Все про Дюмочек и Дюмов :)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 03:18    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
И по-поводу подарков от мужчин. Особенно обеспеченных мужчин. Если мне дарят дорогой подарок, я ж потом последние деньги достану, но постараюсь человеку подарить равноценный. Так что дорогие подарки иногда ну очень напрягают :( Не взять не могу, потому что человека обижу. Если, конечно, речь вообще идет о человеке, который мне нравится.
И еще: речь идет только о _подарках_, вариант того, чтобы взять деньги :shock: и пойти что-то купить, вообще не рассматривается!


Абсолютно, один в один!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 03:25    Заголовок сообщения: Re: Дюма и одежда.
 
asmor писал(а):
Девченки, спасибо всем.
Я могу подвести черту?
Сказав что:
Дюма любит выбирать одежду сама, и если мужчина хочет ей подарить что то из одежды, то пусть даст ей денег.

А весь остальной флуд убрать?


Считаю, что закрывать тему рано, не единым хлебом и тряпками сыты дюмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 03:26    Заголовок сообщения:
 
Я согласна с Алёной и с Ларисой. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 03:35    Заголовок сообщения:
 
Дюмушки! Сейчас вопрос задам, на который, мне кажется, у меня с вами не будет такого единодушия. Кто из вас любит целоваться при встречах-расставаниях в больших компаниях? Не знаю как кого, а меня это очччень напрягает :( Может, воспитание влияет: меня даже мама не часто целовала. У меня это естественно делается только с любимым человеком и с ребенком :oops: Или опять у меня сенсорика слабая? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 03:42    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Поправочка, если это оооооооооочень близкий друг!!!!!


Я вообще то, считал, что это само собой разумеется. Ну мне с трудом представляется, что я пошел и подарил одежду не очень знакомой женьщине. Я думаю, она бы меня не поняла :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 03:42    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
Дюмушки! Сейчас вопрос задам, на который, мне кажется, у меня с вами не будет такого единодушия. Кто из вас любит целоваться при встречах-расставаниях в больших компаниях? Не знаю как кого, а меня это очччень напрягает :( Может, воспитание влияет: меня даже мама не часто целовала. У меня это естественно делается только с любимым человеком и с ребенком :oops: Или опять у меня сенсорика слабая? :(


Мне кажется, что это зависит от того, что привили в детстве.
Я, например, всегда целую близких людей. А вот других - зависит от их желания (первой целовать не стану, особенно мужчину :)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 03:47    Заголовок сообщения:
 
Во как, а я считал это сенсорным ритуалом, даже в различиях кому то указывал. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 03:50    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Во как, а я считал это сенсорным ритуалом, даже в различиях кому то указывал. :(

Может, так оно и есть. Может, я не сенсорик :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Pelena
 цитата
завязавший разговор


«Дюма»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 04:02    Заголовок сообщения: Re: Дюма и одежда.
 
Undina_L писал(а):
Pelena прошу подтвердить!!!!!
Никогда дюма не возмет денег НИ У КОГО, только в самой критической ситуации!!!! Когда есть нечего!
Подарки любим - как, знак внимания, но не дорогие (а одежда это не дешево)
Дорогие подарки лишают независимости, и ОБЯЗЫВАЮТ. Их принимаем только в одном случае, когда можем это компенсировать чем -нибудь другим - любовью таким же дорогим подарком и т.д. и т.п.
Рада быть обязана только одному любимому человеку и маме - ВСЁ!!!!!


Ой-ей-ей!!!! Тише-тише!!!! Такие страсти тут закипели.
:( Когда я писала про одежду, то имела в виду сам процесс выбора и покупки одежды. Наверное, уже в процессе семейных отношений.
Прошу прошения, если ввела кого-то в заблуждение.
А с остальным - согласна! Подписываюсь подо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 04:07    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Во как, а я считал это сенсорным ритуалом, даже в различиях кому то указывал. :(


Это неправильно. :) Мне как-то неловко всегда было целоваться с совсем незнакомыми. Ну не буду я как Панти прыгать, скакать, обниматься и целоваться. :) Спокойная я по большому счёту. :) С подружкой поцелуюсь. С близкими людьми. Вот с мужчинами целоваться........ Простите, но здесь поцелуи это для меня уже скорее ближе к сексу. :) Не хочу целоваться с просто хорошими знакомыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 04:15    Заголовок сообщения:
 
Что то твое отношение к поцелуям очень похоже на мое. А если нет разницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 04:39    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Что то твое отношение к поцелуям очень похоже на мое. А если нет разницы?

