"Чужой. ВРАГ" И "Merk"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт 20-Июн-2006 03:09    Заголовок сообщения:
 
[оффтоп]О, гля, клоуны сваливают! 8)[/оффтоп]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

samebody
 цитата
Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20-Июн-2006 03:11    Заголовок сообщения:
 
Чужой. ВРАГ писал(а):
Merk писал(а):
Для чего эта тема мне....
Главная причина, для чего Я поддерживаю этот разговор, что бы понять, какая разница между нашими методами в типирование, и в понимании соционики.


Не получится. :(
Дело в том, что у меня и у Жени метод ЕСТЬ. И он основывается на уже неоднократно упомянутой здесь модели А (в расширенном понимании: формулировка собственно модели + формулировка области применимости). Подчёркиваю: для адекватной соционической деятельности модель должна присутствовать в сознании практикующего полностью.
Поскольку модель А значительно больше 2см. по "размеру", у тебя, Мерк, очень мало шансов хоть как-то осознать такие методы. Поэтому, я не очень понимаю, что ты тут ловишь...


Ух ты.... Ну наконец-то....
Наверное у тебя-то "это" гораздо больше 2 см. и модель А туда наверняка входит полностью... Ты не мог бы вынуть ее "оттуда" и продемострировать ее собравшимя.... :lol:
Вернуться к началу

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20-Июн-2006 03:11    Заголовок сообщения:
 
samebody писал(а):
А меня как-то в достики затипили.... Ой... :lol:


А вот тут Вы НАГЛО ЛЖЕТЕ! :) Я Вас в достики не типила. Всех мужчин, которых я типила в достики, я прекрасно знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20-Июн-2006 03:12    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):

Ну естественно наверняка никто не скажет, но стиль не мужской. Я почему-то тоже прочитав буквально мельком сразу подумала, что ОНА. Мужчины так обычно не пишут. Почему не могу объяснить. Так кажется. Просто то, что это может быть ОН я поняла лишь заметив пометки участников о том, что оказыватеся и пола нет. Смотрю - я его и впрямь нет! :D

его обещали нам сообщить ;)
Человек без Границ писал(а):

А может, проведем эксперимент? Если вам ( всем участникам) - и Вам лично - это покажется интересным. Протипировать человека, не зная его пола заранее. Могу предложить себя в качестве подопытного кролика-мыши... :)
Обещаю только одно: свой пол раскрою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

samebody
 цитата
Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20-Июн-2006 03:13    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
samebody писал(а):
А меня как-то в достики затипили.... Ой... :lol:


А вот тут Вы НАГЛО ЛЖЕТЕ! :) Я Вас в достики не типила. Всех мужчин, которых я типила в достики, я прекрасно знаю.


Окстись, прелесть моя.... Где тут написано, что ТЫ меня куда-то затипировала..... :lol:'
Вернуться к началу

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20-Июн-2006 03:14    Заголовок сообщения:
 
samebody писал(а):

Ух ты.... Ну наконец-то....
Наверное у тебя-то "это" гораздо больше 2 см. и модель А туда наверняка входит полностью... Ты не мог бы вынуть ее "оттуда" и продемострировать ее собравшимя.... :lol:


 !  МОДЕРАТОРИАЛ


Так, народ! Если будет так продолжаться, закрою тему нафиг!


Последний раз редактировалось: Alena (Вт 20-Июн-2006 03:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20-Июн-2006 03:15    Заголовок сообщения:
 
Чужой. ВРАГ писал(а):

Поскольку модель А значительно больше 2см. по "размеру", у тебя, Мерк, очень мало шансов хоть как-то осознать такие методы. Поэтому, я не очень понимаю, что ты тут ловишь...

Вот ты и появился....... а то я соскучился.....
ну ты пока на вопросы ответь......
Что косается МОДЕЛИ....
Jennyc писал(а):

Так вот я утверждаю, что В РАМКАХ МОДЕЛИ А у каждого человека есть ОДИН и ТОЛЬКО ОДИН ТИМ, т.е. всего один из 16, на который не найдется логических противречий. На все осатльные 15 как правило находятся и немало.

