Точные тесты Юнгианской Лаборатории снова в сети
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Sharden
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 11-Май-2006 09:45    Заголовок сообщения: Точные тесты Юнгианской Лаборатории снова в сети
 
Рекомендую: Точные диагностические тесты Юнгианской Лаборатории снова в сети - вероятно, до июля без каникул. Тесты работают на домашней страничке Юнгианской Лаборатории на "народе.ру":
http://www.sociotype.narod.ru/

В чем особенности ныне размещенных анкет? Диагностика основана не на четырех базовых признаках, а на измерении по отдельности 16-ти соционических функций и 15-ти признаков Рейнина. Именно 16-ти, а не восьми функций – потому что с учетом соционического знака, который авторы в своей гипотезе связывают с полушарностью "половинки" функции и ее отношением к дихотомии пространство-время (на физиологическом языке это соответствует отнесению функции к т.н. тоническому или фазическому каналу). Кроме того, диагностируется не только ведущий ТИМ, но и точный тимный профиль, показывающий также направление и величину акцентуаций. Основываясь на нейрофизиологических исследованиях и используя для диагностики многочисленные разноуровневые признаки, анкеты практически свободны от влияния масок. Вопросы анкет не очевидны, но они валидизированы и экспериментально, и теоретически.
В чем еще преимущества этих анкет? Во-первых, в точности диагностики ведущего ТИМа. Она не ниже 90%. Во-вторых, измеряя тридцать с лишним показателей вместо обычных четырех, анкеты не попадают в рабство к ошибкам двух самых проблемных шкал традиционных соционических опросников, а именно шкал нальности и вертности. Из-за ошибок в определении полюса нальности человека порой побуждают жениться на конфликтере вместо дуала. А потом детки страдают, разрываются между родителями разных и конфликтных квадр – потому что папе рекомендовали напочку вместо гюгошки. Анкеты сайта http://www.sociotype.narod.ru в принципе не делают подобных ошибок, поскольку нальность и прочие признаки в них измеряются одиннадцатью различными параллельными дублирующими способами, а ТИМ определяется при всём при том по 31 параметру вместо обычных четырех. В результате такой конструкции анкеты путают Бальзака с Робеспьером реже, чем анкета Кейрси путает Бальзака с Гюго. Пространство признаков рекомендуемых анкет делает расстояние между Бальзаком и Робом, Цезарем и Гюго почти столь же большим, как и между ТИМами-конфликтерами. В сравнении с прежними опросниками, даже длинными, влияние ошибок и масок сокращается в итоге более чем на порядок.
Собственно диагностический блок анкет составляет примерно 350 вопросов. Рекомендуемые анкеты сегодня несколько больше этого размера из-за того, что в них добавлен еще и исследовательский блок. Итоговое время заполнения составляет около 60-80 минут. Ответы с подробным резюме в течение суток. Всё анонимно, честно и бесплатно.
Короче говоря, рекомендую зайти и лично опробовать. Не думаю, что будете разочарованы.

Шарден
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Чт 11-Май-2006 03:01    Заголовок сообщения:
 
А я разочарован.... Потому что большая несходимость появилась между 2-мя анкетами. Ранее такого не было, результат был примерно один и тот же. Сейчас вариации типов между обоими типами в 2-х анкетах достигает 1,5!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharden
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 12-Май-2006 12:49    Заголовок сообщения:
 
Надо верить анкете №1, она полностью валидизирована. Анкета №2 находится в стадии уточнения (самообучения). К некоторым вещам она более чувствительна в силу принципиально новых заложенных в нее вещей, но в то же время выявились и две "кривые" шкалы. Возможно, она будет временно снята с сайта для математической доводки, на это время ей будет поставлена замена. Анкета же №1 работает без претензий (по крайней мере, начиная где-то с 5 мая, после небольшой рихтовки). Соответственно, и будет работать дальше. Пока во всех известных случаях, где возможно сравнение, она попадает "в точку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пт 12-Май-2006 10:01    Заголовок сообщения:
 
