Чем вы любите заниматься в свободное время ?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 09:16    Заголовок сообщения: Чем вы любите заниматься в свободное время ?
 
Чем любят и с удовольствием бы занимались (просто например,сейчас нет у вас для этого условий каких-то) Робеспьеры в свободное время ?
Пишите побольше , очень надо !! чем больше вариантов , тем лучше.)
Спасибо заранее !


Ну и все остальные пишите ) )!!!!!!!!!!!

Просто мне Робеспьер задал такой вопрос- а у меня вариантов не много получилось (( Обыдно (( Фантазии не хвататет (
Типа уборка, готовка, лес, друзья, кино, бильярд и ещё парочка ((

Просто можно сделать потом вывод чем бы дуалы вместе занимались в свободное время. Какие интересы могу быть общие !
Обнималки, целовалки само собой )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bonart
 цитата
оставшийся с нами


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 09:56    Заголовок сообщения:
 
Тем что нравится, хм, парнеру :) Робу это станет нравиться почти автоматически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 10:01    Заголовок сообщения:
 
Bonart писал(а):
Тем что нравится, хм, парнеру :) Робу это станет нравиться почти автоматически.


И Это замечательно !! : :)
Просто может напишите ещё чем вы занимаетесь в свободное время. Хочется знать интересы Робеспьера. Ему что то же тоже интересно , помимо того, что нравится партнеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 10:06    Заголовок сообщения:
 
А мне вот интересно было бы услышать от всех ТИМов про свободное время в такой формулировке:

Как вам больше нравится проводить свободное время?
От чего вы обычно получаете больше удовольствия, удовлетворения? (Можно расставить в порядке приоритетов, а также можно предлагать свои варианты)

1. Просто отдых
2. Обучение чему-либо
3. Помощь кому-либо
4. Любимая работа, хобби
5. Совмещение приятного отдыха с бизнесом
6. ...


Последний раз редактировалось: Alena (Сб 06-Май-2006 12:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 10:16    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):

Как вам больше нравится проводить свободное время?
От чего вы обычно получаете больше удовольствия, удовлетворения? (Предлагается расставить в порядке приоритетов, а также можно предлагать свои варианты)

1. Просто отдых
2. Обучение чему-либо
3. Помощь кому-либо
4. Любимая работа, хобби
5. Совмещение приятного отдыха с бизнесом
6. ...


Я просто еще до соционики для себя эти приоритеты определяла. Получалось, что от времяпровождения, связанного с обучением (2) и с помощью кому-либо (3), получала гораздо больше морального удовлетворения, чем от остальных вариантов. Вот 5 вариант вообще напрягает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 10:26    Заголовок сообщения: Re: Чем вы любите заниматься в свободное время ?
 
Любящая Робеспьеров) писал(а):

Пишите побольше , очень надо !! чем больше вариантов , тем лучше.)
Спасибо заранее !


Ну и все остальные пишите ) )!!!!!!!!!!!

Просто мне Робеспьер задал такой вопрос- а у меня вариантов не много получилось (( Обыдно (( Фантазии не хвататет (
Типа уборка, готовка, лес, друзья, кино, бильярд и ещё парочка ((


Готовка, книжки, путешествия в незнакомые места, любая природа, туризм, занятия в музыкальном коллежде вокалом, гитара, флейта, айкидо, горные и беговые лыжи, велосипед, кино, фитнесс, лошади, flash, интернет, коньки, концерты, театр, соционика, лепить из глины, курсы массажа, курсы парикмахера, обучение игре на тех инструментах, на которых еще не умею играть, дайвинг, дизайн (веб, ландшафтный, ит.д.) , авторская песня, графомания, композиторство, гости, посещение вкусных кафешек, танцы, фотография ...

я так могу бесконечно...

Только многое из этого попадает под категорию "хотелось бы, но пока нет возможности" :(


Последний раз редактировалось: Alena (Сб 06-Май-2006 08:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 03:11    Заголовок сообщения:
 
А по квадровым ценностям должен в приоритетах стоять "просто отдых"... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 03:29    Заголовок сообщения:
 
Что значит просто отдых ?

Вот меня спросил Робеспьер, а я и правда не знаю, что написать. Я так бывают ухайдохаюсь ). У меня привычка есть брать всё на себя. Поэтому и на работе и дома всё делаю сама. И быстрее и другие не напрягаются.
И поэтому бывает очень даже часто хочеться просто полежать и телик посмотреть или посидеть и побалакать с друзьями. И больше ничего )))

Т.е у меня проведение свободного времени чаще всего - это ничегонеделание !! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 03:31    Заголовок сообщения: Re: Чем вы любите заниматься в свободное время ?
 