Merk писал(а):

вот теперь давай подсчитаем сколько противоречий у меня по поводу ТИМА ДЖЕКА.
Несколько я тебя уже приводил, для того что бы обнаружить другие, расскажи, как проявляется та или другая функция в модели "А" у Джека.
А потом сравним с Гексли..... :P


Расскажи мне про модель А Джека, то что вы дали мне тогда, ты сам сказал, что можно выбросить в урну и посыпал свою голову пеплом.
Зачем тогда довали не понятно............
И твоя отмазака по поводу 2 см не прокатит...., здесь найдутся люди которые твои мысли распутают............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20-Июн-2006 03:18    Заголовок сообщения:
 
samebody писал(а):
Jennyc писал(а):
samebody писал(а):

В третьих: Аксиома, это не то, что не доказывается (как вам кажется), а то, что является очевидным... Чувствуете разницу?... Так (шепотом), для сведения, по-секрету, Модель А - не является аксиомой.... Она доказана... Представляете какой конфуз....
В четвертых: Я довольно смутно представляю себе соционическое типирование вне рамок модели А. Если не трудно, просветите неразумного.... Как это может быть. Желательно с примерами. А то мне кажется странным такое ваше определение соционического типирования: "Т.е. чем-то учитываем существенное и пренебрегаем несущественным. "

Я думаю, что Вам виднее что же очевиднее, что параллельные прямые не пересекаются или, что они пересекаются. Тут я пас! :)
А вот то, что Модель А даже доказна - это же РАДОСТЬ БОЛЬШАЯ! Вы, как я понимаю, можете, представить текст доказательства? Я лично ее не доказывала, что жаль конечно, но всякое бывает. :) Если это уже сделано, то с удовольствием ознакомлюсь. Зачем изобретать велосипед! :)
Типить вне рамок модели я лично не умею. Если Вы хотите этому поучится, то это не у меня. :D
А примеров моего типирования (правда увы и ах в раках модели!) на этом сайте более чем достаточно!


Вяло... Милочка... Очень вяло.... Надо тренировать свой ум....
Итак начнем:
Отвечать надо последовательно, по пунктам, это элементарная вежливость, я конечно понимаю, что гораздо приятней "здесь взбрыкнуть, тут глазки выпучить", но, к сожалению, диалога о том, что вы неумны и слабо образованы (соционически), не получается, и мне жаль потерянного времени.
Обязательно проясните для себя, что такое "контент-анализ" , каким методом вы типируете, в чем отличие вашего метода от "контент-анализа", хорошо бы еще определиться со своим типом... Хотя, это конечно не мое дело...



Пока что ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ВЕЖЛИВОСТИ не хватает ИМЕННО ВАМ, СЭР. Читайте ВЫДЕЛЕННОЕ ЖИРНЫМ в Вашей цитате. Я вроде бы до сих пор про Ваш ум ничего не говорила. :) Не смотря на то, что Вы слабо образованы математически и ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ что такое АКСИОМА, не говоря уже о другом и уж о моем соционическом образовании НЕ ВАМ СУДИТЬ. Мне очень жаль, что у меня настолько МАЛО УМА, что я ДО СИХ ПОР НЕ ДОКАЗАЛА СТРОГО МАТЕМАТИЧЕСКИ, что модель А есть объектично сущесвующя истина! Каюсь!!! Наверняка ВЫ то уж это давно доказали, но ПОЧЕМУ-ТО ПРЯЧЕТЕ доказательство. Хамите, вместо того, чтобы его предоставить по моей ИМХО весьма ВЕЖЛИВОЙ ПРОСЬБЕ. Поскольку считаю данный Ваш пост откровенным хамством с Вашей стороны, то преращаю общение с Вами. Вы просто не представляете КАК МНЕ ЖАЛЬ, что поратила время на попытки что-то до Вас донести. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20-Июн-2006 03:19    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
samebody писал(а):

Ух ты.... Ну наконец-то....
Наверное у тебя-то "это" гораздо больше 2 см. и модель А туда наверняка входит полностью... Ты не мог бы вынуть ее "оттуда" и продемострировать ее собравшимя.... :lol:




Так, народ! Если будет так продолжаться, закрою тему нафиг!


Давно пора!!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group