Театр :roll:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

Ромашка4
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Окт-2006 06:55    Заголовок сообщения:
 
Альфа спала, а я уже сходила в театр, вот! В Ленком! :))
И еще на концерт классической музыки собираюсь!
А вы спите, спите, мои хорошие, лето кончилось, медвежата ленивые :pp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Окт-2006 07:28    Заголовок сообщения:
 
Мы замотанные медвежата, а не ленивые. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07-Ноя-2006 05:36    Заголовок сообщения:
 
Ромашка4 писал(а):

ВСЕ СПЕКТАКЛИ И ПРЕМЬЕРЫ МОСКВЫ
Бронирование и доставка билетов с 10.00 до 19.00
Партер, а также выбор мест по Вашему желанию


Роза, а можно такую классную подборочку на ноябрь, а? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07-Ноя-2006 05:43    Заголовок сообщения:
 
Ромашка4 писал(а):

ОСКАР (СУПЕРКОМЕДИЯ на сцене театра на Современник, ИГОРЬ УГОЛЬНИКОВ, НАТАЛЬЯ ВАРЛЕЙ, АЛЕНА БОНДАРЧУК, ВЛАДИМИР ЕРЕМИН, А. НОСИК, сценическая редакция и диалоги - АРКАДИЙ АРКАНОВ) ...Главный герой "Оскара" - крупный промышленник, и он должен решить три проблемы: со взрослой беременной дочерью, с неизвестным типом, собравшимся на этой дочке жениться, и с похищенными драгоценностями... Игорь Угольников играет хозяина мыльного завода , Алена Бондарчук - его жену, а Владимир Еремин - управляющего. В зале стоит общий стон. Зрители всхлипывают от смеха, смеяться уже нет сил... 22, 28.10



Я бы вот на это сходила бы с удовольствием! :uraura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ромашка4
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08-Ноя-2006 01:31    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):

Роза, а можно такую классную подборочку на ноябрь, а? :roll:


Да пожалуйста!


ВСЕ СПЕКТАКЛИ И ПРЕМЬЕРЫ МОСКВЫ
Бронирование и доставка билетов с 10.00 до 19.00
Партер, а также выбор мест по Вашему желанию
(495) 229 35 00

TOUT PAYE, ИЛИ ВСЕ ОПЛАЧЕНО (ПРЕМЬЕРА в Ленкоме, И. ЧУРИКОВА, О. ЯНКОВСКИЙ, А. ЗБРУЕВ, комедия) 13, 14, 15.07

ТРУДНЫЕ ЛЮДИ (Современник, созвездие актеров в одном спектакле!! – Л. АХЕДЖАКОВА, В. ГАФТ, И. КВАША, А. ЛЕОНТЬЕВ /№13 /, комедия) … История о несостоявшемся сватовстве в еврейском семействе, очень похожая на анекдот, незаметно превращается в лирическую комедию… 18.07

УЖИН С ДУРАКОМ (на сцене Театра эстрады, Г. ХАЗАНОВ, О. БАСИЛАШВИЛИ) 24, 25.07

ДВОЕ ДРУГИХ
(ПРЕМЬЕРА КОМЕДИИ, в гл. ролях А. КОРТНЕВ, М. ЛЕОНИДОВ, А. УРГАНТ. Музыка и тексты песен в “живом” исполнении самих актеров: рэп, фламенко и романс. По повести А. АВЕРЧЕНКО “Подходцев и двое других”) …Стремление наслаждаться жизнью во всем, даже если карман пуст, - объединяет троицу персонажей, которые встретились случайно и стали друзьями на всю жизнь. Три товарища – яркие, интересные личности, попадают в смешные ситуации, влюбляются, ссорятся, куролесят… 30.07

СПАРТАК (театр “Новая опера”, балет) 11, 12.07

“ВСЕ ПРОХОДИТ…” (А. АБДУЛОВ, И. АЛФЕРОВА, А. ПАНИН) ..На сцене разворачивается житейская история взаимоотношений супругов, проживших вместе 20 лет… Подозрения, обиды, ревность, обещания, неожиданные повороты сюжета, блестящая актёрская игра и искромётный юмор… 27.07

