максодраевское воспитание.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пн 29-Май-2006 10:39    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):

Я думаю, что она имеет в виду просто случай, когда родители макс и драйка (или наоборот). Такие родители неплохо вымуштруют любого.


Мне кажется это не поможет :) Если родители начнут кататься по болевой это может плохо кончится :( Просто конфликты начинаются с раннего детства, а воспитательный эффект почти нулевой. Между воспитуемым и воспитателем возрастает дистанция(по принципу: ты меня сначала найди а потом попробуй воспитывать! 8-P )
Проверено личной практикой! :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Current
 цитата
завязавший разговор


«Максим»
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 11
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 29-Май-2006 01:23    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Это наезд?????
это ты кому? если мне, то ни в коей мере! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Пн 29-Май-2006 07:40    Заголовок сообщения:
 
Толик писал(а):
Юля писал(а):

Я думаю, что она имеет в виду просто случай, когда родители макс и драйка (или наоборот). Такие родители неплохо вымуштруют любого.


Мне кажется это не поможет :) Если родители начнут кататься по болевой это может плохо кончится :( Просто конфликты начинаются с раннего детства, а воспитательный эффект почти нулевой. Между воспитуемым и воспитателем возрастает дистанция(по принципу: ты меня сначала найди а потом попробуй воспитывать! 8-P )
Проверено личной практикой! :umnik:


Сели так с мамой (Гюго) мы 2 недели назад и под моё интервьюирование и пояснения поняли ТИМ отца - Драйзер. Как всё легло гладко! Я ж с 5 лет противопоставляться начал. Иногда ни с чего, на ровном месте. Но чаще меня провоцировали, конечно, дразнили. Никогда отца всерьёз не воспринимал. Независимым был. Получил серьёзно за это только дважды (до 16 лет). Ну, там ещё и интеллектуальный уровень на ТИМ наложился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group