Сомневаюсь ли я в своем ТИМе.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сомневаюсь ли я в своем ТИМе?
Нет не сомневаюсь
50%
 50%  [ 17 ]
Немного сомневаюсь
35%
 35%  [ 12 ]
Сильно сомневаюсь
14%
 14%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 34
Statistics
  IL SE LI ES FL TE LF ET PT RF TP FR PS RI SP IR
Нет не сомневаюсь1000000000000000
Немного сомневаюсь1000000000000000
Сильно сомневаюсь0000000000000000


asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 06:18    Заголовок сообщения: Сомневаюсь ли я в своем ТИМе.
 
Довольно часто встречается неуверенность в своем ТИМе, среди моих знакомых. Я тоже, нет нет, да и засомневаюсь. Хотелось бы выяснить как у всех остальных, есть ли такая неуверенность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гретхен
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 02:40    Заголовок сообщения:
 
Мне кажется, часто сомнения возникают, когда поведение отклоняется от "стандартного" для ТИМа. Много раз видела, что люди судят по поведению(некоторые просто прикидывают, а потом нормально типируют, а некоторые - рубят с плеча) - "разве бы Гюшка стала сидеть в сторонке?", "Для Драя в нем недостаточно ханжества", "Так Робы себя не ведут". В результате человеку очень здорово могут запудрить мозги.

Хм, положительный пример:
Мне очень понравилось одно из описаний типирования Мироновым(висит на идеале) - когда человек за минуты(!) общения собирает немыслимое количество информации(признаки Рейнина в том числе) + сам создает провоцирующие ситуации.

эмм, по сути вопроса: я слышала 5 вариантов своего ТИМа :+)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 09:48    Заголовок сообщения: Типирование
 
ммм.... ну вот раньше не сомневалась четыре года была Гюгошкой а попав на Идеал и познакомившись с нашей квадрой ууу кем меня только не оттипировали...
Вот теперь не знаю кто я :( :oops:
варианты:
-Гексли
-Наполеон
-Штирлиц


Последний раз редактировалось: ANEL (Ср 20-Июл-2005 05:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 10:08    Заголовок сообщения:
 
Анель, если это был вопрос, то создай, пожалуйста, еще одну тему
по твоему личному типированию. Хорошо? :wink:

"Учите матчасть" (с) :pp :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

katerina
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 149
Откуда: пенза

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 10:39    Заголовок сообщения:
 
Предлагаете создать темы нестандартные тимы ? :)

:idea:

Озаглавить - отклонения от описания донов, дюм, гюго или робов :)

можно выявить погрешности описаний или на основание ответов перетипироваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 10:52    Заголовок сообщения: Re: Сомневаюсь ли я в своем ТИМе.
 
asmor писал(а):
Довольно часто встречается неуверенность в своем ТИМе, среди моих знакомых. Я тоже, нет нет, да и засомневаюсь. Хотелось бы выяснить как у всех остальных, есть ли такая неуверенность?


А у меня нет неуверенности. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 11:19    Заголовок сообщения:
 
katerina писал(а):
Предлагаете создать темы нестандартные тимы ? :)

:idea:

Озаглавить - отклонения от описания донов, дюм, гюго или робов :)

можно выявить погрешности описаний или на основание ответов перетипироваться...


Ни в коем случае. Просто хотел показать людям, что большая масса людей, нет нет да и сомневается в своем тиме. Ну что бы им (сомневаюшимся) не так одиноко было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 12:31    Заголовок сообщения: Типирование
 
а смысл в отдельной теме по моему тиму????!!!
:lol:
Поддерживаю создать тему " о Тимах исключения из правил" можно даже так обозвать :idea: :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 12:39    Заголовок сообщения:
 
17- ТИМ
По вариантам названий объявляется конкурс
(чебурашка - надоело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 02:27    Заголовок сообщения: Re: Типирование
 
ANEL писал(а):
а смысл в отдельной теме по моему тиму????!!!
:lol:
Поддерживаю создать тему " о Тимах исключения из правил" можно даже так обозвать :idea: :wink:


О ТИМах Исключения из Правил- это о Чебурашках !!!!!))))

ТЫ НА ФОРУМЕ ИДЕЛА ПИСАЛА И Я ТЕБЕ ОТВЕТИЛА И НЕ ТОЛЬКО Я. ОТВЕТИЛА Почему тебе надо пройти типирование.Читай ещё раз то, что написано ниже.

