Необычные сны...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06-Апр-2006 06:24    Заголовок сообщения: Необычные сны...
 
Мне порой необычные сны снятся, хоть записывай. Вот и в этот раз – еду я куда-то по железной дороге, в какие-то Иркутско-Бурятские края, и оказываюсь там на каком-то озере, но это не Байкал, а какое-то водохранилище. С какого-то дальнего острова мы рассматриваем какой-то огромный пятипалубный корабль, который заложен почему-то в Воронеже или Ельце, где моря никогда не было, и непонятно как попал в это озеро. Обратно мы возвращаемся на поезде из двух-трех вагонов, он идет наполовину погруженный в воду. Рельсы и колеса в воде, но в вагоне сухо. На озере штормит, поезд то и дело сильно наклоняется набок, того и гляди сойдет с рельсов и опрокинется. Я ищу тяжелый предмет, чтобы в случае опрокидывания вагона разбить стекло и выплыть, но поезд держится. Потом его сзади накрывает волна, страшновато, но поезд идет дальше. Потом где-то под Иркутском поезд выходит на сушу, делает стоянку минут двадцать-тридцать и едет дальше посуху на Москву, почему-то вся дорога занимает несколько часов (хотя реально дня три-четыре), я успокаиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06-Апр-2006 07:54    Заголовок сообщения:
 
Ну Коль, будем напару заполнять эту тему, можно даже объявить конкус на самый необычный сон, точно победю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07-Апр-2006 01:08    Заголовок сообщения:
 
Рассказывай, чего уж там! Может и у других найдется что-нибудь интересненькое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07-Апр-2006 09:10    Заголовок сообщения:
 
Я стесняюсь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group