Как заинтересовать Гюгу соционикой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вт 28-Мар-2006 09:05    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Klauss писал(а):

А девушки тоже так делают? :D
То бишь лапшу вешают на уши?


как ты мог такое о нас подумать 8-P :flirt:


:lol: :yahoo: 8-P

разве мы вообще на такое способны? :flirt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Ср 29-Мар-2006 09:20    Заголовок сообщения:
 
Конечно, способны! Только вот зачем для этого использовать социЕнику? У вас туча других возможностей есть для этого :pp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 31-Мар-2006 10:44    Заголовок сообщения:
 
Товарищ AndreyThinking сильно ли вы уверенны в своём типе.
Если нет, то может быть вы Гамлет. Или это фотография не очень удачная и Лицо не сильно видно, просто причёска и цвет волос как у моего друга Гамлета. Сам он из Донецка, живёт в Киеве, ему 23 года. Уже два года за одной стюардессой Гюго плачется. Я их и познакомил.

А вот рассказывать Гюго о соционике, мягко говоря не очень эффективно. Они быстро от этого устают. Еффективно Дюме, например. А про соционику окружающим я рассказываю не для них, а для самого себя. Мне просто хочется всем об этом рассказывать, как и о политике. Но мне важно, чтоб меня слушали. Дюма эмоционально реагирует и ему приятно раасказывать, только он со всем согласен. Другим типам нужно ещё и доказывать... А книжку подсунуть - никакого удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пт 31-Мар-2006 11:07    Заголовок сообщения:
 
0000 писал(а):
Товарищ AndreyThinking сильно ли вы уверенны в своём типе.
Если нет, то может быть вы Гамлет. Или это фотография не очень удачная и Лицо не сильно видно, просто причёска и цвет волос как у моего друга Гамлета. Сам он из Донецка, живёт в Киеве, ему 23 года. Уже два года за одной стюардессой Гюго плачется. Я их и познакомил.


Товарищ 0000, сильно ли вы уверены в своем типе? Аргументация совсем не донская у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31-Мар-2006 12:03    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):
0000 писал(а):
Товарищ AndreyThinking сильно ли вы уверенны в своём типе.
Если нет, то может быть вы Гамлет. Или это фотография не очень удачная и Лицо не сильно видно, просто причёска и цвет волос как у моего друга Гамлета. Сам он из Донецка, живёт в Киеве, ему 23 года. Уже два года за одной стюардессой Гюго плачется. Я их и познакомил.


Товарищ 0000, сильно ли вы уверены в своем типе? Аргументация совсем не донская у вас.



Он то сильно уверен, так же, как сильно и ошибается, что Он ДОН....
Жалко правда.....????? Не в своем Тиме живет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 31-Мар-2006 04:23    Заголовок сообщения:
 
Женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков!

Последний раз редактировалось: 0000 (Пн 03-Апр-2006 06:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maveric
 цитата
находка для шпиона


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 519
Откуда: Из леса!

СообщениеДобавлено: Пт 31-Мар-2006 05:14    Заголовок сообщения:
 
0000 - аффигительно логично... Валялсо.
Сорри за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27-Апр-2006 11:23    Заголовок сообщения:
 
0000 писал(а):


А вот рассказывать Гюго о соционике, мягко говоря не очень эффективно. Они быстро от этого устают.

Дюма эмоционально реагирует и ему приятно раасказывать, только он со всем согласен. Другим типам нужно ещё и доказывать...



Вот спасибо!!!!!!! Это Гюгам не эффективно?????? Да вы просто "не умеете готовить"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глупости какие! Конечно, если рассказывать сумбурно и абсолютно не логично (как это получается у вас), то ФИГУ С МАСЛОМ вы увлечете. Вот!!!!
А что касается эмоциональных реакций, то тут я ваааааще промолчу.... Видимо,вы Гюго не знаете. И потом, так странно, АКТИВАТОР и не может увлечь Гюго какой-нибудь идеей?????? не знаю... не знаю.... Плюс ко всему СТРАХ пред тем, что НАДО будет ДОКАЗЫВАТЬ..... ентиресная картина....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Random
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт 04-Май-2006 11:54    Заголовок сообщения:
 
