Выборы на Украине
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 31-Мар-2006 11:22    Заголовок сообщения:
 
В своём типе я уверен на 100%!
Пользуясь случаем:
Партия Регионов - 186 мест в парламенте Украины.
Блок Юлии Тимошенко - 129 мест...
Наша Украина - 81 место...
Социалистическая партия - 33 места (золотая акция)...
Комунистическая партия - 21 место.
Всего - 450. Надо - 225+1.
Оранжевая коалиция - БЮТ+НУ=129+81=210 мест.
Оппозиция - ПР+КПУ=207 мест.
СПУ - собирается примыкать к оранжевым тогда у них вместе 210+33=243 места.
А аргументация не имеет значения важно говорю я правду или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пт 31-Мар-2006 02:46    Заголовок сообщения:
 
Аргументация на логику в ведущем блоке не тянет.

Пользуясь случаем: Оффтопик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 31-Мар-2006 04:12    Заголовок сообщения:
 
Я уже с одним спорил у кого логика сильнее, жаль тогда о соционике не знали. Так спорили мы месяца полтора, каждый вечер по пять часов. Такого краха Горький никогда не терпел, полный разгром. Он конечно почётче но закончилось тем, что моя логическая система поглощала любые факты, охватывала всё мироздание, а его разывалилась на три и ушла в небытиё.
Для Дон Кихота важнее видить общую картину, чем какую бы то ни было деталь в отдельности.
А какая тема спора? - Материализм - Идеализм (Основной вопрос философии). Самый популярный спор на планете уже много тысячелетий.
ВЫХОДИ НА ЧЕСТНЫЙ БОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 31-Мар-2006 04:26    Заголовок сообщения:
 
0000 писал(а):
А какая тема спора? - Материализм - Идеализм
Не понял, что там спорить-то? :) Либо ты веришь в одно, либо в другое, либо и в то и другое, либо ни в то и ни в другое. Другие варианты есть? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пт 31-Мар-2006 07:11    Заголовок сообщения:
 
Интересно, спорили у кого на самом деле сильнее логика, или демагогия? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пт 31-Мар-2006 11:33    Заголовок сообщения:
 
цЫфровик!
Есть очень много НО по поводу написанного тобой на этом форуме. Во всяком случае, налицо твоя динамика в постах, (чего, как ты сам понимаешь, к Дону трудно пришить) и прущая со всех щелей ЧЭ. Возможно это и ошибочно. И я не гуру, но другие тут обитающие кое-что смогут сказать толкового, наверняка. Развеять наши сомнения ты нам можешь помочь в разделе "типирование", ответив на предложенные там вопросы ;-) Во всяком случае, надпись "Дон" под твоим аватаром вызывает большие сомнения. И все написанное тобой на этом форуме совсем не донское. Откуда такая уверенность, кто типировал?
Я вот если не уверен в своем ТИМе - его просто не указываю. И от лица какого-либо типа стараюсь вслух не говорить, дабы не вводить народ в заблуждение. А пока - давай не будем спорить, кто ж сильнее в логике - ЛСИ или ИЛЭ. Все относительно.
Обидеть или прогнать тебя отсюда целью не ставится, боже упаси! Поэтому, постарайся воспринять все адекватно и осмысленно. Но расставить все акценты по местам пора бы уже, как считаешь? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 01-Апр-2006 12:04    Заголовок сообщения:
 
Klauss писал(а):
цЫфровик!
Есть очень много НО по поводу написанного тобой на этом форуме. Во всяком случае, налицо твоя динамика в постах, (чего, как ты сам понимаешь, к Дону трудно пришить) и прущая со всех щелей ЧЭ. Возможно это и ошибочно. И я не гуру, но другие тут обитающие кое-что смогут сказать толкового, наверняка. Развеять наши сомнения ты нам можешь помочь в разделе "типирование", ответив на предложенные там вопросы ;-) Во всяком случае, надпись "Дон" под твоим аватаром вызывает большие сомнения. И все написанное тобой на этом форуме совсем не донское. Откуда такая уверенность, кто типировал?
Я вот если не уверен в своем ТИМе - его просто не указываю. И от лица какого-либо типа стараюсь вслух не говорить, дабы не вводить народ в заблуждение. А пока - давай не будем спорить, кто ж сильнее в логике - ЛСИ или ИЛЭ. Все относительно.
Обидеть или прогнать тебя отсюда целью не ставится, боже упаси! Поэтому, постарайся воспринять все адекватно и осмысленно. Но расставить все акценты по местам пора бы уже, как считаешь? ;-)


Привет!!! :-))) Klauss
я так понимаю.... каждый из нас время от времени пытается наставить 0000 на путь истинный... Да.... ???:-)))))



Мне кажется его это забовляет.............
Я то же хотел предложить.... 0000 ответить на вопросы в разделе типирование.....
Хотя с другой стороны.... мне это надо.....??? Я думаю, что нет......!!!

