ААААААА!!!!!!!!!!! Мне базовую БИ шьют!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Maveric
 цитата
находка для шпиона


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 519
Откуда: Из леса!

СообщениеДобавлено: Вс 26-Фев-2006 09:46    Заголовок сообщения: ААААААА!!!!!!!!!!! Мне базовую БИ шьют!!!
 
:shock:
Товарисчи, ну блин, ну разве это базовая, разве 8-я не могеть так работать, а?!
Вот ссылка на дискуссию: http://7crazycats.livejournal.com/54905.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вс 26-Фев-2006 10:17    Заголовок сообщения:
 
не обращай внимания. никуда ты из Робов не пойдешь! :roll: :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Александр
 цитата
тусовщик



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн 27-Фев-2006 07:03    Заголовок сообщения:
 
На идеале замечал пару раз, однажды даже намекнул тебе. ;)
Можно продемонстрировать работу по БЛ (тождики заценить смогут степень ее "крутизны" и "сознательности"), и все встанет на свои места.
Я бы не удивился ничему. :) Сам в Балях гулял, вроде не так плохо.

Но, имхо, БЛ в том комменте достаточно. Критерий - понять можно эти построения абстрактные. :) А "истинная", спонтанная БИ - тот еще кладезь премудрости, надо кучу усилий приложить для понимания того, что человек сказать хотел.
Кто-то из Балей заметил, что все Робы похожи друг на друга, а каждый Баль бальзачен по-своему. Это можно связать с гипотезой о БЛ как функции, наиболее соответствующей языку с его грамматическими конструкциями и прочим. В выражениях языка, как бытового, так и научного, наблюдаются четкие субъект и предикаты (качества/количества, отношения и др.) - "элементы" структурного мышления. Поэтому из Робов обычно выходят хорошие докладчики, Бали же могут испытывать определенные трудности с выражением своих мыслей так, чтобы все поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн 27-Фев-2006 09:42    Заголовок сообщения:
 
Женя ! Я не согласная ! )) Робеспьер ты ! Ну до чего ж люди любят друг друга перетипировать, я тоже этим иногда грешу ))))

То, что написано -это моё восприятие. Не знаю будете ли вы с ним согласны !! Извините, если что не так логично ! Ну не логики мы ! :pp
Вывод по нижесказанному- Это всё накопление информации и правильное её структуирование и понимание !!! Это жизнь, которая заставляет нас сделать вывод и принять решение рано или поздно !!
А теперь слухайте )))) И не здумайте сказать, что у меня БИ программная ))
Буду Жень идти прям по твому тексту !!!
1,) Например это "тебя давно интересует какой-то вопрос. Ты ходишь, с ним мучаешься... А потом случайно в абсолютно не относящейся к делу телепередаче твое подсознание вычленяет несколько слов, которые подталкивают тебя к решению."
У меня тоже так бывает. Это просто накопление информации идет. Ты мучаешься и какого-то звена не хватает. Ты смотришь передачу, но помимо этого в голове всёравно крутится вопрос. И просто приходит понимание !!
Это я так считаю !!!
2) про это "ты вроде и готова сделать какой-то шаг, а все нет, ну не то чтобы повода, а момента подходящего... И вдруг происходит событие, вроде и незначительное, но работает как триггер, и тебе ничего не остается, кроме как... "
Это тоже накопление информации идет и выбор варианта выхода. Просто весы за и против перевешиваются в другую сторону с помощью этого события. Ещё чуть мыслей- это может быть информация не четкая, а ассоциации с чем-то, всплыв в памяти какого-то позитивного или негативного опыта.