СВОБОДНАЯ ПАРА (М. АРОНОВА и Д. ЩЕРБАКОВ, суперкомедия) … из Израиля выписывают разведенного холостяка для старой девы… 25.07

МОРКОВКА ДЛЯ ИМПЕРАТОРА (в гл. ролях Г. ХАЗАНОВ и М. АРОНОВА) В этом спектакле есть все: и смех до упаду, и слезы, и нежность,и жалость, и любовь… Простолюдинка Жозефина пытается “стрясти” у Императора Наполеона давнишний долг… 24, 25.07

ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ (ПРЕМЬЕРА СУПЕРКОМЕДИИ! в гл. ролях МАРИЯ АРОНОВА, ДАНИИЛ СТРАХОВ (сериал “Бедная Настя”, спектакли “Портрет Дориана Грея”, “Калигула”), СЕРГЕЙ ФРОЛОВ (Ленком,”Шут Балакирев”), А. ДУБРОВСКАЯ и др.) 28.07

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МУЖЧИНА ( ПРЕМЬЕРА , АЛЕКСАНДР БАЛУЕВ, А. ФЕКЛИСТОВ, М. ПОРОШИНА) 15.07 …Герой (А.Балуев) сказочно богат. Она (М.Порошина) – к ногам которой он бросает все свое богатство – невероятно красива.Он - хочет жить с ней в гармонии и покое, он - романтик в душе. Она - мечтает умереть от страстной любви … И тут появляется Граф (А.Феклистов) – поэтичен, умен и одинок. Граф искушает ее безумной любовью, красивыми речами и благородными жестами. И презирает ее мужа. А она в отчаянии, не зная, кого предпочесть. Ей придется сделать выбор, раз и навсегда решив для себя, какая же она, истинная любовь…

БУМАЖНЫЙ БРАК (В. ГАРКАЛИН, Е. ЯКОВЛЕВА, Д. СПИВАКОВСКИЙ, ПРЕМЬЕРА СУПЕРКОМЕДИИ!) …Американец русского происхождения Стивен, живущий на роскошной вилле под Москвой, лечится от неизвестной болезни. Он - миллионер. Она - сиделка. С ними в доме живет медбрат. Все охотятся за наследством миллионера. А он - водит всех за нос и притворяется, что болен. В надежде получить миллионы двоим приходится жить в его доме и исполнять все самые невероятные его капризы… 24.07

НОВЫЕ РУССКИЕ МУЖИКИ или МУЖЧИНЫ НА ЧАС (АВАНТЮРНАЯ КОМЕДИЯ! В гл. ролях В. СМИРНИЦКИЙ, М. ЖИГАНОВ, А. ТЕРЕХОВА, А. СТОЦКАЯ, А. КРАСКО) Трое друзей- вдовец, рогоносец и молодой муж открывают фирму под названием “МУЖЧИНЫ НА ЧАС”. За час наши герои должны обслужить женщину по полной программе, а программа в бюро утех разнообразная: от экскурсий и аттракционов до … Первое же объявление в газете вызывает шквал звонков 29.07

ВЕДЬМА (С. БЕЗРУКОВ, Д. ФЕКЛЕНКО, А. ИЛЬИН) ..Дьячок в церкви (С. БЕЗРУКОВ) женится на бедной девушке, которая до встречи с ним была любовницей юноши из богатой семьи… необычная ситуация и неожиданно интригующая развязка событий… 27.07

МУРЛИН МУРЛО (Современник, в гл. роли ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА) 13.07

РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА (театр “Новая опера”, балет) 13, 14.07

НУ ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ ! ? (СУПЕРКОМЕДИЯ, ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВА и ВАЛЕРИЙ ГАРКАЛИН) 14.07

ВИНЗДОРСКИЕ НАСМЕШНИЦЫ (Современник, в гл. роли ЛИЯ АХЕДЖАКОВА) 14.07

ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА (Большой театр) 17, 18.07

ЗОЛОТОЙ ВЕК (Большой театр, ПРЕМЬЕРА БАЛЕТА) 17, 18.07

ТРИ ТОВАРИЩА (Современник, в гл. роли Ч. ХАМАТОВА, по одноименному произведению Эм. Ремарка) 21.07