P/S если пациент не хочет лечиться врач ему не нужен....
Если человек не хочет учиться, учитель ему не нужен...
Если человек не хочет определить свой ТИМ советы ему не нужны.....
:-)))))


Последний раз редактировалось: Merk (Сб 01-Апр-2006 12:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 01-Апр-2006 12:12    Заголовок сообщения:
 
0000 писал(а):
Я уже с одним спорил у кого логика сильнее, жаль тогда о соционике не знали. Так спорили мы месяца полтора, каждый вечер по пять часов. Такого краха Горький никогда не терпел, полный разгром. Он конечно почётче но закончилось тем, что моя логическая система поглощала любые факты, охватывала всё мироздание, а его разывалилась на три и ушла в небытиё.
Для Дон Кихота важнее видить общую картину, чем какую бы то ни было деталь в отдельности.
А какая тема спора? - Материализм - Идеализм (Основной вопрос философии). Самый популярный спор на планете уже много тысячелетий.
ВЫХОДИ НА ЧЕСТНЫЙ БОЙ!!!


5х45=225 часов спора..... нельзя назвать полным разгромом..... скорей всего это была осада ТРОИ..... :-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Сб 01-Апр-2006 03:05    Заголовок сообщения:
 
Merk писал(а):
Klauss писал(а):
цЫфровик!
Есть очень много НО по поводу написанного тобой на этом форуме. Во всяком случае, налицо твоя динамика в постах, (чего, как ты сам понимаешь, к Дону трудно пришить) и прущая со всех щелей ЧЭ. Возможно это и ошибочно. И я не гуру, но другие тут обитающие кое-что смогут сказать толкового, наверняка. Развеять наши сомнения ты нам можешь помочь в разделе "типирование", ответив на предложенные там вопросы ;-) Во всяком случае, надпись "Дон" под твоим аватаром вызывает большие сомнения. И все написанное тобой на этом форуме совсем не донское. Откуда такая уверенность, кто типировал?
Я вот если не уверен в своем ТИМе - его просто не указываю. И от лица какого-либо типа стараюсь вслух не говорить, дабы не вводить народ в заблуждение. А пока - давай не будем спорить, кто ж сильнее в логике - ЛСИ или ИЛЭ. Все относительно.
Обидеть или прогнать тебя отсюда целью не ставится, боже упаси! Поэтому, постарайся воспринять все адекватно и осмысленно. Но расставить все акценты по местам пора бы уже, как считаешь? ;-)


Привет!!! :-))) Klauss
я так понимаю.... каждый из нас время от времени пытается наставить 0000 на путь истинный... Да.... ???:-)))))



Мне кажется его это забовляет.............
Я то же хотел предложить.... 0000 ответить на вопросы в разделе типирование.....
Хотя с другой стороны.... мне это надо.....??? Я думаю, что нет......!!!

P/S если пациент не хочет лечиться врач ему не нужен....
Если человек не хочет учиться, учитель ему не нужен...
Если человек не хочет определить свой ТИМ советы ему не нужны.....
:-)))))

Привет! :)
Да, хотел бы я посмотреть на того Дон Кихота, который так попирает свою ЧИ, крича на всех углах : "Ролевая ЧС - это круто!". Это ж как надо было так брякнуться на СУПЕРЭГО? С разбегу разве что?
Но даже связки ЧС+БЭ суперэжной тут не видно. А вот что - цифровик показывать не желает. Кроме пыщущей всеми цветами радуги многомерной ЧЭ, и похоже, вербальной ЧС, пока сказать что либо определенное затруднительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 01-Апр-2006 02:41    Заголовок сообщения:
 
Весна :) у всех обострение :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Сб 01-Апр-2006 08:44    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Весна :) у всех обострение :)


