Роб или Дост? Помогите распутаться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Чт 15-Июн-2006 01:18    Заголовок сообщения:
 
Irishfox писал(а):
Вы Бальзак :) По крайней мере, очень похожи

а вы не Нап. по крайней мере очень непохожи.=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15-Июн-2006 01:21    Заголовок сообщения:
 
Irishfox писал(а):
Maryam, вы заходите в кваритиру к знакомому и видите, что он красит пол. Причем, делает он это так: сужает пространство, отступая к стене, загоняя себя в угол. Что вы будете делать? Только честно.

Случалось ли вам засыпать в не вполне подходящем месте. Ну так, прикорнуть минут на десять?

Умеете ли вы делать что-то своими руками? - Шить, вязать, плести бисер и как вы к этому относитесь?


Ой! Какие интересные вопросы!
Никогда не видела, чтобы кто-то красил пол, загоняя себя в угол! Но попытлась представить себе эту картинку. Резануло бы как некий явный диссонанс! Это же так нелогично! Как потом выбираться-то??? Надо подумать на досуге почему резануло бы. Ведь у меня ЧС 1-мерная. (Зато БЛ в проге! Я сразу на БЛ перевела не иначе!) Или может у меня клаустрофобия? :oops: Вот чуть позднее задам этот вопрос знакомой досточке. Вопрос ксати не чисто на ЧС, тут еще другие аспекты явно присутсвуют и для того, чтобы не заметить нужно иметь ВСЕ их в совершенно конкретных "правильных" местах не иначе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15-Июн-2006 01:28    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):
Irishfox писал(а):
Вы Бальзак :) По крайней мере, очень похожи

а вы не Нап. по крайней мере очень непохожи.=))))

Почанга! А Вы большой эксперт по Напам? Фокс тут не так много писал, чтобы делать такие далеко идущие выводы! Вам не кажется? Раз Вы говорите так категорично, то Вы тогда наверное можете указать явные логические противреряи на Напа, исходя из этой инфы?
Вот скажем у меня тоже есть сомнения в том Роб Вы или нет. Но я анализом Вашего ТИМа не занималась и пока верю Вам на слово в качестве "предварительной" версии. А вот, если я решу, что Вы скажем не Роб (это например, я не знаю решу я так или нет), то тогда у меня будут очень веские карты на руках, т.е. ткнуть носом в вопиющие противречия сумею. Так что раз уж Вы начали такое, то аргументируйте пожалуйста! Или замнем этот вопрос. Фокс вроде как не просил его типить. :) Если он это захочет, то заведет себе отдельную тему. Его посты тут пока что касались чисто объяснений понятий безотносительно к тому Нап он или нет. Не согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15-Июн-2006 04:34    Заголовок сообщения:
 
maryam писал(а):
Irishfox писал(а):
Maryam, вы заходите в кваритиру к знакомому и видите, что он красит пол. Причем, делает он это так: сужает пространство, отступая к стене, загоняя себя в угол. Что вы будете делать? Только честно.

Случалось ли вам засыпать в не вполне подходящем месте. Ну так, прикорнуть минут на десять?

Умеете ли вы делать что-то своими руками? - Шить, вязать, плести бисер и как вы к этому относитесь?


я бы не заметила, честно, что он загоняет себя угол. А если бы заметила, то подумала бы, что он наверное знает, как будет выбираться. Сказала бы "ух ты, пол красишь.."

случалось и не раз спать в неподходящих местах, когда не высыпалась

Руками ничего шить-плести не умею и не люблю, восхищаюсь людьми, которые умеют, но не выходит это у меня.


Опять медитирую над этим вопросом! Вот задала его знакомой Дотсочке. Ее ответ: "узнаю у него - видит ли он это и посмеюсь над ситуацией". Считает, что заметила бы всяко. Ответ Гюги: "А я вот наоборот искала бы варианты, чтобы сказать как ему оттуда вылезти !! Хотя наверное со смехом бы спросила сначала- Ну и как ты бедолага собираешься оттуда вылезти7 )))) " Понятное дело она уверена, что такое нельзя не заметить. А вот я сама насчет ЧТО ДЕЛАТЬ буду не могу точно сказать! Вот удивлюсь - ФАКТ! Спрошу Как он собиратся вылазить и буду с интересом наблдать КАК же он это в итоге сделает, если он после моего вопроса не опомнится конечно! Ну что-то вроде того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15-Июн-2006 04:35    Заголовок сообщения: Re: Мир / Пространство
 
maryam писал(а):
Jennyc писал(а):
Вот идея пришла в голову! Ты так красиво рассуждала о ПРОСТРАНСТВЕ. А можешь описать, что есть для тебя МИР. Имеется ввиду в значение мир окружающий, а не в значении НЕ ВОЙНА.