Alena писал(а):

Готовка, книжки, путешествия в незнакомые места, любая природа, туризм, занятия в музыкальном коллежде вокалом, гитара, флейта, айкидо, горные и беговые лыжи, велосипед, кино, фитнесс, лошади, flash, интернет, коньки, концерты, театр, соционика, лепить из глины, курсы массажа, курсы парикмахера, обучение игре на тех инструментах, на которых еще не умею играть, дайвинг, дизайн (веб, ландшафтный, ит.д.) , авторская песня, графомания, композиторство, гости, посещение вкусных кафешек, танцы ...

я так могу бесконечно...

Только многое из этого попадает под категорию "хотелось бы, но пока нет возможности" :(


У тебя списочек оболдеть ! :shock: НЕ !! Я так не умею !!
Я ленюсь так отдыхать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 03:36    Заголовок сообщения:
 
Любящая Робеспьеров) писал(а):

Т.е у меня проведение свободного времени чаще всего - это ничегонеделание !! :)

Вот! Я об этом и говорю! К этому на автомате все время скатываешься :D Но вот если потом начинаешь вспоминать проведенное время, то с большим удовольствием вспоминаешь время, если ты что-то новое узнаешь или что-то кому-то хорошее делаешь.

А совсемничегонеделание - это действительно для ухондоканного состояния хорошо :)


Последний раз редактировалось: Alena (Сб 06-Май-2006 03:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 03:41    Заголовок сообщения:
 
Очень даже согласная ! Только иногда фантазии не хватает придумать что-то интересное. Да у нас и некуда тут в городе пойти. Да и бывает не с кем. Вечно в выходные у всех какие то дела и заморочки. То у них , то у меня )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 03:46    Заголовок сообщения:
 
Любящая Робеспьеров) писал(а):
Очень даже согласная ! Только иногда фантазии не хватает придумать что-то интересное. Да у нас и некуда тут в городе пойти.


Да, в Москве с этим проще :chubrik:

Любящая Робеспьеров) писал(а):
Да и бывает не с кем. Вечно в выходные у всех какие то дела и заморочки. То у них , то у меня )))


Вот чем форум хорош, тут всегда можно найти народ на практически любое мероприятие :) Правда, опять-таки в больших городах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Balancer
 цитата
решивший остаться


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва-Россия-Земля

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 06:35    Заголовок сообщения: Re: Чем вы любите заниматься в свободное время ?
 
Любящая Робеспьеров) писал(а):
Чем любят и с удовольствием бы занимались (просто например,сейчас нет у вас для этого условий каких-то) Робеспьеры в свободное время ?


1. Реальность. Хорошо это, или плохо, у меня в жизни почти нет деления на "свободное" и "рабочее" время. Т.е. есть график с 11 до 18 на работе, но работа программиста - это весьма вольное дело. Могу весь "рабочий" день сидеть по форумам. А потом, придя домой, вдруг начать делать работу... Сама работа ведётся над системой, которую делал на интерес и забесплатно, а зарплату получаю за реализацию тех или иных возможностей в рамках этой программной системы... На выходных обычно вожусь с проектом игрового сервера (эмулятор Lineage II). Денег за это не платят, удовольствия давно немного, но - вожусь. Другие разработчики, игроки моего сервера - все ждут. А значит - надо. Свободное это время или нет? - Непонятно, как определить. В паузах сижу на форумах, в метро читаю книги и слушаю музыку.

2. Мечты. В детстве мечтал стать машинистом поезда, в младшей школе - инженером-конструктором, в старшей - учёным-химиком. В студенческой юности хотел быть опытным и умелым программистом, получающим приличные деньги за интересную работу. Сейчас мечтаю остановить время или получить по 100 часов в сутках, чтобы "довести до кондиции" все свои проекты. Параллельность работы бесит дико, а последовательно работать невозможно по внешним условиям. Отсюда мечта маленькая - наконец, впервые за последние пять лет, получить хоть небольшой отпуск и на месяц, хотя бы, забыть, что такое компьютеры :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Balancer
 цитата
решивший остаться


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 42
Откуда: Москва-Россия-Земля

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 06:38    Заголовок сообщения: Re: Чем вы любите заниматься в свободное время ?
 
Balancer писал(а):
хотя бы, забыть, что такое компьютеры :D


...

А если без компьютеров - то хочется бродить по майскому тенистому лесу, читать интересные книги, трепаться обо всём на свете с друзьями, учить и воспитывать своего сына, сажать деревья вокруг своего участка и неторопливо строить себе дом :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Сб 06-Май-2006 07:03    Заголовок сообщения:
 
У меня почти все интересы так или иначе связаны с компьютерами: либо это расширение своих знаний, либо Сетевое общение, либо просто компьютерные игры, даже книги читаю исключительно с компьютера (особенно люблю фентези, в меньшей степени -- научную фантастику). Единственные мои интересы, которые никак не связаны с компьютерами, -- это прогулки в парке и цифровая фотография (хотя интересуюсь на чисто любительском уровне).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group