Мне кажется тут проблема в отсутствии форума Бета-квадры. :) Большинство ЭИЭ очень быстро вылетают с массовых форумов за несдержанность в выражениях, поэтому такой либеральный форум как наш - просто находка! Вот и приходится Доном называться, чтобы выплеснуть "пыщущую всеми цветами радуги многомерную ЧЭ" на страницы форума. Ну не могут они без этого! :pp
Единственно не понимаю, в чем проблема писать под собственным ТИМом? У нас привелигированных ТИМов нет, будь кем хочешь, только от лица всего ТИМа не выступай в таком случае. 8-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 10:04    Заголовок сообщения:
 
Материализ или Идиализм и двух одновременно быть не может.
Мир устроен по одному принцыпу: либо первична материя, пространство и время либо сознание которое создало всё остальное или по крайней мере существует отдельно. Просто доказываешь, что не существует сознания отдельно от материи и оно всегда функция материи: компъютер - сознание созданое человеком из полупроводников и абсолютно материальное, а человеческий мозг построен из пептидных сетей по коду ДНК, который абсолютно материален, пептидные сети тоже кстати полностью материальны. В человеке нет НИЧЕГО НЕ МАТЕРИАЛЬНОГО. И все явления природы тоже имеют материальное происхождение. Я не понимаю как можно верить или в одно или в другое. ИСТИНА ОДНА.
Если вы считаете, что я не Дон Кихот - перестраивайте своё впечатление о Кихотах, вы много о них не знаете.
Кстати называть Кихота Доном - некорректно - это название им не подходит - асоциация с Сицилийской мафией которая не имеет никакого отношения к этому типу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 10:32    Заголовок сообщения:
 
0000 писал(а):
Материализ или Идиализм и двух одновременно быть не может.
Мир устроен по одному принцыпу: либо первична материя, пространство и время либо сознание которое создало всё остальное или по крайней мере существует отдельно. Просто доказываешь, что не существует сознания отдельно от материи и оно всегда функция материи: компъютер - сознание созданое человеком из полупроводников и абсолютно материальное, а человеческий мозг построен из пептидных сетей по коду ДНК, который абсолютно материален, пептидные сети тоже кстати полностью материальны. В человеке нет НИЧЕГО НЕ МАТЕРИАЛЬНОГО. И все явления природы тоже имеют материальное происхождение. Я не понимаю как можно верить или в одно или в другое. ИСТИНА ОДНА.
Если вы считаете, что я не Дон Кихот - перестраивайте своё впечатление о Кихотах, вы много о них не знаете.
Кстати называть Кихота Доном - некорректно - это название им не подходит - асоциация с Сицилийской мафией которая не имеет никакого отношения к этому типу.


Vovanium, ты приставляешь.... ты себя не знаешь...... :-)

Рекомендую посмотреть ледниковый периуд.... часть вторая.....
Про мамонтов.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 10:44    Заголовок сообщения:
 
Для того, чтоб изучить даже свой тип недостаточно быть собой. Например я увидил со стороны очень много собственных привычек когда пообщался с Другим Кихотом например: перебивать, даже оскорблять собеседника. Я то хоть знаю, что это болевая :БЭ:, а как другим типам?!
Учится, учится и ещё раз учится. Кстати недоконца формулировать мысль, перескакивая на следующую, предполагая, что остальные сами додумают - тоже способ общения...
С другой стороны тип является харизматиченским...
Но есть и несхожие черты у меня с тем Кихотом которым я общлся - он какой-то более человеческий, постоянно шутит, у меня в лице только холод, я не могу шутить на некоторые темы и знаю,ч то плохо рассказываю анекдоты. Ему всё равно, что будет через 1000 лет ,а для меня это важнее, чем то что будет через 5 например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пн 03-Апр-2006 11:51    Заголовок сообщения:
 
0000 писал(а):

...
Но есть и несхожие черты у меня с тем Кихотом которым я общлся - он какой-то более человеческий, постоянно шутит, у меня в лице только холод.


Вполне нормальная реакция с минусовой :ЧЭ: , "жизнь -это трагедия!" :)

0000 писал(а):

Ему всё равно, что будет через 1000 лет ,а для меня это важнее, чем то что будет через 5 например.


А это просто творческая :БИ: , только этические запарки не позволяют тебе признать свой ТИМ, впрочем это уже твои проблемы! :pp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group