19 Июл 2005 15:23 ANEL сказал(а):

Гюгоша может не только тянуть свой бизнес, бизнес соседа - но еще и друга! Большие успехи в сфере продаж и финансов, хотя производство и недвижимость не отстают но все же гюгошкам больше сопудствует успех там где нужно общаться с огроменнным колличеством людей (особенно ситации когда необходимо продать эскемосу купальник в 40 градусный мороз - поверьте купит по 10 кратно завышенной стимости еще и спасибо скажет )

Гюгошки всё таки практичные по жизни и самые веселые аналитики

Я ОТВЕТИЛА

-----------------------------------------
Милая Анель ! Так не хочеться, чтобы ты поломала жизнь себе, и кому-то другому.
Ну не может так Гюго писать. Правильно Женя сказал, "не что говорят, а как."
"Гюгоша может не только тянуть свой бизнес, бизнес соседа - но еще и друга!" - Интересно ты где таких видела?????????? )))))))))))))))
Не буду писать о других. О себе. У меня столько проблем, что мне не до бизнеса соседа совсем )))) Мне надо содержать свой дом, думать о хлебе своей семьи, думать о проблемах родных и детей, и решать их. А ещё у меня много друзей которым надо позвонить и спросить об их проблемах и рассказать о своих )))
Если будет нужна помощь,я помогу. Но тянуть бизнес, да ещё соседа-это уж слишком )))).

"там где нужно общаться с огроменнным колличеством людей (особенно ситации когда необходимо продать эскемосу купальник в 40 градусный мороз - поверьте купит по 10 кратно завышенной стимости еще и спасибо скажет )"
Ну тут мне совсем плохо стало, но разве так можно. (((((((((((Это ж несправедливость, не честность. Даже если бы я очень нуждалась в деньгах, я бы такого не сделала, я бы пробовала найти другой выход. Сейчас не голодуха, чтобы обманывать кого-то и наживаться на этом !! Если уж надо эскимосу этот купальник, я ему и так подарю. А втюхивать не буду !!! Не Гюгошное это !!!!!! Втюхивание не по нашей части !!!! Блин, мне до сих пор жаль эскимоса))))))) (и смешно вроде т.к это было в шутку, но с другой стороны так обидно за него, это ж мог быть кто угодно)
Предлагаю помочь тебе пройти типирование у профессионалов,чтобы не сомневаться в определении твоего социотипа. Причем это должно быть не просто типирование , а аргументированное. Вот Женечку можно попросить !
Она никогда не говорит, если не уверена.
Сейчас у неё просто подозрения, ей надо очень долго с тобой разговаривать. И она потом аргументирует все свои заключения. Аргументировать она умеет. И в типировании просто Асс.Надо просто её попросить.Вообщем давай с тобой спишемся и продумаем. Я например, проходила не одного типировщика, чтобы увериться в своем ТИМе.
Если ты Гюго, то мы тебе поможем найти себя, может ты потерялась в каких-то бедах и горестях. У меня было такое , два месяца подряд депрессняк с вызовом скорой. (((
Если ты не Гюго, то это может обернуться и для тебя и для других большими неприятностями. Да и сейчас ты иногда обижаешь Гюгошек,говоря о них от своего имени. Не обижай их. Они хорошие.
Всё вышесказанное принимай, как помощь.
Очень важно знать кто ты. Чтобы не бить по болевой других, и знать свою болевую и программную.

И ещё, я тут недавно заподозрила 4 Гюгошек, что не Гюгошки. Так вот, они с радостью откликнулись и стали разбираться. Кстати -это очень интересно! Три человека из них оказались Гюгошки, чему я и рада.))
Давай Анель попробуем !! Тебе ж терят нечего, только найдешь !!!!!!!!
Писала с теплым сердцем и открытой душой, и хочеться чтобы ты это почувствовала !!!!!!
--------------------------------------


ТЕБЕ ОТВЕТИЛА ЖЕНЯ

--------------------
1. Анель! Я ни сколько не хочу обижать своих дуальш. Я их очень ценю и люблю. И они действительно очень многое умеют! Они очень мудрые по жизни, но очень редко свой бизнес может стать смыслом жизни Гюгошек. Если им приспичит, то разберутся конечно же, но реально им не этого нужно. А то, что ты написала, очень хорошо подходит девушкам-Штирочкам. Тебя я обидеть тоже не хотела, но тем не менее это медицинский факт.
2.Ты не говорила, что это смысл жизни. Но в твоих постах (и в реале тоже) очень даже сквозит, что ты себя за свои деловые качества очень ценишь (я охотно верю, что справедливо ценишь!). Ты просто описала, что в тебе есть самое главное твое достоинство. Не более того. Это действительно ДОСТОИНСТВО. Никто твоих достоинств не оспаривает. Но это не есть ГЛАВНОЕ достоинство Гюго. Именно поэтмоу я высказалась. Тут все правильно, но АКЦЕНТЫ НЕ ТАК расставлены. Очень важно даже не то, ЧТО СКАЗАНО, а то КАК СКАЗАНО. Каждый человек совершенно подсознательно чувствует в чем он ЭКСПЕРТ, а в чем нет. От тебя просто веет самоосознанием того, что бы себя экспертом по ЧЛ чувствуешь. Тот факт, что ты не вытянула это на уровень сознания, ситуации не меняет. Ты буквально ИЗЛУЧАЕШЬ УВЕРЕННОСТЬ по ЧЛ, Гюги излучают несколько иную уверенность.