Именно! Второй тест у меня вообще показал междометье Есенин/Гамлет. Но я то знаю, что я дефективный логик, замороченный на этике. Все предыдущие анкеты (около 4-х раз тестировался) показали все Дон Кихот. Причем все шли с соотношением 50/50 в логике/этике и экстре/интре. Обычно Дон Кихот паровался с типами Гек, Гам, Есь в разных пропорциях. Но Дон всегда был основным. В последней второй анкете Есь выпал превалирующим, вторым Гам, потом Дост, далее Гек, потом Роб, затем Гюго, и лишь потом Дон. Лажа, короче. Там что-то явно не то со шкалой этика/логика.
А вот первый тест был, как обычно, показательным - "слишком этичный Дон". В графе примерных психотипов, которые я предполагаю, перед ответом на анкету я указал: ИЛЭ, ИЛИ, СЛИ. Т.е. туда, куда меня типировали в последнее время. Результат обычный - "этичный" Дон. С примечанием для особо одаренных...
ПРИМЕЧАНИЕ: Психотип у Вас вполне реально пограничный, между ИЛЭ и ИЭИ. Можно считать, что в основе Вы ИЛЭ, но с терминальной акцентуацией - когда вторая логическая функция ослабляется сильной примесью этики. Вот чего у Вас точно нет, это элементов СЛИ.
8-P
В обсчем, хто бы сумневался.... 8-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср 17-Май-2006 09:19    Заголовок сообщения:
 
Прошла и я тест ! С перепугу )))))

Меня тут в Бальзаки начали засовывать ))

Ещё раз прошла !! Медальку мне за это ! )))

1 ИЛЭ -1,1
2 ЛИИ -1,4
3 СЭИ 2,0
4 ЭСЭ 2,8
5 СЛЭ -0,1
6 ЛСИ -1,1
7 ИЭИ -0,4
8 ЭИЭ 0,3
9 СЭЭ 1,5
10 ЭСИ 0,4
11 ИЛИ -2,2
12 ЛИЭ -1,9
13 ИЭЭ 1,4
14 ЭИИ 0,0
15 СЛИ -0,1
16 ЛСЭ -0,3

Вот почему меня в реале то в Дюмашки, то в Гекси типят )) Есть они у меня , припрятались ))

Условные баллы роли квадральных ценностей в вашей системе ценностей:
1 КВАДРА 1,8
2 КВАДРА -1,4
3 КВАДРА -1,8
4 КВАДРА 1,4

Так и есть Мне нравится наша квадра, а ещё 4, но не моё 2 и 3.

Экспериментальный профиль восьми функций (он не всегда соответствует ТИМу и признакам и не является главным при установке диагноза ТИМа)
ЧИ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ИЛЭ, ИЭЭ, ЛИИ, ЭИИ) -0,8
БИ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ИЛИ, ИЭИ, ЛИЭ, ЭИЭ) -1,3
ЧС (как усредненная равновзвешенная характеристика типов СЛЭ, СЭЭ, ЛСИ, ЭСИ) 0,8
БС (как усредненная равновзвешенная характеристика типов СЛИ, СЭИ, ЛСЭ, ЭСЭ) 1,4
ЧЛ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ЛИЭ, ЛСЭ, ИЛИ, СЛИ) -1,1
БЛ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ЛИИ, ЛСИ, ИЛЭ, СЛЭ) -1,1
ЧЭ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ЭИЭ, ЭСЭ, ИЭИ, СЭИ) 1,2
БЭ (как усредненная равновзвешенная характеристика типов ЭИИ, ЭСИ, ИЭЭ, СЭЭ) 0,9

Энто не знаю что такое )))

Профиль ваших соционических признаков (эмпирические значения, наиболее точно определяются первые пять признаков):
№ п/п Соционический признак Значение признака
1 ЭКСТРАВЕРТ (+) ИНТРОВЕРТ (-) 0,6
2 ИНТУИТ(+) СЕНСОРИК (-) -1,2
3 ЛОГИК (+) ЭТИК (-) -1,2
4 ИРРАЦИОНАЛ (+) РАЦИОНАЛ (-) 0,3
5 РАССУДИТЕЛЬНЫЙ (+) РЕШИТЕЛЬНЫЙ (-) 1,7
6 КОНСТРУКТИВИСТ (+) ЭМОТИВИСТ (-) 0,0
7 ВЕСЕЛЫЙ (+) СЕРЬЕЗНЫЙ (-) 0,5
8 ТАКТИК (+) СТРАТЕГ (-) 0,1
9 УСТУПЧИВЫЙ (+) УПРЯМЫЙ (-) -0,9
10 СТАТИК (+) ДИНАМИК (-) -0,2
11 ДЕМОКРАТ (+) АРИСТОКРАТ (-) 0,2
12 КВЕСТИМ (+) ДЕКЛАТИМ (-) -0,9
13 БЕСПЕЧНЫЙ (+) ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫЙ (-) -0,1
14 ПРОЦЕССОР (+) РЕЗУЛЬТАТОР (-) -0,7
15 ПОЗИТИВИСТ (+) НЕГАТИВИСТ (-) 0,1

А почему у меня конструктивист -эмотивист по нулям ??? Не порядок. И чтобы это значило?