НОЧЬ НЕЖНА (театр Луны п/р С. Проханова, в гл. роли АННА ТЕРЕХОВА, по роману Ф. С. Фицжеральда) 13, 21.07

ТАИС СИЯЮЩАЯ (театр Луны п/р С. Проханова, в гл. роли АННА ТЕРЕХОВА) 15.07

БЕСЫ (Современник, Е. ЯКОВЛЕВА, И. КВАША, С. ГАРМАШ) 15, 28.07

СЛАДКОГОЛОСАЯ ПТИЦА ЮНОСТИ (театр Современник, в гл. роли М. НЕЕЛОВА, по роману Т. Уильямса) …Молодой человек возвращается в родной город вместе с вышедшей в тираж кинозвездой. Здесь осталась его любимая девушка, дочь местного богача, и он собирается ее увезти. Молодой человек составил Великий план: экс-кинозвезда (он делает ей массаж, водит ее “кадиллак”, а заодно развлекает даму в постели) поможет ему и его Джульетте сделать карьеру в кино… 22.07

ТАТЬЯНА ДОГИЛЕВА, Л. АРТЕМЬЕВА, Г. ДРОНОВ – ГОСПИТАЛЬ “МУЛЕН РУЖ” (от режиссера “LADIES NIGHT”; В. Шамирова, НОВАЯ ПРЕМЬЕРА) 12.07

ДОН КИХОТ (Большой театр) 22, 23.07

АЛЕКСАНДР ДОМОГАРОВ в ПРЕМЬЕРЕ:
СТРАННАЯ ИСТОРИЯ ДОКТОРА ДЖЕКИЛА И МИСТЕРА ХАЙДА (театр им. Моссовета) 23.07

(495) 229 З5 О0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08-Ноя-2006 03:56    Заголовок сообщения:
 
А мы вот тут в цирк попали на Воргорах. ТАК ЗДОРОВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алексей
 цитата
оставшийся с нами


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 50
Откуда: Москва (Дон)

СообщениеДобавлено: Ср 08-Ноя-2006 08:36    Заголовок сообщения:
 
+ театр :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08-Ноя-2006 09:00    Заголовок сообщения:
 
Алексей писал(а):
+ театр :D

плюс к чему? К цирку? :P
или плюс за любой театр? :roll:
или что? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Алексей
 цитата
оставшийся с нами


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 50
Откуда: Москва (Дон)

СообщениеДобавлено: Чт 09-Ноя-2006 04:50    Заголовок сообщения:
 
ага, голос за театр - поддерживаю и присоединюсь ;-)
за что нить хорошее! :roll:
Tout paye, или Все оплачено Ленком 19:00
Волки и овцы Филиал Малого театра 19:00
До и после Театр на Таганке 19:00
Доходное место Сатирикон 19:00
Лес МХТ им. Чехова
на сцене Театриум на Серпуховке 19:00
Дредноуты Театральный проект Евгения Гришковца
на сцене Театральный центр "На Страстном" 21:00
..ну там на самом деле много всего :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15-Янв-2007 05:58    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
Ромашка4 писал(а):

ОСКАР (СУПЕРКОМЕДИЯ на сцене театра на Современник, ИГОРЬ УГОЛЬНИКОВ, НАТАЛЬЯ ВАРЛЕЙ, АЛЕНА БОНДАРЧУК, ВЛАДИМИР ЕРЕМИН, А. НОСИК, сценическая редакция и диалоги - АРКАДИЙ АРКАНОВ) ...Главный герой "Оскара" - крупный промышленник, и он должен решить три проблемы: со взрослой беременной дочерью, с неизвестным типом, собравшимся на этой дочке жениться, и с похищенными драгоценностями... Игорь Угольников играет хозяина мыльного завода , Алена Бондарчук - его жену, а Владимир Еремин - управляющего. В зале стоит общий стон. Зрители всхлипывают от смеха, смеяться уже нет сил... 22, 28.10