Если ты это про меня, то, похоже, у меня с этим еще хуже :) :) :)

А вот с ребенком я отрываюсь! :) Он очень ласковый и совершенно зацелованный :) Но он сам Рак по зодиаку, им это больше других детей нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 05:13    Заголовок сообщения:
 
Девочки!
Про поцелуи и обнимашечки могу развить отдельную тему.

Значит так, опять же, все зависит от степени близости, назовем это категорией поцелуйчиков и обнимашечек.

1. категория - как принято в семье - т.е. кто воспитывал. У этиков всемье, как правило, это принято, у не этиков, чаще всего нет.
У нас в семье это считается норма, и все родственники приходящие и уходящие целуются в щечки.

2. категория - друзья
- абсолютно по разному в каждой компании, вот к примеру в нашей компании это приняли за норму, благодаря Гюгошке. Если бы ее не было, я бы ооочень осторожничала и изучала людей, кто как к этому относится, если в уже сформировавшейся компании это принято - поддерживаю, если компания только формируется, то избегаю вводить такие правила. ПОЧЕМУ?
Все, что есть мое - оно мое - пространство вокруг меня, я сама. "Несанкционированные" прикосновения расцениваются, как угроза моему спокойствию. :!: (правило первое - ГРАНИЦУ НЕ НАРУШАТЬ, правило второе - ГРАНИЦУ УСТАНАВЛИВАЮ Я САМА). Соответственно, лучше я стану инициатором дружеских обнимашечек, если сочту это уместным, чем кто то будет это делать, когда я этого не желаю, но лучше без них :P . Мне трудно это описывать, это лучше на практике :oops: Если я активно повелась на обнимашечки, то такой друг может быстро и незаметно перейти в третью категорию, но такое бывает нечасто. :oops:

3. категория – любимый (мужчина) – жить без объятий и поцелуев не могу, если долго нет доступа к телу любимого – усыхаю, заболеваю, вообщем, мне становится плохо. Инициатор просто не помню кто, потому как улетаю, всё спонтанно и произвольно.
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Ну, вот так это все происходит со мной, не знаю как у других Дюмочек, пусть выскажутся… :roll:


Последний раз редактировалось: Undina_L (Вт 19-Июл-2005 05:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 05:16    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Девочки!
Про поцелуи и обнимашечки могу развить отдельную тему.

Значит так, опять же, все зависит от степени близости. И категории поцелуйчиков и обнимашечек.

1. категория - как принято в семье - т.е. кто воспитывал. У этиков всемье, как правило, это принято, у не этиков, чаще всего нет.
У нас в семье это считается норма, и все родственники приходящие и уходящие целуются в щечки.

2. категория - друзья
- абсолютно по разному в каждой компании, вот к примеру в нашей компании это приняли за норму, благодаря Гюгошке. Если бы ее не было, я бы ооочень осторожничала и изучала людей, кто как к этому относится, если в уже сформировавшейся компании это принято - поддерживаю, если компания только формируется, то избегаю вводить такие правила. ПОЧЕМУ?
Все, что есть мое - оно мое - пространство вокруг меня, я сама. "Несанкционированные" прикосновения расцениваются, как угроза моему спокойствию. :!: (правило первое - ГРАНИЦУ НЕ НАРУШАТЬ, правило второе - ГРАНИЦУ УСТАНАВЛИВАЮ Я САМА). Соответственно, лучше я стану инициатором дружеских обнимашечек, если сочту это уместным, чем кто то будет это делать, когда я этого не желаю, но лучше без них :P . Мне трудно это описывать, это лучше на практике :oops: Если я активно повелась на обнимашечки, то такой друг может быстро и незаметно перейти в третью категорию, но такое бывает нечасто. :oops:

3. категория – любимый (мужчина) – жить без объятий и поцелуев не могу, если долго нет доступа к телу любимого – усыхаю, заболеваю, вообщем, мне становится плохо. Инициатор просто не помню кто, потому как улетаю, всё спонтанно и произвольно.
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Ну, вот так это все происходит со мной, не знаю как у других Дюмочек, пусть выскажутся… :roll:


Подписываюсь под каждым словом. :) Кстати, у меня в семье то же самое было принято. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19-Июл-2005 08:07    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):

Подписываюсь под каждым словом. :) Кстати, у меня в семье то же самое было принято. :)


А у меня не только в семье этого никто и никогда не делал, но и среди друзей только одна подруга со своим мужем. И то она стала это делать, подстраиваясь под мужа, раньше не делала. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group