***Кстати, а у меня там небыло никакого примечания. Токо эти циферки ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт 30-Май-2006 03:48    Заголовок сообщения:
 
Уважаемый Sharden, можно Вас спросить?
Реально ли обсудить с Вами методики составления Ваших тестов, методики их тестирования и результаты оного тестирования?
(говоря совсем простым языком, проверить - насколько Вы отвечаете, так сказать, за базар?)
???


Последний раз редактировалось: Чужой. ВРАГ (Чт 01-Июн-2006 10:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01-Июн-2006 12:22    Заголовок сообщения:
 
Общественная диссимуляция (стремление выглядеть лучше, чем есть на самом деле) 0,4
Показатель надежности ответов (отражает внутреннюю согласованность ответов на вопросы анкеты). Если показатель меньше, чем (-0,5), то результаты теста нельзя считать вполне надежными. Высокая достоверность при балле выше (+0,5). 0,3

Условные баллы роли квадральных ценностей в вашей системе ценностей:
1 КВАДРА -0,3
2 КВАДРА -0,2
3 КВАДРА 0,9
4 КВАДРА -0,4

Условные баллы ценностей соционических "клубов":
NT (клуб исследователей) 1,8
SF (клуб социалов) -1,4
NF (клуб гуманитариев) 0,6
ST (клуб менеджеров-практиков) -1,1

Индивидуальный профиль представленности ТИМов в вашем характере:
№ п/п ТИМ Выраженность ТИМа в профиле (относительно популяционного среднего)
1 ИЛЭ 1,9
2 ЛИИ 0,9
3 СЭИ -1,4
4 ЭСЭ -1,2
5 СЛЭ -0,2
6 ЛСИ -1,3
7 ИЭИ 0,2
8 ЭИЭ 0,7
9 СЭЭ 0,2
10 ЭСИ -1,6
11 ИЛИ 0,7
12 ЛИЭ 1,9
13 ИЭЭ 1,2
14 ЭИИ -0,4
15 СЛИ -0,8
16 ЛСЭ -0,8

Экспериментальный профиль восьми функций (он не всегда соответствует ТИМу и признакам и не является главным при установке диагноза ТИМа)
ЧИ (как усредненная взвешенная характеристика типов ИЛЭ, ИЭЭ, ЛИИ, ЭИИ) 1,8
БИ (как усредненная взвешенная характеристика типов ИЛИ, ИЭИ, ЛИЭ, ЭИЭ) 1,2
ЧС (как усредненная взвешенная характеристика типов СЛЭ, СЭЭ, ЛСИ, ЭСИ) -0,8
БС (как усредненная взвешенная характеристика типов СЛИ, СЭИ, ЛСЭ, ЭСЭ) -1,8
ЧЛ (как усредненная взвешенная характеристика типов ЛИЭ, ЛСЭ, ИЛИ, СЛИ) 0,6
БЛ (как усредненная взвешенная характеристика типов ЛИИ, ЛСИ, ИЛЭ, СЛЭ) 0,2
ЧЭ (как усредненная взвешенная характеристика типов ЭИЭ, ЭСЭ, ИЭИ, СЭИ) -0,6
БЭ (как усредненная взвешенная характеристика типов ЭИИ, ЭСИ, ИЭЭ, СЭЭ) -0,7

Прогноз ряда ваших нейрофизиологических показателей:
Функции левого гиппокампа 0,5
Функции правого гиппокампа -0,4