Я бы вот на это сходила бы с удовольствием! :uraura:


http://www.zvezdateatr.ru/index.php?page=spektakli&id=4

Можно купить сейчас билеты на 28 февраля (на более раннние даты остались только дорогие, от 1200 руб. и выше)

На 28-е есть билеты 200 руб.(галерка) - 600 руб. (самый дешевый партер)
Дешевые билеты продают только группам, так что можно "сгруппироваться", если кому интересно. Я сама про 28 февраля пока не знаю точно, буду ли в Москве. Но надеюсь узнать за эту неделю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пн 15-Янв-2007 10:49    Заголовок сообщения:
 
Так, прекрасно! Желаюшие ещё есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15-Янв-2007 10:55    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
Alena писал(а):
Ромашка4 писал(а):

ОСКАР (СУПЕРКОМЕДИЯ на сцене театра на Современник, ИГОРЬ УГОЛЬНИКОВ, НАТАЛЬЯ ВАРЛЕЙ, АЛЕНА БОНДАРЧУК, ВЛАДИМИР ЕРЕМИН, А. НОСИК, сценическая редакция и диалоги - АРКАДИЙ АРКАНОВ) ...Главный герой "Оскара" - крупный промышленник, и он должен решить три проблемы: со взрослой беременной дочерью, с неизвестным типом, собравшимся на этой дочке жениться, и с похищенными драгоценностями... Игорь Угольников играет хозяина мыльного завода , Алена Бондарчук - его жену, а Владимир Еремин - управляющего. В зале стоит общий стон. Зрители всхлипывают от смеха, смеяться уже нет сил... 22, 28.10



Я бы вот на это сходила бы с удовольствием! :uraura:


http://www.zvezdateatr.ru/index.php?page=spektakli&id=4

Можно купить сейчас билеты на 28 февраля (на более раннние даты остались только дорогие, от 1200 руб. и выше)

На 28-е есть билеты 200 руб.(галерка) - 600 руб. (самый дешевый партер)
Дешевые билеты продают только группам, так что можно "сгруппироваться", если кому интересно. Я сама про 28 февраля пока не знаю точно, буду ли в Москве. Но надеюсь узнать за эту неделю :)


Обалдеть. Фильм такой есть со Сталоне. "Оскар" называется. Только там не хозяин мыльного завода, а гангстер, который завязал. В остальном всё идентично. :) Фильм хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15-Янв-2007 11:05    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):


Обалдеть. Фильм такой есть со Сталоне. "Оскар" называется. Только там не хозяин мыльного завода, а гангстер, который завязал. В остальном всё идентично. :) Фильм хороший.

Ага, есть!
Я, правда, не видела, но в инете пишут, что есть две версии "Оскара". Одна из них переделка другой, не помню какая какой :crazy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16-Янв-2007 01:40    Заголовок сообщения:
 
Я хочу в театр, НО - ЕСЛИ СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, ДЕШЕВЛЕ И НАДЕЖНЕЕ покупать билеты В ТЕАТРАЛЬНЫХ КАССАХ САМОГО ТЕАТРА!!!
Ситуация, которую вы тут описываете, просто нереальная, или это такой особый театр... (а тоже может быть)...
ДА, и я хочу в принципе, а не на эту комедию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16-Янв-2007 02:27    Заголовок сообщения:
 
Наталья писал(а):
Я хочу в театр, НО - ЕСЛИ СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, ДЕШЕВЛЕ И НАДЕЖНЕЕ покупать билеты В ТЕАТРАЛЬНЫХ КАССАХ САМОГО ТЕАТРА!!!
Ситуация, которую вы тут описываете, просто нереальная, или это такой особый театр... (а тоже может быть)...
ДА, и я хочу в принципе, а не на эту комедию...


Этот театр ("Империя звезд") выступает на сценах других театров. А билеты наверное дешевле у них непосредственно покупать...
В общем, все равно никто не заинтересовался, что обсуждать-то.

P.S. А я вот не могу хотеть в театр или кино просто "в принципе" :oops: Мне важно, что там будут показывать :flirt: А если очень интересный фильм или спектакль, то цена не столь важна, я на него лучше деньги накоплю :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group