы.Неудобно ( Много времени отнимает (( Да и забываю, приходится потом искать где и что не поставила (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15-Июн-2006 12:40    Заголовок сообщения: Предварительно!
 
Вау! :D Не уж то к нам Гюга пожаловала? Это пока предварительная версия. Я пока не дочитаю все, сказать определнно не могу. Но тут четко МАХРОВАЯ РАЦИОНАЛЬНОСТЬ, ЯВНАЯ ДЕКЛАТИМНОСТЬ, похоже на РЕЗУЛЬТАТЕРСТВО. Остальные ответы сегодня вечером почитаю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalka
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт 16-Июн-2006 11:37    Заголовок сообщения:
 
Я по всем функциям могу говорить много и долго. ) Так что спрашивайте, отвечу с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пт 16-Июн-2006 04:17    Заголовок сообщения:
 
Natalka писал(а):
Посмотрела вопросы по функциям. ... Понимаете , я на эти уже отвечала .


Если не секрет, какие версии кроме Гюго были озвучены? :)
С первого взгляда Гюгохость в ответах просто жутко повышенная! :lol:
Но будем подходить серьезно и дождемся вердикта Жени. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalka
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт 16-Июн-2006 05:01    Заголовок сообщения:
 
Толик писал(а):

Если не секрет, какие версии кроме Гюго были озвучены? :)
С первого взгляда Гюгохость в ответах просто жутко повышенная! :lol:
Но будем подходить серьезно и дождемся вердикта Жени. :)


А чего то народ молчит ((
Я так старалась, за день всё сделала, бегом-бегом ! Строчила, как пулемет, думать даже не успевала )))) И в ответ тишиииина... )))
Версий кроме Гюго небыло.

Очень хочется аргументов, разбора моих ответов. Хочется знать что у меня где и почему? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalka
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт 20-Июн-2006 02:41    Заголовок сообщения:
 
Аушки ! Ну где ж вы все ? Кинули меня ? )))

Ну хоть бы кто, ну хоть слово, ну хоть пару букв ))

Остановимся на версии Гюго, или есть варианты? Вон в другой теме огого скоко типировщиков, а в этой никого ((

Почанга, Женя , Клаусс, Толик , всех не запомнила (, ну ответьте хоть что нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Вт 20-Июн-2006 03:10    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
ну и самой надо повертеть туда-сюда, подергать, потрымкать, чтобы убедиться в прочности

сенсорика...
Цитата:
Я так старалась, за день всё сделала, бегом-бегом ! Строчила, как пулемет, думать даже не успевала

:БИ: слабая.
Цитата:
))))

а вот :ЧЭ:, наоборот, сильная!

Ну, и что-тут можно, кроме, ЭСЭ предложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Natalka
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт 20-Июн-2006 03:16    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):

Ну, и что-тут можно, кроме, ЭСЭ предложить?


:kiss: Сказать нечего :) Аргументы железные ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср 21-Июн-2006 01:59    Заголовок сообщения:
 
робика можно предложить.=) везде слово "справедливость". даже там, где вообщем-то оно не очень уместно.
Понравилось "все эмоции правильные". Согласен.) поподробнее я тебе потом отпишусь че думаю как и где работает. Еси че на мои вопросики ответишь? я по одному буду выдавать на руки.=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalka
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср 21-Июн-2006 09:02    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):
робика можно предложить.=) везде слово "справедливость". даже там, где вообщем-то оно не очень уместно.
Понравилось "все эмоции правильные". Согласен.) поподробнее я тебе потом отпишусь че думаю как и где работает. Еси че на мои вопросики ответишь? я по одному буду выдавать на руки.=)


Предложение принимается. :flirt: А чё там с моим словом "справедливость" ? :D Не буду перечитывать, что я там написала. Но если сказала, то значит , так и есть. Значит считаю уместным и в этом случае :) Хихик ! )) Надо будет на досуге посчитать, сколько слов справедливость ) Чего это меня на неё тянет.)

Ой, про то как работает, ну очень интересно ! Спасибо заранее ! :kiss:

А вопросики кидай все ! Так быстрее будет. У нас коллега в отпуск уходит и у меня потом времени не будет отвечать особо. Вообщем давай все вопросы скопом, буду рада-прирада ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group