Как заинтересовать Гюгу соционикой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 01:51    Заголовок сообщения:
 
Klauss писал(а):
Bonart, ну я загнул, конечно.... Может, имеет смысл сказать так: начнешь понимать, что стараться везде успеть не надо, да это и не нужно? ;-)


Как это не надо???? Как это не нужно???? АААААААААААААААААААА. Не, так не пойдет!!!!! Это только повергает в шок легким проездом по болевой. Получается-то, что я зря стараюсь везде успеть....... Ну ни фига!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 02:01    Заголовок сообщения:
 
Именно! Узнав про свою болевую, Гю не будет так на ней циклиться и стараться пустить всем пыль в глаза. Ну мне так кажется. :D
Кста, Надь, интересная идея! Про легкий шок! Это тоже заставляет людей пошевелиться и заставить себя разобраться, что ж тут не так! Вот и способ заинтересовать. Правда, не самый гуманный :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 02:12    Заголовок сообщения:
 
Klauss писал(а):
Именно! Узнав про свою болевую, Гю не будет так на ней циклиться и стараться пустить всем пыль в глаза. Ну мне так кажется. :D
Кста, Надь, интересная идея! Про легкий шок! Это тоже заставляет людей пошевелиться и заставить себя разобраться, что ж тут не так! Вот и способ заинтересовать. Правда, не самый гуманный :oops:


Даааа уж, сааавсем не гуманный!!!!! Нет уж, нет уж. Не надо.
А лучший способ помочь не париться Гюге по болевой - это делать все вовремя ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Random
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 03:15    Заголовок сообщения:
 
panti писал(а):
А лучший способ помочь не париться Гюге по болевой - это делать все вовремя ;) ;) ;)[/b][/i][/color]

Некоторые вещи вовсе необязательно делать вовремя, милая panti. :) Например, тебя пригласили в гости. Ты приходишь с опозданием на 20 минут, и в этом нет ничего страшного - ведь тебя не ждут в ресторане, на улице, а ждут дома, и там много полезных дел, которыми следует заняться и можно себя занять. Кроме того, на пять минут придти в гости позже договоренного - это часто очень полезно, потому что хозяева сами могут не успеть к нужному времени все убрать, подготовить и т.д. А так ты даешь им дополнительный тайм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 03:16    Заголовок сообщения:
 
panti писал(а):
А лучший способ помочь не париться Гюге по болевой - это делать все вовремя ;) ;) ;)
Или, как вариант, вовремя предупреждать, что вовремя не получится. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 03:43    Заголовок сообщения:
 
Кстати, однажды у меня именно так и получилось заинтересовать Гюгу соционикой: через болевую (правда, без наездов). Как-то я упомянул в разговоре, что у меня не получается жить по плану. Она сказала, что у нее вообще никак планировать время не получается, на что я ответил, что для нее это нормально, и рассказал вкратце про соционику. Правда, такого бурного интереса, как у меня самого, у нее соционика не вызвала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 04:14    Заголовок сообщения:
 
Random писал(а):
panti писал(а):
А лучший способ помочь не париться Гюге по болевой - это делать все вовремя ;) ;) ;)

Некоторые вещи вовсе необязательно делать вовремя, милая panti. :) Например, тебя пригласили в гости. Ты приходишь с опозданием на 20 минут, и в этом нет ничего страшного - ведь тебя не ждут в ресторане, на улице, а ждут дома, и там много полезных дел, которыми следует заняться и можно себя занять. Кроме того, на пять минут придти в гости позже договоренного - это часто очень полезно, потому что хозяева сами могут не успеть к нужному времени все убрать, подготовить и т.д. А так ты даешь им дополнительный тайм.


Вот уж нет!!!!! Я лучше им помогать буду, но приду вовремя...... Упс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 04:16    Заголовок сообщения:
 
XXXX Pro писал(а):
Кстати, однажды у меня именно так и получилось заинтересовать Гюгу соционикой: через болевую (правда, без наездов). Как-то я упомянул в разговоре, что у меня не получается жить по плану. Она сказала, что у нее вообще никак планировать время не получается, на что я ответил, что для нее это нормально, и рассказал вкратце про соционику. Правда, такого бурного интереса, как у меня самого, у нее соционика не вызвала.


Именно потому что через болевую. надо было через детский. Свой. А через ее сильные функции. Объяснить почему тебе с ней интересно, ведь вы такие разные. И какой это кайф, что она Гюга и все такое прочее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 04:18    Заголовок сообщения:
 
Александр (Саша) писал(а):
panti писал(а):
А лучший способ помочь не париться Гюге по болевой - это делать все вовремя ;) ;) ;)
Или, как вариант, вовремя предупреждать, что вовремя не получится. :)


но сильно постараться сделать вовремя :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 04:21    Заголовок сообщения:
 
panti писал(а):
Random писал(а):
panti писал(а):
А лучший способ помочь не париться Гюге по болевой - это делать все вовремя ;) ;) ;)

Некоторые вещи вовсе необязательно делать вовремя, милая panti. :) Например, тебя пригласили в гости. Ты приходишь с опозданием на 20 минут, и в этом нет ничего страшного - ведь тебя не ждут в ресторане, на улице, а ждут дома, и там много полезных дел, которыми следует заняться и можно себя занять. Кроме того, на пять минут придти в гости позже договоренного - это часто очень полезно, потому что хозяева сами могут не успеть к нужному времени все убрать, подготовить и т.д. А так ты даешь им дополнительный тайм.


Вот уж нет!!!!! Я лучше им помогать буду, но приду вовремя...... Упс...



А простите....можно поитересоваться.... кого мы пытаемся заинтересовать ..... соционикой......??????? :)
Все и так интересуются........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 04:29    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
Ага, Merk, такая же история :) Когда начинаешь рассказывать людям при них самих или про коллег на работе - эффект ошеломляющий :)


То-то и оно..... :-)
А потом.... когда ... придут в себя.... говоришь.... да все просто .... это соционика.... :D
И вот тогда можно уже чуточку углубиться в теорию..... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Random
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 04:31    Заголовок сообщения:
 
panti писал(а):
Вот уж нет!!!!! Я лучше им помогать буду, но приду вовремя...... Упс...

Всё относительно и незначительно перед лицом громадной вечности. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 04:35    Заголовок сообщения:
 
Какое пугающее словосочетание: громадная вечность. :)
Представляется бааааааааашая серая скала с острыми выступами на которые взобраться, не поранив рук, не возможно.... :(
Вы со мной поаккуратнее!!!! :) :) :) Я - девушка хрупкая, восприимчивая... :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Random
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 04:37    Заголовок сообщения:
 
panti писал(а):
Какое пугающее словосочетание: громадная вечность. :)
Представляется бааааааааашая серая скала с острыми выступами на которые взобраться, не поранив рук, не возможно.... :(
Вы со мной поаккуратнее!!!! :) :) :) Я - девушка хрупкая, восприимчивая... :) :) :)

Громадная вечность - это плато. Его можно исколесить в любых направлениях. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

XXXX Pro
 цитата
обживается


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 195
Откуда: Internet

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 04:49    Заголовок сообщения:
 
panti писал(а):

Именно потому что через болевую. надо было через детский. Свой. А через ее сильные функции. Объяснить почему тебе с ней интересно, ведь вы такие разные. И какой это кайф, что она Гюга и все такое прочее..

Через свой детский я и себя заинтересовать не могу нормально, а уж тем более кого-то еще... К тому же у меня кроме ТИМных ограничений есть очень мощный сознательный внутренний запрет на проявление эмоций...
Кстати, я забыл уточнить, что разговор шел через ICQ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group