Профиль ваших соционических признаков (эмпирические значения, наиболее точно определяются первые пять признаков):
№ п/п Соционический признак Значение признака
1 ЭКСТРАВЕРТ (+) ИНТРОВЕРТ (-) 1,4
2 ИНТУИТ(+) СЕНСОРИК (-) 2,0
3 ЛОГИК (+) ЭТИК (-) 0,4
4 ИРРАЦИОНАЛ (+) РАЦИОНАЛ (-) 1,0
5 РАССУДИТЕЛЬНЫЙ (+) РЕШИТЕЛЬНЫЙ (-) -0,6
6 КОНСТРУКТИВИСТ (+) ЭМОТИВИСТ (-) -0,6
7 ВЕСЕЛЫЙ (+) СЕРЬЕЗНЫЙ (-) -0,1
8 ТАКТИК (+) СТРАТЕГ (-) -0,9
9 УСТУПЧИВЫЙ (+) УПРЯМЫЙ (-) -0,5
10 СТАТИК (+) ДИНАМИК (-) 0,6
11 ДЕМОКРАТ (+) АРИСТОКРАТ (-) 1,2
12 КВЕСТИМ (+) ДЕКЛАТИМ (-) 0,9
13 БЕСПЕЧНЫЙ (+) ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫЙ (-) 1,0
14 ПРОЦЕССОР (+) РЕЗУЛЬТАТОР (-) -0,7
15 ПОЗИТИВИСТ (+) НЕГАТИВИСТ (-) 0,0


Только версии Джека мне для полного счастья не хватало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01-Июн-2006 01:30    Заголовок сообщения:
 
Общественная диссимуляция (стремление выглядеть лучше, чем есть на самом деле) 0,0
Показатель надежности ответов (отражает внутреннюю согласованность ответов на вопросы анкеты). Если показатель меньше, чем (-0,5), то результаты теста нельзя считать вполне надежными. Высокая достоверность при балле выше (+0,5). -0,3

Экспериментальный профиль восьми функций (он не всегда соответствует ТИМу и признакам и не является главным при установке диагноза ТИМа)
ЧИ (как усредненная взвешенная характеристика типов ИЛЭ, ИЭЭ, ЛИИ, ЭИИ) 1,1
БИ (как усредненная взвешенная характеристика типов ИЛИ, ИЭИ, ЛИЭ, ЭИЭ) 0,8
ЧС (как усредненная взвешенная характеристика типов СЛЭ, СЭЭ, ЛСИ, ЭСИ) -0,4
БС (как усредненная взвешенная характеристика типов СЛИ, СЭИ, ЛСЭ, ЭСЭ) -0,8
ЧЛ (как усредненная взвешенная характеристика типов ЛИЭ, ЛСЭ, ИЛИ, СЛИ) 0,9
БЛ (как усредненная взвешенная характеристика типов ЛИИ, ЛСИ, ИЛЭ, СЛЭ) 0,4
ЧЭ (как усредненная взвешенная характеристика типов ЭИЭ, ЭСЭ, ИЭИ, СЭИ) -0,6
БЭ (как усредненная взвешенная характеристика типов ЭИИ, ЭСИ, ИЭЭ, СЭЭ) -1,4

Профиль ваших соционических признаков:
№ п/п Соционический признак Значение признака
1 ЭКСТРАВЕРТ (+) ИНТРОВЕРТ (-) 1,6
2 ИНТУИТ(+) СЕНСОРИК (-) 1,1
3 ЛОГИК (+) ЭТИК (-) 1,0
4 ИРРАЦИОНАЛ (+) РАЦИОНАЛ (-) 1,2
5 РАССУДИТЕЛЬНЫЙ (+) РЕШИТЕЛЬНЫЙ (-) 0,2
6 КОНСТРУКТИВИСТ (+) ЭМОТИВИСТ (-) 0,1
7 ВЕСЕЛЫЙ (+) СЕРЬЕЗНЫЙ (-) 0,3
8 ТАКТИК (+) СТРАТЕГ (-) -1,9
9 УСТУПЧИВЫЙ (+) УПРЯМЫЙ (-) -0,6
10 СТАТИК (+) ДИНАМИК (-) -0,3
11 ДЕМОКРАТ (+) АРИСТОКРАТ (-) 0,7
12 КВЕСТИМ (+) ДЕКЛАТИМ (-) 1,4
13 БЕСПЕЧНЫЙ (+) ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫЙ (-) 0,4
14 ПРОЦЕССОР (+) РЕЗУЛЬТАТОР (-) 0,1
15 ПОЗИТИВИСТ (+) НЕГАТИВИСТ (-) 0,3

Выраженность квадральных ценностей в вашей системе ценностей:
1 КВАДРА 0,2
2 КВАДРА -0,3
3 КВАДРА 0,2
4 КВАДРА -0,1

Условные баллы ценностей соционических "клубов":
NT (клуб исследователей) 1,7
SF (клуб социалов) -1,3
NF (клуб гуманитариев) -0,2
ST (клуб менеджеров-практиков) -0,3

