Измена?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что бы вы не стали считать изменой?
фантазии.
52%
 52%  [ 9 ]
физическую близость без эмоциональной привязанности.
17%
 17%  [ 3 ]
Ни чего не считаю, партнер должен быть свободен.
29%
 29%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 17
Statistics
  IL SE LI ES FL TE LF ET PT RF TP FR PS RI SP IR
фантазии.1220000000000000
физическую близость без эмоциональной привязанности.1010000000000000
Ни чего не считаю, партнер должен быть свободен.1011001000000001


Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22-Май-2006 09:57    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Alena писал(а):
Асмор, ты до слов "доброй тетеньки" так не думал?


Вы между прочем сами больше всего виноваты. Это ваш женский стереотип, мол мужик неверный, потому что мужик. Если все хорошо он сыт, обхожен и удовлетворен, хрен он куда денется, от добра добра не ищут. Не от хорошей жизни, мне тут одна дюмка написала: Нет уверенности что эта твоя половина, вот и шляешся ищешь ее. По моему очень многое объясняет.Если любовь есть, от нее по моему никто еще не бегал. А если нет, тогда чего хранить, хранить нечего. Следовательно измена есть поиск новой любви и следовательно старой нет. Отсюда любая измена есть измена. Это не я вывел это Алена меня подтолкнула, вот так то. Бред конечно, но записать успел :)


Ну, во-первых, никто не виноват. )))) Во-вторых, "Нет уверенности что эта твоя половина, вот и шляешься ищешь ее" какое-то такое высказывание............................ Брррррррррр
Измена....... не измена.......... Это смотря что считать предательством. Для каждого это своё. Я, например, считаю предательством пренебрежение моими чувствами. )))))))) Поэтому, наверное, мне с донами никак. С этикой у них сами знаете как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пн 22-Май-2006 10:23    Заголовок сообщения:
 
Ниасилил! :krezik:

Для начала чья измена подоразумевается? Собственная или любимого человека?Ну да ладно, 8-P в любом случае у нас в квадре нет :БЭ: в блоке Эго, поэтому все рассуждения об изменах будут звучать по дилетантски. :pp Может по такому случаю Драя или Доста пригласить :D , чтобы дали экспертную оценку. А лучше всего просто "закопать" эту тему ибо ничего по настоящему умного мы сообразить не сумеем, кроме логического обоснования пользы измен или их вреда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пн 22-Май-2006 10:35    Заголовок сообщения:
 
Правильно!
Давайте закопаем, а то мозг уйдёт в отпуск...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22-Май-2006 11:24    Заголовок сообщения:
 
Да, с самого начала слежу за развитием событий с Олей-Ватрушкой и ее Доном, хотя давно там уже не участвую и не знаю, буду ли когда-нибудь участвовать еще, а ради того, чтобы ответить по одной теме, регистрироваться не хочется. Да наверно чуть ли не полфорума следили за развитием событий и переживали, думали чем все кончится. То у них ссоры, то примерения, потом вроде бы все наладилось, Оля долгое время не появлялась на форуме (подтверждая мысль, что тем у кого все хорошо, некогда и незачем писать на форумах), и вдруг на тебе. В общем, обидно до соплей. Обидно, что этот Дон оказался законченным уродом. И все-таки один случай - не показатель, все равно в идеи дуализации что-то есть. В конце концов, даже не в типе дело, вот если покопаться в древних сообщениях одной очень активной участницы с того же форума из четвертой квадры - она рассказывала, что ушла от дуала, потому что он пил и изменял, и как ее потом нехило колбасило, но потом вроде нашла другого дуала. А человека, который пожил с дуалом какое-то время будет колбасить обязательно. Хотя бы тот же Дон, может и не до конца понимает, что только в обществе Дюмки он, может быть, стал веселее, привлекательнее внешнее, стал меньше нарываться по этике, и как следствие - стал больше нравиться другим женщинам. В общем, нездорово все это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23-Май-2006 09:38    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):
Правильно!
Давайте закопаем, а то мозг уйдёт в отпуск...

