Выборы на Украине
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 12:08    Заголовок сообщения:
 
А Александр Абдулов тоже Гамлет, у него есть холодок в лице.
А Дон Кихот Ламанческий - Рыцарь Печального Образа - тоже Гамлет. Он по моему сражался за создание справедливого общества в далёком будующем и за красоту.
Дон Кихот - тип революционера готового разрушить всё существующего ради создания Светлого Будующего (Семён Альтов).
Живёт только ради будущего, отсутствие признания его до поры до времени не возмущает - Маерс Бригс.
Вы просто плоховато знаете тип Дон Кихот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 02:34    Заголовок сообщения:
 
Кто бы мне объяснил почему ДК живёт ради будующего. Какой функцией это детерминированно?.
А почему Дон Кихот постоянно поправляет волосы от чего причёска у него бывает как у Ейнштейна?
А почему не любит фотографироваться? - Слабая :БС:? - Гексли с такой же :БС: любит. А у многих Кихотов последняя фотография - на паспорт...
А почему ему проще убить человека чем дать в морду? - Ну это понятно - при убийстве действует только ролевая :ЧС:, а в драке страдают ещё и отношения :БЭ: на будующее. А мёртвые не будут к вам плохо относится.
А в остальном не всё объяснимо по модели А. Я уже говорил что тип это часть мироздания...


Последний раз редактировалось: 0000 (Пн 03-Апр-2006 02:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 02:41    Заголовок сообщения:
 
Постоянно хочется спросить , 0000, ты какую траву куришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 02:50    Заголовок сообщения:
 
Прикольный вопрос... Но я не курю никакой травы и даже ни разу не пробовал курить обчные сигареты. НИРАЗУ НЕ ЗАТЯГИВАЛСЯ. Хотя все друзья курят. Я не попадаю под влияние толпы, как меня ни уговаривали. Чем сильнее на меня давить тем сильнее я буду сопротивлятся. По этой жэ причине я не пью пива, вообще. Это такой своебразный протест против общества - я не делаю того, что принято в масскультуре. Меня даже обвиняют в том, что я специально стремлюсь выделятся... Кстати среди накуренных я всегда самый весёлый. Один Есенин даже говорил, что я никогда не курю а всегда самый накуренный.
"Накуриваюсь" я с второй квадрой: Горький, Гамлет, Есенин. А вот бухать с ними не советую никому.
Бухать надо с Дюмой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 02:52    Заголовок сообщения:
 
0000 писал(а):
Прикольный вопрос... Но я не курю никакой травы и даже ни разу не пробовал курить обчные сигареты. НИРАЗУ НЕ ЗАТЯГИВАЛСЯ. Хотя все друзья курят. Я не попадаю под влияние толпы, как меня ни уговаривали. Чем сильнее на меня давить тем сильнее я буду сопротивлятся. По этой жэ причине я не пью пива, вообще. Это такой своебразный протест против общества - я не делаю того, что принято в масскультуре. Меня даже обвиняют в том, что я специально стремлюсь выделятся... Кстати среди накуренных я всегда самый весёлый. Один Есенин даже говорил, что я никогда не курю а всегда самый накуренный.
"Накуриваюсь" я с второй квадрой: Горький, Гамлет, Есенин. А вот бухать с ними не советую никому.
Бухать надо с Дюмой.

Слу...у меня созрела пародия, но надо бы еще на тебя живьем глянуть, чтобы это все продемонстрировать :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 04:07    Заголовок сообщения:
 
0000 писал(а):
Кто бы мне объяснил почему ДК живёт ради будующего. Какой функцией это детерминированно?