Индивидуальный профиль представленности ТИМов в вашем характере:
№ п/п ТИМ Выраженность ТИМа в профиле (относительно популяционного среднего)
1 ИЛЭ 1,9
2 ЛИИ 0,7
3 СЭИ -0,7
4 ЭСЭ -1,0
5 СЛЭ 0,5
6 ЛСИ -1,6
7 ИЭИ -0,4
8 ЭИЭ 1,0
9 СЭЭ 0,8
10 ЭСИ -2,0
11 ИЛИ 0,2
12 ЛИЭ 1,2
13 ИЭЭ 0,2
14 ЭИИ -1,1
15 СЛИ 0,7
16 ЛСЭ -0,3

Вторая анкета мне понравилась гораздо больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Чт 01-Июн-2006 08:23    Заголовок сообщения:
 
Мдяя... Нельзя все же верить тестам... Лажа полная. Вот, ты, Коля, считал себя Робиком, отвечал на эти вопросы, постил их тут на форуме, интроверсия зашкаливала... Потом перетипировался в Доны. Теперь экстраверсия цветет и пахнет. Что там ранее сбоку вылезало? Баль? Ну а теперь Джек вылез. Голубиная пеСТня просто...
О чем это говорит?
Да о том, что мы отвечаем на тест так, как хотим себя видеть.
Ну а если тест действительно верный, то только на биохимические мутации мозга со временем грешить остается...
А вот это-
Цитата:
Основываясь на нейрофизиологических исследованиях и используя для диагностики многочисленные разноуровневые признаки, анкеты практически свободны от влияния масок. Вопросы анкет не очевидны, но они валидизированы и экспериментально, и теоретически.


КОБЫЛКИН БРЕД 8-P
Но мы все равно, как зомбированные, будем отвечать на эти тесты. Журнал "Крестьянка" с ее тестами форева. Вскормлены сим молоком. :lol:
ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Чужой. ВРАГ
 цитата
поселившись тут


«Бальзак»
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Чт 01-Июн-2006 10:32    Заголовок сообщения:
 
У меня такой вопрос напрашивается:

не ведёт ли себя г-н Шарден, как банальный рекламный агент? Даже, более того, так себе рекламный агент - качество своего продукта он обсуждать как-то не спешит...

не следует ли, в таком случае, банально прикрыть эту тему, как рекламную?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Чт 01-Июн-2006 11:46    Заголовок сообщения:
 
В правилах нет пункта о рекламе. Про офтопик есть, но это вроде не офтопик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01-Июн-2006 12:23    Заголовок сообщения:
 
Я им отписал уже, что тест надо проверять не людях, НЕ ЗНАКОМЫХ С СОЦИОНИКОЙ, потом их типировать очно. Иначе никак. Знаю несколько случаев, когда по тесту на первом месте получался тот тип, который человек определил себе сам или с помощью друзей, а на втором месте - настоящий тип. Кстати, Бальзака сбоку у меня не было, можешь найти тему и посмотреть. Сбоку были Дон и Гексли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Чт 01-Июн-2006 01:19    Заголовок сообщения:
 
Прикрыть эту тему надо было бы в том случае, если бы там предлагались какие-либо платные услуги. А так -- пусть будет.
Кстати, я тоже хотел попробовать пройти этот тест, но единственное, что остановило -- это дурацкий формат XLS, который, к тому же, в OpenOffice работает некорректно (абсолютно на все клетки говорит, что это защищенные ячейки), а ставить только ради этого MS Office -- это слишком).
В общем, пожелание к разработчикам теста: купите себе нормальный хостинг и реализуйте все это в виде Web-интерфейса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01-Июн-2006 01:33    Заголовок сообщения:
 
XXXX Pro писал(а):
В общем, пожелание к разработчикам теста: купите себе нормальный хостинг и реализуйте все это в виде Web-интерфейса.


Хммм, отвечать такое количество вопросов в онлайне? :nea: Это сколько ж времени надо? Мне в excele было вполне удобно. Появилось время - ответила на сколько-то вопросов, сохранила файл, вернулась к нему, когда время появилось свободное и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Чт 01-Июн-2006 03:52    Заголовок сообщения:
 
Пожалуй, вот это действительно убедительный аргумент (я не учел, что у меня-то скорость заполнения будет выше за счет быстрочтения).
Но тем не менее, все равно Shardenу следует учитывать, что такое решение отсекает всех, кто не пользуется MS Office.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group