ТЕБЕ ОТВЕТИЛА ТАИС

-------------------------
В инструкции этого нет, т.к. это не ТИМное. Возможно вы это хорошо развили. Но даже если это хорошо развивать - на описанный вами уровень Гюго замахиваться вряд ли станут (и соседу, и другу...).
Насчет аналитиков тоже слишком сильно сказано.
Как по мне так Очень сильная ЧЛ. Я согласна с девочками. Вполне можно задуматься о перетипировании.

------------------------------------------------------------
РАЗВЕ ЭТОГО МАЛО ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ОТКЛИКНУЛИСЬ ТЕБЕ ПОМОЧЬ !
ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!
МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВСЕХ УПРАШИВАТЬ,ЧОБЫ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ (((


ЗДЕСЬ ТЕБЕ ЗАДАНЫ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ТЕБЯ ТИПИРОВАТЬ.ПОМОЧЬ ТЕБЕ В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ. ЖЕНЕЧКА ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ СОЦИОНИК , ОНА ОЧЕНЬ ЗАНЯТА, НО ОТКЛИКНУЛАСЬ ! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ !

http://socionika.frw.ru/forum/viewtopic.php?t=86

МОЖЕТ НАШИ ЛОГИКИ ТОЖЕ ПОМОГУТ ?
НАША КВАДРА ОТЗЫВЧИВАЯ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ, Я ДУМАЮ ПОМОГУТ ВСЕ !! Поможите ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Оксана
 цитата
засидевшийся


«Гюго»
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 28
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 10:13    Заголовок сообщения:
 
Выбрала вариант "не сомневаюсь". Я всегда была уверенна в своей Гюгости и если кто-то сомневался, то уже не сомневаются, но... все время ощущаю себя какой то нестандартной Гюгой по некоторым причинам. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21-Июл-2005 09:41    Заголовок сообщения: Типирование
 
Оксана писал(а):
Выбрала вариант "не сомневаюсь". Я всегда была уверенна в своей Гюгости и если кто-то сомневался, то уже не сомневаются, но... все время ощущаю себя какой то нестандартной Гюгой по некоторым причинам. :roll:

Ксюш! я тоже себя ощущаю Гюгошкой но не совсем стандартной как принято считать. Дабы успокоить месное население отдала себя на растерзание типируемости - пусть протипируют на свой взгляд и вкус :wink:
Можешьзаглянуть в тему "о Тимах - исключения из правил" и посмотреть на результаты :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Оксана
 цитата
засидевшийся


«Гюго»
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 28
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 22-Июл-2005 09:19    Заголовок сообщения: Re: Типирование
 
Ксюш! я тоже себя ощущаю Гюгошкой но не совсем стандартной как принято считать. Дабы успокоить месное население отдала себя на растерзание типируемости - пусть протипируют на свой взгляд и вкус :wink:
Можешьзаглянуть в тему "о Тимах - исключения из правил" и посмотреть на результаты :D [/quote]

Уже пошла! :)
Честно говоря на растерзание не хочется себя отдавать:) да и будет ли интересно народу типировать виртуально. Из всех альфийце меня видила вживую только Lucero, но вопрос не поднимался у нас насколько я Гюга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natka
 цитата
оставшийся с нами


«Достоевский»
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Кировоград ( Достоевский )

СообщениеДобавлено: Ср 24-Авг-2005 10:49    Заголовок сообщения:
 
Хочется поддержать Снежану ( вот уж кто 100%-ная Гюга :) ) о купальниках и эскимосах. Покупали малышу сандалики. Продавец оказалась чистокровной Гюгошкой :). Размер конечно на глаз угадала, малыша, измученного походом по магазинам, за 5 секунд развеселила, нам попутно настроение подняла да еще и воздушный шарик подарила! Ну и поторговаться сама предложила, ей видимо и самой интересно, а мы с мужем бестолковые :), нам цену какую назовут за столько и берем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ivan74
 цитата
тусовщик


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб 10-Сен-2005 02:02    Заголовок сообщения:
 
Этап сомнений давно закончился. ;)

А вообще, я сильно удивлён, увидев здесь столько людей, которые правильно определили свой ТИМ. Оксана, Любящая Робеспьеров очень похожи на Гюгошек, а Юля и особенно Undina_L - на Дюмок, админ - точно Роб! Asmor, правда, очень на сенсорика смахивает... ;)

ANEL, ты внешне похожа на Штирлица. Не Нап и не Гек, это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group