3)О "Бывает, что человек совсем не готов к восприятию этой самой судьбы. И дергается куда-то, мечется. Вроде и живет нормально, но как-то не так. А его жизнь целенаправленно носом тыкает периодически: не в том направлении идешь, тебе туда не надо, не твой путь! Иногда довольно жестко тыкает."
У меня было такое, после изменения своей жизни на 180 градусов. Расстерянность ! Непонимание !!! Жизнь должна была поменятся, только непонятно было куда идти. Тыкалась и мыкалась (( Прошел год после этого, я получила новое видение мира, понимание новое людей, новые знания, новое ощущение жизни. Это жизнь готовила меня к другому этапу жизни т.к иззменение жизни не возможно без каких-либо новых знаний и измеенеий и в самос себе. Жизнь меня подготовила для нового полета )))
4) Насчет этого- "ты живешь как надо, а к тебе вдруг приходит какая-то информация, которую раньше бы не воспринял, а вот сейчас - именно то, что надо! И именно сейчас ты можешь ее понять, осмыслить и принять какие-то решения."
Не знаю как у остальных. Но у меня бывает так читаю, читаю, расспрашиваю, живу с одним пониманием. Как буд то слои накапливаются. А потом приходит какая то информация, которая все мои знания "слои" переворачивает в другую сторону понимания !!
Вот недавно я некоторые вещи про дуальность и Робеспьеров поняла !! А уже год знакома с соционикой ! Было всего лишь одно предложение, которое перевернуло всё моё понимание !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пн 27-Фев-2006 12:21    Заголовок сообщения: Re: ААААААА!!!!!!!!!!! Мне базовую БИ шьют!!!
 
Maveric писал(а):
:shock:
Товарисчи, ну блин, ну разве это базовая, разве 8-я не могеть так работать, а?!

Жень! Тебе похоже заняться нечем? :wink:
Если люди не понимают, что фоновая умеет работать не хуже базовой, можешь смело отправить их в Максы :lol: за одномерность :ЧИ: и не парится! :pp
Ну а ежели захочется побыть Бальзаком то так уж и быть, мы на время этого мероприятия квадру в Гамму переименуем :lol: :lol: :lol: Ибо против квадральных ценностей не попрешь, а они у нас одинаковые :D 8-P :krezik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska
 цитата
поселившись тут


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27-Фев-2006 12:56    Заголовок сообщения:
 
То Толик: подписываюсь! :)

Женька, из тебя Баль такой же как из меня! :wink: :wink: :wink:
То есть, почти никакой! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

srez
 цитата
поселившись тут


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27-Фев-2006 01:54    Заголовок сообщения:
 
Мне базовую БИ шьют всю сознательную соционическую жизнь. Это любимая развлечение соцьеников, точнее той ее группы, которые никада Аушры даже не открывали. %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27-Фев-2006 02:02    Заголовок сообщения:
 
Это что воздушно-капельным передается, или еще как? Т.е. вы хотите сказать что активаторов у меня практически нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonart
 цитата
оставшийся с нами


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн 27-Фев-2006 02:13    Заголовок сообщения:
 
2 Undina_L
А вот фигушки! :) Есть у тебя активатор(-ы)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

srez
 цитата
поселившись тут


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27-Фев-2006 03:49    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Это что воздушно-капельным передается, или еще как? Т.е. вы хотите сказать что активаторов у меня практически нет?

я бы сказал каким путем это передаеццо, но я штишняюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27-Фев-2006 04:03    Заголовок сообщения:
 
srez писал(а):
Undina_L писал(а):
Это что воздушно-капельным передается, или еще как? Т.е. вы хотите сказать что активаторов у меня практически нет?

я бы сказал каким путем это передаеццо, но я штишняюсь :oops:

Внимание!!! Штишняющийся srez!!!! Полюбуйтесь!
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

srez
 цитата
поселившись тут


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 27-Фев-2006 04:06    Заголовок сообщения:
 
Вру, конечно, что стисняюсь. Но вру УМЕЛО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пн 27-Фев-2006 10:14    Заголовок сообщения:
 
Хе-хе :lol:
Мне тоже те же самые шьют БИ в базе и творческую ЧЛ. :D
До сей поры не выгребусь! И вообще, я весь черно-белый какой-то. То один, то другой. В обСЧем, 17-й социотип - ДОНОБАЛЬ :uraura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Александр
 цитата
тусовщик



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн 27-Фев-2006 10:30    Заголовок сообщения:
 
О! И я тоже! :uraura:
Кто еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maveric
 цитата
находка для шпиона


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 519
Откуда: Из леса!

СообщениеДобавлено: Вт 28-Фев-2006 01:16    Заголовок сообщения:
 
Не, ну я-то знаю, что я Робеспьер! А этот злодей меня вишь, в Бали отправить хотел! А НЕ ВЫШЛО!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group