Окружающий мир... Сразу представилось что-то типа объемной карты с высоты птичьего полета: дороги, домики, деревья, поля, люди, все как игрушечное. В общем это много-много всего, что населяет пространство.

При МИР пока собираю статистику. Спасио за ассоциацию. Так как будет что-то типа ОПРЕДЕЛЕНИЯ? МИР -это ЧТО? Подмножество того-то или того-то? Или же еще что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Почанга
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Чт 15-Июн-2006 09:17    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
А вот, если я решу, что Вы скажем не Роб (это например, я не знаю решу я так или нет), то тогда у меня будут очень веские карты на руках, т.е. ткнуть носом в вопиющие противречия сумею. Так что раз уж Вы начали такое, то аргументируйте пожалуйста!

Ну попробуйте найти противоречия.=) тока по классической теории, шоб со знанием аспектов-функций.;) а не по умозрительным "общепризнанным" признакам.
Я не буду аргументировать только по той причине, что по сути и с той стороны аргументом было "похоже". это стеб с моей стороны, не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maryam
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт 15-Июн-2006 10:09    Заголовок сообщения: Re: Мир / Пространство
 
Jennyc писал(а):
maryam писал(а):
Jennyc писал(а):
Вот идея пришла в голову! Ты так красиво рассуждала о ПРОСТРАНСТВЕ. А можешь описать, что есть для тебя МИР. Имеется ввиду в значение мир окружающий, а не в значении НЕ ВОЙНА.


Окружающий мир... Сразу представилось что-то типа объемной карты с высоты птичьего полета: дороги, домики, деревья, поля, люди, все как игрушечное. В общем это много-много всего, что населяет пространство.

При МИР пока собираю статистику. Спасио за ассоциацию. Так как будет что-то типа ОПРЕДЕЛЕНИЯ? МИР -это ЧТО? Подмножество того-то или того-то? Или же еще что?


С определениями мне трудно... Ну попробую: мир - это много-много всего, что вокруг. Много всего интересного, разного. Как-то так.
По-поводу твоего вопроса, стоит ли продолжать. Я тоже думаю, что просто дальше убеждать друг друга бессмысленно. Я, конечно, понимаю, что ни у кого нет заинтересованности в том, чтобы я была Балем или кем-угодно еще. Тем более что чем дальше в лес, тем толще партизаны. За последнее время собралось аж шесть версий моего тима, это уже целая коллекция, и три из них в "реальном" типировании, все солидные центры: Дост, Есь и Джек. В этом смысле мой тип действительно ИЛИ: ИЛИ роб, ИЛИ баль, ИЛИ дос, ИЛИ.., ИЛИ.. :))) От такого разнообразия и уверенности каждого из типировщиков голова идет кругом. Так что думаю, мне стоит притормозить и прийти в себя, а там посмотрим. Может, что-то выкристаллизуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16-Июн-2006 11:41    Заголовок сообщения:
 
Почанга писал(а):
Jennyc писал(а):
А вот, если я решу, что Вы скажем не Роб (это например, я не знаю решу я так или нет), то тогда у меня будут очень веские карты на руках, т.е. ткнуть носом в вопиющие противречия сумею. Так что раз уж Вы начали такое, то аргументируйте пожалуйста!

Ну попробуйте найти противоречия.=) тока по классической теории, шоб со знанием аспектов-функций.;) а не по умозрительным "общепризнанным" признакам.
Я не буду аргументировать только по той причине, что по сути и с той стороны аргументом было "похоже". это стеб с моей стороны, не более.

Почанга! Ты меня не правильно понял! Я не писала, что буду сидеть и заморачиваться поисками этих противречий. Мне по большому счету все равно какой у тебя ТИМ. Ты меня не просил тебя типить, так что зачем мне тратить зря свое время. Ежели противречия велезут сами по себе и резанут глаз, слух и другие органы чувств, то мне будет понятно где и почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16-Июн-2006 11:42    Заголовок сообщения: Re: Мир / Пространство
 
maryam писал(а):
За последнее время собралось аж шесть версий моего тима, это уже целая коллекция, и три из них в "реальном" типировании, все солидные центры: Дост, Есь и Джек. В этом смысле мой тип действительно ИЛИ: ИЛИ роб, ИЛИ баль, ИЛИ дос, ИЛИ.., ИЛИ.. :))) От такого разнообразия и уверенности каждого из типировщиков голова идет кругом. Так что думаю, мне стоит притормозить и прийти в себя, а там посмотрим. Может, что-то выкристаллизуется.

Ну да! Это понятно! Надеюсь, что ты разберешься успешно с этой кашей! До возможной встречи! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maryam
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт 16-Июн-2006 04:51    Заголовок сообщения:
 
Женя, спасибо! Надеюсь. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group