Протипируйте и меня пожалуйста

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Миша
 цитата
посетитель


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 13-Фев-2006 05:07    Заголовок сообщения: Протипируйте и меня пожалуйста
 
На все вопросы сразу не отвечу, типируйте по мере поступления, ладно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Миша
 цитата
посетитель


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 13-Фев-2006 05:10    Заголовок сообщения:
 
1. Давайте вспомним детство. Всех нас, так или иначе, родители наказывали за провинности. Могли Вы сразу же подластиться, когда только начали наказывать типа: «Мамочка, лапочка я больше так не буду!»? Или же для Вас наказание всегда было некой травмой, и Вы как бы уходили в свою норку? Насколько легко или наоборот сложно было подойти и первым попросить у родителей прощения? Это легко и естественно или же через ломку себя?
----------
К сожалению, внятно детства не помню... И обиды забываю в момент: помню, что обиделся на человека, а вот за что?

Если вспомню, напишу. А лучше спрошу у матери...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Миша
 цитата
посетитель


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 13-Фев-2006 05:14    Заголовок сообщения:
 
2. Давайте придумаем ситуацию невероятную, но все же попробуйте себе ее представить. Скажем все вокруг начинают Вас постоянно (точнее периодически, но это возникает вновь и вновь) критиковать, что Вы якобы совершенно не чувствуете настроения людей. Говорите не в тему, в смысле в не то и не в тот момент, тем самым людей огорчая (естественно Вы этого делать не хотели и считали, что ни кого не огорчаете)? Можно ли Вас такой ситуацией закомплексовать, сильно разозлить? (Т.е. Вы считали всегда, что Вы все правильно делаете, но люди стали говорить обратное, причем не то чтобы сплошь Ваши недоброжелатели, а в том числе и хорошие знакомые, которых в недоброжелательности нет оснований подозревать). Кому Вы больше поверите в оценке Ваших действий себе или окружающим?
------------
Сложный вопрос... Закомплексовать можно, а вот разозлить... (меня вообще разозлить почти не возможно). А вообще, по жизни, я и так не чувствую настроения людей и, бывает, говорю не то, и не тогда... Буду верить себе, пока об этом не скажет человек, которому я доверяю -- друг или хороший знакомый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Миша
 цитата
посетитель


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 13-Фев-2006 05:17    Заголовок сообщения:
 
3. Другая ситуация. Вы ведь математику изучали и есть наверняка задачки, которые для Вас очень простые и Вы их вполне уверенно можете решить, т.к. все Вам предельно понятно. Вот Вы решаете такого уровня задачку и вполне уверены в своей правоте. Но Вам говорят (многие), что Вы решили не верно. Причем люди неглупые это говорят. Вы не видите у себя ошибки и объяснения оппонентов для Вас не убедительны. Смотрите на свое решение и не представляете себе как оно может быть неверным (уровень Вам посильный). Но Вам говорят, что не верно вполне образованные люди. Кому Вы поверите, скорее всего, себе или другим? Вообще можно ли вызвать в Вас неуверенность с Ваших силах регулярной критикой Ваших решений, написанных Вами инструкций, и других логических выкладок. Причем Вы делали по-вашему их хорошо и добросовестно.
--------------
Очень даже можно вызвать неуверенность...

А насчёт решения, пускай докажут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Миша
 цитата
посетитель


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 13-Фев-2006 05:21    Заголовок сообщения:
 
4. Представьте себе, что Вы собрались куда-либо ехать, но это не просто НАМЕТКИ (или назовем их мечтами), а ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ ехать туда-то ТОГДА-ТО. Т.е. вот Вы СЕЙЧАС осознали, что Вы твердо решили ехать в какой-то пункт и дату выбрали. СВЕРБИТ ЛИ начать заботиться о том, чтобы ПОЕЗДКА НЕ СОРВАЛАСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС? Или скорее спокойно сделаете все необходимое в течение недели? Естественно подразумевается, что чем раньше о билетах позаботишься, тем выше вероятность их спокойно купить. Возможно билеты не самая удачная тема. Если, скажем поездки, для Вас не очень важны.
-----------------
Отвечаю так, как понял вопрос.

Покупку билета буду откладывать до последнего -- а вдруг что изменится? Деньги терять?

Собираться тоже буду в последний момент... Но не потому, что что-то может измениться, а как-то так... Больше плыву по течению, чем что-то делаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Вт 14-Фев-2006 08:06    Заголовок сообщения:
 
Ничего конкретного, но просто после прочтения постов,ассоциативно возник образ Габена :) , но это так, мысли вслух. Продолжайте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group