Потому что БИ ограничительная. Хоть и 3-хмерная, вроде бы многомерная, но тоже болевая. Потому что, с одной строны, сильная, но неосмысленная. А следовательно - немобильная. Тоже является зоной страхов и внутренней неуверенности. Ограничивает себя и других по ней все время, поторапливает, боится не успеть, опаздать и т.п.. Но активно поданная на нее информация, экспертами (у тех, у кого БИ в ЭГО), выбивает землю из под ног. Ибо возразить вслух осмысленно нечего. Посему в обычной жизни занимается обороной тылов. (ИД блок - защитный). При нахождении рядом с дуалом активизируется и принимает правильное направление, благодаря ролевой дуала, находит себе применение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 04:11    Заголовок сообщения:
 
Klauss, а какой-нибудь конкретный жизненный пример можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 04:12    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
"Накуриваюсь" я с второй квадрой: Горький, Гамлет, Есенин.

Правильный выбор! Общение внутри квадры жутко расслабляет. Сам не испытывал, но слышал, что потом трудно выходить в мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 04:21    Заголовок сообщения:
 
Алена, сам пример вряд ли нацарапаю. Надо у Донов спросить здешних, что они думают.
Но вот тут очень интересная занимательная дискуссия на эту тему:
http://www.socionik.com/thread/3312-0-.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 04:43    Заголовок сообщения:
 
Вот что одна Донка в той теме сказала по этому поводу:
"Время, его течение чувствую, но не могу этим управлять, правильно расчитывать (вот и опаздывать к намеченому времени приходится, и пообещать больше чем успею сделать). По моему, по ограничительной функции человек не совсем знает меру, т.е. "золотую середину". Информацию по ней получает, но как бы не умеет ее раскладывать по порядку - от этого то и дело впадает в крайности. Дон, например, иногда "тянет резину" до последнего, иногда слишком повышает интенсивность - перенапрягается(спешка, суета)."
По - моему, очень наглядно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 05:39    Заголовок сообщения:
 
Делаю всё в последний момент.
Если хочу чтобы кто-то отстал, говорю, что у меня нет времени.
Выхожу из дома впритык, и если расчет маршрута неверен, то опаздываю.
Очень не люблю ждать.
В голове столько проектов, что времени хронически не хватает на всё, что см. выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 06:16    Заголовок сообщения:
 
Нормальный Дон Кихот всегда идёт чуть впереди остальных, как бы поторапливая их. Прикольный способ ходьбы - как бы постоянно наклонившись вперёд получается ты не тянешь свой вес за собой а догоняешь его, он падает вперёд. Это один Дюма заметил, а потом начал сам так учится ходить. Все кто со мной долго общаются начинают быстро ходить со временем. И начинают интересоваться очень многими вещами которыми не интересовались раньше, например политикой и соционикой.
Дон Кихот время спешит, без ответа куда, просто спешит, наверное жить, живут они мало, только продуктивный возраст, а потом умирают. Спешит ещё и Джек Лондон.
Стахановское движение придумали Дон Кихоты, гонка во всём, но это скорее по 8 :ЧЛ:. Говорит всегда быстро. Движения резкие, нескоординированные как будто торопится, чтоб не упасть.
Мне всю жизнь все делают замечания, что я спешу: быстро ем, быстро говорю, быстро иду, быстро пишу, быстро... поэтому и делаю много ошибок.
А как насчёт того, чтоб увидеть вживую хоть кого-то из форума только есть одно очень серьёзное ограничение, все вы из МОСКВЫ, а я из ГОРОДА ГЕРОЯ КИЕВА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 06:23    Заголовок сообщения:
 
Тут много городов представлено.
Описанный тобой Дон - нетипно. Есть различные темпераменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 06:26    Заголовок сообщения:
 
Для Дон Кихота 600 км не крюк (с) Крот :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 06:29    Заголовок сообщения:
 
Это серенький стандартный нетипичен, а Дон Кихот это герой которому к сожалению досталось неказистое и слабое тело. Он хочет как бы вырваться из оков плоти, силы духа у него хоть отбавляй, но физиология, я повторяюсь, сдаёт.
Кто может выйти один против целой армии или великана или системы в конце концов - Дон Кихот!
Кто сжигает за собой мосты при наступлении, а не при отступлении - тоже Дон Кихот.
Для такого бесшабашного, мужества у жукова "кишка тонка".
Правда Жуков умеет побеждать, а Дон Кихот только стоять на своём, да и физиология, третий раз, ни к чёрту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group