В прошлом году я рассказывал одному Гюго о соционике. Был случай, когда мы и еще двое человек оказались в проблемной ситуации, и каждый поступил очень по-своему. И вот, рассказывая Гюго о соционике, я использовал этот случай в качестве иллюстрации. Объяснил с точки зрения типологии, почему каждый из нас поступил так, как он поступил. Всю подоплеку ситуации, всю логику разложил перед ним четко, ясно и просто. Он был впечатлен, глаза были круглые и восхищенные, и вот тогда-то он по-настоящему увлекся соционикой. ;) Когда потом я начинал говорить что-нибудь соционическое, то его реакция была как у кота, который увидел молоко после недельной голодовки. :P Вот так. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 12:04    Заголовок сообщения:
 
Random писал(а):
В прошлом году я рассказывал одному Гюго о соционике. Был случай, когда мы и еще двое человек оказались в проблемной ситуации, и каждый поступил очень по-своему. И вот, рассказывая Гюго о соционике, я использовал этот случай в качестве иллюстрации. Объяснил с точки зрения типологии, почему каждый из нас поступил так, как он поступил. Всю подоплеку ситуации, всю логику разложил перед ним четко, ясно и просто. Он был впечатлен, глаза были круглые и восхищенные, и вот тогда-то он по-настоящему увлекся соционикой. ;) Когда потом я начинал говорить что-нибудь соционическое, то его реакция была как у кота, который увидел молоко после недельной голодовки. :P Вот так. ;)


ЗамечТательный подход!!!!!! Вот так я люблю!!! Когда честко и понятно. :) А когда ворох непонятных слов как тропический ливень - шумно, долго, бестолково, то я просто отключаюсь. Может поэтому тут жалуются на МАЛОэмоциональность Гюг???? Они жы ж просто спят :) ;) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 12:38    Заголовок сообщения:
 
Заинтересовать Гюгу - это так подать инфу, чтобы она четко попала на активационную. Расскажите о захватывающих дух перспективах в ракурсе открывающихся возможностей, новых начинаниях, способностей Гю научиться видеть и понимать суть по-новому и т.д, т.е. всему тому новому, что принесет соционика. Уверен, что Гю так активируется, что как бы не раздавил вас своей бурно раскрученной ЧИ вкупе с ЧЭ. :lol: Для затравки еще можно и упомянуть аспекты времени и осторожно намекнуть, что с помощью соционики Гюга научится своевременности, а главное - предсказывать наступление событий. Уж это точно сразит наповал. Как после этого не кинуться в соционику? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonart
 цитата
оставшийся с нами


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 08:59    Заголовок сообщения:
 
2 Klauss
Цитата:

с помощью соционики Гюга научится своевременности, а главное - предсказывать наступление событий.

Только это будет неправдой... А значит Роб так не скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 12:55    Заголовок сообщения:
 
Bonart, ну я загнул, конечно.... Может, имеет смысл сказать так: начнешь понимать, что стараться везде успеть не надо, да это и не нужно? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 01:19    Заголовок сообщения:
 
Что бы соционикой заинтересовать человека, подход у меня один и тот же...
Когда стал ходить на курсы...., то меня спрашивала мои знакомые куда хожу...
Сказать, что на соционику... думала, что все я пропал.... какая то секта.... начинали говорить, что мне это не надо.... надо доверять себе больше... ит.д.
Поэтому я им расказывал про ключевые яркие фрагменты.... того или другово ТИМа, но не про Тим, а про людей.... типа Есть Андрей у него то-то...и т.д....
Их реакция была.... прикольной обычно, кто то вспоминал про своих знакомых и близких... и говорили мне, что прямо про них говорю,кто то говорил.... интересно а у меня то же самое.... ит.д.
Не знаю насколько я их заинтересовал соционикой..... но определить их тим просит Кажый..... :-)

Поэтому лучше рассказать модель А на примерах, и событиях...
Можно на вымышленных персонажах.... и посмотреть что он скажет....
А потом попробовать рассказать про него....
Я сталкивался с тем, что когда начинаешь говорить сразу про них.... у них иногда возникал стах.... и боязнь чего-то и это чувствовалось.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05-Май-2006 01:26    Заголовок сообщения:
 
Ага, Merk, такая же история :) Когда начинаешь рассказывать людям при них самих или про коллег на работе - эффект ошеломляющий :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group