Закапывайте, я для себя все понял и расставил по полкам. Спасибо Алене :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23-Май-2006 09:45    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Да, с самого начала слежу...
....стал больше нравиться другим женщинам. В общем, нездорово все это...

Я к Ольге очень хорошо отношусь, но мне все меньше верится, что Оля Дюма. И вообще, что она из первой квадры.
Ты знаешь такой вынос внутренних конфликтов на всеобщее обсуждение интровертам не должен быть свойственен, да и ЧС здесь очень много. Все ИМХО конечно.

По моему нет там дуализации, да и не могло быть. Жаль конечно, но что поделаешь, все это трудно, а для меня еще и не понятно :(

С Доном очень тяжело жить, а если он тебя не любит то невозможно. Лично мне так кажется. Ну вот такие мы ущербные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23-Май-2006 10:08    Заголовок сообщения:
 
Раз уж начала про измену. Я просто сказать хочу одну вещь. Может быть это не этично и цинично, но .... как есть. От хорошего мужика женщина не уйдёт и изменять ему не будет. Под словом "хороший" здесь много чего понимается.
Поэтому категорически не понимаю мужчин, рассуждающих о женской измене.


Последний раз редактировалось: Юля (Вт 23-Май-2006 10:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23-Май-2006 10:09    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):


С Доном очень тяжело жить, а если он тебя не любит то невозможно. Лично мне так кажется. Ну вот такие мы ущербные.


А что есть любовь?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23-Май-2006 11:55    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Раз уж начала про измену. Я просто сказать хочу одну вещь. Может быть это не этично и цинично, но .... как есть. От хорошего мужика женщина не уйдёт и изменять ему не будет. Под словом "хороший" здесь много чего понимается.
Поэтому категорически не понимаю мужчин, рассуждающих о женской измене.

Я именно это и пытался сказать на "Идеале" пока меня фейсом об тейбл не стали стукать. :D

Цитата:
А что есть любовь?????

Да не знаю я. Но думаю так
Для тебя это мужик от которого не хочется уходить и которому не хочется изменять. Для меня наверное тоже самое, только мужика надо сменить на женьщину :)

А тебе не кажется странным, что я логико интуит пытаюсь тебе сенсорико-этику объяснить что такое любовь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23-Май-2006 12:07    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):


Цитата:
А что есть любовь?????

Да не знаю я. Но думаю так
Для тебя это мужик от которого не хочется уходить и которому не хочется изменять. Для меня наверное тоже самое, только мужика надо сменить на женьщину :)

А тебе не кажется странным, что я логико интуит пытаюсь тебе сенсорико-этику объяснить что такое любовь :D


Нет, не кажется.))))))) Я знаю, что это такое для меня, мне было интересно, что это для других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23-Май-2006 12:36    Заголовок сообщения:
 
Ну похоже это не тимное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23-Май-2006 12:42    Заголовок сообщения:
 
Абсолютно не тимное :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 23-Май-2006 02:06    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
А что есть любовь?????
Обычно этим термином обозначают субъективное отношение людей друг к другу. Из-за субъективности трудно (если вообще возможно) передать смысл этого понятия. Если говорить вульгарно, то всё равно, что объяснить вкус яблока. Ведь даже попробовав яблоко, никто не знает, какие ощущения возникают у другого человека!

Т.е. формально - это разновидность субъективного отношения к другому человеку (или у кого-то не только человеку? ;-)). А фактически... Если взять понятие "нелюбовь", то получается, что его антоним "любовь" имеет множество оттенков в своём значении. Вопрос из разряда вечных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23-Май-2006 02:58    Заголовок сообщения:
 
:yahoo: Ты хотел нам объяснить, или ты хотел нас запутать? :yahoo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23-Май-2006 03:01    Заголовок сообщения:
 
:uraura: Сейчас обучал сотрудницу, молоденькую девочку. И в поиске 1С7 нажимаю <вставить> машинка вместо номера накладной вставляет А что есть любовь????? Девочка в лежку. Моя вторая сотрудница "старая" которая нам помогала до сих пор на меня косится. :lol: :lol: :lol:

Последний раз редактировалось: asmor (Вт 23-Май-2006 03:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group